СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-26

Сообщений 661 страница 690 из 920

661

По прогнозу погоды ожидается похолодание.
Не пора ли Коломойскому послать шарфик?

0

662

Zaklepkin написал(а):

очередная дочь офицера?

не знаю, пока пишет краткие новости, отвечает мало

0

663

Опять дымами пристреливали.

0

664

miron7 написал(а):

А тем временем Луганск готовиться к референдуму.
Завозят бюллетени, школы берутся под охрану.
Радует, многие хотят и пойдут голосовать "за".

Да, Бог чтобы все получилось!

0

665

AntiTank написал(а):

Опять дымами пристреливали.

Надо бы завтра ополченцам подпалить как можно больше покрышек, что бы город дымом прикрыть.

0

666

Я думаю после голосования будет просьба о миротворцах с ОДКБ  или (было бы ГОРАЗДО ЛУЧШЕ) БРИКС . Недельку потерпеть придется .

0

667

http://sa.uploads.ru/t/bAnld.jpg

0

668

0

669

на фоне видео пристрелки дымами.. очереди пулеметные (12.7 или кпвт) и автоматные... это теперь перманентное состояние? постоянно обстреливают посты?

0

670

Radist написал(а):

на фоне видео пристрелки дымами.. очереди пулеметные (12.7 или кпвт) и автоматные... это теперь перманентное состояние? постоянно обстреливают посты?

Похоже отвлекали огнём. Говорят до взвода бандерлогов просочилось в город.

0

671

tramp написал(а):

не знаю, пока пишет краткие новости, отвечает мало

все, кисо обиделось и ушло, после того как ему стали задавать неприятные вопросы, и начал волынку о террористах, прикрывающихся гражданскими...

0

672

У местных князков, свои армии появляются.
http://sb.uploads.ru/t/lxT6J.jpg
http://sa.uploads.ru/t/EUYwj.jpg

0

673

Ха!

За інформацією місцевого видання 0629.com.ua, точних даних про загиблих під час вчорашніх протистоянь у Маріуполі досі немає. Наразі вдалося ідентифікувати сімох осіб:

1. Віктор Саєнко — начальник Державної автоінспекції (ДАІ) Маріуполя;

2. Михайло Єрмоленко — співробітник батальйону патрульної служби Маріуполя;

3. Сергій Демиденко — заступник командира батальйону територіальної оборони Дніпропетровської області;

4. Олексій Воробйов — місцевий житель;

5. Олег Ейсмант — службовець батальйону територіальної оборони Дніпропетровської області;

6. Родіон Добромолов — боєць спецпідрозділу «Азов»;

7. Богдан Шлемкевич — строковик Національної гвардії України.

Думаю потери №2,4 можно считать нашими (

Отредактировано ASUS (2014-05-10 22:49:47)

0

674

Ну скатина, что сказать. Подливал бензина в костер, а теперь сокрушается, что пламя задницу поджаривает..

0

675

semenar написал(а):

Скрытый текст:

    Российский певец и музыкант Андрей Макаревич считает, что трагедии в Одессе не могло не произойти, потому что степень лжи и ненависти с обеих сторон достигли такого предела, что ружье должно было выстрелить.
    Об этом артист написал в новом блоге для ”Сноб.ру”.
    Он не смог пройти мимо трагедии в Одессе: ”Этой катастрофы не могло не быть. Степень лжи и ненависти с обеих сторон достигли такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь еще”.
    Макаревич отметил, что ничего бы не писал, если бы не министр культуры РФ Владимир Мединский, подколол вопросом: ”Где же после Одессы все эти Макаревичи - Шевчуки - Акунины? Почему не выходят на Марш мира?”.
    ”Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не произошло. У нас за Марш мира в фашисты записывают”, - отметил в ответ лидер группы ”Машина Времени”.
    По мнению музыканта, в Одессе еще долго будут искать виновных - и каждый в пользу своей правды.
    ”А между тем погибли люди, и им уже все равно, кто первый бросил спичку”, - добавил он.
    Макаревич также отметил, что все это происходит именно из-за аннексии Крыма.
    ”Продолжаю находиться (с прискорбием) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни безумной вражды Киева и Юго-Востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии”, - написал он.
    ”Я не говорю о том, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю о пресловутых санкциях, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни наших властей они не отразятся, они отразятся на жизни граждан. Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно убедил в противоположном. Но увы, слышу только хамство и брань”, - добавил певец.
    ”Кричать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии”, - подытожил музыкант.

Ну что ж, окончательно доказал всем что он кусок говна

0

676

Первая фраза: Щас офицеров будут выводить пленных...

И впрямь милицию брали.

Отредактировано ASUS (2014-05-10 23:24:02)

0

677

semenar написал(а):

бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно убедил в противоположном.

он чё, мазохист?)http://popgun.ru/files/g/59/thumbs/2480468.gif

0

678

DAK написал(а):

У местных князков, свои армии появляются.

А это хорошо,друг-друга начнут убивать :D

Отредактировано leonard61 (2014-05-10 23:50:23)

0

679

пишут мол рогозин вёз подписи за признание приднестровья, и их изъяли мадьяры, не зарание ли было это придумано, чёт почитайте им в руки их сунули

0

680

DAK написал(а):

У местных князков, свои армии появляются.

0

681

злодеище написал(а):

пишут мол рогозин вёз подписи за признание приднестровья, и их изъяли мадьяры, не зарание ли было это придумано, чёт почитайте им в руки их сунули

А зачем их вообще нужно было везти в Москву?

Отредактировано Grob (2014-05-10 23:56:28)

0

682

Grob написал(а):

А зачем их вообще было везти в Москву?

я думаю, что бы сунуть в руки мадьярским шпиёнам)

0

683

злодеище написал(а):

пишут мол рогозин вёз подписи

Есть ссылка?

0

684

Антипов написал(а):

Есть ссылка?

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 2773.shtml
https://twitter.com/Rogozin

0

685

ну ладно Вам.. подписи.. кто подписывал?

это еще в 90е было, толку-то...
если бы он подписи из ЕС вез.. то ДА....

Отредактировано Radist (2014-05-11 00:01:59)

0

686

Radist написал(а):

кто подписывал?

это уже не важно

0

687

Пробежался по местным укрофорумам, удивился, буквально за неделю изменились настроения, теперь бандерлогов тролят сами местные )

0

688

давайте верить, что ближайшие 3 дня без жертв будет.. референдум, признание автономий и мир во всем мире...
а то проснусь, а там война..(((

0

689

злодеище написал(а):

он чё, мазохист?)

+5

0

690

БТР из части ВВ Мариуполя таки на ходу.

0