СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-21

Сообщений 841 страница 870 из 949

841

Славянск штурмуют походу. Всё хунте крантец, если они на это пошли.

0

842

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

вот это вы называете "избили" (смотреть на 21-й секунде) ?????

Это там у них детский утренник и никто и никого не избивал. Очки купи)))

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Во! Уже начинает что-то проясняться.

У тебя только -только начинает проясняться? Ну ты даешь! Тут у всех кроме тебя это прояснилось еще в январе, а у многих еще раньше, когда он начал жалом крутить с ЕС. А у тебя только "началось", ты тормоз дядя

0

843

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Я и очень много людей вокруг меня не хотим  там работать,  мы хотим работать здесь !!!, в цивилизованной стране,
в стране где есть сила права, а не право силы. В стране без коррупции и поборов... 
неужели это так проблематично для понимания????

Я так понимаю - это основная цель майдана! Под это подписались все. А теперь внимание, вопрос: Какие цели были достигнуты?

0

844

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

мы хотим работать здесь !!!, в цивилизованной стране, в стране где есть сила права, а не право силы. В стране без коррупции и поборов...

Ну и где эта страна? Кто ее будет строить? Олигари, которые вы так радостно посадили себе на шею(точнее поменяли одних на других), нацики и фашисты которым вы лижете задницы, американцы, которым вы не нужны совсем(бабло так и сыпется от них на модернизацию, да?) и которые вас идиотов рассматривают только как еще один способ давления на Россию. Дядя, да ты не эльф, ты тупое быдло))))

0

845

Zaklepkin написал(а):

Крайний срок начала орошения - 29 апреля. После этого разоренные аграрии намерены разорвать отношения с путчистами, уничтожающими их край.

Ну вот, а американцы все боялись что у России нет сухопутного пути в Крым. И Киев боялся, так боялся что сами решили организовать, и за свой счет :)
Из того что происходит у меня только 2 вывода, В Киеве и США сидят клинические идиоты, которые не могут просчитать события на перед, или опять же Идиоты которые целенаправлено толкают Украину к боевым действиям с последующим втягивание в них РФ. В любом случае, Киеву отписана роль мальчика идиотика для избиения.

0

846

Коллеги, может мне уже забанить Vitaliy_Ukraine2007 Меня реальная ситуация в том же Славянске больше волнуют, чем эти бесплодные попытки прочистить мозги майданорептилоиду.

0

847

Баньте

0

848

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Если этот немец далек от политики откуда он знает где этот самый Майдан, и что там происходит????

Вы притворяетесь иль на самом дели дальше своего носа нечего не видите :confused:
У жителей Германии есть телевидение, радио, интернет, газеты вы представляете
И не надо думать и делать вид что вы и вам подобные умнее всех :angry:
Люди не глупые и умеют делать выводы из полученной информацией ( из разных источников)

0

849

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Я и очень много людей вокруг меня не хотим  там работать,  мы хотим работать здесь !!!, в цивилизованной стране,
в стране где есть сила права, а не право силы. В стране без коррупции и поборов... 
неужели это так проблематично для понимания????

А.... Вот оно что! То есть вот вот прилетят марсианеевропейцы и в миг превратят вашу страну в цивилизованную, и вы сами сразу превратитесь в честных и цивильных и больше скакать не будете? Ну епта, так бы сразу и говорил.

0

850

Andrew_F написал(а):

Я так понимаю - это основная цель майдана! Под это подписались все. А теперь внимание, вопрос: Какие цели были достигнуты?

Как Вам не стыдно, всего два месяца прошло-то.. Ну Крым прос$рали, лекарства и все продукты питания подорожали, квартира и тепло туда-же. Восток зашевелится-сепаратисты понимашь. Борцуны с российской угрозой вооружились. Денежку, 50 лямов на выборы дяденька дал. Олигархи свои попки усадили на минитроны. Это строительство ЦЕВИЛИЗОВАННОЙ страны! А! Речевку хорошо усвоили- хто не скаче, той маскаль..
Вот и сила права понимаешь..

0

851

На трассе в Харьков армия обстреляла блокпост - 3 убито.

0

852

semenar написал(а):

Как Вам не стыдно, всего два месяца прошло-то.. Ну Крым прос$рали, лекарства и все продукты питания подорожали, квартира и тепло туда-же. Восток зашевелится-сепаратисты понимашь. Борцуны с российской угрозой вооружились. Денежку, 50 лямов на выборы дяденька дал. Олигархи свои попки усадили на минитроны. Это строительство ЦЕВИЛИЗОВАННОЙ страны! А! Речевку хорошо усвоили- хто не скаче, той маскаль..
Вот и сила права понимаешь..

Итить-колотить!  И в правду то правая!  Ну что скажите Украйна2007?

0

853

злодеище написал(а):

Проц средний по характеристикам

проц уже отстал 4 ядра вчерашний день

технология 64нм обеспечивает потребности военных выше крыши как наших, так и амеровских. там тоже никто  не пихает 24нм в спутники и боеголовки.
И, насколько я понимаю, эльбрус  - специализированный проц, а не игровой.

0

854

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Меня реальная ситуация в том же Славянске больше волнуют

Примой стрим из Славянска:
http://stream.dkdonbass.org/category/славянск/

Отредактировано Nagual (2014-04-24 12:33:46)

0

855

Славянск камера. Вроде тихо пока. Возможно движуха возле блокпостов пока.
http://www.ustream.tv/embed/17756156

0

856

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Коллеги, может мне уже забанить рептилоиду.

забаньте её уже

0

857

Zaklepkin написал(а):

Киев оставил без днепровской воды не только Крым, но и Херсонщину....
Однако блокировать подачу воды только для полуострова невозможно. Водозабор производится на Каховском водохранилище. И оставить Крым без воды можно только если прекратить забор воды. Но тогда без орошения останутся сельзохугодья южных районов Херсонской области.

Не совсем так.
Вода в канал из каховского водохранилища поступает как и прежде.  Херсонскому сельскому хозяйству она достаётся в прежнем объёме. Киевские крысюки это предусмотрели. А вот перед вхождением канала на территорию России(Крыма) они из вредности сделали отвод для сброса воды в море и насыпали перемычку в старом русле канала.

0

858

СРОЧНО! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

По поступающей информации в Славянске начался штурм города. В районе Комбикормового завода идет бой, национальная гвардия Украины прорывается в город, при поддержке 12-13 БТРов!
Работают снайперы!
По предварительным данным подбито несколько бронемашин атакующих! ЕСТЬ УБИТЫЕ И РАНЕННЫЕ!

http://colonelcassad.livejournal.com/20 … ad-1557218

Началось...

0

859

Ребята, стрим лажа? Закольцован похоже.

0

860

Бронетехника вошла в город.

0

861

николя написал(а):

А вот перед вхождением канала на территорию России(Крыма) они из вредности сделали отвод для сброса воды в море и насыпали перемычку в старом русле канала.

Ето чем-то потверждено? А то пишут совсем другое.

0

862

Andrew_F написал(а):

Началось...

ИМХО - "штурма" не будет. Блокировать город не стали (не смогли?), продвигаются на окраины по нескольким направлениям. Дальше, вероятнее всего, займут несколько опорных пунктов, которые укрепят, и будут работать снайперы. Потом отойдут. Проходить дуром в центр города никто не будет - будут серьёзные потери. Славянск опытные люди обороняют + "подмога" на низком старте ;) Поэтому - пока, это очередная провокация, а ни какая не "спецоперация".

0

863

semenar написал(а):

Как Вам не стыдно, всего два месяца прошло-то.. Ну Крым прос$рали, лекарства и все продукты питания подорожали, квартира и тепло туда-же. Восток зашевелится-сепаратисты понимашь. Борцуны с российской угрозой вооружились. Денежку, 50 лямов на выборы дяденька дал. Олигархи свои попки усадили на минитроны. Это строительство ЦЕВИЛИЗОВАННОЙ страны! А! Речевку хорошо усвоили- хто не скаче, той маскаль..
Вот и сила права понимаешь..

Andrew_F написал(а):

Итить-колотить!  И в правду то правая!  Ну что скажите Украйна2007?

А что тут скажешь - где то так и есть.
Что делать дальше - жить. Как говорил один наш высокопоставленный чиновник  "Хватит скулить, берите лопаты и сажайте картошку"
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/03/25/1109646.html

Главное - чтоб не было войны.
Тогда и картошку выкопаем, и страну будем восстанавливать.

0

864

Пока что это опять похоже на информационную атаку. Наши СМИ поддались.

0

865

Nagual написал(а):

Поэтому - пока, это очередная провокация, а ни какая не "спецоперация".

Странно рассуждаете. Ну вот стали просачиваться, по ним открыли огонь, те вызвали подмогу, нападавшие тоже. А дальше снежный ком...

0

866

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

А что тут скажешь - где то так и есть.
Что делать дальше - жить. Как говорил один наш высокопоставленный чиновник  "Хватит скулить, берите лопаты и сажайте картошку"
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/03/25/1109646.html

Главное - чтоб не было войны.
Тогда и картошку выкопаем, и страну будем восстанавливать.

Пардон, а лично Вы..скачете?

0

867

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Коллеги, может мне уже забанить Vitaliy_Ukraine2007 Меня реальная ситуация в том же Славянске больше волнуют, чем эти бесплодные попытки прочистить мозги майданорептилоиду.

Я против...  пока...

0

868

Nagual написал(а):

ИМХО - "штурма" не будет.

Посмотрим.

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Как говорил один наш высокопоставленный чиновник  "Хватит скулить, берите лопаты и сажайте картошку"

Как всё запущено! Вам Янукович предлагал 15 лярдов + ЕС с отсрочкой, вместо этого ... картошку сажать. И кто советуют, ба да по нём тюрьма скучает.

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Главное - чтоб не было войны.

Война уже идёт. Часть ваших граждан планомерно хочет уничтожить другую, глаза откройте. Ваш сосед напротив думает иначе чем вы, убейте его!

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Тогда и картошку выкопаем, и страну будем восстанавливать.

К осени Украины может уже и не быть.

Отредактировано Andrew_F (2014-04-24 13:02:57)

0

869

Антипов написал(а):

Странно рассуждаете. Ну вот стали просачиваться, по ним открыли огонь, те вызвали подмогу, нападавшие тоже. А дальше снежный ком...

Провоцируют как раз "подмогу". Чтобы потом громко начать орать о "вторжении" и звать на помощь. не получится. В городе достаточно сил, чтобы отбить штурм.

0

870

http://colonelcassad.livejournal.com/1557218.html

0