СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-26

Сообщений 781 страница 810 из 920

781

2YAMA написал(а):

У бригады кончаются аккумуляторы вообще в т.ч. на авто-бронетехнике,  большие проблемы с дизель-генераторами.

:confused: Аккумуляторы ушли  на цветмет?

0

782

http://sb.uploads.ru/t/oA4Uk.jpg

0

783

Бердыш
увы, я был у вас в Росии и не все у вас шеколад, реально жывут у вас в Москве, и олигархов тоже хватает, также как и у нас, села гибнут это факт, также как и уровень пенсий и зарплат отличаеться, что в Киеве и что у меня сдесь, так и в Москве и за ее приделами, сори конечно , но это факт

0

784

Lelik написал(а):

Аккумуляторы ушли  на цветмет?

и что там ценного в акуме? куча свинца в коробке, разве что клемы могли быть медные или латунные, в основном они тоже свинцовые

0

785

max написал(а):

Бердыш
увы, я был у вас в Росии и не все у вас шеколад, реально жывут у вас в Москве, и олигархов тоже хватает, также как и у нас, села гибнут это факт, также как и уровень пенсий и зарплат отличаеться, что в Киеве и что у меня сдесь, так и в Москве и за ее приделами, сори конечно , но это факт

У меня во дворе в подъезд не зайдёшь от стоящих машин - наверное иностранцы понаехали на тачках  ;)

0

786

Народ,  у меня появился шанс переубедить, не переубедить, так хоть бы задуматься серьезно о том что реально происходит, своего брата на Украине, росли до 11 лет вместе, потом судьба развела. После начала всей этой херни на Украине, он перестал общаться с нами, считал врагами.. Но вот уже 3й день переписываемся почтой. Вобщем последний его аргумент, - вам типо в чечне можно было а нам нельзя что ли? Я вот призадумался если честно, и я, внутренне, примерно считаю так что и то и то огромная ошибка, Ельцину можно было не развязывать 1ю чеченскую. Ну и еще аргумент у меня что все-таки Российские солдаты не были фашистами в отличее от Украины. Короче что бы не флудить больше буду рад ссылкам на аргументированную информацию по этому именно вопросу, в личку или как то. Пост сотру завтра, что бы не захломлять.

Отредактировано gumgam (2014-05-11 13:27:26)

0

787

max написал(а):

Бердыш
увы, я был у вас в Росии и не все у вас шеколад, реально жывут у вас в Москве, и олигархов тоже хватает, также как и у нас, села гибнут это факт, также как и уровень пенсий и зарплат отличаеться, что в Киеве и что у меня сдесь, так и в Москве и за ее приделами, сори конечно , но это факт

Это всё понятно, но сейчас речь идёт о том, станет ли ЮВ Украины, а потом и Россия банановой территорией с разработками сланцевого газа или нет.
А тем временем из Донбасса:

Ура! ПРОГОЛОСОВАЛА! Очередь ОГРОМНАЯ! Но движется очень быстро. Комиссии работают оперативно. Звучит музыка. Участок обеспечивается охраной. Все хорошо. Урны прозрачные, везде на бюллетенях можно увидеть "ДА"! С праздником Донбасс! Ура! Донбасская народная республика!!!
https://pp.vk.me/c540105/c540104/v540104095/11a64/JxDKgeS7a4E.jpg
https://vk.com/slavyansk_online

Отредактировано Ганстер (2014-05-11 13:29:42)

0

788

Латвия окажет Украине помощь на сумму 20 тысяч евро, сообщил в пятницу на заседании парламентской комиссии по европейским делам министр иностранных дел балтийской республики Эдгар Ринкевич.
В МИД Латвии отметили, что в настоящее время с украинской стороной ведется дискуссия о том, в каких сферах будет использована помощь Латвии.
http://minfin.com.ua/2014/05/10/2738113/?u
:rofl:
http://statics.photodom.com/photos/2008/07/13/872037.jpg

0

789

gumgam написал(а):

вам типо в чечне можно было а нам нельзя что ли?

С чего началась 2я чеченская? Если после первой Ичкерия фактически получили независемость

Отредактировано Starshina (2014-05-11 13:32:12)

0

790

Бердыш написал(а):

У меня во дворе в подъезд не зайдёшь от стоящих машин - наверное иностранцы понаехали на тачках

и что? втой же Москве у моей  тетки, 3 машины, у сестры , у брата, и их отца, и есть возможность взять четвертую, но тетка ездить не умеет, и смысл? ее и так отвезут куда скажет, да что там говорить, у нас был завод ЧЗТА( Чугуевский завод топливной аппаратуры) в далеком 92-м году он еще работал, сейчас уже его не существует, зато иномарок тьма, завод не работает, а иномарки покупают с нуля. Как и у вас так и у нас, хочеш работать работай без оформления и то могут не заплатить, у меня дядя, ездит на зароботки, с Черниговской области, там ваще с села в 2 государства попадеш. ПЕРЕД ПАСКОЙ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА РАБОТУ, ТАК ЧТО НЕ ВСЕ ШОКОЛАД

Отредактировано max (2014-05-11 13:31:30)

0

791

gumgam написал(а):

Народ,  у меня появился шанс переубедить,

Давайте начнём с того что Киев - мать городов русских

Теперь продолжайте

0

792

Бердыш написал(а):

Давайте начнём с того что Киев - мать городов русских

а ,отец кто? а алименты где  :rofl: ?

Отредактировано max (2014-05-11 13:34:40)

0

793

max написал(а):

и что?

При наличии авто шанс устроится на приличную работу в России ( от 25 000 руб ) увеличивается геометрически в зависимости от марки состояния авто

0

794

max написал(а):

Бердыш
увы, я был у вас в Росии и не все у вас шеколад, реально жывут у вас в Москве, и олигархов тоже хватает, также как и у нас, села гибнут это факт, также как и уровень пенсий и зарплат отличаеться, что в Киеве и что у меня сдесь, так и в Москве и за ее приделами, сори конечно , но это факт

Когда ты был? Ты cейчас посмотри, как в сёлах люди живут. Не везде одинаково, может где то чуть лучше, где то похуже, но такой нищеты, как у вас на украине у нас не где нет.  Прошу прощение за автоп

0

795

Бердыш написал(а):

При наличии авто шанс устроится на приличную работу в России ( от 25 000 руб ) увеличивается геометрически в зависимости от марки состояния авто

и места где работать будеш, если в Москве то ваще клас, я имел ввидуто, что началось все с авто Волга, а счас все иномарки, и этим я подчеркнул уровень жизни в Москве

Отредактировано max (2014-05-11 13:37:19)

0

796

max написал(а):

а ,отец кто? а алименты где   ?

Отредактировано max (Сегодня 13:34:40)

Родителей не выбирают

0

797

Starshina написал(а):

gumgam написал(а):

gumgam

С чего началась 2я чеченская? Если после первой Ичкерия фактически получили независемость
Подпись автора
Сами не летаем и другим не даём. ПВО

Нет, про вторую как раз таки все понятно, она стала прямым следствием первой + власть захватили вахабиты, бандиты, террор соседних областей, выкупы, рабство и тд. Но именно первой войны ведь можно было избежать как мне помниться.

Отредактировано gumgam (2014-05-11 13:38:32)

0

798

Бердыш написал(а):

Давайте начнём с того что Киев - мать городов русских

враки, не было тогда ещё русских

0

799

gumgam написал(а):

Но именно первой войны ведь можно было избежать как мне помниться.

А в первую как начиналось?

0

800

gumgam написал(а):

первой войны ведь можно было избежать как мне помниться.

нельзя, слишком многие её хотели, по разным причинам. давайте не тут, есть же тема

0

801

злодеище написал(а):

враки, не было тогда ещё русских

Вот те на ?  o.O

Киев стоили или импортный завоз ?

Отредактировано Бердыш (2014-05-11 13:43:24)

0

802

GariFisher написал(а):

Когда ты был? Ты cейчас посмотри, как в сёлах люди живут. Не везде одинаково, может где то чуть лучше, где то похуже, но такой нищеты, как у вас на украине у нас не где нет.  Прошу прощение за автоп

а че смотреть то? приеду на родину  в Черниговскую область и посмотрю, там в селе 3 границы, Украина Россия и Белорусия, счас пока говорить не о чем, село Сеньковка там 3 границы на селе

0

803

Вполне может получиться, что если отделятся Донбасс и Луганск, то Украине будет проще с выражением вселенского мученика ходить за подаяниями по Западам -  типа злодеи отобрали у них самые донорские территории - ничего делать не надо, а деньги идут.

0

804

Starshina написал(а):

gumgam написал(а):

Но именно первой войны ведь можно было избежать как мне помниться.

А в первую как начиналось?
Подпись автора
Сами не летаем и другим не даём. ПВО

Вот тут и вопрос у меня к народу... просто слышал что можно было без войны все решить, в чечне согласны были договориться, вобщем нужна инфа..

0

805

злодеище написал(а):

gumgam написал(а):

первой войны ведь можно было избежать как мне помниться.

нельзя, слишком многие её хотели, по разным причинам. давайте не тут, есть же тема
Подпись автора
Stay low, Go fast,
Kill first, Die last,
One shot, One kill,
No luck, All skill.

извиняюсь. поудаляйте, пожалуйста мои посты, тему я попробую найти сейчас, это для меня очень важно

0

806

Ганстер написал(а):

а деньги идут.

а возвращать их надо с процентами, а олигархи все воруют и воруют, а народ у разбитого корыта все ноет и ноет

0

807

злодеище написал(а):

враки, не было тогда ещё русских

Официальная версия
С 882 года Киевская Русь — средневековое государство в Восточной Европе, возникшее в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских и финно-угорских племён под властью князей династии Рюриковичей.

0

808

Ганстер написал(а):

Вполне может получиться, что если отделятся Донбасс и Луганск, то Украине будет проще с выражением вселенского мученика ходить за подаяниями по Западам -  типа злодеи отобрали у них самые донорские территории - ничего делать не надо, а деньги идут.

вначале они  заявляли что это дотационные регионы, но суммы, суммы-то для покрытия реальных потребностей откуда брать, ведь там десятки миллионов людей требуется обеспечить, не маленькую прибалтику

0

809

В г.Мариуполе в УВД были расстреляны 52 милиционера

0

810

max написал(а):

а возвращать их надо с процентами, а олигархи все воруют и воруют, а народ у разбитого корыта все ноет и ноет

А это уже будет проблема населения тех территорий, которые останутся в единой и неделимой.

0