СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 34


Украина и Новороссия - 34

Сообщений 871 страница 900 из 934

871

tramp написал(а):

но вопрос по тому как я прихожу и не вижу своего поста без объяснений причин его удаления задать имею право,

Я сообщения так не любимого Вами Антипова стираю десятками и он не возмущается. Только из-за того, что Вы уже давно на форуме я не баню Вас, а просто снова привожу правила форума:

Администрация
Администрация форума оставляет за собой право:
1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
2. Без предупреждения закрывать доступ на форум за нарушение правил форума.
3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено!

Если Вы участвуете в работе форума, то значит согласны с тем, что написано выше. Если нет, то я Вас здесь не держу.

0

872

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

За Украиной находится ПМР.

а за ПМР Молдавия.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Находится в жесткой блокаде. Наши войска там по сути отрезаны. Уже это большая проблема для России.

проблема большая, но РАБОТА ИДЕТ (чем кончится, поживем увидим).

0

873

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Еще увидим.

мед вашим устам+

0

874

ASUS написал(а):

ЭЭЭЭ, торопиться не надо.
У Харькова Днепра нет.  Днепр позволяет прикрывать большие территории малыми силами.
У перешейка десантники остались. Но я думаю не так много, как в районе Изюма. Часть уже отвели наверняка.
А ведь перспектива быть зажатыми между ополчением, держащим Днепр, и армией РФ - напрягает.

Это все прожекты. А пока все скромнее:
Сообщают что Красный Лиман атаковали террористы.
На двух блок постах у города идут бои.

https://twitter.com/Alosha_Popovich/sta … 0051037185

Харьков по протестам особо не уступал вначале Донецку, затем их слил Гепа. Поддержка будет. По Херсону сомнительно, пока.
По Красному Лиману - может Мозговой с тыла? (мечтательно). Посмотрел по карте, Лисичанск очень близко от Славянска, Стрелкову пора формировать Северный фронт.

Отредактировано маг (2014-06-08 00:39:58)

0

875

Organic написал(а):

Что-то разошелся Лукашенко, нет слов...
Ссылка

да только сначала говорит разберитесь в кого стреляете  ;) хитер бобер

0

876

Organic написал(а):

Что-то разошелся Лукашенко, нет слов...
Ссылка

Просто человек уже годами делает то чего не могут миллионы, ест рыбу и садится на ...  :sceptic:

0

877

leonard61 написал(а):

хитер бобер

Скорее вокзальная ш...а девушка. Он и в отношении ЮО и Абхазии гад хитрил. Причем перехитрил сам себя

Отредактировано Антипов (2014-06-08 00:52:41)

0

878

8 ИЮНЯ - ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС , ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

0

879

Антипов написал(а):

Скорее вокзальная ш...а девушка

Политическая проституция  :rofl:

0

880

Антипов написал(а):

Скорее вокзальная ш...а девушка

Мельчать стал,возраст подводит))

0

881

leonard61 написал(а):

Мельчать стал,возраст подводит))

Да, вот и я его в последнее время перестаю уважать.

0

882

Экипаж сбитого Ан-30Б. "Погибли пять человек: Константин Могилко, Павел Дрышлюк, Сергей Каминский, радист, механик."

http://ic.pics.livejournal.com/l1000/16066583/322110/322110_900.jpg

http://militarizm.livejournal.com/18194.html#comments

0

883

Gelios написал(а):

Батька играет в свою игру...

Путин и Лукашенко - злой и добрый следователи.

0

884

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Сергей Лунёв написал(а):

    Кому тащить все эти КАМАЗы с "шмелями" и "иглами"? Кому направлять командиров отделений, взводов, рот и батальонов? Сразу всем?

Стрелков в окружении. Надо было возглавить процесс. А не смотреть на мутного Бородая.

Согласен.
На 100%.
И вот это меня больше всего неприятно удивляло и удивляет.

Сколько раз в СССР мы отстреливали всех мутных кандидатов, и ставили своих единомышленников (и в ВЕ, и в Африке, и в Афгане)? Не сосчитаешь! А тут всё и вправду - на самотёке.
Ситуацию запустили... дальше некуда.

Теперь  (если уж мы понимаем, что Укропии отдавать ЮВ нельзя) остаётся только - спец.рейд "неизвестных людей", численностью до 1500-2000 человек (далеко не вежливых) по тылам группировки войск укропов в районе Славянска. Деблокирование Стрелкова, и подчинение именно ему одному всей структуры управления ДНР, с параллельным исчезновением ВСЕХ "правителей" ДНР (включая Бородая). Для зачистки ДНР от Ахметова и прочего сброда, по старым нормам КГБ, нужно было бы ещё около 1000 спец.людей. И не только бойцов и штурм-специалистов. Тут ещё нужна спецура (с чемоданами свеженапечатанных гривен и баксов), следователи и управленцы (своего рода - чрезвычайные менеджеры), которые наконец-то решат вопросы с "работающими шахтами". Народу всё равно кому подчиняться... так что - примут, никуда не денутся. Три-четыре дня репрессий, и - тишина. Дальше только вперёд.

А вот тогда уж будет точно... понятно станет кому помогать, и чего ради идти на серьёзные риски.

ВВП прекрасно осведомлён обо всех подобных операциях КГБ... По идее - это его прошлая профессия.
Хорошо бы было, если бы он всё взвесил, подготовил и решился.
С волками жить - по волчьи выть, как говорится....

Отредактировано Сергей Лунёв (2014-06-08 00:57:40)

0

885

маг написал(а):

Мне по промышленности и Днепропетровск нравится

В Днепропетровске база "Донбасс" овцев.Весьма лакомая цель.

0

886

Не, ну "наш" парень. Надеюсь ,не читая, на тех же условиях, на которых Янык не рискнул.

Порошенко надеется, что экономическая часть соглашения с ЕС будет подписана 27 июня
“Я с первого момента своего президентства был готов подписать соглашение об ассоциации, сегодня все зависит от Европейского Союза”, - сказал Порошенко.

http://www.unian.net/politics/926533-po … yunya.html

0

887

ASUS написал(а):

Не, ну "наш" парень. Надеюсь ,не читая, на тех же условиях, на которых Янык не рискнул.

Так его и поставили для этого. Это конечно хорошо)))

0

888

Есть в России прекрасный напарник "идеалисту" Стрелкову - "идеалист" Квачков, только сидит. Вот его бы туда, для того о чем пишет Сергей Лунёв(которого я в последнее время не узнаю :D )

0

889

Сергей Лунёв написал(а):

Согласен.
На 100%.
И вот это меня больше всего неприятно удивляло и удивляет.

Сколько раз в СССР мы отстреливали всех мутных кандидатов, и ставили своих единомышленников (и в ВЕ, и в Африке, и в Афгане)? Не сосчитаешь! А тут всё и вправду - на самотёке.
Ситуацию запустили... дальше некуда.

Теперь  (если уж мы понимаем, что Укропии отдавать ЮВ нельзя) остаётся только - спец.рейд "неизвестных людей", численностью до 1500-2000 человек (далеко не вежливых) по тылам группировки войск укропов в районе Славянска. Деблокирование Стрелкова, и подчинение именно ему одному всей структуры управления ДНР, с параллельным исчезновением ВСЕХ "правителей" ДНР (включая Бородая). Для зачистки ДНР от Ахметова и прочего сброда, по старым нормам КГБ, нужно было бы ещё около 1000 спец.людей. И не только бойцов и штурм-специалистов. Тут ещё нужна спецура (с чемоданами свеженапечатанных гривен и баксов), следователи и управленцы (своего рода - чрезвычайные менеджеры), которые наконец-то решат вопросы с "работающими шахтами". Народу всё равно кому подчиняться... так что - примут, никуда не денутся. Три-четыре дня репрессий, и - тишина. Дальше только вперёд.

А вот тогда уж будет точно... понятно станет кому помогать, и чего ради идти на серьёзные риски.

ВВП прекрасно осведомлён обо всех подобных операциях КГБ... По идее - это его прошлая профессия.
Хорошо бы было, если бы он всё взвесил, подготовил и решился.
С волками жить - по волчьи выть, как говорится....

Отредактировано Сергей Лунёв (Сегодня 00:57:40)

Если население поддержит укров в неделю выбьют. Крым пример. НО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ

Отредактировано Lexus (2014-06-08 01:05:45)

0

890

Антипов написал(а):

Есть в России прекрасный напарник "идеалисту" Стрелкову - "идеалист" Квачков, только сидит. Вот его бы туда, для того о чем пишет Сергей Лунёв(которого я в последнее время не узнаю  )

Опытный товарищ но это поколение вывели из большой игры

0

891

leonard61 написал(а):

жуткое желание увидеть этот сарай развороченным

Я предпочел бы на беговой дорожке и директрисе Кубинки. С  последующим списком родовых травм и хронических недугов.

0

892

leonard61 написал(а):

Опытный товарищ но это поколение вывели из большой игры

Есть и из другого поколения - Ульман на пример

0

893

Edu написал(а):

Я предпочел бы на беговой дорожке и директрисе Кубинки. С  последующим списком родовых травм и хронических недугов.

+++

0

894

Антипов написал(а):

Есть и из другого поколения - Ульман на пример

Но он в заочниках до сих пор?

0

895

Антипов написал(а):

Есть в России прекрасный напарник "идеалисту" Стрелкову - "идеалист" Квачков, только сидит. Вот его бы туда, для того о чем пишет Сергей Лунёв(которого я в последнее время не узнаю :D )

Не знаю, мне кажется Квачкова надо не в тюрьму было, а в дурку. НЕмного подлечить. У него масса вещей свидетельствующих о душевном заболевании.

0

896

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я сообщения так не любимого Вами Антипова стираю десятками и он не возмущается

я этого не вижу, не отслеживаю просто, и так времени посидеть в инете немного, и я повторюсь - ДА НЕ ЗДАЛСЯ МНЕ АНТИПОВ, КТО УГОДНО ДОСТАНЕТ С ТАКИМИ ПОСТАВМИ, ПРОСТО ОН  ВОТ ПИШЕТ МНОГО И НА ОДНУ ТЕМУ ВОТ И ПРИМЕЛЬКАЛСЯ, НАДОЕЛО ЧТО МНЕ АНТИПОВА КАЖДЫЙ РАЗ ВСПОМИНАЮТ, Я КОГО УГОДНО МОГ ВСПОМНИТЬ, тьфу...

0

897

маг написал(а):

А что, он должен в прямом эфире выразить благодарность скромным работникам служб РАВ ВС РФ?

Можно просто промолчать, если все так хорошо. Однако чуть ли не в каждом послании Стрелкова обида на отсутствие материальной помощи от России.
Тут одно из двух: либо помощи действительно нет, либо она до него не доходит.
Все, наверное, видели интервью с ополченцем из Славянска (там, где парень за столом с уставшими глазами), где он рассказывает, как на них пер танк (один!), а им даже нечем было его подбить.
Да, засвечено было некоторое количество Фаготов, но, видимо, этого мизерного количества совершенно не хватает для отражения атак хунты. Стрелков об этом прямо говорит.

Так что ваши "скромные работники служб РАВ ВС РФ" хреновенько работают.

0

898

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Не знаю, мне кажется Квачкова надо не в тюрьму было, а в дурку.

я тоже не знаю как "дурачек"   дослужился до полковника СпН. Видимо не все так однозначно

0

899

Антипов написал(а):

я тоже не знаю как "дурачек"   дослужился до полковника СпН. Видимо не все так однозначно

Так и не пишу, что дурачок. Но со временем с головой бывают проблемы даже у очень продвинутых людей.

0

900

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Не знаю, мне кажется Квачкова надо не в тюрьму было, а в дурку. НЕмного подлечить. У него масса вещей свидетельствующих о душевном заболевании.

Вот, вот. Очень точно. Как специалист - совершенно бесполезен, квалификация утрачена. Зато гонору и понтов - как раз на дурку!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 34