СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-21

Сообщений 871 страница 900 из 949

871

ASUS написал(а):

Пардон, а лично Вы..скачете?

Скачу, у меня же фамилия не Москаль.
Хотя конкретно в этом смысла особого не вижу.
Но, если мой отказ от "скакания" разрядит обстановку - обещаю больше не скакать.

0

872

Якобы у Славянска.
https://pbs.twimg.com/media/Bl-GNKYIcAEraTt.jpg

0

873

Славянск
http://sb.uploads.ru/t/Aveqt.jpg

0

874

UPD: Есть вот такая информация. Не подтверждена.

В 20 км от границы с Украиной
По трассе М-4 между Шахтами и Каменск-Шахтинском движутся три колонными Миротворческих войск.Это правда-сама только что видела! Очень много БТРов,танки, Камазы с солдатами.На военной технике надпись- Миротворческая Миссия.На шевронах бойцов Миротворческая эмблемма.Колонны направляются в сторону Миллерово,а там уж и до вас рукой подать.
Просьба проверить.

И фото колонны по направлению на Мариуполь.

http://cs617522.vk.me/v617522699/644c/1FOeGz2reKg.jpg
http://colonelcassad.livejournal.com/1557218.html

Отредактировано Антипов (2014-04-24 13:18:22)

0

875

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Скачу, у меня же фамилия не Москаль.
Хотя конкретно в этом смысла особого не вижу.
Но, если мой отказ от "скакания" разрядит обстановку - обещаю больше не скакать.

У нас некоторые тоже: "Кто не прыгает, тот хач" (см. дату кстати)

Вот Ваши братья.

Ну, а Мы Вам:

0

876

Не надо банить этого УкроВиталия-пусть отрабатывает свои 30 ЦРУ-шных сребрянников .У нас не США и не Украина чтоб убивать или банить только за то что человек выражает мысли заказчика(если конечно в голове американцев могут появится мысли,а то они почаще мозгами Збигневыми  пользуются). Если его сюда заслали-значит у нас все идет лучше чем у них.Его просто плохо подготовили-проигрывающий,вошел сюда,вроде для дискуссии,а ведет монолог.А монолог вести должны мы.Не дисскутируем и не доказываем-он просто не поймет.Хай се скаче коль не москаль.

0

877

Vitaliy_Ukraine2007, я Вас банить пока не буду, если Вы сами возьмете паузу нанесколько часов. Будем следить за тем что происходит в Славянске.

0

878

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Хотя конкретно в этом смысла особого не вижу.

Во много что происходит с такими как ты смысла нет. Точнее здравого смысла нет. Только усиленное желание побыстрее стать кормом для червей, вы поколение суицидников

0

879

Вот скажите, зачем выкладывать фотографии и информацию о передвижении Российских войск, неважно настоящая эта информация или фейк? Лавры покоя не дают? Хочется почувствовать сопричастность?

0

880

Bitnik написал(а):

Я против...  пока...

я тоже оставил бы )) забавно  8-)

0

881

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Но, если мой отказ от "скакания" разрядит обстановку - обещаю больше не скакать.

Свои сожрут, так что скачите Виталий, скачите. Внукам потом расскажите, как геройски скакали и кричите громче "москаляку на гиляку", "кто не скачет, тот москаль" А то знаете комиссары ПС ребята без башенные, чуть что и люстрировать могут.

0

882

MIT написал(а):

Вот скажите, зачем выкладывать фотографии и информацию о передвижении Российских войск, неважно настоящая эта информация или фейк? Лавры покоя не дают? Хочется почувствовать сопричастность?

Такие посты могут заставить идиотов остановить бойню

0

883

Andrew_F написал(а):

Как всё запущено! Вам Янукович предлагал 15 лярдов + ЕС с отсрочкой, вместо этого ... картошку сажать. И кто советуют, ба да по нём тюрьма скучает.

Обещать - не значит жениться
                             (с) народная мудрость.

повторюсь:
за последних четыре года внешний долг Украины вырос на 40 млрд. долл.!!!

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

При этом регулярно в СМИ рассказывали про то что
"руина позади, сейчас стабильность, завтра светлое будущее".
С 2010 года "распилом" занималась вполне определенная группа людей - "семья".
История одной Семьи.
http://korrespondent.net/ukraine/politi … -syna-yanu

Andrew_F написал(а):

И кто советуют, ба да по нём тюрьма скучает.

во во - это Азиров, тюрьма плачет не только по нему...

0

884

MIT написал(а):

Вот скажите, зачем выкладывать фотографии и информацию о передвижении Российских войск, неважно настоящая эта информация или фейк? Лавры покоя не дают? Хочется почувствовать сопричастность?

Я тоже думаю что фейк. Но я могу объяснить. Лавры? Мне своих достаточно.  Почувствовать сопричастность? Нет конечно, мы априори сопричастны уже, все россияне. Наверное просто желание дать больше источников, особенно таких как Колонель Кассад

Отредактировано Антипов (2014-04-24 13:19:39)

0

885

Vitaliy_Ukraine2007 Как бы вы не ругали Януковича, но он умнее нынешней власти в Украине

0

886

Антипов написал(а):

Вброс. Вам ли этого не знать раз в РО бизнес начинали...
Таганрог от Шахт где то 160 км в направлении на юго-запад, а Каменск-Шахтинский где то 70-90 км севернее... тем более до границы на границе с Украиной ближайший таможпост в Новошахтинске (10 км от Шахт) и в Гуково это 50 км от Шахт

Отредактировано Comrade (2014-04-24 13:28:38)

0

887

А теперь я "За". Публичное признание нацисткого вероисповедания. Таким мразям здесь не место, пмсм.

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Скачу, у меня же фамилия не Москаль.

0

888

Comrade написал(а):

РО

Это что?

0

889

Антипов написал(а):

Это что?

Ростовская область

0

890

Comrade написал(а):

Ростовская область

Вы помните про мой бизнес в Ростове?! Круто)))

0

891

0

892

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Обещать - не значит жениться
                             (с) народная мудрость.

Общая проблема украинцев.

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

повторюсь:
за последних четыре года внешний долг Украины вырос на 40 млрд. долл.!!!

Не это главное, кто прошлое помянет... с этим можно и после разобраться. Самое страшное, что пришедшие сломали вертикаль и ещё не с того начали. А теперь поезд ушёл.

0

893

Антипов написал(а):

Я тоже думаю что фейк. Но я могу объяснить. Лавры? Мне свои достаточно.  Почувствовать сопричастность? Нет конечно, мы априори сопричастны уже, все россияне. Наверное просто желание дать больше источников, особенно таких как Колонель Кассад

На мой взгляд в таких ситуациях главный принцип - не навреди. У нашего противника средства электронного интернет шпионажа развиты не в пример лучше чем у нас и информацию он обрабатывает со скоростью близкой к реальному времени, ну или во всяком случае за разумные кванты времени пока информация не успевает устареть. Поэтому любой неполживый блогер это ходячий дрон видовой разведки с искусственным идиотом вместо мозга, распространяя такие фотки мы увеличиваем цитируемость -> увеличиваем скорость индексации -> помогаем противнику.
П.с. Я знаю о ваших заслугах с удовольствием вас читаю по бт тематике поскольку сам в этом ни бум бум.

Отредактировано MIT (2014-04-24 13:33:08)

0

894

Вот тут свежая информация https://vk.com/soutukraine
правдивая или нет не знаю

0

895

Bitnik написал(а):

А теперь я "За". Публичное признание нацисткого вероисповедания. Таким мразям здесь не место, пмсм.

Троллит, конечно, подбрасывая нам гнильцу  :glasses: ...
Но банить пока не стоит, будем оттачивать на нем свои волевые качества антинацистов  :rofl:

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-24 13:36:33)

0

896

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

за последних четыре года внешний долг Украины вырос на 40 млрд. долл.!!!

За последние 3 месяца валюта девальвировала на 50%. Потеряна територия. Страна на грани гражданской войны. Первичные "проблемы" новых властей языковые и национальные... никак не экономические. Временное правительство, до получения мандата путем выборов не имеет никакого права подписывать договоры судьбоносные для всей страны.

За 10 месяцев оставшегося правления Януковича до следующих выборов хуже не стало бы.

0

897

MIT написал(а):

Поэтому любой неполживый блогер это ходячий дрон видовой разведки с искусственным идиотом вместо мозга

С вашего позволения буду цитировать.

Отредактировано Олегыч (2014-04-24 13:36:56)

0

898

Антипов написал(а):

Вы помните про мой бизнес в Ростове?! Круто)))

Вы сами упомянули не так давно)))

0

899

МОЛНИЯ, Славянск: первая атака со стороны Изюма отбита, БТРы нацгвардии отступают
По поступившей только что информации атака на Славянск с северной стороны отбита. БТРы нацгвардии отступают в сторону Изюма под прикрытием трех вертолетов. Имеется информация о потерях среди бойцов нацгвардии. Блокпост на северном въезде в Славянск под контролем ополеченцев.  Славянск под полным контролем ополченцев. Бронетехника приведена в боевую готовность. Информация обновляется. //
http://rusvesna.su/news/1398330975

0

900

Влад Малеванный написал(а):

Но банить пока не стоит, будем оттачивать на нем свои волевые качества антинацистов

Он у нас будет подопытная крыса - для тренировок подавления   :D

0