СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-26

Сообщений 31 страница 60 из 920

31

По России 24 сообщили что референдум решением депутатов народного собрания переносить НЕ БУДУТ. Трудное решение, сейчас им придется не сладко.

Отредактировано Антипов (2014-05-08 14:06:10)

0

32

Антипов написал(а):

По России 24 сообщили что референдум решением депутатов народного собрания переносить НЕ БУДУТ

Ну в этом я не сомневался. Мне интересно что теперь запад запоет, и как они проведут референдум в свете того что даже типографии не контролируют. На чем голосовать будут?

0

33

Антипов написал(а):

Мне кажется то уже пора банить тех кто ищет людей которые призывают ВВЕСТИ ВОЙСКА. Нету тут таких. Задолбали. Извините за "покушение на хлеб" модераторов

Цитата от Виталия Ивановича:
Вообще если, все так будет продолжаться и наши в ближайшие дни не вмешаются Славянск падет. Причем физически уничтожат славянское ополчение. А судя по тому, что подтягивают мехбригаду шансов выстоять у бойцрв нет. Бригада, за месяц прошла слаживание, ее погоняли на полигонах. Тупо въедет в город, средств ПТО нет. Организуют блок-посты и все. Разместят технику в городской черте, у домов  и ее уже не выбить.  Затем удар по Донецку. Затем удар в Луганском направлении и конец русской весне. Опять же если ничего не будет предпринято с нашей стороны. Удары по колонне на марше дезорганизуют и деморализуют украинские войска. Пусть это будут украинские самолеты с украинскими опознавательными знаками, которые затем приземляться в наших гражданских аэропортах. и весь мир увидит, что летчики перешли на строну России, правда со СМИ они общаться не будут так как бояться мести семьям.

Нашел его версию помочь Славянску. Как на это смотрите?

Повторю: Для меня: ввод войск, поставки оружия и забрасывание добровольцев, удары ВВС и крылатыми ракетами - невозможны. Можно делать ВСЕ кроме этого.

0

34

Собственно, как и ожидалось, Киевская клика отказалась прекращать АТО, Донецк и Луганск отказались переносить референдум, а НАТО не видит признаков отвода российских войск :) Все идет как раньше.

КИЕВ, 8 мая — РИА Новости. Силовая спецоперация на юго-востоке Украины будет продолжаться, независимо от решения так называемой Донецкой народной республики по проведению референдума о статусе региона, заявил в четверг секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.
Он заявил, что по закону ДНР не имеет никаких оснований для проведения каких-либо референдумов.
"Будет ли она перенесена (дата референдума — ред.) или они объявят о результатах референдума, не имеет никакого значения. Антитеррористическая операция будет продолжаться", — сказал Парубий на брифинге.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140508/1006974414.html

Общественный совет Луганской народной республики решил не переносить референдум о статусе региона, сообщил пресс-центр армии юго-востока. Также перенести референдум отказались и в Донецкой области, об этом заявил сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140508/1006989417.html

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен по-прежнему не видит признаков отвода российских войск от границы с Украиной.
"У меня очень хорошее зрение, но я должен повторить, что хотя мы обратили внимание на заявление российской стороны о том, что она начала отводить войска, мы до сих пор не видим никаких признаков отвода войск. Позвольте вас уверить, что когда мы увидим подтверждения отвода войск, мы будем первыми, кто это поприветствует", — заявил Расмуссен, выступая на пресс-конференции в Варшаве.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140508/1006989166.html

0

35

Антипов написал(а):

Мне кажется то уже пора банить тех кто ищет людей которые призывают ВВЕСТИ ВОЙСКА. Нету тут таких. Задолбали. Извините за "покушение на хлеб" модераторов

Вот и я уже об этом думаю. Как надоело читать эти причитания.

0

36

Иван В. написал(а):

Я могу информацию по настроениям в Николаеве и Одессе с превых рук дать, только что пообщался с родствениками. ОНИ уже считают что Россия вторглась в Украину. У них там массовый психоз на этой почве. .

Они так с марта считают, у нас на работе ржем постоянно ...там один из родственников коллеги от военкомата бегает и все пытается узнать где фронт проходит.

Отредактировано ASUS (2014-05-08 14:11:11)

0

37

ASUS написал(а):

Повторю: Для меня:

Вы что думаете этот форум создан специально чтобы рассеивать именно ВАШИ сомнения? Ну и пусть ВАМ кажется

0

38

Ок. Проехали. Просто точка зрения интересна была.

0

39

Антипов написал(а):

По России 24 сообщили что референдум решением депутатов народного собрания переносить НЕ БУДУТ. Трудное решение, сейчас им придется не сладко.

Отредактировано Антипов (Сегодня 14:06:10)

Так ВВП в самом начале пресс-конференции говорил что у меня " ключа " от Украины нет

И вот теперь нет никаких доказательств что Россия кем то рулит в Украине
Ведь ВВП просил перенести референдум а его ж не слушаются   :D

0

40

Бердыш написал(а):

Так ВВП в самом начале пресс-конференции говорил что у меня " ключа " от Украины нет

И вот теперь нет никаких доказательств что Россия кем то рулит в Украине
Ведь ВВП просил перенести референдум а его ж не слушаются

А санкции то все равно будут. Плюс деморализации  населения  Юго-Востока. Интересно конечно у нас, всякий раз, когда затевается что-то глобальное и кровавое люди мучаются вопросом, сольют или не сольют власти.

0

41

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Интересно конечно у нас, всякий раз, когда затевается что-то глобальное и кровавое люди мучаются вопросом, сольют или не сольют власти.

Так опыт печальный с начала 90-х имеется в достатке, когда власть постоянно поступалась интересами страны и народа ради своей личной выгоды и пары снисходительных похлопываний по плечу от Запада.

0

42

Organic написал(а):

Кстати, по поводу заявления Путина - звонили мне из Луганска, так у некоторых действительно руки опускаться стали, к сожалению...

Да и среди моих знакомых Россиян почти все разочарованы, кстати из них никто не выступал за прямой ввод войск. Понятно, почему так вчера много по ТВ говорили о рейтинге ВВП.

0

43

Роман написал(а):

Так опыт печальный с начала 90-х

Так и не только 90-х. Есть и свежие примеры.

0

44

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

, всякий раз, когда затевается что-то глобальное и кровавое люди мучаются вопросом, сольют или не сольют власти.

Это, кстати, к вопросу о рейтингах

0

45

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А санкции то все равно будут. Плюс деморализации  населения  Юго-Востока. Интересно конечно у нас, всякий раз, когда затевается что-то глобальное и кровавое люди мучаются вопросом, сольют или не сольют власти.

В новостях передали что запрет на поставку российских двигателей в США для  рн протолкнул Маск

И все эти запреты связаны с борьбой монополий а ни как не против России ( просто удачный момент что бы пинуть конкурентов )

Где нет конкурентов у России там нет и запретов на торговлю - всё просто

Вывод : Это выступление направлено на раздрай среди бизнеса и политиков на западе ( типа причины для санкций нет )

А по большому счёту поссорить  Европу и США потому что пиндосы почти ничего не теряют от этих санкций

Отредактировано Бердыш (2014-05-08 14:39:39)

0

46

Бердыш написал(а):

И все эти запреты связаны с борьбой монополий а ни как не против России ( просто удачный момент что бы пинуть конкурентов )

Там еще интереснее намечается. Обама решил отменить торговые преференции для российских компаний экспортеров в США. Дебил, наш экспорт в США это о большей части металлы. Причем альтернативы для изделий допустим из нашего титана для не так уж много. Взвоет Боинг, ибо Эйрбас получит дополнительное конкурентное преимущество

0

47

МО тролит
Российские военные провели тренировки по нанесению ответного ядерного удара
http://www.interfax.ru/375438

0

48

Антипов написал(а):

Там еще интереснее намечается. Обама решил отменить торговые преференции для российских компаний экспортеров в США. Дебил, наш экспорт в США это о большей части металлы. Причем альтернативы для изделий допустим из нашего титана для не так уж много. Взвоет Боинг, ибо Эйрбас получит дополнительное конкурентное преимущество

Нерасторопность США позволит РФ на год дольше пользоваться торговыми преференциями

13.01.2014

Нерасторопность Конгресса США позволит России лишний год пользоваться американскими торговыми преференциями. Это подтвердили корр. ИТАР-ТАСС в понедельник в торгпредстве России в Вашингтоне. "Цена вопроса" для российских поставщиков, по словам специалистов, превышает полмиллиарда долларов.

В июле прошлого года Всемирный банк признал Россию страной с высоким уровнем доходов. Это автоматически означало, что она должна лишиться доступа к так называемой Генеральной системе преференций (ГСП США). Это государственная программа, которая дает торговым партнерам Вашингтона, отвечающим определенным критериям, право на беспошлинные поставки в США широкого круга своих товаров.

Для России по состоянию на конец июля прошлого года речь шла о 425 товарных позициях. Объем американского импорта из РФ в рамках ГСП достигал почти 544 млн долларов.

По местным законам программу положено ежегодно продлевать и корректировать. Если бы Конгресс США успел это сделать в прошлом году, то уже с 1 января 2015 года Россия лишилась бы американских торговых преференций. Но у вашингтонских законодателей не дошли до этого решения руки.

Как ожидается, они "задним числом" продлят программу в нынешнем году. Но при этом, как пояснили в торгпредстве, в соответствии с действующими правилами Россия сможет пользоваться льготным режимом ГСП США еще целый год - до 1 января 2016 года.

ИТАР-ТАСС

Они уже кончились сами собой

0

49

Иван В. написал(а):

и как они проведут референдум в свете того что даже типографии не контролируют

Бюллетени на референдум 11 мая никто в Донецке не сжигал

http://vesti.ua/donbass/50791-bjulleten … ne-szhigal
Так что поторопились вы ;)

0

50

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 5981.shtml
украина перекрывает канал, а Россия продолжает бесплатно поставлять газ :rolleyes:

0

51

Zaklepkin написал(а):

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 5981.shtml
украина перекрывает канал, а Россия продолжает бесплатно поставлять газ

В Херсонской области началось строительство технологичного пункта учета воды, которая может подаваться в Крым. Об этом сказал председатель Херсонской областной государственной администрации Юрий Одарченко.

«Сейчас на территории Херсонской области строится пункт учета, который технологически позволит абсолютно четко, почти до литра, учитывать воду, которая может подаваться на Крым», — рассказал Одарченко, сообщает УНН.

Вместе с тем председатель Херсонской ОГА опроверг информацию о том, что якобы перекрывается дамбой Северо-Крымский канал

.

0

52

Zaklepkin написал(а):

украина перекрывает канал, а Россия продолжает бесплатно поставлять газ

Вы что то путаете Это Европа не дополучает газ, за который заплатила А на сколько её хватит?

0

53

Иван В. написал(а):

Я могу информацию по настроениям в Николаеве и Одессе с превых рук дать, только что пообщался с родствениками. ..... И самое главное, они хотят в большинстве своем или жить также как до сих пор, или отдельно от всех, и от Украины и от России. Так на кой ляд сейчас туда лезть? .............Удивляюсь что никто не обратил внимания на то что каждый губернатор собирает свое банд формирование, в голову никому не приходило что это прямая дорога к становлению бандитских республик на территории бывшей Украины. По сути они уже готовятся к разделу на эти самые мелкие княжества, в границах нынешних областей и не удивлюсь если так через пол годика все пройдет по этому сценарию. Ну а потом между собой воевать начнут, чтоб города контролировать с которых будут дань стричь. Уркаина в чистом виде.

Как я понял, этот текст предназначен для массового российского обывателя, что бы оправдать бездействие России в вопросе помощи Юго-Востоку.
Прочитав написанное, любой российский гегемон, отставив в сторону бутылку пива должен гневно стукнуть по столу кулаком и возведя очи к небу возвопить: "та на шо вы нам здались, укры несознательные?!!! Да не хотите нормально жить так и варитесь сами!!!!! И после этого, с чувством выполненного долга, откупорив новую полторашку, гегемон удовлетворённо сядет перед телевизором и похлёбывая пивко с удовольствием будет смотреть парад Победы и слушать САМОГО, как ТОТ вещает про победу над фашизмом.
А в это время в Славянске, Николаеве или Мариуполе в городских кварталах обкуренные и обдолбанные бандеровцы с автоматами будут охотиться на людей, которые случайно оказались на улице. А снайперы из Правого сектора ради развлечения будут отстреливать молодых женщин, которые вышли на балкон подышать воздухом.
Но гегемону это уже не интересно, они сами виноваты.

З.Ы.Кстати, заметили, что в СМИ уже перестали называть яйценюха и компанию фашистами. Да и слово хунта как то реже стало встречаться?
Скоро будем лицезреть как на какой-нить международной встрече САМ будет с улыбкой пожимать руку пастору и что-то нежно нашёптывать ему на ухо.

0

54

Язычник написал(а):

Скоро будем лицезреть как на какой-нить международной встрече САМ будет с улыбкой пожимать руку пастору и что-то нежно нашёптывать ему на ухо.

А если не будет застрелитесь? Завязывайте страдат Хотите помочь лично НИ кто вас не держит Помогайте хоть чем то только не трындите заклинания

0

55

Бердыш
Врет же насчёт дамбы
http://cs7011.vk.me/c540104/v540104095/100c0/N6hFy15DmYI.jpg

0

56

Starshina написал(а):

МО тролит
Российские военные провели тренировки по нанесению ответного ядерного удара
http://www.interfax.ru/375438

Это плановое мероприятие, оно анонсировалась достаточно давно.

0

57

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Это плановое мероприятие, оно анонсировалась достаточно давно.

Но как удачно ^^

0

58

Organic написал(а):

Решение окончательное и обжалованию не подлежит...

Молодцы!!!

0

59

Starshina написал(а):

Но как удачно

Теперь будем масса подобных мероприятий, возможно в ближайшее время мы даже увидим отдельные образцы чудо-оружия.

0

60

«Продолжается сосредоточение украинских вооруженных сил на российско-украинской границе. В приграничье развернута 15-тысячная группировка украинских войск. Возобновлен призыв в вооруженные силы», — сказал Антонов.

По его словам, одновременно идет наращивание натовской группировки в Восточной Европе.

http://news.mail.ru/politics/18121220/?frommail=1
Мне кажется ЭТО ПОВОД ;)

0