СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -37


Украина и Новороссия -37

Сообщений 181 страница 210 из 941

181

Firral написал(а):

Виталий Иванович, ответьте только на один вопрос,

Вы вчера что ли родились. А зачем в 99 году нам каждый день живописали бомбардировки Белграда и других городов Югославии? Или в 2003 году Ирака. Вы не понимаете суть инфополитики. Если наши не будут говорить, писать и показывать это в новостях, то миллионы людей будут смотреть украинские и западные новости. А как там называют нашего Президента? Россию, что говорят о режиме?

0

182

Утром 14 июня – в районе 4.30 – был совершен авиаудар по захваченному зданию Горловского горуправления милиции, в результате которого возникло возгорание на 3 и 4 этажах. В Горловском гарнизоне Народного ополчения Донбасса заявляют, что есть пострадавшие, но сколько, пока не сообщается. В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара пострадало семь человек: шестеро сейчас находятся в реанимации, один погиб.
По данным ополченцев, два штурмовика ранним утром нанесли авиаудар и улетели. Сотрудники Горловского управления МЧС, выезжавшие тушить возгорание, рассказали Gorlovka.ua, что на 3-м этаже сгорел оконный блок, а на 4-м в актовом зале – частично разрушена стена, окно и мебель.http://gorlovka.ua/news/article/6780/


Отредактировано Vortex (2014-06-14 12:42:14)

0

183

AntiTank написал(а):

Это нужно срочно отправить Псаки. Мимо такого железного доказательства она не пройдёт.

Нужно, правда, отдать должное. ТАК держать лицо, неся откровенную пургу и ложь - нужно уметь. Непрошибаемая на публике, но, надеюсь, всё же свалится в депрессию и самоликвидируется.

0

184

Да, уж... даже те кто недавно яростно выступали за ВВП и то поменяли свою позицию, вот что например пишет Путник:

Ссылка

Кстати опрос

Ссылка

0

185

Firral написал(а):

Виталий Иванович, ответьте только на один вопрос, зачем же все это время нас (жителей РФ) по всем каналам, по всем новостным агентствам с утра до вечера "будоражат" событиями на Донбассе?

Да кто вас "будоражит" то? Вспомните накал в начале Кризиса и совсем еще недавно. Когда выпуски новостей от начала и до конца были ТОЛЬКО об Украине и Крыме. Соловьев на России был каждый день, спецвыпуски каждый час, митинги многотысячные во всех субъектах. Дальше перечислять? Firral подумайте, ведь похмелье от вашего "оптимизма" и верноподданичества будет тяжелым

Отредактировано Антипов (2014-06-14 12:49:09)

0

186

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Утром 14 июня – в районе 4.30 – был совершен авиаудар по захваченному зданию Горловского горуправления милиции, в результате которого возникло возгорание на 3 и 4 этажах.

У меня такое ощущение, что укропоские вояки использую авиацию совершенно не боясь побочных жертв. И есть признаки того, что в ближайшее время произойдет наступление войск куева на Донецк и Луганск.

0

187

возможно что в Луганске пытались сесть два борта ,

В Ил 76 было 30 человек - что за бред? В Ил 76 только экипаж 7 человек. Он что вез 23 человека? Да их бы тогда на вертолете привезли. Если это тот Ил который взлетел из Днепра то там было не меньше 120 десантников. И я вчера их еще видел живыми . http://www.radioscanner.ru/forum/topic34763-99.html

там же

Ил-76МД 76683 на "Блондинку" 42я минута -"Со мной еще 2 автобуса"

0

188

Vortex написал(а):

возможно что в Луганске пытались сесть два борта ,

    Ил-76МД 76683 на "Блондинку" 42я минута -"Со мной еще 2 автобуса"

Думаю остальные решили жить и не садиться

0

189

Антипов написал(а):

ведь похмелье от вашего "оптимизма" и верноподданичества будет тяжелым

Меня еще раздражает, что вместо попытки объективного изложения событий всякие юрыизсум, или как там их, вбрасывют в Сеть всякие благостные, далекие от реальности вещи. А хомячки восторженно визжат. Например, ситуация с . Появились 3 (три!)  и волна восторга, вот теперь точно укроармия будет повержена! Где эти танки? Вообще у меня сложилось мнение, что была проведена операция украинских спецслужб. Им удалось каким то образом всучить ополченцам эти древние машины. Плюс в Сеть сделали вброс фото с танками Т-64 якобы на российский территории. И вот американцы уже заявляют о российском вторжении.  И Российская сторона еще более осторожно начинает себя вести. А хунта открывает "испугавшись" танков еще несколько направлений атак на ополченцев. Плюс демонстративное опускание наших погранцов.

Зато в Калининградской области происходят "широкомасштабные маневры", в которых по моим прикидкам учавствует батальон  ВДВ и батальон мотострелков)))

0

190

статья из либерастических,  но достаточно покзательна об отношении хунты к своим же людям .

Фото на память
На что жалуются украинцы, участвующие в военной операции

http://lenta.ru/articles/2014/06/13/ukraine/

0

191

Snegov написал(а):

Кто воюет на Украине

Лучше этой табличкой не пользоваться, во многих местах написана откровенная чепуха.

0

192

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вы вчера что ли родились. А зачем в 99 году нам каждый день живописали бомбардировки Белграда и других городов Югославии? Или в 2003 году Ирака.

Нет, в том то и дело что не вчера, и такого накала как сейчас по СМИ не было даже близко.

Антипов написал(а):

Да кто вас "будоражит" то? Вспомните накал в начале Кризиса и совсем еще недавно. Когда выпуски новостей от начала и до конца были ТОЛЬКО об Украине и Крыме. Соловьев на России был каждый день, спецвыпуски каждый час, митинги многотысячные во всех субъектах. Дальше перечислять?

Новости хоть иногда смотрите, или как? Ничего не видите, или не хотите видеть?
По митингам - так тут просто уж бояться перегнуть палку, потому что сейчас (после такой накачки СМИ) такой митинг легко можно сагитировать пойти на кремль и выкинуть ВВП на мороз.

Антипов написал(а):

Firral подумайте, ведь похмелье от вашего "оптимизма" и верноподданичества будет тяжелы

Ну про навешенные ярлыки, вам уж только ленивый ничего не сказал. Опустим.
Я, в отличие от вас и еще пару десяктов здешних "всепропальщиков" и паникеров, пытаюсь мыслить логически исходя из разных вариантов - начиная от "всё и всех слили" и кончая "очень хитрым планом ВПП", и не поддаваться эмоциям. Для меня важны факты.
Пока я вижу накачку в СМИ, и какую-никакую помощь, то вариант "все слили" в его 100% исполнении это глупость. ТАК не сливают.
Кстати, Антипов, а yurasumy (которого вы так обсмеяли), в отличие от вас, оказался прав - танки действительно "легализовали" прямо из ничего. И картинки типа этой, ну совсем тут не причем...

Отредактировано Firral (2014-06-14 13:06:15)

0

193

Firral написал(а):

Нет, в том то и дело что не вчера, и такого накала как сейчас по СМИ не было даже близко.

Да, ладно. Бывало и больше. И потом ничего не происходило.

0

194

Firral написал(а):

и какую-никакую помощь,

Я же писал вчера, что Стрелков давно ни какой помощи не получает. Все оружие украинское.

0

195

В районе Счастья серьезные силы, что же там происходит? 3 сутки пошли.

0

196

vilenich написал(а):

Лучше этой табличкой не пользоваться, во многих местах написана откровенная чепуха.

так  это " кажущеееся отражение кажущейся луны" , с генезисом , видами и подчиненностью  "военизированых пидроздилов" мало кто что понимает.

0

197

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Меня еще раздражает, что вместо попытки объективного изложения событий всякие юрыизсум, или как там их, вбрасывют в Сеть всякие благостные, далекие от реальности вещи. А хомячки восторженно визжат. Например, ситуация с . Появились 3 (три!)  и волна восторга, вот теперь точно укроармия будет повержена! Где эти танки? Вообще у меня сложилось мнение, что была проведена операция украинских спецслужб. Им удалось каким то образом всучить ополченцам эти древние машины. Плюс в Сеть сделали вброс фото с танками Т-64 якобы на российский территории. И вот американцы уже заявляют о российском вторжении.  И Российская сторона еще более осторожно начинает себя вести. А хунта открывает "испугавшись" танков еще несколько направлений атак на ополченцев. Плюс демонстративное опускание наших погранцов.

Зато в Калининградской области происходят "широкомасштабные маневры", в которых по моим прикидкам учавствует батальон  ВДВ и батальон мотострелков)))

Ага, это все спецслужбы украины... угу-угу. Сами то себе верите?
И что должны были сделать эти три танка по вашему, что-бы ВЫ лично их заметили? Штурмовать Киев?
А уж про Американцев - это вообще смешно. Они вон и Бабая как аргумент приводили, а тут три танка... Ха!

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я же писал вчера, что Стрелков давно ни какой помощи не получает. Все оружие украинское.

Вы на антиквар заходите? Стрелков во-первых говорит что до него не доходит, так как многое оседает в Донецке (у тамошних тыловых Генералов).
Во-вторых, сами подумайте - если сейчас одна из задач, это не светить РФ (а это уже по-моему всем понятно, и не суть зачем и почему) - то что, Стрелков должен ВАМ лично заявить, что он столько-то и столько-то получил из России?!?
Ну и в-третьих - ролики и прочее с разной помощью, вы тоже не виделт?

Отредактировано Firral (2014-06-14 13:14:25)

0

198

-

Отредактировано kulikov (2019-11-22 08:57:39)

0

199

Vortex написал(а):

мало кто что понимает

Сложностей особых нет, но в табличке прописано многое неверно, да и она далеко не полная.

0

200

Firral написал(а):

оказался прав - танки действительно "легализовали"

Танки?!!! с Крыма?))))  Поставка якобы трех машин ничего, кроме вреда не принесло.

0

201

на 00-05 след ракеты "ПЗРК"?

0

202

Олег М написал(а):

Думаю остальные решили жить и не садиться

Это было 13-го числа утром, днем подбили Ан-26, а к вечеру у ополченцев появились ПЗРК.
Группировку ВСУ в луганском аэропорту довели до 1000 человек.

0

203

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Танки?!!! с Крыма?))))  Поставка якобы трех машин ничего, кроме вреда не принесло.

А какой вред оно принесло? Америка в этом случае ВСЕГДА орет про участие РФ, однако до сих пор доказательств этому не предоставила. Это все шумовой фон.
И если правда про участие танков под Снежным... то уже совсем не вред, а наоборот.

0

204

Firral написал(а):

Ага, это все спецслужбы украины... угу-угу. Сами то себе верите?
И что должны были сделать эти три танка по вашему, что-бы ВЫ лично их заметили? Штурмовать Киев?
А уж про Американцев - это вообще смешно. Они вон и Бабая как аргумент приводили, а тут три танка... Ха!

Это Вам смешно, я вот нашему руководству не очень. Помощь имеет какую то значимость, если она осуществляется массировано. Вы тоже верите укропропаганде и всяким дурачкам блоггерам, что это бывшие российские танки? Серьезно? Вы думаете у нас в армии совсем дураки, таскать Т-64 в светлое время суток в направлении укрограницы, не додумавшись их элементарно укрыть брезентом?

0

205

-

Отредактировано kulikov (2019-11-22 08:57:31)

0

206

становится больше похоже что данные о конфликте в луганском аэропорту не вброс.

Львовские и днепропетровские военные, дислоцированные в аэропорту Луганска, устроили перестрелку. Об этом РИА Новости сообщил представитель местного ополчения.
По его словам, после перестрелки десантники из Днепропетровска подняли российский флаг и покинули аэропорт. Сейчас военные, предположительно, находятся возле города Антрацит. «Наша группа выехала туда, чтобы наладить с ними контакт», — рассказал представитель ополчения.
О дальнейших планах десантников в ополчении сказать затруднились.http://lenta.ru/news/2014/06/14/desant/

0

207

Organic написал(а):

Да из какого Крыма?! Неопытные мехводы, танки заглохли при отходе, вот и пришлось бросить, и все это на севере Луганской области. Да и врядли они из Крыма - это скорее всего из мехбригады, дислоцированной во Львове (хотя могут быть и из Башкировки).

Вот и я об этом говорю. Я некоторые из здешних ссылаются на каких то блоггерных клоунов утверждавших, что ополченцы получают бывшие крымские танки. И еще что-то пытаются мямлить, когда их тыкают носом в факты.

0

208

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Firral написал(а):

   

Это Вам смешно, я вот нашему руководству не очень. Помощь имеет какую то значимость, если она осуществляется массировано. Вы тоже верите укропропаганде и всяким дурачкам блоггерам, что это бывшие российские танки? Серьезно? Вы думаете у нас в армии совсем дураки, таскать Т-64 в светлое время суток в направлении укрограницы, не додумавшись их элементарно укрыть брезентом?

Т-64 все сняты с вооружения и кажется Сердюков давал команду их все запилить на иголки

0

209

kulikov написал(а):

А фото, с привязкой к местности?

Что вы имеете в виду под привязкой к местности?

0

210

-

Отредактировано kulikov (2019-11-22 08:57:23)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -37