СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-29

Сообщений 871 страница 892 из 892

871

zelot написал(а):

ASUS написал(а):

    Тот кто мееедленно пережевывает - не подавится.  Все только начинается.

Вот только времени у России нет. Совсем.

Это с какого это перепугу?!
У нас как раз всё в порядке. Производство растёт. ЗВР накачиваются. ОПК пашет на полную. Китайцы в следующем месяце 25 ярдов баков в предоплату за будущие поставки газа перечислят. Роснефть вообще от денег распухла.  Норникель, ОАК, ОСК ... да все без исключения большие компании начали серьёзные, очень выгодные проекты.
Или вы уповаете на санкции Запада? Дык... они нас только вперёд двигают.
Форум в Питере всё показал. Россия уходит в экономический прорыв. Никакой блокады не получится. Скорее наоборот... Западные компании начали массовое "предательство" интересов США. Всем оказывается важно сотрудничать с нами (особенно в свете объединения усилий КНР и РФ).

Это у вас болезных времени нету.  СОВСЕМ.
Скоро дефолт, развал и... дай-то Бог - новый трибунал над фашистами.
Вы с больной головы на здоровую не валите.
И не ровняйте сранную Окраину с нами. Вы не того масштаба страна, чтобы даже частично понять насколько огромна и сильна Россия.
Впрочем, думаю, скоро поймёте. На своей шкуре.

0

872

Ну всё я больше не буду теперь эти грёбаные конфеты покупать....хорошо хоть этот поросёнок туда не срал....БЭЭЭЭЭЭ :x  :x  :x

Выборы, выборы ... кандидаты п.доры ....
Слова бессмертной песни )))))

Про Парашенко-Вальцмана

Из рассказа моей подруги, которая строила на одной из его фабрик новый корпус, 4-х этажное здание, она была директором строительной компании, которая всё это наблюдала ... Строили довольно долго, уж, как минимум, полгода ... Сам Параша приезжал редко, всего раз в месяц, контролировать свои сладкие делища ... Но каждый свой приезд сопровождал обязательно следующим ритуалом ... Забирался к самому большому чану, в котором мешался шоколад и ссал туда приговаривая, что-то типа ... "Пусть эти потребители(тут разные всегда варианты были, обычно нецензурные) попробуют мочи олигарха" .... Подруга моя не ест продукцию Рошен с того момента, да и все работники Параши ее не едят, поспрашивайте у знакомых, если есть, кто работает на его фабриках .....
Почему можно верить этому рассказу ... Психология людей, которые из грязи в князи примерно такая, им надо самоутверждаться, им нужно доказывать самому себе, что он велик ... Так как он не сам заработал эти деньги, а просто их украл, удачно приватизировал, где-то что-то при власти отжал ... Нам то всем понятно, что оно ничтожество и оно это всегда чувствует, как бы не преклонялись перед ним его работники ... Вот поэтому оно так и самоутверждается, оно ж чувствует, что презираемое насекомое ...
Выбирать олигарха в президенты само по себе глупость высшего порядка ... Но даже его избрав, знайте люди, кто это ... Если мразь ссыт в свой шоколад, то оно будет гадить и в своей стране ...

25 мая 2014
Малимон Денис

0

873

ASUS написал(а):

Кстати, Zelot

Спокойной ночи всем. Рад был вас взбодрить.

0

874

zelot написал(а):

У меня было два деда.
Первый. Капитан артиллерии, который вывел из киевского "котла" людей и пушки, за что был награждён. Две контузии и рак желудка.
Второй . Комбайнёр, который травмировал ногу и всю жизнь был хромым. В Войну попал в плен в концлагерь и немецкий офицер рукояткой пистолета выбил ему все передние зубы.
Первого деда я не видел, а второго видел хромым и беззубым.
А тебя, скотину, я даже не знаю куда послать.

Мда, в семье не без урода...

0

875

caferacer написал(а):

Смртришь на всех этих деятелей и .. начинешь сильно уважать Путина... Блин... Просто джедай среди бухгалтеров и ботаников.

Сории за офтоп. Джедаи не злопамятные :) А вот Путин грешен этим делом... Темнейший он, просто Темнейший ;)

0

876

zelot написал(а):

Первый. Капитан артиллерии, который вывел из киевского "котла" людей и пушки, за что был награждён. Две контузии и рак желудка.
Второй . Комбайнёр, который травмировал ногу и всю жизнь был хромым. В Войну попал в плен в концлагерь и немецкий офицер рукояткой пистолета выбил ему все передние зубы.
Первого деда я не видел, а второго видел хромым и беззубым.

Ну так будь гаденыш хоть чуток достойным своих дедов. Только за то что "бандера НЕ нацисткий преступник"(с) они бы тебя выдрали падлюка как сидорову козу. Но ведь ты "очередная дочь офицера" и не было у тебя таких замечательных дедов, ну или предал ты их, сученок

Отредактировано Антипов (2014-05-26 01:23:37)

0

877

zelot написал(а):

А тебя, скотину, я даже не знаю куда послать.

Меня никуда посылать не надо, я сам к тебе прийду когда настанет время. За дедов вспомню, чтоб тебе паскуднику на том свете ни дна ни покрышки.

0

878

zelot написал(а):

Спокойной ночи всем. Рад был вас взбодрить.

И вам того же....только не ешьте Бога ради на ночь порошенковский шоколад чтобы не принести вреда желудку...

0

879

Organic написал(а):

Да он и так накрывается - им нужны рынки сбыта своего ширпотреба, вот и нужны Молдова, Украина, Грузия...

Проблема то однако, никогда не понимал какой нафиг рынок сбыта в нищих по сути странах? Хорошо покупает тот кто хорошо зарабатывает, где логика у ЕС не понятно.

0

880

У Украины был лозунг в 1991 годах, что скоро они станут второй Францией, если перестанут кормить Россию. Спустя 20 лет планку понизили до «второй Польши», мол смотрите, Польша после вступления в ЕС стала богаче(ну-ну, быть на аутсорсинге у ФРГ да отправлять безработных на заработки по всей Западной Европе, ну-ну). А по-факту, Украина даже не вышла на тот же уровень ВВП на душу населения который был в последний год СССР(!!!). Т.е. это вообще страна на уровне Африке, беднее только Молдавия. И сейчас мы наблюдаем итог этого государства, те кто думает, что можно процесс обратим - ошибаются. Нужно спасти Русских юго-востока,, а остальные пусть барахтаются сами, потому что остальная часть украины - это лживые продажные т.....ри в большинстве своем. Такая у них ментальность. Сегодня они вывешивают Украинские флаги, потому что у руля в Киеве националисты, а если завтра войдут (гипотетически) российские танки, они быстро флаги эти поменяют на триколор. Замените российские танки на любую другую страну, результат будет тот же. Кто у руля - под того и ложатся.

0

881

Сегодня Петр Порошенко, который согласно экзит-полам одерживает уверенную победу на выборах президента, заявил, что Ведение антитеррористической операции в Украине кардинально изменится. Будет более эффективной, более короткой", - сказал он.
http://news.liga.net/news/politics/1888 … yarema.htm

0

882

Radist написал(а):

палец вверх -мусульмане, не более...

в том числе, несомненно. а вот мой приятель, атеист, в половине случаев когда надо себя обозначить подняв руку делает также.

0

883

Organic написал(а):

Смотрю сейчас новости ОРТ - по поводу выборов в Гей-Парламент сказали, что туда прошло дохрена радикалов и правых-ультраправых, имеем очередной фашизм в Европе...

Помоему французкие социалисты ближе к фашистам, чем радикалы (так их называют).

0

884

Нет никакого прорыва в Луганск и не будет.....очередной порошенковско-коломойский п...дёж...

Луганск опровергает информацию о прорыве Нацгвардии
РИА Новости37 минут назад, 01:01
ЛуганскМирСНГ

Луганск опроверг информацию о прорыве НацгвардииФото: РИА Новости
Пресс-центр Луганской Народной Республики (ЛНР) опроверг информацию ряда СМИ о том, что Национальная гвардия Украины прорвалась к Луганску в районе Новоайдара.
«Национальная гвардия Украины не прорывала оборону, потому что на подступах к Новоайдару оборонительных укреплений нет. Из представителей штаба никто не мог дать подобного рода информацию, так как данная информация не поддается разглашению», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ЛНР.
В ряде сообщений СМИ со ссылкой на представителей ЛНР было заявлено, что якобы Нацгвардия прорвала оборону в районе Новоайдара, при этом «на пути движения бойцы гвардии расстреливают магазины, кафе и автомобили» и «через час они будут на подступах к Луганску».

Читать на сайте РИА Новости

0

885

Иван В. написал(а):

Проблема то однако, никогда не понимал какой нафиг рынок сбыта в нищих по сути странах? Хорошо покупает тот кто хорошо зарабатывает, где логика у ЕС не понятно.

Для этого и изобрели кредит во всех его формах.)))).

0

886

Organic
Это оффтоп конечно, но там ситуация не только с рынками связана. Самая основная их проблема - это валютный союз(Евро), который выгоден только Германии по сути. Франция из-за него только теряет, так как Французские товары за ту же цену проигрывают по качеству немецким. Чтобы как-то уравновесить, Франции нужно держать курс валюты ниже, чем немецкий, так было раньше, когда ходили франки и марки, но так как страны перейдя на Евро лишились этой возможности отказавшись от национальных валют и делигировали эти полномочия ЕЦБ, тем самым лишились конкурентного преимущества. Сейчас серьёзные дискуссии, о том чтобы возвратится обратно к нацвалютам. Но отказ такой страны как Франция от евро (вторая экономика европы), если не убьет Евро, то сильно его просадит

0

887

leonard61 написал(а):

заявил, что Ведение антитеррористической операции в Украине кардинально изменится. Будет более эффективной, более короткой", - сказал он.

Я не смотря на ээээ, скажем так, скептическое отношение к ВВП, думаю что начнись там серьезная буча  а-ля 080808 он даст "зеленый свисток". Причем убежден по прежнему что ввода СВ не понадобится

0

888

leonard61 написал(а):

Ведение антитеррористической операции в Украине кардинально изменится. Будет более эффективной, более короткой

похоже армии дадут приказ в средствах не стеснятся... как считают форумчане, за сколько, при таком сценарии, Новороссию задавят?

0

889

Антипов написал(а):

Причем убежден по прежнему что ввода СВ не понадобится

что без ввода войск реально сделать?

0

890

Torin написал(а):

что без ввода войск реально сделать?

Читайте форум, я устал и не хочу повторяться. Скажу вам по секрету тут вообще нет людей за ввод СВ(Сухопутных Войск) на территорию как Новороссии, так и Украины

0

891

Torin написал(а):

что без ввода войск реально сделать?

отхватить новороссию, в таком размере в каком получится?
что толку с этих выборов? ну выбрали, а дефолт то все равно настанет, этож ясно, под тему дефолта отхватят новороссию силами местных.

Отредактировано Shade (2014-05-26 01:56:04)

0

892

Torin
Если градами начнут работать по городам, можно в ООН протащить безполетную зону над Украиной, если ООН не согласится, да и фиг с ним, Американцам разрешение ООН не понадобилось, чтобы начать бомбить Югославию.

0