СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -38


Украина и Новороссия -38

Сообщений 31 страница 60 из 966

31

Может лечебные арт-удары по приграничным группировкам ВСУ помогут, хотя сомненица меня берут , что Вова на это пойдёт.

Отредактировано woodmakintosh (2014-06-15 21:57:50)

0

32

Болтун находка для шпиона.

0

33

woodmakintosh написал(а):

Может лечебные арт-удары по приграничным группировкам ВСУ помогут, хотя сомненица меня берут , что Вова на это пойдёт.

Ключевые фигуры необходимо ликвидировать. Тогда и войска вводить не придётся.

0

34

woodmakintosh написал(а):

Болтун находка для шпиона.

Смотрите Вести-24 сюжет о БМП-2 от 13.06

0

35

DNWEAPONS написал(а):

Смотрите Вести-24 сюжет о БМП-2 от 13.06

Я телевизор 7 лет не смотрю уже...

Язычник написал(а):

Ключевые фигуры необходимо ликвидировать. Тогда и войска вводить не придётся.

Хорошая арт-подготовка и Укровояки добегут до киева быстрее чем наши доедут до славянска, если они конечно захотят в Славянск ехать...

0

36

Давайте будем ответственно относится к любой информации о наших войсках. Я понимаю, что скоро Сеть будет наполнена видео и фото материалами.

0

37

woodmakintosh написал(а):

Хорошая арт-подготовка и Укровояки добегут до киева быстрее чем наши доедут до славянска, если они конечно захотят в Славянск ехать..

Будет прикрытие границы. Но думаю украм придется также снова подтягивать войска к границе.

0

38

Валерий Болотов: В занятом украинской армией городе Счастье (ЛНР) начались массовые расстрелы мирных жителей, в основном мужского населения.За послендии сутки погибло более ста человек /twitter.com/dnrpress

0

39

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Укропы довыпендривались! Российские войска возвращаются к границе. Подробностей не будет никаких.

Знакомые вчера видели большую колонну военной техники двигающуюся в сторону Ростовской области. Сказали было много Градов, КАМАЗов и БТРов.

0

40

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я даже знаю какие партии это одобрят, а кто торпедирует.

Даже до голосования не дойдёт, без одобрения сверху.

0

41

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Будет прикрытие границы.

Думаю Укропы  кучно заминировали границу, они по моему так и ждут наши "танковые клинья", точнее их хозяева.

0

42

Ночь выдалась напряженной. В три часа ночи (мест.) по Амвросиевке был открыт гаубичный и минометный огонь. В результате артобстрела разбиты не менее двацати жилых построек, часть местной больницы, два магазина, автовокзал, рынок.
На выезде с Амвросиевки стоят два танка (скорее всего т-64) с БТН 392 и 258, около отделения НацГадов.
Также ночью были слышны одиночные выстрелы в районе Красного Лимана. В Славянске по прежнему во многих районах отсутствует электричество и вода, есть перебои со связью.
На 11:00 (МСК) пока тихо.

По мере поступления информации и возможности сводка будет обновляться.
UPD: 16:20 (МСК) С Кировска и т-образного перекрестка начался артобстрел.
UPD 1: О дневной ситуации: После продолжительных и ожесточенных боев удалось отбить Счастье, наличествуют серьезные разрушения, в результате вчерашней атаки хунты на Счастье, только за один день погибло более ста мирных граждан. В течение дня шли бои в районе Ямполя-Кировска, мелкие перестрелки наблюдались и на окраинах Донецках и в других городах Новороссии. Идет переброска подразделений хунты.
UPD 2: 20:25 (МСК) Над Славянском-Краматорском нарезает круги сушка в среднем фронте. Заходит на третий круг.
UPD 3: 20:55 (МСК) Над Макеевкой в сторону Луганска прошел транспортник, опять ведь кондиционер не проверили.
UPD 4: 21:05 (МСК) С Мелитопольского аэродрома вот-вот взлетят четыре вертушки, стоят на прогреве. Через семь минут взлет был отменен.
UPD 5: 21:15 (МСК) Возобновились бои и артобстрелы севернее Луганска. Хунта вновь применяет РСЗО по жилым кварталам.

//arbaletfire.livejournal.com/

0

43

woodmakintosh написал(а):

Думаю Укропы  кучно заминировали границу, они по моему так и ждут наши "танковые клинья", точнее их хозяева.

Для этого есть "змеи горынычи".

0

44

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Будет прикрытие границы. Но думаю украм придется также снова подтягивать войска к границе.

А разве у укропов сейчас войска, по сути не в приграничных районах?

Отредактировано Gelios (2014-06-15 22:15:43)

0

45

woodmakintosh написал(а):

Думаю Укропы  кучно заминировали границу, они по моему так и ждут наши "танковые клинья", точнее их хозяева.


Это не проблема, и дело не в этом. Виталий Иванович сказал, что украм придется отвлечь немалую часть сил ВСУ к границе.

0

46

блокпост под Славянском

0

47

Мутная инфа о некоем пограничном инциденте на погран.переходе Должанский, типа обстреляны наши погранцы и населенный пункт на территории РФ

0

48

woodmakintosh написал(а):

Парню нужна была ксерокопия паспорта, нафоткал и хотел распечатать на принтере, вывесил небось в ВК и привет

Даю наводку, сайт МО Украины не почистил EXIF данные. Фото лиц и паспортов - где-то в 8 утра ... фото улик где-то ближе к 12. Съёмка паспорта/лиц и улик велась 2 разными камерами, обрабатывались фото также разным ПО (хотя это уже мелочи). Это не фото, по-быстрому надёрганные из интернета.

0

49

Язычник написал(а):

А ещё лучше грохнули бы сначала коломойского, авакова, яроша и прочих отморозков.

Их конечно же...но в первую очередь - Яйценюка, Порошенко, Парубия и Наливайченко, а также всех америкосов засевших в здании СБУ в Киеве..

0

50

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Их конечно же...но в первую очередь - Яйценюка, Порошенко, Парубия и Наливайченко, а также всех америкосов засевших в здании СБУ в Киеве..

Яйценюха и Порошенко надо было грохать до выборов, пока они не легитимизировались. А вот остальных ещё раньше, тогда не было бы этой мясорубки.

0

51

0

52

Жители на нейтральной полосе под Славянском  Стешин&Коц

0

53

Язычник написал(а):

Яйценюха и Порошенко надо было грохать до выборов, пока они не легитимизировались. А вот остальных ещё раньше, тогда не было бы этой мясорубки.

А оставлять их в живых - ещё хуже, мясорубка только усилится, эти субъекты конкретно связаны с США, сами америкосы не стесняются убивать лидеров недружественных им стран, вспомните Каддафи или Хусейна...

0

54

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Их конечно же...но в первую очередь - Яйценюка, Порошенко, Парубия и Наливайченко, а также всех америкосов засевших в здании СБУ в Киеве..

Граждане, хватит мечтать. Кое-кого обещали за м@дя подвесить, а он до сих пор воздух коптит.

0

55

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

А оставлять их в живых - ещё хуже, мясорубка только усилится, эти субъекты конкретно связаны с США, сами америкосы не стесняются убивать лидеров недружественных им стран, вспомните Каддафи или Хусейна...

Да давно надо было ликвидировать всех этих яйценюков-порошеко-коломойских.

0

56

Полярный Мишка написал(а):

Да давно надо было ликвидировать всех этих яйценюков-порошеко-коломойских.

На их место есть дублёры 100%, но если их замочить сейчас ещё месяц безвластия гарантирован.

0

57

Хотел бы узнать могли ли в России так накосячить
http://se.uploads.ru/t/a24gu.jpg

Обвел красным

0

58

woodmakintosh написал(а):

На их место есть дублёры 100%, но если их замочить сейчас ещё месяц безвластия гарантирован.

Чем больше хаоса в стане врага, тем лучше. Да и неизвестно, что там с дублёрами.

0

59

citroend
Если вы о дате - то это, возможно, перенос даты регистрации.

0

60

Видимо с 10.00 завтра начинаются "другие отношения". В течение недели увидим их суть.

P.S. Миллер покинул Киев.

Отредактировано ASUS (2014-06-15 22:51:06)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -38