СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -37


Украина и Новороссия -37

Сообщений 91 страница 120 из 941

91

Radist написал(а):

что СВР не работает...

СВР по ближнему зарубежью не работает.

0

92

UPD 7: 20:50 (МСК) По неуточненной информации сбита одна сушка (информация уточняется).
UPD 8: 21:00 (МСК) Сушка дымясь, подранком ушла на место базирования.
UPD 9: 21:55 (МСК) На Северном завязался бой (Славянск).
UPD 10: 22:05 (МСК) С Чугуева ушли два крокодила на Славянск, только что прошли Изюм.

0

93

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

СВР по ближнему зарубежью не работает.

где они только не работают... не будем оффтопить... консенсус найден ))

0

94

Radist написал(а):

где они только не работают..

Вот именно не работают, кризис на Украине перешел в стадию в которой вовлечённость РФ неизбежна, спецслужбы в очередной раз демонстрируют некомпетентность и неготовность проводить активные мероприятия с целью обезопасить жизнь граждан РФ на приграничных территориях. Почему снова должны быть жертвы среди наших сограждан?

0

95

DNWEAPONS
Совершенно прав. фсб по большей части сейчас чисто коммерческая структура, со своими банками, заводами и компаниями. Кто хоть чуть чуть знимался бизнесом или служил в оргнах или даже был по другую сторону от органов знает и это и то что сейчас сама крутая крыша "феэсбешная" ну и прочие гадости. И пусть мне кто то попробует возразить. Я антитеррор не имел в виду,хотя и к нему вопросов много
А по поводу сегодняшней ситуции: Не будет ничего, сглотнет. Демарш МИДа и не более. Могу поспорить. Все больше пока не пишу, гадко. Для интереса почитайте блоги которые еще недавно хвалили Путина и верили в хитрый план, что они сейчас пишут. на пример Вершинина

Отредактировано Антипов (2014-06-13 23:35:16)

0

96

Давайте не будет отклоняться от темы. 

0

97

0

98

Djoker
на 1:05 мин стоит автокран, Стрелков говорил, что их группа сожгла один автокра - не этот ли?

0

99

Смотрю видео с "Вестей 24". Легковооруженные спецназовцы роют одиночные окопы. Хочется ругаться матом. У меня дежавю. Аналогичные чувства я испытывал в 90-е годы.
Что за там "Самара" с поднятым капотом?

0

100

Djoker написал(а):

Колонна с боеприпасами в сопровождении одного БТР. Боевая техника заглохшая на обочинах и обвешенная так что перекрыты сектора обстрела.

0

101

Djoker написал(а):

Сегодня 23:35:37

На 1:07 небольшая колонно с автокрном. Стрелков говорит что сегодня пожгли небольшую колонну с автокраном и двумя грузовиками. Никто не ушел. Может они

0

102

Gelios написал(а):

на 1:05 мин стоит автокран, Стрелков говорил, что их группа сожгла один автокра - не этот ли?

Места там идеальные для засад. Просто мечта повстанца.

0

103

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Смотрю видео с "Вестей 24". Легковооруженные спецназовцы роют одиночные окопы. Хочется ругаться матом. У меня дежавю. Аналогичные чувства я испытывал в 90-е годы.

Зато войска отвели. Скачет на граблях кое кто

0

104

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Смотрю видео с "Вестей 24". Легковооруженные спецназовцы роют одиночные окопы. Хочется ругаться матом. У меня дежавю. Аналогичные чувства я испытывал в 90-е годы.
Что за там "Самара" с поднятым капотом?

да это погранцы... какие спецназеры?

0

105

Антипов написал(а):

Легковооруженные спецназовцы роют одиночные окопы

Пусть разминаются, аппетит нагуливают. Вреда не будет.

0

106

Антипов написал(а):

Все больше пока не пишу, гадко.

Ай, Антипов, что толку от наших эмоций. Будь что будет, от судьбы не уйдёшь.

0

107

Еще одни пример повстанческой тактики. Видим что последней в клонне идет обычная бортовая. я уж не говорю о тыловой походной заставе. стопудво радиостанции там нет, а если и есть то фигня. В колонну перед последней машиной вклинивается машина(желательно пикап или универсал) открывается задняя дверь или прямо через стекло расстреливается. в кузов коктейль и на лыжи. Пока передний БТР развернется  нападающих и след простыл. На наших колоннах в чечне на последнем грузовике был плакат "В случае вклинивания в колонну среляю без предупреждения" И стреляли кстати и мы и американцы в Афгане и Ираке.

0

108

Chaldon написал(а):

Пусть разминаются, аппетит нагуливают.

Особо, когда сверху буратины висят.

0

109

Edu написал(а):

когда сверху буратины висят.

За ними уже это прозвище закрепилось? По мне так он больше на Микки Мауса  похож

0

110

Мобилизованных увольняют с работы

В г. Чернигов 8 работникам, призванным на военную службу по мобилизации, не сохранили и не выплатили средний заработок в общем размере более 39 тыс. грн. Соответствующее представление внесено Черниговской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере, на выполнение которого принимаются меры по выплате указанных средств.
Мобилизованным украинцам не платят зарплату и увольняют с работы

0

111

Антипов написал(а):

По мне так он больше на Микки Мауса  похож

... крысюка, в смысле? :)

0

112

Судя по телодвижениям ВСУ и примазавшихся, USам весьма необходимо втягивание РФ в конфликт. Не понимаю почему, но им это ОЧЕНЬ нужно. Вплоть до провокаций с нарушением границы.
КМК - наиболее правильным вариантом дальнейшей реакции на такое будет уничтожение техники-нарушителей и немедленное закапывание и уничтожение следов к-л действий со стороны РФ. Типа: "БМП/вертолёт/самолёт/БТР/да-что-угодно ... не, не видели, наверное в другую сторону полетел/поехал/пошёл". Пяток бесследных исчезновений - и охотников "понарушать за деньги" не останется.

0

113

Ratiborrus написал(а):

да это погранцы... какие спецназеры?

На вооружении погранцов нет Тигров. Спецназ ГРУ.

0

114

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

На вооружении погранцов нет Тигров. Спецназ ГРУ.

Да кто ж их знает - чем сейчас могли вооружить! :)

0

115

Государственный департамент США располагает доказательствами того, что три танка, накануне прорвавшиеся на территорию Украины через ее восточную границу, принадлежат России.

Это отметила во время ежедневного брифинга в пятницу в Вашингтоне заместитель официального представителя Госдепа Мари Харф, передает собственный корреспондент Укринформа.

"Они (пророссийские боевики - ред.) действительно имеют тяжелое вооружение и военную технику из России, включая российские танки", - сказала Харф, отвечая на вопрос журналистов о вчерашних событиях на Донбассе.
Она уточнила, что Соединенные Штаты имеют подтверждение того, что эти три танка пересекли украинскую границу со стороны РФ.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/ssha_p … ep_1641257

и это не выдумка укросми, тоже самое в нью-йорк таймс.
http://nytimes.com/2014/06/14/world/eur … ?referrer=

вообще начинает казаться, что вчерашние покатушки на танках по городам - это явная провокация устроенная укропами.

Отредактировано Gelios (2014-06-14 01:00:42)

0

116

Gelios написал(а):

Государственный департамент США

Зацепились за гнилую соломинку! Начнутся потуги нагадить в ООН.

0

117

Organic
Вы думаете, что таки амеровойска желают в Украину насовсем? Они вообще-то понимают, что это будет более 200-то чем Вьетнам?

0

118

Organic написал(а):

А вот "200" местное население им обеспечит, ИМХО - Вьетнам спокойной страной покажется...

Ну как то не очень на это похоже, судя по текущим событиям

0

119

del.

Отредактировано Gelios (2014-06-14 01:35:31)

0

120

Organic написал(а):

А вот "200" местное население им обеспечит, ИМХО - Вьетнам спокойной страной покажется...

Поначалу будут с хлебом и солью на карачках встречать, учитывая то как себя сейчас ведет центральная и западная укропия... не верится мне в груды 200-х USMC
Хотя  если США будут вести политику в своем духе, как там обамка завещал. Особая нация и все остальные недочеловеки, то все может быть, может и умоются кровью, но не сразу да и жертв будет намного больше.

Отредактировано Иван В. (2014-06-14 01:52:36)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -37