СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 35


Украина и Новороссия - 35

Сообщений 931 страница 960 из 966

931

Луганск

0

932

Клюв написал(а):

"Украину Россия относит к внутренним интересам, поэтому там действует ФСБ"- до такого только Тымчук мог додуматься.

НЕ знаю как насчет все статьи в целом, но И ФСБ тоже занимается и агентурной разведкой и силовыми акциями за рубежом, так сказать в части их касающейся. На пример устранение Яндарбиева вспомните. Кроме того работа на территории СНГ тоже их прерогатива, работа с российским криминалитетом за рубежом тоже они. Так что ФСБ вполне может быть на Украине, ну если наши вообще там есть ;)  Да и тымчук тут совсем не причем

Отредактировано Антипов (2014-06-10 15:20:35)

0

933

Клюв написал(а):

Извиняюсь, но эта ахинея (я про мнение источников Financial Times ) вряд ли исходит от реальных людей из спецслужб (пусть даже бывших). Демонстрируется полное непонимание, чем именно занимается ФСБ и СВР.
"Украину Россия относит к внутренним интересам, поэтому там действует ФСБ"- до такого только Тымчук мог додуматься.

А вы большой специалист в спецслужбах? Открою очень большую тайну, действительно Украина вотчина ФСБ, а не СВР.

0

934

Антипов написал(а):

устранение Яндарбиева вспомните

Не хочу тут в открытую обсуждать эти темы.

Интервью Порошенко для Тайм. Говорит что у Украины нет другого выхода, кроме как выстраивать добрососедские отношения с Россией
http://time.com/2848477/exclusive-ukrai … th-russia/

маг написал(а):

Открою очень большую тайну, действительно Украина вотчина ФСБ, а не СВР

Ладно-ладно, вы только не волнуйтесь, знаток.

Отредактировано Клюв (2014-06-10 15:33:30)

0

935

http://sd.uploads.ru/by4eK.jpg :D

0

936

место боя на  с ИМР карте

_http://old.wikimapia.org/#lat=48.8005227&lon=37.6091306&z=16&l=0&m=b

0

937

Organic написал(а):

Сегодня 15:31:40

Смелый пацан. Молодец

0

938

ай моська....

Президент Украины Петр Порошенко хочет, чтобы Россия понесла наказание за трагические события, которые произошли на Украине в этом году. Об этом он рассказал журналу Time в своем первом интервью после вступления в должность.
Порошенко заявил о намерении развивать экономику и укреплять вооруженные силы страны, чтобы в случае необходимости убедить Владимира Путина в праве Украины существовать в нынешних границах. Украинский президент рассчитывает на поддержку западных коллег в осуществлении этих целей.
«Эта помощь может иметь любые формы — от разведданных до военных технологий, от закрытия нашего воздушного пространства до введения морской блокады», — поделился Порошенко.
http://lenta.ru/news/2014/06/10/poroshenko/

0

939

Organic написал(а):

Вроде как первое фото захваченного в Луганске Т-64!

Блин, вы чего источники не указываете?

0

940

Organic написал(а):

Вроде как первое фото захваченного в Луганске Т-64!

Отредактировано Organic (Сегодня 16:00:26)

Вроде бы без видимых повреждений!!! Всё наместе

0

941

Organic написал(а):

Выложили следящие за событиями на АСЕ-форуме, но вроде как разобрались, что фейк - на фото БМ Булат, но фото 2012 года

Ну вот и я о том же. Во первых ссылка на источники дает дополнительную информацию, во вторых позволяет избежать вот таких вот моментов
Ребзя, ставьте источники пожалуйста

0

942

Organic написал(а):

Я выкладывал полный вариант, а тут урезанный...

Потрошенко достиг договоренности с Пиндосией об использовании ударных ДПЛА в АТО.
Может быть и вброс, но хз - пиндосские беспилотники под Кировоградом есть, в том числе вроде и Риперы - ударные.

Отредактировано Organic (Сегодня 15:50:34)

очень плохая новость,так как "беспилотники" крайне трудная цель,небольшая высота полета,слабая ик-сигнатура,наконец размеры цели,уважаемые     форумчане у кого  есть соображения "беспилотник"vs ПЗРК, их шансы друг против друга?

Отредактировано сталкер 799 (2014-06-10 16:12:48)

0

943

сталкер 799 написал(а):

очень плохая новость,так как "беспилотники" крайне трудная цель,небольшая высота полета,слабая ик-сигнатура,наконец размеры цели,уважаемые     форумчане у кого  думки "беспилотник"vs ПЗРК, их шансы друг против друга?

ударник может работать и выше 10км.   не такой он и маленький и незаметный , но под ПЗРК он не глупыш спускаться.
имхо без шансов. даже "верба" не поможет только "Тополь" )

Отредактировано Vortex (2014-06-10 16:19:35)

0

944

В Артемовске закрылись два штаба ДНР (ФОТО)
10:1110.06.2014
Двери прокуратуры и здания бывшего банка заперты. Укрепления и флаги остались на месте. Что заставило ополченцев и активистов ДНР покинуть штабы, пока неизвестно.
Раньше у ворот прокуратуры стояли вооруженные люди в масках, огневые точки были расположены и во дворе прокуратуры.
В штабе по улице Советской возле здания дежурила группа людей, которая занималась сбором средств на нужды ДНР, по рядом стоящему телевизору транслировали обращение Стрелкова.
Сейчас возле обоих штабов нет представителей ДНР, хотя по сведениям очевидцев еще вчера вечером они были на месте. В окнах прокуратуры остались мешки с песком, а за укреплениями возле входа стоят коктейли Молотова.
Информации о передислокации ДНР пока нет.

http://www.06274.com.ua/news/552286

0

945

сталкер 799 написал(а):

очень плохая новость,так как "беспилотники" крайне трудная цель,небольшая высота полета,слабая ик-сигнатура,наконец размеры цели,уважаемые     форумчане у кого  есть соображения "беспилотник"vs ПЗРК, их шансы друг против друга?

Это не новость, это вброс. Это значит прямое участие Армии США в вооруженном конфликте. Последствия осознаёте?

0

946

Organic написал(а):

Потрошенко достиг договоренности с Пиндосией об использовании ударных ДПЛА в АТО.

Вброс. Использовать и обслуживать эту технику в ВСУ просто некому, остается напрямую привлекать американских военных к боевым действиям. А это сегодня невозможно.

Organic написал(а):

Ну сбили ведь американский Предатор над Крымом!

Никто так и не увидел этого сбитого беспилотника.

Отредактировано Клюв (2014-06-10 16:23:16)

0

947

Vortex написал(а):

ударник может работать и выше 10км.   не такой он и маленький и незаметный , но под ПЗРК он не глупыш спускаться.
имхо без шансов.

короче готовят массовый воздушный террор,а-ля Афганистан,Йемен,Ливия.хотя в крупных населенных пунктах,какими являются Славянск, Донецк,Мариуполь,с преобладанием высотных построек,я думаю с применением БПЛА будут проблемы,у это не "аграрный" Йемен с Афганистаном

0

948

сталкер 799 написал(а):
очень плохая новость,так как "беспилотники" крайне трудная цель,небольшая высота полета,слабая ик-сигнатура,наконец размеры цели,уважаемые     форумчане у кого  есть соображения "беспилотник"vs ПЗРК, их шансы друг против друга?
Это не новость, это вброс. Это значит прямое участие Армии США в вооруженном конфликте. Последствия осознаёте?

я здесь причем o.O это я что-ль ее постил?спросил мнение форумчан по поводу гипотетического противостояния беспилотник-ПЗРК всего-лишь

Отредактировано сталкер 799 (2014-06-10 16:25:15)

0

949

сталкер 799 написал(а):

короче готовят массовый воздушный террор,а-ля Афганистан,Йемен,Ливия.хотя в крупных населенных пунктах,какими являются Славянск, Донецк,Мариуполь,с преобладанием высотных построек,я думаю с применением БПЛА будут проблемы,у это не "аграрный" Йемен с Афганистаном

Проблемы будут у хунты в другом. Факт применения ударников США развязывает России руки для сценария 8.8.8.. Т.е. принуждение к миру Украины до областей гордых гуцульских племен.
Боюсь это слишком хорошая новость, чтобы было правдой.

0

950

Вброс. Использовать и обслуживать эту технику в ВСУ просто некому, остается напрямую привлекать американских военных к боевым действиям. А это сегодня невозможно.

не допускаете возможность использования БПЛА с баз НАТО в Европе?

0

951

Антипов написал(а):

Это не новость, это вброс. Это значит прямое участие Армии США в вооруженном конфликте. Последствия осознаёте?

амеры скажут не "прямое"  а телематическое ) причем переданое нацикам в лизинг  и на аутсорсинг
да  уже и аваксы залетали , разведка в СБУ сидит, инструктора ...
обьявят  ЛНРДНР терами ну ударят и скажут - по  комбатантам , и что поменяется ?

Отредактировано Vortex (2014-06-10 16:28:50)

0

952

Organic написал(а):

Под Кировоградом базируются американские беспилотники, управляют ими сами пиндосы - этой информации уже месяца 2 минимум. Как минимум 1 американский беспилотник сбили в Крыму - фото было.

Я не совсем доверяю тому фото, но все же есть огромная разница между оказанием помощи в виде летающей фанеры с камерой и применением ударных беспилотников США,

0

953

Сольют или не сольют?
http://jpgazeta.ru/uv2014/gadanie-po-otorvannym-nogam/

весьма трезвый текст на тему...

0

954

сталкер 799 написал(а):

короче готовят массовый воздушный террор,а-ля Афганистан,Йемен,Ливия.хотя в крупных населенных пунктах,какими являются Славянск, Донецк,Мариуполь,с преобладанием высотных построек,я думаю с применением БПЛА будут проблемы,у это не "аграрный" Йемен с Афганистаном

ни каких проблем не будет, к сожалению. у любого оружия есть своя ниша - у ударных БПЛА - закрыть коридоры для перевозок,и выбить технику.

0

955

Organic написал(а):

Под Кировоградом базируются американские беспилотники, управляют ими сами пиндосы

Не верю я в это. Любое, даже минимальное участие армии США за пределами страны, необходимо протащить через Конгресс и Сенат, с подачи Обамыча. По Украине этого не было.

Отредактировано Клюв (2014-06-10 16:41:52)

0

956

0

957

Клюв написал(а):

Не верю я в это. Любое, даже минимальное участие армии США, необходимо протащить через Конгресс и Сенат, с подачи Обамыча. По Украине этого не было.

не надо ничего тащить, беспилотники есть и у ЦРУ. и много.

Отредактировано Vortex (2014-06-10 16:43:24)

0

958

с Антиквариата, но цитата с другого форума

"Сегодня на территории ВВАУШ ( бывшее военное училище) был мощнейший взрыв. Грибок ( похож на ядерный, только белый) поднялся в небо. Рассосался.
В районе пгт.Счастье - сильная перестрелка. Похоже выносили правосеков с турбазы. В аэропорту взорвался кондиционер... говорят КДП больше нет... раскрыли заговор: местный атаманчик продался украм и должен был после бомбежки войти в город, занять ключевые точки и потом сдать все нацгвардии. Но контрразведка сработала грамотно... Где теперь тот атаман... вряд-ли узнаем. Время-то военное...
В одной из гостиниц ну просто до-хрена вежливых людей поселилось. Со всеми здороваются, женщин через дорогу переводят, детишкам улыбаются.

По аэропорту вообще интересно. Там засели очень много укров и наемников. Заминировали аэропорт по полям так, что и подойти на расстояние выстрела миномета - не реально. Наши в ответ заминировали все дороги. У них осталось только воздушное сообщение. Так вот кондиционер их лишил такой возможности, а у наших появились вполне приличные средства ПВО. Теперь эта толпа сидит без воды, еды и шансов на "выйти".

Отредактировано Satellite (2014-06-10 16:44:52)

0

959

Organic написал(а):

Как и выделенный под работу ЦРУ этаж в главном управлении СБУ Украины!

Поймите, работа советников и непосредственное участие в боевых действиях- это не одно и тоже. Работу иностранных военных советников и инструкторов на Украине я не отрицаю.

0

960

бескровная диверсия :D

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 35