СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-28

Сообщений 931 страница 947 из 947

931

сталкер 799
Они думали, что воюют за свою Родину и называть их за это ненормальными было бы кощунством. Скорее всего они были убиты боевиками коломойского за отказ стрелять по мирным гражданам.

0

932

Я недавно давал видео с Соловьевым. Вот обьясните мне одну простую вещь, там присутствовали и те кто сейчас управляет ДНР и они открыто говорили о возможном федерализме с Украиной. Мне тупо не понятно, чего они хотят на самом деле. В том же приднестровье уже 20 лет придерживаются одной позиции. Они не хотят быть с Молдовой, таже позиция у Ю.Осетии и Абхазии относительно Грузии. Но тут вобще не понятно чего хотят. Одни и теже люди в течение нескольких дней призывают отделистя а потом вещают о федеративной Украине. Молодцы что хоят часть из них поднялась и отстаивают свои права. Но если честно после видео Стрелкова с обращением к добровольцам совсем гнусно на душе. Да и  ВВП и компания тоже радости не добавляют.
Правительство наше постояно юлит и переодически сливает позиции вот уже 25 лет. Хотя это не помешало упомянутым ПМР, Осетии и Абхазии не менять свой курс в течении стольких лет. А тут как уж на сковородке и нашим и вашим. Так не бывает. ДНР в первую очередь как и ЛНР должны четко и внятно обозначить свою позицию. Тоесть сказать куда они идут и с кем они будут, и не отсупать от этого курса. Тогда и подержка населения возрастет, да и с добровольцами будет проще. А то прийдут воевать за независимость а в итоге в тойже Руине и останутся. Вот как-то так.
ЗЫ. Не надо меня причислять к тем кто против помощи ДНР и ЛНР, Но я катигорически против вода войск. Как и многие здесь. Физически помочь не могу, помогаю другим способом.

0

933

Антипов написал(а):

Дык видимо дело как раз в том что они не хотели, и за это их нацики расстреляли. Дело за народом Украины. Или они опять поверят  укроСМИ что их убили повстанцы ЛНР-ДНР, или все таки начнут  понимать что к чему

Вымыть из мозга дерьмо, которое качают туда сми- одной двумя правдами не получится. "Хто не скаче, той маскаль" продолжается..

0

934

Gelios написал(а):

сталкер 799
Они думали, что воюют за свою Родину и называть их за это ненормальными было бы кощунством. Скорее всего они были убиты боевиками коломойского за отказ стрелять по мирным гражданам.

причем тут Родина-речь идет о преступных приказах

0

935

Gelios написал(а):

они были убиты боевиками коломойского

В одном я сейчас уверен точно: У Коломойского будущего нет, причем агония не будет такой длительной как у Березовского. Не длительнее чем у басаева, хаттаба или дудаева

Отредактировано Антипов (2014-05-22 14:14:28)

0

936

Российские СМИ используют особые технологии воздействия на зрителей, в том числе, и "25-го кадра", - СБУ
Служба безопасности Украины имеет доказательства использования российскими средствами массовой информации особых технологий воздействия на зрителей.

Служба безопасности Украины имеет доказательства использования российскими средствами массовой информации особых технологий воздействия на зрителей, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на "Українські новини".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия ведет против Украины дезинформационную войну, используя постановки и откровенную ложь, - Сюмар
Речь идет о применении технологии "25 кадра", говорится в сообщении.
Начальник пресс-службы СБУ Марина Остапенко на брифинге заявила о том, что последние два месяца украинские силовики изучали видеоматериалы, которые транслируются российскими СМИ, и обнаружили в них использование запрещенного "25-го кадра" Источник:  Также представительница СБУ продемонстрировала журналистам видеофрагмент выпуска новостей на телеканале "Россия-24", в котором используется манипулятивная технология. Так, в течение всего выпуска о событиях в Одессе 2 мая в углу экрана появляются малозаметные надписи: "поджог Правый сектор", "людей убивают бандеровцы", "нацгвардия убийцы".

СБУ также удалось установить, что российские СМИ используют другие методы воздействия на зрителей: распространяют полуправду, показывают детализированные сцены убийств и насилия и пытаются эмоционально воздействовать на зрителя. Источник: http://censor.net.ua/n286144

это диагноз и он уже не лечится

0

937

http://lugansk-online.info/news/obrashc … toriiu-lnr

0

938

Антипов написал(а):

В одном я сейчас уверен точно: У Коломойского будущего нет, причем агония не будет такой длительной как у Березовского

Свалит в Израиль и будет там жить-поживать, да добра наживать. Гарантия 200%.

0

939

Украм актуальней, в свете развития ситуации, новая кричалка: "Кто не убивает, тот москаль".

0

940

Роман написал(а):

Антипов написал(а):

В одном я сейчас уверен точно: У Коломойского будущего нет, причем агония не будет такой длительной как у Березовского

Свалит в Израиль и будет там жить-поживать, да добра наживать. Гарантия 200%.
Подпись автора
Добpо, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

У него руки в крови, Березовский хоть кровью не пачкался, брезглив был...а энтому не удастся отмыться....после Одессы и похождений батальона Донбасс...

0

941

Бердыш написал(а):

Gelios написал(а):

Командир 3 батальона 51 мехбригады - убит. 6 солдат 3 батальона 51 мехбригады - убито Капитан 3 батальона 51 мехбригады - убит Стерлей 3 батальона 51 мехбригады - убит

22 человека включая майора замкома батальона - ранены, их них 12 тяжелые и критические.

Вот часть 51 мехбригады на блокпосту за 3 дня, из них почти все 200-300. Это приезжали волынские с гуманитаркой (лекарства, еда, снаряга).

Как бы всё это переслать и ткнуть носом макаревичам и каспаровым 

До чего же люди тупые бывают когда не различают защиту от нападения

Когда хунта( пиндосы ) крошит всех кто мешает им нагибать других

Отредактировано Бердыш (Сегодня 13:50:46)

Кстати о птичках.....предлагаю подключиться, я уже подписал...

Начался сбор подписей за запрет вещания «Эхо Москвы»


На сайте change.org начался сбор подписей за запрет вещания «Эхо Москвы» и запрет заниматься журналистикой Виктору Шендеровичу и Антону Ореху.
«В современном информационном обществе одной из важных задач является противостояние информационной войне, которая постоянно ведется против России и всех ее граждан, - говорится в обращении инициаторов. - Одно дело, когда негативный поток льется с Запада, но совсем другое, когда он идет от наших издательств.
Начался сбор подписей за запрет вещания «Эхо Москвы»
Ярким примером служит “Эхо Москвы”, а в частности статьи “А давайте будем болеть против России” автора Антона Ореха и "Путин и девочка на коньках" автора Виктора Шендеровича. Мы считаем недопустимым подобные высказывания по отношению к нашей стране, данное поведение совершенно не соответствует журналистской этике. В связи с этим, мы просим запретить Антону заниматься журналистикой а также прекратить вещание “Эхо Москвы”».
https://www.change.org/ru/петиции/роскомнадзор-генеральная-прокуратура-рф-запретить-вещание-эхо-москвы-запретить-заниматься-журналистской-деятельностью-антону-ореху-и-виктору-шендеровичу

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2014-05-22 14:36:13)

0

942

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

У него руки в крови, Березовский хоть кровью не пачкался, брезглив был..

Первую чеченскую уже забыли?
Не пачкался он... Ничего себе сказанули!
Все они одним дерьмом мазаны. Бизнесмены-рационализаторы, блин...

0

943

CentauRUS
На самом деле ничего смешного для Украины нет. Это самые большие потери украинской армии за один день за всю её историю существования.

Практически все страны бывшего СССР пережили территориальные и этнические конфликты. Вот и очередь Украины пришла. Возможно в будущем мы увидим тоже самое в прибалтике.

Отредактировано Gelios (2014-05-22 14:39:52)

0

944

Сергей Лунёв написал(а):

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

У него руки в крови, Березовский хоть кровью не пачкался, брезглив был..

Первую чеченскую уже забыли?
Не пачкался он... Ничего себе сказанули!
Все они одним дерьмом мазаны. Бизнесмены-рационализаторы, блин...

Знаю я о его подвигах....токмо он в открытую никому на людях (в СМИ) не угрожал, головорезов в открытую не нанимал, пресс-конференций с угрозами физической расправы не устраивал, вообще был паинькой....

0

945

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

У него руки в крови, Березовский хоть кровью не пачкался, брезглив был...а энтому не удастся отмыться....после Одессы и похождений батальона Донбасс...

Ну не в Израиль так в США. Готов спорить на что угодно.

0

946

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Начался сбор подписей за запрет вещания «Эхо Москвы»--

Зачем?!
Они же у всех на виду. 99% народу чётко видит, что это беснующееся предатели и наёмники Штатов.
По-моему, было бы лучше не мешать им вонять. Их вонь хорошо мобилизует народ.
Ничего изменить они уже не смогут. В принципе, они ведь неосознанно заняты антирекламой Запада и либерастии.
Зачем же им мешать в этом?!

0

947

Сергей Лунёв написал(а):

Зачем же им мешать в этом?!

Вам нравится дышать рвотными массами ?....лично я желаю больше не видеть эти дегенератские рожи в СМИ....пусть ...издуют на Запад...

0