СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина 30

Сообщений 91 страница 120 из 889

91

maik написал(а):

а какую активность Вы ждете?

Помощь добровольцами, гуманитаркой. Пока я вижу, что все это делается на частные пожертвования и по инициативе частных же лиц. Все помпезные заголовки о "6 тысячах добровольцев из Крыма" и т.д. были ложными. Да и что-то митингов в" в поддержку" тут не видно, а по Крыму их организовали быстро.

0

92

maik написал(а):

это где у Вас

В России, где же еще, даже на форуме неоднократно открытым текстом говорили  "надо Москву уничтожить и москалей перебить, тогда и заживем!"

0

93

NNA DDR написал(а):

Абсолютно в дырочку,ВВП обгадился по этому поводу.Посмотрите как у нас ненавидят москвичей и питерцев?

попрошу Вас не оскорблять президента России, у вас на это права нет.

Отредактировано igoodman (2014-05-26 17:10:14)

0

94

Роман написал(а):

"надо Москву уничтожить и москалей перебить, тогда и заживем!"

однозначно, а потом попилить по уралу страну

0

95

Кассад пишет, что на крыше с АГСом это бойцы хунты, но вроде как-то не похожи...

Отредактировано Fritz (2014-05-26 17:12:54)

0

96

Интересно, вот как можно относится к таким заявлениям на фоне того, что в Донецке происходит?

"Президентские выборы на Украине стали шагом к возвращению страны в правовое поле, их нельзя назвать полностью демократичными, но Россия уважает выбор украинцев, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с председателем политической Группы объединенных европейских левых в ПАСЕ Тини Коксом.

«В целом выборы - это шаг вперед к возвращению государства в правовое поле... Это шаг вперед на фоне февральского госпереворота и того беззакония, которое творится в стране», - сказал Нарышкин, передает РИА «Новости».

«К выбору украинского народа мы относимся с уважением», - заявил он.

«Конечно, выборы нельзя назвать в полном смысле свободными, демократичными, если иметь в виду то обстоятельство, что на кандидатов в президенты оказывалось сильнейшее давление, если иметь в виду продолжающуюся по сути карательную войсковую операцию против гражданского населения на юго-востоке Украины и если иметь в виду ограничения в деятельности СМИ, которые отражают по сути одну точку зрения - выгодную действующей власти», - сказал Нарышкин.

0

97

что в аэропорту на данный момент? есть свежие новости?

0

98

Могу только со стороны сказать. По-прежнему летают самолеты, периодически что-то сильно грюкает. Судя по тому, что пролетающий над аэропортом самолет активно обстреливали, ополчение еще в аэропорту, т.е. информация о том, что их там как-то "зачищают", не подтверждается.

0

99

вот какие там выставки
http://ru.tsn.ua/foto/vystavka-ubey-kom … kieve.html

0

100

Роман
На самом деле миф о том, что Москва - это не Россия, Россия - не Москва в 99% случаев распространяют Москвичи. На самом деле здесь ни Москвичей, ни Питерцев ни других - никто не ненавидит. У нас одна страна и одни проблемы на всех.

0

101

http://arbaletfire.livejournal.com/203958.html
UPD 8: 16:00 Горловка. Между аэродромом и автодромом АТБ замечены НацГады, черная форма и красные повязки, проверяют весь автотранспорт.
UPD 9: 16:25 В Донецке ситуация напряженная - начат обстрел из 120мм самоваров (уточнение) подствольники и РПГ ж/д вокзала Донецка. В районе В\Ч слышна редкая стрельба.
UPD 10: 16:30 (МСК) В районе шахты Засядько клубы дыма (есть предположение, что дым может идти в районе СОФы).
UPD 11: 16:35 (МСК) Горит склад в районе аэропорта.
UPD 12: 16:35 (МСК) В Горловке к данному моменту все спокойно.
UPD 13: 16:50 (МСК) По неуточненной информации у аэропорта снайпером был ранен восьмилетний мальчик.
UPD 14: 17:05 (МСК) Блок-пост на Широком - все спокойно.

7 m ago Донецк, аэропорт.Только что раздались 2 очень мощных взрыва. Авиаудар нанесен штурмовой авиацией.
twitter.com/dnrpress

Отредактировано Vortex (2014-05-26 17:22:39)

0

102

Кстати в Донецке вроде таки сбили вертушку.

0

103

Роман написал(а):

Помощь добровольцами, гуманитаркой. Пока я вижу

Вы суслика видите? Нет? А он есть Если вы в этом не принимаете участие это не значит что такой помощи не оказывается
И завязывайте предсказывать, дело не благодарное

0

104

igoodman написал(а):

попрошу Вас не оскорблять президента России, у вас на это права нет.

Мне интересно как вы будете о нем говорить когда Украина вступит сначала в НАТО, а потом в ЕС только лишь потому что у кого то кишка тонка и воли нет. Будете опять оправдывать и искать хитрый план Темнейшего и кричать что" Крым  зато наш"?

Отредактировано Антипов (2014-05-26 17:23:14)

0

105

Starshina написал(а):

Вы суслика видите? Нет? А он есть Если вы в этом не принимаете участие это не значит что такой помощи не оказывается
И завязывайте предсказывать, дело не благодарное

Да, я помню, вы все время говорите о том что "все есть", только на местах этого почему то нет. Причем никак доказать это "все есть " так и не выходит.

0

106

17-16
По информации из Донецка:
Над аэропортом летало 3 самолета (Су-24 и 2 Миг-29), 8 вертолетов - почти все ми-8, кроме одного ми-24 с символикой ООН на борту. Применяли оружие в том числе НУРСы. Сейчас по информации от корреспондента "Голоса Севастополя" аэропорт частично захвачен хунтой.  Мобильная связь в городе работает плохо. в некоторых районах города вообще не пашет

0

107

Антипов написал(а):

Мне интересно как вы будете о нем говорить когда Украина вступит сначала в НАТО, а потом в ЕС только лишь потому что у кого то кишка тонка и воли нет. Будете опять оправдывать и искать хитрый план Темнейшего и кричать что" Крым  зато наш"?

Отредактировано Антипов (Сегодня 17:23:14)

западная укра никогда не была вместе с Русью,Россией, СССР - это чуждая нам культура . Меня абсолютно не удивляет их желание жить отдельно и никогда не удивляло ( благо историю знаю не плохо). И если желают они , чтобы их бюргеры в *опы имели - это их право, а по делу - В.В.Путин себя уже показал дальновидным политиком, примеров достаточно.

0

108

Роман написал(а):

только на местах этого почему то нет.

А вы на месте что ли?
Вы представляете погранпереход например в европе что бы грузовики с вооружёнными людьми боеприпасами ездели колоннами туда сюда через границу ? По ходу сидя на диване у вас это запросто... А как вы себе представляете например тоже самое только  морем Погранцы глаза закрывают и отворачиваются в сторону Наверное по тому что им противно
Так что не трындите того чего не понимаете

0

109

Starshina написал(а):

А вы на месте что ли?
Вы представляете погранпереход например в европе что бы грузовики с вооружёнными людьми боеприпасами ездели колоннами туда сюда через границу ? По ходу сидя на диване у вас это запросто... А как вы себе представляете например тоже самое только  морем Погранцы глаза закрывают и отворачиваются в сторону Наверное по тому что им противно
Так что не трындите того чего не понимаете

Ну понятно, кроме хамства, свои хвастливые заявления подтвердить нечем.

0

110

igoodman написал(а):

В.В.Путин себя уже показал дальновидным политиком, примеров достаточно

То есть потерять ВСЮ Украину, получить НАТО и ПРО в 700км от Москвы это дальновидная политика? Вопросов больше не имею!

0

111

UPD 15: 17:25 (МСК) Над районом Ж/Д по некоторым данным из пзрк только что завалили крокодила.

судя по предыдущему сообщению ооновский )

Отредактировано Vortex (2014-05-26 17:35:15)

0

112

Роман написал(а):

Ну понятно, кроме хамства, свои хвастливые заявления подтвердить нечем.

Ваша глупость вызывает ответную реакцию И я стараюсь писать о том что знаю и не фантазировать как вы

0

113

Starshina написал(а):

Ваша глупость вызывает ответную реакцию И я стараюсь писать о том что знаю и не фантазировать как вы

Ваши знания еще ни разу не подтвердились никем, кто находится на местах, как то так выходит. Хотите верить в то что "все пучком" - ваше право, как и мое право не верить в это, так как на своей шкуре приходилось это "все пучком", суда по докладам" испытывать.

Отредактировано Роман (2014-05-26 17:38:09)

0

114

Антипов написал(а):

То есть потерять ВСЮ Украину, получить НАТО и ПРО в 700км от Москвы это дальновидная политика? Вопросов больше не имею!

вы слишком радикальны в своих суждениях, этакий экстраверт с радикальностью, оставайтесь при своём мнении - это хорошо, мне интересно читать Ваши комменты, две головы всегда лучше,чем одна  ;)

0

115

Капец, над городом вот прям перед окном пролетел ми-24. в метрах 30 от окна.

0

116

Роман написал(а):

Ваши знания еще ни разу не подтвердились никем

А Камазы нулёвые через границу с бойцами не проезжали ? Или это сказки?
Ещё раз для глуппых Через гос гроницу без разрешения на то ГОСУДАРСТВА НЕ может проехать не один ствол патрон машина

Отредактировано Starshina (2014-05-26 17:42:34)

0

117

не проверено! ссылка на какой-то стрим в комментах RussiaToday  - якобы у одной из сушек хунты произошло возгорание в воздухе.

0

118

На ТСН говорят, что сначала БД у укроармии 61 300й был отправлен в Харьковский военный госпиталь. Кроме Харькова, ещё везут куда-нибудь?

0

119

А у нас при таком подходе к соседям, а главное к интересам России в соседних и очень близких странах, скоро возникнут ветки "Беларусь" и "Казахстан", не дай Бог!

0

120

Антипов написал(а):

А у нас при таком подходе к соседям, а главное к интересам России в соседних и очень близких странах, скоро возникнут ветки "Беларусь" и "Казахстан", не дай Бог!

так это и будет, часть их плана NWO , с 1945 года анонсирован ( 2ая часть, 1 ая в 1939 провалилась по разным причинам), здесь уже игра на ставку - цена которой жизнь всех нас.

Отредактировано igoodman (2014-05-26 17:46:04)

0