СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 34


Украина и Новороссия - 34

Сообщений 811 страница 840 из 934

811

как то очень неожиданно...кто мог ожидать такого предательсва от начпрода  ))

Работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью, получив оперативную информацию, провели закупку 45 комплектов американских сухих пайков MRE, предназначенных для Министерства обороны Украины на основании соглашения между правительством Украины и правительством США. Продавца задержали, пайки изъяты", - говорится в сообщении.
Во время допроса мужчина сообщил, что с военным, который сбывал пайки, он держал связь по мобильному телефону. Сейчас, личность сбытчика уже установлено. Им оказался начальник продовольственного склада одной из воинских частей.

0

812

ASUS написал(а):

Может как в Одессе: провокация и зачистка? Не думаю, что сейчас реально что-то серьезное сделать.
В Харькове есть боевая группа работающая на шоссе от Изюма (успешнее Донецких) + часть сочувствующей милиции. Но этого мало.
Нельзя сейчас актив терять.


Все может быть. На Изюмском тракте шалят ребятки Стрелкова. И его дальнейшей целью был Харьков. Славянска Стрелкову мало....

0

813

маг написал(а):

Олег М

Да, глубокая мысль....
Не хочу обидеть, вам сколько годиков?

Отредактировано маг (Сегодня 23:20:23)

34

Почитал про контрнаступление под Арденами . Потом вспомнил что украинцы пару недель назад трубопроводную нефть в дело пустили. Тут от позиции РФ и  РБ завист. Не дадим нефть на покупку с бензином . Будет работать только портовый НПЗ в Одессе. А на Западе нефть не продадут только готовый соляр по 2 евро.

0

814

ASUS написал(а):

В Харькове есть боевая группа работающая на шоссе от Изюма (успешнее Донецких) + часть сочувствующей милиции. Но этого мало.

В Харькове ИМХО пока достаточно народных демонстраций. Для ПАрАшенки с его тезисом что бунтуют бандиты и террористы это гораздо неудобнее.

0

815

Антипов написал(а):

А можно источник? Выкладывайте пожалуйста источники, так гораздо удобнее

http://ruposters.ru/archives/5833

0

816

Gexagen написал(а):

А Стрелков говорит о катастрофической нехватке вооружения и отсутствии помощи. Кому верить?
https://vk.com/strelkov_info?z=video-57 … dbb8e4bf4c

А что, он должен в прямом эфире выразить благодарность скромным работникам служб РАВ ВС РФ?

0

817

Organic написал(а):

По потерям хунты есть еще вот такое

В живой силе общие потери составляют 1869 человек (200-е), из них
800- ПСЫ, 540 - "Азов" "Донбасс", 189- расстрелянные в спину или по приговору трибунала, 90- СБУ, 100 - иностранные ЧВК (21 Польша, 19 Грейстоун, 5 Блекуотер, 25 ППР,ЦРУ, 30 н/о), 75 - житомирская бригада, 20 - 16 бригада (Броды), 4 - 831 бригада (Миргород), 26 - МВД, 25 прочее.
Бронетехника (безвозвратно): гаубица Д-30 - 5, БМД - 11, БТР - 18, БРДМ_2 - 1, БМП_1(2) - 10, "Акация" - 2.
21 единица бронетехники различного вида ушла на ремонт.
Из-за большого количества 300х, больницы Харькова и Днепропетровска полностью забиты и более не принимают. Раненых направляют в больницы Одесской и Херсонской областей, в Киев везти не рискуют, опасаясь скандала.

Ссылка

Это сводка потерь четырехдневной давности....

0

818

Gexagen написал(а):

И еще слова Стрелкова:

Это уже постили....и это не его слова...

0

819

Олег М написал(а):

34

Почитал про контрнаступление под Арденами . Потом вспомнил что украинцы пару недель назад трубопроводную нефть в дело пустили. Тут от позиции РФ и  РБ завист. Не дадим нефть на покупку с бензином . Будет работать только портовый НПЗ в Одессе. А на Западе нефть не продадут только готовый соляр по 2 евро.

Ну вы же взрослый человек, укры скомуниздили нефть из нефтепровода по причине банальной жадности. Нефть добывают много стран в мире. Даже на Украине. На заправку техники АТО хватит. Не хватит, купят.

Отредактировано маг (2014-06-07 23:34:43)

0

820

Антипов написал(а):

В Харькове ИМХО пока достаточно народных демонстраций. Для ПАрАшенки с его тезисом что бунтуют бандиты и террористы это гораздо неудобнее.

Согласен, но.... Выйдут десятки тыс - одно дело (в это я не верю), выйдет несколько сотен - отведут в "дом профсоюзов" и ....

0

821

маг написал(а):

А что, он должен в прямом эфире выразить благодарность скромным работникам служб РАВ ВС РФ?

Типа в Славянск открыта современная тропа Хо-ШИ-Мина? Арсеналы Стрелкова ломятся от современного российского оружия?

0

822

Organic написал(а):

Какое мнение вам ближе - тому и верьте...

Неважно, что мне ближе. Мне бы очень хотелось, что бы мы помогали ЛДНР вооружением и прочими полезными прибамбасами. Тем более, что пиндосы не стесняются.
Но, я больше верю словам человека, который там реально воюет, а не нашим хотелкам.

0

823

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Типа в Славянск открыта современная тропа Хо-ШИ-Мина? Арсеналы Стрелкова ломятся от современного российского оружия?

Не ломятся, но тропа не тропа, тропинка есть.

Отредактировано маг (2014-06-07 23:38:32)

0

824

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Это уже постили....и это не его слова...

Может, я что-то пропустил, не за всем успеваю следить. Но это слова Котыча (Стрелкова) с форума антикваров. Ни один человек, в том числе и сам Стрелков, эти слова не опроверг.
Еще раз ссылка на первоисточник.

0

825

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Типа в Славянск открыта современная тропа Хо-ШИ-Мина? Арсеналы Стрелкова ломятся от современного российского оружия?

мне кажется в том-то вся и соль, что бы новейшего оружия пока не было. Логичнее было бы поставлять оружие такое же какое используют ВСУ...

0

826

slesaric написал(а):

Может я и зажравшийся россиянин но жить в деревню не поеду ни за какие коврижки

Ну, дык, об чём и речь! Вы не поедете, а беженцы поедут - у них выбор невелик.

0

827

Gexagen написал(а):

Может, я что-то пропустил, не за всем успеваю следить. Но это слова Котыча (Стрелкова) с форума антикваров. Ни один человек, в том числе и сам Стрелков, эти слова не опроверг.

Понимаете, есть правда, а есть то, что хотят видеть некоторые оптимистичные товарищи.

0

828

Антипов написал(а):

почему вот я ни когда не затрагиваю вас в своих постах? А вот вы прям следите за мной. Кстати не вы один.   У вас есть что по делу? Нет, так сидите и просто читайте.  У меня уже тут клуб "фанатов"   Интересно что модераторы об этом думают?

как я уже вам говорил, вы очень большого о себе мнения, и тот пример с опиской тому свидетельство, теперь что касается моего стертого администрацией (модекраторы, АУ, объяснения будут, это не первый раз), но все-таки увиденного вами поста - я не вы, много времени сидеть и строчить в данной теме у меня нет, прихожу домой, а тут уже полтемы (а то и целая тема) исписано и везде Антипов как судия вещает и всем бедами грозит, малодушных поучает, оптимистов укоряет и с поклоном к нему мчатся из окрестных деревень, что там скажет нам Антипов, о чем глас сейчас издаст, ждут и молят облегчения, информации хоть клок, а то репа не родится, не растет укроп.  Я не успеваю все прочитать за вечер, сколько вы тут за день по клавишам набьете. И да, у вас клуб фанатов, детишкам нравятся бойцы, рука которых рубить устала... Так вот, вы очень много рассуждаете о сем конфликте, насчет ополченцев держите руку на пульсе, руководство страны критикуете, а сами-то вы вообще что сделали, или кроме роли грозовой тучи ничего?

0

829

маг написал(а):

Олег М написал(а):

    34

    Почитал про контрнаступление под Арденами . Потом вспомнил что украинцы пару недель назад трубопроводную нефть в дело пустили. Тут от позиции РФ и  РБ завист. Не дадим нефть на покупку с бензином . Будет работать только портовый НПЗ в Одессе. А на Западе нефть не продадут только готовый соляр по 2 евро.

Ну вы же взрослый человек, укры скомуниздили нефть из нефтепровода по причине банальной жадности. Нефть добывают много стран в мире. Даже на Украине. На заправку техники АТО хватит. Не хватит, купят.

Отредактировано маг (Сегодня 23:34:43)

Дело в том что без трубопроводов горючее может производить только Одесский НПЗ . Да и то когда придет танкер.

Купят на мой взгляд только готовый продукт в РБ или ЕС. Если наши нефть не продадут, то встанет там все жестко, ибо военная техника самая прожорливая, а при зарплатах в ВСУ , чтобы выжить они льют горючку направо и налево.

Запомните только Одесский НПЗ. Не надо ничего уничтожать - нужно просто потом залить соляр.

0

830

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Нет, с траппом

внимательнее мой ник цитируйтек. если уж критикуете.
насчет хватит - адресуйте Антипову, задрал тут со своими тучками...

0

831

Iceman написал(а):

мне кажется в том-то вся и соль, что бы новейшего оружия пока не было. Логичнее было бы поставлять оружие такое же какое используют ВСУ...

А можно закупать оружие в Иране, КНДР, некоторые из образцов получше тех, что было у нас в 80-е годы. Просто должна быть поставлена задача низвести преимущество укропов в бронетехнике и авиации и артиллерии.

0

832

Антипов написал(а):

Это наши с вами мечты. Но все печальнее

ага печальнее, в южной молдавии идет активная работа. Газпром им скидку на газ обещает, от чего подгорают пердаки у "мырумыны", но вы как всегда все знаете лучше всех.

0

833

tramp написал(а):

насчет хватит - адресуйте Антипову, задрал тут со своими тучками...

Вот и пишите ему в личку,  и не провоцируйте.

0

834

Torin написал(а):

ага печальнее, в южной молдавии идет активная работа. Газпром им скидку на газ обещает, от чего подгорают пердаки у "мырумыны", но вы как всегда все знаете лучше всех

И что? К чему Вы это здесь написали то?

0

835

tramp написал(а):

а сами-то вы вообще что сделали, или кроме роли грозовой тучи ничего?

А я вам обязан отчитываться? И тема про Украину и Новороссию, а не про меня. Что хочу то и пишу и сколько хочу. Понятно? Вы кто модератор? Не нравится не читайте

0

836

tramp написал(а):

модекраторы, АУ, объяснения будут, это не первый раз),

Что мне отчитываться перед Вами за каждый пост? НЕ много ли на себя ? Может мне того... Вас стереть?

0

837

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Типа в Славянск открыта современная тропа Хо-ШИ-Мина? Арсеналы Стрелкова ломятся от современного российского оружия?

ваша версия появления у Стрелкова такого количества ПЗРК?

0

838

Объединенный Юго-Восточный Фронт

Сегодня в 23:13
.
Нам пишут(непроверенное):
.. Местные жители ездили в Миллерово, отвозили детей из Луганска .. На Широком - пост Нациков. Повернули направо, переехали мост на Деркуле, ( км 2 от поста ),справа туча танков, тяжелой техники, Русский флаг .. Якобы Армия России .. Не окапывались .. Мы сначала обрадовались, ( народу очень много, БТРы, палатки ), но потом подумали - Позавчера в этом же месте, были Укры .. Судя по всему - готовится Провокация .. Это точно не Ополчение, оно бы так в открытую не стояло .. И точно не Армия России - она бы так просто не стояла, а как минимум, разбила - ближайшие посты ..

0

839

ГЕРМАНСКИЙ МИД СОВЕТУЕТ КИЕВУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЧЕРЕСЧУР АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ http://www.echo.msk.ru/news/1336028-echo.html

С чего это гуманизм проявляют?

0

840

Gexagen написал(а):

Может, я что-то пропустил, не за всем успеваю следить. Но это слова Котыча (Стрелкова) с форума антикваров. Ни один человек, в том числе и сам Стрелков, эти слова не опроверг. Еще раз ссылка на первоисточник.

В любом случае это здесь уже до вас выкладывали и уже все сопли переживали по этому поводу....идёт война у всех нервы зашкаливают..

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 34