СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина - 24

Сообщений 31 страница 60 из 959

31

G1kk написал(а):

имеею ввиду тех, кто хочет чужими руками сделать победоносную войну

Вы не правильно себя повели Тут только Антипов имеет право иметь своё мнение А тот кто его не разделяет тот говно

0

32

G1kk написал(а):

компрессорное оборудование

Не смешите меня

0

33

Fritz написал(а):

Дык поди если полный текст посмотреть, то окажется что он сказал что это "звонок для России".

та вроде не писано, но думаю смысл посыла таков и есть

0

34

G1kk написал(а):

Конечно будут, прям через границу германия для Вашей машины запчасти отправит минуя своих пограничников, а вот я Вам для примера скажу компания Емерсон спрашивает клиента куда идёт оборудовуание, и скажем в Иран не продаёт, как же оно туда попадёт , если они не продают, поведайте нам?

А как там у азиатов со станками?

0

35

Антипов написал(а):

Нет конечно, вы у нас один тут такой умный. Еще раз читай почему это все будут продавать. Ты дядя сопляк еще что бы меня учить и советовать как мне поступить, когда ты еще в памперс гадил, я уже в военном училище учился, а когда тебя бабушка за ручку в ясельки водила я уже танковой ротой командовал, а туда же, морали мне читать

Отредактировано Антипов (Сегодня 19:40:47)

Конечно , Вы перешли на возраст, как ожидаемо, давайте я скажу, что когда Вы только в училище учились мой отец уже командовал зскадрильей су-24 в Польше и что теперь будете в пояс ему кланяться, давайте тогда без этого возрастного "дедовства"

0

36

G1kk написал(а):

Конечно будут, прям через границу германия для Вашей машины запчасти отправит минуя своих пограничников, а вот я Вам для примера скажу компания Емерсон спрашивает клиента куда идёт оборудовуание, и скажем в Иран не продаёт, как же оно туда попадёт , если они не продают, поведайте нам?

Эхехе. Мальчик читай книжки, газетки, интересуйся политэкономией и историей. И поймешь что первичнее пограничник или капиталист, кто кого ограничивает, содержит и команует. Может найдешь также кто, как и какое поставляет оборудование и куда. Много интересного узнаешь

0

37

Starshina написал(а):

А тот кто его не разделяет тот говно

Ну ты то точно - оно

0

38

Роман написал(а):

Не смешите меня

Оо хотите поговорить об этом, работаю как раз на этом направление, можете в личку написать кто сам делает компрессора в товарном количестве?

0

39

А зачем в личку, создавайте тему в "Трепе" и поговорим. Или вон, есть раздел "Промышленность"

Отредактировано Роман (2014-05-03 17:50:55)

0

40

G1kk написал(а):

что когда Вы только в училище учились мой отец уже командовал зскадрильей су-24 в Польше и что теперь будете в пояс ему кланяться,

Ну переписываюсь то я с вами. А если с вашим отцом и он дейтвительно будет говорить умные  вещи, то может и поклонюсь в пояс

0

41

G1kk написал(а):

По санкциям порадовали, я как проектировщик ( для военных предприятий в частности) очень хорошо представляю сколько сейчас иностранного оборудования на наших заводах, а Вы имеете об этом представление? Если нам закроют поставку этого оборудования нашим предприятиям будет очень туго, компрессорное оборудование, насосное, станки с чпу, станы, металлургическое оборудование - это всё иностранное, не верните посмотрите , чьи станы и литейка на наших заводах ( то что из нового), на айфоны всем плевать.

Вопросы промышленности лучше обсуждать в соответствующей теме: Промышленность

0

42

В Горловке ополченцы задержали основателя спецбатальона "Донбасс"http://www.vesti.ru/doc.html?id=1542840&tid=105474
Если это правда, то его в "Кабул" отправлять надо побыстрее,чтоб не освободили

0

43

G1kk написал(а):

Давайте, имеею ввиду тех, кто хочет чужими руками сделать победоносную войну, не поверите нету айфона в турции ни разу не были на газ мне фиолетово, не фиолетово на то что Россию опять хотят в какую-то непонятную войну. По санкциям порадовали, я как проектировщик ( для военных предприятий в частности) очень хорошо представляю сколько сейчас иностранного оборудования на наших заводах, а Вы имеете об этом представление? Если нам закроют поставку этого оборудования нашим предприятиям будет очень туго, компрессорное оборудование, насосное, станки с чпу, станы, металлургическое оборудование - это всё иностранное, не верните посмотрите , чьи станы и литейка на наших заводах ( то что из нового), на айфоны всем плевать.
Мне не понятна бравада некоторых тут личностей, если хотите помоч, кто мешает:
"Русские добровольческие отряды в Югославии" из вики

раз пошло такое дело то предвижу следующие шаги:
1) разделение России на части, а че мы можем сделать у нас же компрессорное оборудование Японское
2) физическая ликвидация правительства РФ, распространение юрисдикции американских судов на территории РФ. А че мы можем у нас же оборудование на наших заводах и вообще американские суды самые справедливые в мире.
Короче Павел тебе говорят про войну, а ты про компрессорное оборудование. Аргументы Павла убивают своей железной логикой.

0

44

Такие вот дела:

0

45

alex2011 написал(а):

раз пошло такое дело то предвижу следующие шаги: 1) разделение России на части, а че мы можем сделать у нас же компрессорное оборудование Японское2) физическая ликвидация правительства РФ, распространение юрисдикции американских судов на территории РФ. А че мы можем у нас же оборудование на наших заводах и вообще американские суды самые справедливые в мире. Короче Павел тебе говорят про войну, а ты про компрессорное оборудование. Аргументы Павла убивают своей железной логикой.

Это был ответ о ничтожности санкций, я же говорю, что если введут санкций ( что не нам не западу не выгодно, но если мы ввяжемся в такую войну, то выбора не останется) то почуствуют все, это точно.
Вот опять начали с Украины и перенесли на Россию, может не будем подменять понятия? Где я сказал, что не надо защищать Россию? Но Украина это не Россия, вот в чём вопрос. И вообще причём здесь США?

0

46

G1kk написал(а):

Это был ответ о ничтожности санкций, я же говорю, что если введут санкций ( что не нам не западу не выгодно, но если мы ввяжемся в такую войну, то выбора не останется) то почуствуют все, это точно.
Вот опять начали с Украины и перенесли на Россию, может не будем подменять понятия? Где я сказал, что не надо защищать Россию? Но Украина это не Россия, вот в чём вопрос. И вообще причём здесь США?

А вы думаете они остановятся на украине? Вы там что все пришибленые? Почитайте Бжезинского и посмотрите что происходит на постсоветцком пространстве пацифист вы наш. Еще один хатаскраю.

0

47

leonard61 написал(а):

В Горловке ополченцы задержали основателя спецбатальона "Донбасс"http://www.vesti.ru/doc.html?id=1542840&tid=105474
Если это правда, то его в "Кабул" отправлять надо побыстрее,чтоб не освободили

Немного раньше тут соответствующую фотокарточку выкладывали.

0

48

alex2011 написал(а):

Такие вот дела:

Правильно сидите дома, ждите пока и к вам прийдут и укажут как жить и как думать, чтоб нидай бог панам европейским не пришлось беспокоится о том что быдло вдруг работать на них откажется.
Ну и как всегда во всем виновата Россия через пару дней начнут петь что это российский спецназ ГРУ закидывал дом профсоюзов.

0

49

Иван В. написал(а):

А вы думаете они остановятся на украине? Вы там что все пришибленые? Почитайте Бжезинского и посмотрите что происходит на постсоветцком пространстве пацифист вы наш. Еще один хатаскраю.

Почему Америка не сделала это в 90 годы, когда Россия была слабее в десятки раз? Почему именно сейчас?  Как Вы думаете , если в стране всё хорошо, может ли случится какой-то переворот? Это я о том, что может хватит заниматься другими странами, а заняться своей? Например заняться коррупцией, улучшить полицейский аппарат , чтобы граждане по первому зову в твиттере не вываливали на манежную?

0

50

G1kk написал(а):

Но Украина это не Россия, вот в чём вопрос.

Украина это Новоросия, Малоросия, Слобожанщина, Полесье, Волынь, Галичина, Закарпатская Русь, Буковина, Подолье. Как видите, даже в названиях регионов "росия" и "русь" прослеживается.

0

51

Глава МИД Финляндии: На Украине действуют силы, не подчиняющиеся ни Москве, ни Киеву

Министр иностранных дел Финляндии Эркки Туомиоя заявил сегодня, что ситуация на Украине «стала неуправляемой», и новые антироссийские санкции не помогут её разрешить.

03 мая 2014, 17:15
По мнению Туомиоя, столкновения в Одессе показали, что на Украине действуют силы, не подчиняющиеся ни Москве, ни Киеву. Министр при этом выразил надежду, что, несмотря на ситуацию в Одессе, Россия воздержится от военных действий на Украине.
«Сейчас необходимо начать национальный диалог, который тоже обговаривался в Женеве», - приводит a href="http://ria.ru/" target="_blank" rel="nofollow">РИА Новостислова министра.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30449#ixzz30f79xL00

0

52


0

53

G1kk написал(а):

Почему Америка не сделала это в 90 годы, когда Россия была слабее в десятки раз? Почему именно сейчас?  Как Вы думаете , если в стране всё хорошо, может ли случится какой-то переворот? Это я о том, что может хватит заниматься другими странами, а заняться своей? Например заняться коррупцией, улучшить полицейский аппарат , чтобы граждане по первому зову в твиттере не вываливали на манежную?

Отлично ты за всех решил. Тебе дорога в президенты. Только ограничится "своей страной" не всегда получается.. Вот представь родственники у тебя в Одессе. Скажем папа. А его сожгли живьем.. А ты про твиттер.

0

54

G1kk написал(а):

Это я о том, что может хватит заниматься другими странами, а заняться своей?

Послушайте, неизвестный мне. Вы сюда откуда забрели? Не пора ли Вам обратно с такими закидонами? Что-то больно Ваши сообщения соответствуют инструкции по тролингу, которую кто-то на "однокласниках" выкладывал.
Но если Вы все же не троль, то напоминаю: не Земле нет ни одного государства, в котором нет внутренних проблем. Но это не мешает ни одному государству заниматься внешней политикой.

G1kk написал(а):

Почему Америка не сделала это в 90 годы, когда Россия была слабее в десятки раз?

Потому что англосаксы были уверенны, что Россия таковой и останется. Все действия начались тогда, когда во внешней политике России началась самостоятельность.

0

55

G1kk написал(а):

Почему Америка не сделала это в 90 годы, когда Россия была слабее в десятки раз? Почему именно сейчас?  Как Вы думаете , если в стране всё хорошо, может ли случится какой-то переворот? Это я о том, что может хватит заниматься другими странами, а заняться своей? Например заняться коррупцией, улучшить полицейский аппарат , чтобы граждане по первому зову в твиттере не вываливали на манежную?

а почему бы не заниматься и внешней и внутренней политикой? или религия не позволяет?
подумать головой сложно что ли одни штампы. Такое ощущение что слушаю Наводворскую. Вы че почкование размножаетесь?

Отредактировано alex2011 (2014-05-03 18:22:34)

0

56

Интересно, на ЮВ нет спецов по МВД?
Почему еще не подорвался ни один из столь наглых БТРов?
Если нет военных ВВ, то вроде есть целый завод удобрений, есть аэродром, магазинов хозяйственных в городах должно хватать, время было даже в асфальт закатать фугас.
Пока укры не осмотрительны, можно пару-тройку столь радушно встретить, а потом и пыл поубавится на всех парах в города залетать.
Как-то не сильно они хотят воевать, засели в городах. В Краматорске сейчас СпН СБУ ездил, ни одного ополченца не нашли.

Отредактировано Raxgun (2014-05-03 18:25:52)

0

57

G1kk написал(а):

Почему Америка не сделала это в 90 годы, когда Россия была слабее в десятки раз? Почему именно сейчас?  Как Вы думаете , если в стране всё хорошо, может ли случится какой-то переворот? Это я о том, что может хватит заниматься другими странами, а заняться своей? Например заняться коррупцией, улучшить полицейский аппарат , чтобы граждане по первому зову в твиттере не вываливали на манежную?

Е мое... Где вы были когда Ходарковского сажали? Или вы думаете что его просто так посадили за махинации? Вы блин в какой такой паралельной реальности живете. Возьмите подшивки газет 15 летней давности и поичитайте, РФ была на грани развала на отдельные государства. Начните пользоватся мозгами а не лозунги тут кидать. Одно это ваше Украина не Россия чего только стоит. До 1922 года большая часть нынешней Украины как раз Россия, весь юговосток был Россия.
Я вам как инженер инженеру говорю, выньте голову из песка и оглянитесь вокруг. Доедят Украину возьмутся за Россию. Вон прибалтов и Молдову уже доели, взялись за Укров свидомых.

0

58

semenar написал(а):

Отлично ты за всех решил. Тебе дорога в президенты. Только ограничится "своей страной" не всегда получается.. Вот представь родственники у тебя в Одессе. Скажем папа. А его сожгли живьем.. А ты про твиттер.

Гайковерт написал(а):

Украина это Новоросия, Малоросия, Слобожанщина, Полесье, Волынь, Галичина, Закарпатская Русь, Буковина, Подолье. Как видите, даже в названиях регионов "росия" и "русь" прослеживается.

Вот все эти разговоры это ведь эмоции, но есть юридически независимое государство Украина и Вы предлагаете по сути напасть на другое государство, на государство население которого 50 млн. человек, вдумайтесь в эту цифру,предлагая такие шаги подумайте, что будет с Вашей семьёй здесь в России в случае начала войны. Не уж то ни у кого нет детей призывного возраста, хотите его отправить в эту мясорубку?

0

59

Самое интересное, что предупреждение  от лидеров США и ЕС о уже серьёзных санкциях в отношение России совпало с началом операции против ополченцев. А потом ещё говорят, что Россия во всем виновата.  Цинизм запада просто поражает.

Что делать России в текущей ситуации, уважаемые форумчане?
На мой взгляд, необходимо срочно начать снабжение ополченцев боеприпасами, медикаментами, разведанными, ПЗРК и ПТУР. Только так можно переломить ход конфликта, иначе в случае победы хунты, потери для России будут колоссальными.

0

60

http://lifenews.ru/news/132562
В Одессе опознаны 12 из 46 погибших в Доме профсоюзов

Бирюков Андрей, 1978 года рождения – огнестрел,
Жульков Александр, 1968 года рождения – огнестрел
Егорский Николай, 1976 года рождения – огнестрел,
Петров Геннадий, 1985 года рождения – огнестрел,
Иванов Игорь, 1987 года рождения – огнестрел,
Брожевский Андрей, 1987 года рождения – падение,
Калин Анатолий, 1976 года рождения – падение,
Никитенко Максим, 1982 года рождения – падение,
Булах Виктор, 1956 года рождения – падение,
Вареникаина Анна, 1955 года рождения – угарный газ,
Негадуров Вадим, 1959 года рождения – ожоги,
Маркин Вячеслав, 1969 года рождения – неизвестно.

0