СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -37


Украина и Новороссия -37

Сообщений 241 страница 270 из 941

241

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Мне вообще кажется, что существуют какие то реальные сроки.  Поставлена цель как можно больше уменьшить территорию, которую контролируют ополченцы.  Очень тревожит создание условий для гуманитарной катастрофы, причем по всей видимости делается так чтобы беженцы шли не в Россию, а в глубь Украины. Очень опасаюсь, что беженцы домой уже не вернуться никогда, а их место займут рогули из западенщины. Угроза этого очень велика.

Я раньше писал про утвержденную программу переселения МВД. Будут делать из русских украинцев.

0

242

ASUS написал(а):

"Они атаковали наш блок-пост, но в спешке допустили ошибку в расчетах и ударили по гражданскому объекту. 14 ракет не сошли с направляющих. Террористы думали подорвать установку гранатой, она загорелась, была угроза взрыва, но мы решили сохранить такую ценную улику. Потушили пожар. Кабина машины - в полной исправности. В кабине обнаружены предметы армейской амуниции российского производства. И главное - обнаружены таблицы для стрельбы из РСЗО, на которой указан номер воинской части. Это вч № 27777 - 18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации - станица Зелечуцкая Чеченской республики. Командир батареи - гвардии капитан Дмитрий Афанасьев.

http://se.uploads.ru/t/VUOt7.jpg

Тьфу на них. Насколько я помню в Чечне Грады были на базе Камазов.

0

243

Vortex написал(а):

конфуз с географией у фейквойск
в/ч 27777. 18 отдельная гвардейская мотострелковая Евпаторийская Краснознаменная бригада. Адрес: Чеченская Республика, н.п. Ханкала. 41 Т-72, 36 2С3 "Акация", 6 9К35 Стрела-10, 12 2А29 МТ-12 «Рапира», 12 9K113 Штурм-С, 6 2С6 Тунгуска, 18 2С12 "Сани", 12 9К51"Град", 12 Тор , 6 9К51 Торнадо.

в/ч 01485. 34 отдельная мотострелковая бригада (горная). Адрес: 369162, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, Сторожевая-2 городок. 18 2С1 "Гвоздика", 18 2С12 "Сани", 129 МТ-ЛБ.

Вот и я говорю, что все тупое укровское вранье. Как и поставки Т-64БВ.

0

244

Vortex написал(а):

конфуз с географией у фейквойск
в/ч 27777. 18 отдельная гвардейская мотострелковая Евпаторийская Краснознаменная бригада. Адрес: Чеченская Республика, н.п. Ханкала. 41 Т-72, 36 2С3 "Акация", 6 9К35 Стрела-10, 12 2А29 МТ-12 «Рапира», 12 9K113 Штурм-С, 6 2С6 Тунгуска, 18 2С12 "Сани", 12 9К51"Град", 12 Тор , 6 9К51 Торнадо.

в/ч 01485. 34 отдельная мотострелковая бригада (горная). Адрес: 369162, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, Сторожевая-2 городок. 18 2С1 "Гвоздика", 18 2С12 "Сани", 129 МТ-ЛБ.

Скоро начнут какими-то документами (какими всем ...) трясти. Просто так там этот Град не появился. Складывается нехорошая линия по втягиванию нас в войну.

0

245

ASUS написал(а):

Vortex написал(а):

    толи сушки такие живучие толи их как патронов в ленте.

то ли хватит первую попавшуюся хрень на форум выносить

Виталий Иванович, угомоните хама

0

246

Firral написал(а):

Виталий Иванович, ответьте только на один вопрос, зачем же все это время нас (жителей РФ) по всем каналам, по всем новостным агентствам с утра до вечера "будоражат" событиями на Донбассе?
Если это слив, то логично было бы, исходя из здравого смысла, уменьшить градус накала? Ведь СМИ РФ, как и любые другие в мире - подконтрольные. Можно было бы уже потихоньку затушить, вывести на вторые и третьи новостные полосы.... А не показывать картинку "слива" каждый день, что для руководства РФ и лично для ВВП, это рыть самому себе яму.
Так зачем?

Вы подняли очень интересный вопрос.
Разрешите высказать такую гипотезу.
1"Ведь СМИ РФ, как и любые другие в мире - подконтрольные." Подконтрольные, согласен, только кому? Украинские СМИ подконтрольны олигархам, организовавшим майдан. Могу предположить, что российские СМИ тоже подконтрольны олигархам, у которых свои интересы-какие?-отдельный вопрос.И работают эти СМИ на одну цель - Украину с Россией лбами стукнуть.
2.Любая несдержанность РФ в лице ВВП может послужить поводом для обвинения России в агрессии и соответственно в создании форс-мажорных обстоятельствах для правительства Украины и других стран в различных судебных инстанциях. Немцы евреям за холахост до сих пор платят (за счет своих граждан), расчетаться ни как не могут. Об этом тоже нужно думать.

Отредактировано vol (2014-06-14 14:13:37)

0

247

-

Отредактировано kulikov (2019-11-22 08:56:52)

0

248

ASUS написал(а):

программу переселения МВД. Будут делать из русских украинцев.

Программа достойная "ведомства Эйхмана". И с авторами следовало бы поступить как с Эйхманом.

0

249

Firral написал(а):

Ну про навешенные ярлыки, вам уж только ленивый ничего не сказал. Опустим.

А я не буду опускать. За собой смотрите про ярлыки:

Firral написал(а):

Я, в отличие от вас и еще пару десяктов здешних "всепропальщиков" и паникеров,

0

250

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Очень опасаюсь, что беженцы домой уже не вернуться никогда, а их место займут рогули из западенщины. Угроза этого очень велика.

На Галичине демографический кризис, значительная часть в трудовой эмиграции в ЕС и РФ и уже не вернется.
Ситуация с точностью до наоборот, западенщики жалуются на засилие рускоговорящих эмигрантов.
Кстати в свое время Сталин довольно много бандерлогов заслал на работу на шахты в Донбассе, где они довольно быстро и кончились.

0

251

с цензора

персонаж - упоротый укрофашист

Вур-до-лак
Ребята..ПОКА...Я поехал на воздухофлотский.. 
Сегодня парашское посольство будет уничтожено нах..

Уже туда массово свозятся шины и подтягивается много киевлян..
Зурабов и ко сегодня будут на видео ..которое потом отправим к...лу..

ЭТО НЕ ШУТКА ...

https://twitter.com/tombreadley/status/ … 0123325441

Отредактировано антабка (2014-06-14 14:11:44)

0

252

-

Отредактировано kulikov (2019-12-04 11:21:42)

0

253

ASUS написал(а):

Еще рано. Пока только увольняется незначительная часть милиционеров и в/с, получивших приказ на переброску на юго-восток.
Как только до мобилизованных дойдет и они массово станут покидать части (как в Крыму) ситуация изменится.
Если не дойдет, либо быстро задавят  Юго-Восток "железом и кровью" либо будет серьезная война.

P.S. Стоит так же отметить, что за последние дни потери в десятки человек одной или обеими сторонами, уже перестали быть чем то особенным, превратившись в кровавую рутину. (c) Сolonel Сassad

Вот что рассказал "Цензор.нет" командир разведвзвода 93-й бригады Олег, который первым прибыл на место обнаружения "Града":

"Они атаковали наш блок-пост, но в спешке допустили ошибку в расчетах и ударили по гражданскому объекту. 14 ракет не сошли с направляющих. Террористы думали подорвать установку гранатой, она загорелась, была угроза взрыва, но мы решили сохранить такую ценную улику. Потушили пожар. Кабина машины - в полной исправности. В кабине обнаружены предметы армейской амуниции российского производства. И главное - обнаружены таблицы для стрельбы из РСЗО, на которой указан номер воинской части. Это вч № 27777 - 18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации - станица Зелечуцкая Чеченской республики. Командир батареи - гвардии капитан Дмитрий Афанасьев.

Мы восстановили поврежденные колеса "Града", и сейчас он своим ходом в исправном состоянии направлен на базу. Все изъятые документы и улики переданы компетентным органам", - написал Бутусов. Источник: http://censor.net.ua/n289913 Источник: http://censor.net.ua/n289913

Отредактировано ASUS (Сегодня 13:46:14)

Что они дотрахались до войсковой части 27777?
Уже по Крыму разведчика липового с этой же части пытались предъявить.
С мая 2000 года в/ч 27777 это управление 42 гв. мсд. с ППД в н.п. Ханкала. Позже, после перехода на бригадную составляющую, в состав 18 мсбр вошли подразделения 72 мсп  станица  (станица Калиновская) и 71 мсп (п. Ханкала) и все, нет гарнизона в станице Залечуцкой - я вообще сомневаюсь в наличии таковой в природе.

0

254

http://i.imgur.com/qXJYXID.jpg
Хмырь из Азова что позировал с флагом с "волчьим крюком" даже не переоделся для приличия.

0

255

маг написал(а):

Что они дотрахались до войсковой части 27777?
Уже по Крыму разведчика липового с этой же части пытались предъявить.
С мая 2000 года в/ч 27777 это управление 42 гв. мсд. с ППД в н.п. Ханкала. Позже, после перехода на бригадную составляющую, в состав 18 мсбр вошли подразделения 72 мсп  станица  (станица Калиновская) и 71 мсп (п. Ханкала) и все, нет гарнизона в станице Залечуцкой - я вообще сомневаюсь в наличии таковой в природе.

См. пост 272. Я думаю больше в/ч 27777 обсуждать не стоит.

0

256

kulikov написал(а):

А вообще по танкам, Александр Александрович в гробу наверное вертится от того, что его детища вместо полей Европы топчут своих же...

Одно из самых скверных последствий 91-го. А если сюда еще добавить что свои же ИЛ-76 сбивать.

0

257

ASUS написал(а):

См. пост 272. Я думаю больше в/ч 27777 обсуждать не стоит.

Пост увидел после написания собственного, во вторых мне про в/ч 27777 справочные данные не нужны, память хорошая :D

0

258

http://i.imgur.com/oZGnaAq.jpg
Справа внизу=юность Адольфа? )

0

259

Ребята, это же сраный стыд! Укропы лазят по территории России - где нахрен Путин с его хитрым планом? Е-мое, я был уверен, что там на границе теперь мышь не проскочит в ненужную сторону... Раньше была дыра всегда, ну так теперь-то война на границе!  %-)

0

260

Стрелков

Вчера сильно потрепали 2 разведгруппы нацгвардии. Одну в зеленке на Славянском Курорте, вторую уже ночью - между Артемом и пос.Северный. Потери противника точно не известны, но  не менее 4-5 "двухсотых" и тяжелых "трехсотых". С нашей стороны один легко раненый.
Вчера в ходе обстрелов на Семеновке ранения получили 1 ополченец и два бойца штрафного строительного взвода (комплектуется из гражданских и военных, совершивших  различные мелкие преступления и тяжкие дисциплинарные проступки).
Сегодня утром на краснолиманском направлении обработали блокпост и опорный пункт противника на южной окраине пос.Кировск. Били из минометов и АГС. Сожжена одна единица бронетехники, противник понес потери в живой силе. Ответным огнем легко ранен командир отряда "Прапор" (осколком в ногу). Остался в строю.

0

261

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Тьфу на них. Насколько я помню в Чечне Грады были на базе Камазов.

9К51"Град" которые числятся на вооружении в № 27777   никакой похожести с добропольем
http://nfor.org/images/photos/medium/7d99e5ac5203bbbf497dc3ee3d06a806.jpg

0

262

Organic написал(а):

Из Горловки (прошло по  "России 24") - сбит все же Су-25, пилот жив, взят в плен.

Все же подождем видеоподтверждения.

0

263

маг написал(а):

Что они дотрахались до войсковой части 27777?

Видно кто-то у них есть, переводившийся оттуда, ну и соответственно притащивший формы и документов "на память". Может какой-нить прапор из складских.

0

264

0

265

Vortex написал(а):

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

    Тьфу на них. Насколько я помню в Чечне Грады были на базе Камазов.

9К51"Град" которые числятся на вооружении в № 27777   никакой похожести с добропольем
http://nfor.org/images/photos/medium/7d99e5ac5203bbbf497dc3ee3d06a806.jpg

В РА либо на УРАЛах либо на КАМАЗах, на базе КРАЗА это вряд ли

0

266

vol
все крупнейшие телеканалы в рф принадлежат государству или им контролируются

антабка написал(а):

массово свозятся шины

не затухающий бренд :D

0

267

Organic написал(а):

Из Горловки (прошло по  "России 24") - сбит все же Су-25, пилот жив, взят в плен.

Ждем пилота.

hhba написал(а):

Ребята, это же сраный стыд! Укропы лазят по территории России - где нахрен Путин с его хитрым планом? Е-мое, я был уверен, что там на границе теперь мышь не проскочит в ненужную сторону... Раньше была дыра всегда, ну так теперь-то война на границе!

Так понимаю оборудованной границы толком и нет. Укры 2 дня подряд жалуются на нарушение воздушного пространства. Наши ввели патрулирование Ми-35 на участке.

0

268

было?колонна нац-гвардии

0

269

vol написал(а):

2.Любая несдержанность РФ в лице ВВП может послужить поводом для обвинения России в агрессии и соответственно в создании форс-мажорных обстоятельствах для правительства Украины и других стран в различных судебных инстанциях. Немцы евреям за холахост до сих пор платят (за счет своих граждан), расчетаться ни как не могут. Об этом тоже нужно думать.

Вы в другом измерении что ли живите? Нас уже давно обвиняют в агрессии на Украине. И вместо реальной помощи, мы уже который месяц оправдываемся перед Западом. Вот уже укровояки свободно заезжают на нашу территорию, угрожают россйиским погранцам оружием, а мы все оправдываемся и оправдываемся.

0

270

сталкер 799 написал(а):

было?колонна нац-гвардии

У нацикарателей нет тяжелой бронетехники в виде танков. Это украинская армия, которая кстати благодаря отводу наших войск от границы также брошена в глубь страны.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -37