СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 34


Украина и Новороссия - 34

Сообщений 151 страница 180 из 934

151

Антипов написал(а):

Я большой мальчик уже. Скажу больше я практически не читаю аналитику(очень редко, для тонуса), а уж тем более пропаганду, и делаю сам свои выводы. Если вас не устраивает термин "народ Украины", замените его на "население Украины" или "нации и народности населяющие Украину", это что то меняет?

Это меняет все.
Нам не нужны все нации и народности. Иначе это - война империалистическая.
А на самом деле - это война национально-освободительная.

0

152

Олегыч написал(а):

Чего то я ничего из этого видео не понял.

А че не понятного, этот чудак на букву "М" Ходаковский, раструбил на весь мир выход батальона Восток на операцию и с..а подставил своих бойцов и пожег технику в чистом поле. Я раньше говорил что он предатель, потом поменял свое мнение на то что он просто глупыш, сейчас я просто уверен что он предатель и скотина.

0

153

Напишите название видео, а то мобильный интернет похоже не дает на ютуб выхода. Буду искать на других серверах

PS: Сегодня почему-то половина серверов, ЖЖ и прочего связанного с Украиной заблокировано!
Хрень какая-то...

Отредактировано Firral (2014-06-06 12:52:04)

0

154

Антипов написал(а):

А че не понятного, этот чудак на букву "М" Ходаковский, раструбил на весь мир выход батальона Восток на операцию и с..а подставил своих бойцов и пожег технику в чистом поле. Я раньше говорил что он предатель, потом поменял свое мнение на то что он просто глупыш, сейчас я просто уверен что он предатель и скотина.

А что, Ходаковский действительно раструбил об операции до её начала? :huh:

0

155

маг написал(а):

Я все лекции курса научного коммунизма и истории КПСС уже подзабыл. Я так глобально уже не мыслю.

Научный коммунизм здесь не причём.
Когда будет дан ответ на вопрос - что у правительства в приоритете народ или государство, вот тогда и будет окончательно ясен дальнейший путь.

0

156

Антипов написал(а):

Ходаковского, суку расстрелять

Похоже почти всё руководство ДНР. Бородай там чисто номинальную должность получил, зицпредседателя, чтобы создалась видимость реального единства сопротивления. Бежать ему оттуда нужно, так как он связан со Стрелковым.

Отредактировано AntiTank (2014-06-06 12:51:35)

0

157

приветствую народ.живу в Литве,не военный,аналог МЧС.поделюсь информацией из Литвы)ежели кому интересно.)

0

158

Azaria написал(а):

Это не война. Просто бандиты и всякие придирки, пользуясь слабостью власти захватили контроль над территориями.

Для вас-да. А для нас бандиты - это те кто называет русских Новороссии "украинцами".
Блокируйте свидомита.

0

159

Azaria написал(а):

Просто бандиты и всякие придирки

Вылезло ушлепко. Это ты даже не нам говори, а попробуй объяснить своим укровоякам, что они не на войне, тебя может просто побьют, без увечий. Ну а если ты имеешь в виду ту мразь которая сейчас в Киеве, то да они

Azaria написал(а):

бандиты и всякие придирки

0

160

Firral написал(а):

Напишите название видео, а то мобильный интернет похоже не дает на ютуб выхода. Буду искать на других серверах

Название - Пункт пропуска Мариновка после боя

Выложили 30 минут назад. Других источников пока нет.

0

161

AntiTank написал(а):

Название - Пункт пропуска Мариновка после боя

Представляю какой плач Ярославны сейчас здесь начнется. :) Целый БТР и грузовик потеряли!
Свидомиты вон 200 км границы потеряли. Неплохой размен?

0

162

AntiTank написал(а):

Ну вот б..ть.

Конечно после драки кулаками не машут,но надо быть великим тактиком чтоб устроить подобную атаку без достаточных средств ПВО в голой степи.Или надеялись что у границы авиацию не применят что блин вроде ребета воевавшие есть у ДНР ?????

Отредактировано leonard61 (2014-06-06 13:01:28)

0

163

Антипов написал(а):

Ходаковский, раструбил на весь мир выход батальона Восток на операцию

Так же как и перед боем за аэропорт, вспомните как с понтом ополчение на новеньких камазах выгрузилось на площади и круто дало салют, пофоткались еще, с прессой попи...ли, а потом помчалось на штурм. И отгребли. Мудло тупое этот альфовец, ему видимо только с бронищитом бегать здания штурмовать. а не командовать.

0

164

Fritz написал(а):

Так же как и перед боем за аэропорт, вспомните как с понтом ополчение на новеньких камазах выгрузилось на площади и круто дало салют, пофоткались еще, с прессой попи...ли, а потом помчалось на штурм. И отгребли. Мудло тупое этот альфовец, ему видимо только с бронищитом бегать здания штурмовать. а не командовать.

Все правильно одно здание брать немножко другое общевойсковой бой

0

165

фото и видео пункта пропуска "Мариновка" после боя
http://www.unian.net/politics/926109-op … stami.html
Слов нет.

0

166

Trump68 написал(а):

Представляю какой плач Ярославны сейчас здесь начнется.  Целый БТР и грузовик потеряли!
Свидомиты вон 200 км границы потеряли. Неплохой размен?

То есть похеру, что людей сливают и подставляют? Размен? На что Стрелкова со Славянском разменяем?

0

167

leonard61 написал(а):

Конечно после драки кулаками не машут,но надо быть великим тактиком чтоб устроить подобную атаку без достаточных средств ПВО в голой степи.Или надеялись что у границы авиацию не применят что блин вроде ребета воевовшие есть у ДНР ?????

Вот так они вчера выдвигались, на 17 секунде на грузовике стоит зенитка ЗПУ-2.

0

168

НОВОЕ ОТ СТРЕЛКА 06 06 2014
Jun. 6th, 2014 at 11:52 AM

Отправлено Сегодня, 11:50:27

Якобы от Стрелкова:

Обстрел как начался в 9.00, так и продолжается практически без перерывов. Долбят Семеновку и окрестные заводы буквально из всего - 240-мм минометы, 152-мм "Акации", "Град" и т.д. Отвечать нечем - противник расставил артиллерию за пределы досягаемости наших немногочисленных минометов. Да и соревноваться в огне со столь мощной арт.групировкой - бесполезно.

С краснолиманского направления еще позавчера сбежали практически в полном составе все "славные казаки" (как местные, так и российские). Ночью приказал командиру краснолиманской роты "Ерёме" вернуться на позиции. "Казачий генерал" (который из Лимана добежал аж до Антрацита - к другому герою - "казачьему генералу" Козицину) моего приказания не выполнил. Вместо себя прислал аж 10 человек, которые отказались копать окопы и заявили, что вообще прибыли только для "сопровождения беженцев в Антрацит". На хрена они нужны "такие красивые"? Панику поднимать? Наш командир отряда их сразу обратно в тыл и отправил - надежды на них ни на грош, только панику способны поднять... Сами позиции удержим. Сил достаточно. Вот только какого черта сотни "донских и кубанских героев" прибыли сюда вообще? Что они защищают в Антраците? С кем воюют? С местным поголовьем кур и цистернами водки? Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем "возрождленном козлячестве". Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают.

Все, начинается атака на Семеновку. Опять с танками. Надо отвлечься.

Я бы все таки воздержался от такой публичности. Претензии вполне обоснованы,  но не думаю, что нужно давать пищу укроСМИ для ненужных выводов.

0

169

У Востока вроде бтр 70 был, а на видио 80 стоит. И по цвету не похож. Что на ней написано не могу разобрать.
Откуда у ополчения бтр 80 с рацветкой не похожей на ВСУ, есть идеи?

Отредактировано Станис (2014-06-06 13:09:23)

0

170

Станис написал(а):

Что на ней написано не могу разобрать.

"Батальон Восток" на нем написано. Кроме того Урал что горит показывали на нашем телевидении на базе батальона, там из него делали типа БТР

0

171

Клюв написал(а):

фото и видео пункта пропуска "Мариновка" после бояhttp://www.unian.net/politics/926109-op … stami.htmlСлов нет.

 

вот потеря зушки-реальная потеря...к слову о безграмотности.не совсем понятно-они атаковали со стороны России в надежде что,туда не будут стрелять???логика есть.но расположение боеедениц какое-то,мягко говоря странное..и еше.трофеев то мало.никак не на 15 умолкнувших.

0

172

Клюв написал(а):

фото и видео пункта пропуска "Мариновка" после боя
http://www.unian.net/politics/926109-op … stami.html
Слов нет.

Фото убитых нету, надеюсь потерь и вправду серьёзных нет. Фиг с этой техникой.

0

173

Видео посмотрите выше, как раз вся там техника ещё едет. А на фотках уже стоит сгоревшая.

0

174

Andriikaa написал(а):

Вот так они вчера выдвигались, на 17 секунде на грузовике стоит зенитка ЗПУ-2

В Торезе, похоже, другие задачи выполнялись.
http://www.unian.net/politics/926072-v- … zetyi.html

0

175

AntiTank написал(а):

То есть похеру, что людей сливают и подставляют? Размен? На что Стрелкова со Славянском разменяем?

Сливают? Уже и приговор написали?
По моему мнению, недавние неудачи "Востока" связаны с излишне большим желанием. Люди стремятся в бой, и не всегда трезво оценивают свои силы и ситуацию.
Тем более, что после аэропорта на них давление, хотят реабилитироваться.
Но вопрос о руководстве возможно уже назрел.
В любом случае не надо этих криков -"Караул! нас предали!"
Научатся.

0

176

Не торопитесь с выводами по КПП Маринский. На ГА уже выложены фото с других ракурсов. Там догорает УРАЛ!!!  У Востока УРАЛов не замечено, это могла быть и машина с помощью укровояк.

0

177

маг написал(а):

Не торопитесь с выводами по КПП Маринский. На ГА уже выложены фото с других ракурсов. Там догорает УРАЛ!!!  У Востока УРАЛов не замечено, это могла быть и машина с помощью укровояк.

есть видео про Урал,вернее о процессе его переоборудования в шушик.

0

178

Ну нафига укропитекам УТЁС в кузове УРАЛА? У них БТР есть в достаточном количестве на ТВД. Я просто офигеваю от такого тупизма. Неужели нет нормальных командиров? Ведь за бардак приходиться платить кровью! Когда они там думать начнут головой, а не извилиной от папахи? Где была разведка? Где группа прикрытия? Где ПВО? Опять ПЗРК "забыли", как в аэропорту Донецка? Сколько можно танцевать на граблях?

Отредактировано Snegov (2014-06-06 13:17:23)

0

179

Клюв написал(а):

фото и видео пункта пропуска "Мариновка" после боя
http://www.unian.net/politics/926109-op … stami.html
Слов нет.

Спасибо.

Пи-ец! Ну, есть еще сомнения на счет Донецка и Ходаковского?

0

180

маг написал(а):

Не торопитесь с выводами по КПП Маринский. На ГА уже выложены фото с других ракурсов. Там догорает УРАЛ!!!  У Востока УРАЛов не замечено, это могла быть и машина с помощью укровояк.

На 21 секунде сгоревший Урал... ещё едет > https://www.youtube.com/watch?v=496NvOoGww8

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 34