СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 34

Украина и Новороссия - 34

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Думаете так легко выделить хотя бы миллиард в условиях приближающегося финансового краха Запада ?

Это уже просто смешно. Со времён СССР произносится мантра о крахе запада, а он никак не крахается. СССР уже нет четверть века, а мантра осталась.
Как дети, ей богу.

992

Хорошее видео от украинца-западенца ))) на русском. Всё подробно, взгляд с самой Украины.

Автор - бывший правый украинский националист, "прозрел"... левым следует поучиться.

его статья
http://eurasiainform.md/ukraina-stranic … ishin.html

Роман Василишин
руководитель Фонда социально-политических инициатив
Родился в 1962 году в Луцке.

Окончил Днепропетровский медицинский институт и Академию Государственного Управления при Президенте Украины.
В 2000 году защитил кандидатскую диссертацию по государственному управлению.

С 1989 до 2001 года был членом Народного Руха (Черновила).
С 2001 года – директор Фонда социально-политических инициатив.

993

Антипов написал(а):

Есть в России прекрасный напарник "идеалисту" Стрелкову - "идеалист" Квачков, только сидит.

Пиндосы должны были хорошо отблагодарить Чубайса за такую операцию.

994

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так и не пишу, что дурачок. Но со временем с головой бывают проблемы даже у очень продвинутых людей.

Может рутина гражданской жизни немного не комфортна для воевавшего служивого.

995

А что Льва Вершинина (putnik1) заблокировали на ЖЖ?
---------------------
Посмотрел, действительно заблокирован до 10 июня, но его сообщения есть на других, в том числе и немодерируемых ресурсах.

Отредактировано vilenich (2014-06-08 08:51:31)

996

Абалкин
Спасибо за статью, было очень интересно послушать.

997

Seva написал(а):

Виталий Иванович (PQ) написал(а):
Не знаю, мне кажется Квачкова надо не в тюрьму было, а в дурку. НЕмного подлечить. У него масса вещей свидетельствующих о душевном заболевании.
Вот, вот. Очень точно. Как специалист - совершенно бесполезен, квалификация утрачена. Зато гонору и понтов - как раз на дурку!

И у меня сложилось такое-же мнение, о понтах этих "спецов", когда месяц общался со многими из них, отдыхая в их доме отдыха "Дубравка".
(Путёвку на семью дали за разработку для них шифратора на основе вычислителя "Электроника МК-85") :rolleyes:

998

Антипов написал(а):

И я в том  числе(но только не его причиндалами)  помните тогда как мы все ждали развития успеха? Все считали вот-вот. Я сам писал тогда: "Если Путин вернет Крым(он тогда еще не был наш) я ему как гражданин все прощу. Если вернет всю Украину или хотя бы до Днепра, то я даже согласен чтобы он был пожизненным президентом."
А  ведь он тогда мог это сделать с такими же последствиями(санкциями) как и сейчас только за Крым.

Ну не все считали, что вот-вот в плане возврата Новороссии в РФ, т.к. тот-же Путин является последовательным сторонником принципа нерушимости послевоенных границ в Европе. На мой взгляд, поэтому, не смотря на просьбы, Ю. Осетия и Абхазия, в отличии от Крыма, не присоединены к РФ. Разве не так? :unsure:

999

Путника заблокировали на ЖЖ после призыва собирать деньги для ополчения до 10 июня.

1000

отрохов
"вернет Украину и Юго-Восток" не значит "присоединит к России"
На счет понтов и "неадекватности" профессиналов всегда люди "не в теме" говорят об этом. Именно от непонимания сложились допустим многие стереотипы о военных. всегда люди целиком погруженные в свое дело кажутся непосвященным "с приветом". Худжники и музыканты, кузнецы, и токари-виртуозы и пр. и пр.

Отредактировано Антипов (2014-06-08 10:18:45)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 34