СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-21

Сообщений 811 страница 840 из 949

811

Влад Малеванный написал(а):

Andrey1974 написал(а):

    Помните Сеню журналиста? Повязали похоже
    Ближе к вечеру 23 апреля народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев признал, что журналист Саймон Островский был задержан силами самообороны Донбасса и находится под арестом.

Ну тогда уж правильно пишем - "Симу повязали". ИМХО зря! Смотрел его репортажи, дает нейтрально, без симпатий к какой-либо стороне. Работа его оператора при взятии МВД в Горловке вообще достойна уважения, камера лезла под самые пули, я бы так не рискнул  ;)
Например, про Краматорск он говорит, что это действительно местные жители вышли протестовать, искажения я не увидел.
Его репортажи отличаются от Укросми в лучшую сторону...это рупор на США и ЕС.

Ну так получилось, что его многие с начала его известности по событиям стали кликать Сеня. Мне тоже видеоряд от него нравился.

Грэм, который и(?) на RT работает, его походу разыскивает:

0

812

Янукович редкая гнида конечно но, в той же европе его на руках носили бы за контракты по газу и кредит в 15 лярдов ( который возвратился бы навряд ли ) . А вот если бы он выполнил свои предвыборные трынделки ваши доходы росли бы и не было бы этого бунта ( Хотя пендосы конечно мастаки своего дела

0

813

Andrew_F написал(а):

Дурная слава Украины

Хм... Интересно на сколько верны данные по исчезнувшим, если и правда, то мне теперь ясна эта западная истерия с поиском наших ГРУшников на востоке Украины, она там явно есть :)

П.С. А в этом блоге в комментах такая попаболь...  :pained:

Отредактировано Fritz (2014-04-24 09:56:51)

0

814

kulikov написал(а):

Не поможет, ущербные они майданцы, благодаря им и сочувствующим, скоро хохол заменит чукчу в анекдотах, а недогосударство перестанет существовать.

Согласен.
Этот тип Vitaliy_Ukraine2007, как в том анекдоте, где "Чукча читать не умеет - он не читатель, Чукча писатель", отвечать вам толком не будет.
Он пришел сюда вопросы задавать, а не отвечать. Максимум чего вы от него добьетесь - это ссылки на pravda.com.ua и видео от 5-го канала (при этом вас он будет обвинять в "кисилевщене"). Зато от вас он будет требовать предъявлять ему доказательства по всему, даже если это общеизвестно или сто раз уже обсуждалось, вплоть до того что докажите что вода мокрая, а небо голубое.
Короче главная его цель, замучить вас поисками подтверждений или опровержений его высказываний. Ну и потом надергав предложений из ваших постов, он выложить их на своём уютненьком бложике или околомайдановском форуме, выставив вас злобным и упертым москалем.
Короче мое мнение - диалога с ним не получиться, это тонкий тролль.

0

815

Я вот уже паре упоротых хохлов подсовывал вот этот ЗАПАДНЫЙ ресурс, имеющий глаза да увидит, никакой однобокой пропаганды, только фото и видео, с обоих сторон, за все время конфликта. Если мозги есть то пересмотрев всю тему, человек должен что-то понять.

Vitaliy_Ukraine2007 смотри: Militaryphotos.net

Отредактировано Fritz (2014-04-24 10:06:03)

0

816

Еб...ть опять скачут...  %-)

Слыш это Vitaliy_Ukraine2007 ты вот это видишь, вообще? Вы там вообще нормальные? Москали тебя беспокоют, не напали бы? Ты лучше беспокойся, что в твоей стране народ вообще еб...ся массово...

Отредактировано Fritz (2014-04-24 10:04:50)

0

817

Вокруг Мариуполя - блокпосты с вооруженной охраной из ГАИ и нацгвардии

http://vognebroda.net/vokrug-mariupolya … atsgvardii

0

818

С раннего утра, едва забрезжил рассвет, Артемовск был разбужен гулом низко летящих боевых вертолетов. От 3 до 5 Ми-24 и Ми-8 с опознавательными знаками ВВС Украины летали над городом на высоте не более 100 метров.
На городском форуме сообщают о посадке как минимум одного вертолета на стадионе "Авангард". Также несколько человек, сообщают о ночной стрельбе и взрывах гранат в районе центральной базы резерва танков.
По неподтвержденной информации, база захвачена неизвестными вооруженными людьми. Пользователи городского форума сообщают о перекрытых ГАИ дорогах и о "скорой", ехавшей из района якобы захваченной базы.
Информация о захвате воинской части (центральной базы резерва танков) не подтверждается. Нападение было отбито. Ранен один солдат-контрактник, его жизнь вне опасности. О потерях среди нападавших неизвестно.
Ул. Чайковского по-прежнему перекрыта. В связи с проведением антитеррористической операции школьникам и студентам рекомендуют сегодня, 24 апреля, остаться дома.

0

819

citroend написал(а):

Vitaliy_Ukraine2007
Прочел ваши посты и тихо ужаснулся  , для начало почитайте не только новости Украинских СМИ 
Да то что видит турист в Европе сильно отличается от того что есть на самом деле
В декабре месяце разговаривал с простым Немцем который долек от политике, он прямо мне сказал что руководства майдана это БАНДИТЫ
И простые Немцы не желают помогать Украине им хватает Греции 
Может  расскажите что Украинским властям мешало 23 года развивать страну? Только не надо ссылаться что РОССИЯ мешала

Согласен на все 100!Мама у меня немка,почти все родные и мама живут в Германии(западной части).Бываю там часто с 96 г. по настоящее время.Казахстанские и Российские немцы вполне нормальные ,но один раз попал в гости к сестре у которой муж украинец,как в  дурдоме побывал.Это было где-то в 2000г. Братья долго успокаивали и говорили,что с этим дебилом они давно не общаются,но т.к. мне надо было увидеть сестру они поехали со мной.С тех пор с этой сестрой общаюсь без него.Мозг него был заражен уже тогда.А коренным немцам глубоко плевать на это,,государство,,

0

820

Timonf написал(а):

Вокруг Мариуполя - блокпосты с вооруженной охраной из ГАИ и нацгвардии

0

821

Andrey1974 написал(а):

Ну и долго они еще будут "запрягать" и соображать, что без оружия, мирными акциями и пикетами никто ничего им сделать не даст?!?

0

822

Andrey1974 написал(а):

Сегодня 10:38:56

Уже 100500 раз говорилось что пассивное, безоружное, да и вооруженное сидение добром не кончится. Рано или поздно с сидельцами будет именно так

0

823

Антипов написал(а):

Лучшая книга про танки того времени

Если честно, то лучше и не было. Разве только книга Чобитка о Т-64, вот бы такие издания о Т-72, Т-90 и Т-80. Ладно, отвлекся, продолжаем о событиях на Украине.

0

824

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Убийство депутата Рыбака в Славянске: версия СБУ
http://news.liga.net/news/politics/1471 … ya_sbu.htm

Vitaliy_Ukraine2007, вы верите, что Саша Музычко сам себе два раза выстрелил в сердце при задержании его СБУ?

0

825

Антипов написал(а):

Vitaliy_Ukraine2007
На гнида, смотри:

Да ладно, завелись.. Тролль свое дело сделал. Проедем его уважаемые..

0

826

походу самооборона просто затарилась ;)

Отредактировано ASUS (2014-04-24 11:34:17)

0

827

Для разрядки:

0

828

m_1_0 написал(а):

Корпорация назвается МЦСТ - шоб не вылетало из головы.

Проц средний по характеристикам. Но на нужды оборонки и промышленности пойдет.

0

829

Олегыч написал(а):

Проц средний по характеристикам

проц уже отстал 4 ядра вчерашний день

0

830

Говорят в Славянске началась заваруха (данные пока не проверены)

Славянск. По рациям движуха большая. БТР-ы, вертолеты...

Отредактировано Timonf (2014-04-24 11:39:17)

0

831

злодеище написал(а):

проц уже отстал 4 ядра вчерашний день

Смотря для чего.  Шатлы вон, до последнего, на 286-ых летали.

0

832

Мариуполь ночью правосеки взяли. Из горсовета выбили народ. Вот одни уже и досиделись. :mad:

0

833

Киев оставил без днепровской воды не только Крым, но и Херсонщину, провоцируя восстание
«Новоросс.info» - Как известно киевская хунта перекрыла поставки днепровской воды в Крым по Северо-Крымскому каналу.

Однако блокировать подачу воды только для полуострова невозможно. Водозабор производится на Каховском водохранилище. И оставить Крым без воды можно только если прекратить забор воды. Но тогда без орошения останутся сельзохугодья южных районов Херсонской области.

Речь прежде всего идет о рисе, который в структуре потребления круп на Украине составляет около трети.

В Каланчакском районе Херсонской области местные фермеры уже вбунтовались. Потому что если воду не подадут, урожай погибнет и хозяйства разорятся.

Крайний срок начала орошения - 29 апреля. После этого разоренные аграрии намерены разорвать отношения с путчистами, уничтожающими их край.

http://novoross.info/economics/25398-ki … video.html

0

834

Видимо вторую Сирию нам всё же устроят.

0

835

Антипов написал(а):

Ты еще скажи что вашего главного коммуниста Симонова никто не пиз.ил.

вот это вы называете "избили" (смотреть на 21-й секунде) ?????

Starshina написал(а):

Вот вы и до выкручивались Что бы вы тут не пи..ли (А по другому не скажешь) Так как вы тупы, аргументы вам не нужны, не осилите...
А факты такие
В вашей стране военный переворот. Власть захватили американцы, руками  дебилов вроде вас
Вашей незалежности писец Как государство, вы перестали существовать
Ваша страна банкрот И денег вам ни кто не даст
Ваша страна разваливается на куски и с этим вы  ни чего уже не сделаете (по причинам которые выше)
В Европу вас не возьмут В НАТО тоже.
А Россия подберёт то что от вас останется ...

А теперь про факты.

23 года Украина мягко говоря развивалась не в лучшую сторону...

Сначала разворовывалось наследие союза, потом начали брать кредиты, которые "проедались",
о развитии экономики мало кто думал.
Стратегия одна - победить на выборах за обещания/гречку/раздачу квартир (было и такое), дальше
набрать и распилить кредитов.

Внешний долг Украины:
на 01.01.2007 54512
на 01.01.2008 79955
на 01.01.2009 101659
на 01.01.2010 103396
на 01.01.2011 117343
на 01.01.2012 126236
на 01.01.2013 135065
на 01.01.2014 142520 млрд. долл. !!!!!
http://index.minfin.com.ua/index/debt/

При этом регулярно в СМИ рассказывали про то что
"руина позади, сейчас стабильность, завтра светлое будущее".
С 2010 года "распилом" занималась вполне определенная группа людей - "семья".

История одной Семьи.
http://korrespondent.net/ukraine/politi … -syna-yanu

Очень многие граждане Украины не согласны так жить.

SeaFisher написал(а):

Понятно, разубеждать вас в "иллюзорности прекрасного завтра в ЕС" не имеет смысла... Вам не с чем сравнивать...
Лично я уже лет 15ть работаю в странах ЕС. Последние 2 года в Англии. Многое могу рассказать про эту тему. Что бы там быть "в порядке" нужно занять нишу - получить работу (как минимум иметь соответствующее образование и знать язык), а сейчас с этим большие проблемы. В противном случае ждет участь - пособие по безработице и случайные заработки, но и для этого нужно иметь гражданство... Те кто хотел там работать, уже давно работают (со мной работает много украинцев). Перспективы влиться в "дружную европейскую семью" для 46млн украинцев лично я не вижу.

Ключевой момент "Те кто хотел там работать"
Я и очень много людей вокруг меня не хотим  там работать,  мы хотим работать здесь !!!, в цивилизованной стране,
в стране где есть сила права, а не право силы. В стране без коррупции и поборов... 
неужели это так проблематично для понимания????

Все верно, те кто хотел уехать - уже давно уехали...

citroend написал(а):

В декабре месяце разговаривал с простым Немцем который долек от политике, он прямо мне сказал что руководства майдана это БАНДИТЫ

Если этот немец далек от политики откуда он знает где этот самый Майдан, и что там происходит????

василий 12323 написал(а):

Янукович редкая гнида конечно...

Во! Уже начинает что-то проясняться.

0

836

По Life говорят техника украинской армии зашла в Славянск, пара Ми-24

0

837

m_1_0 написал(а):

Вот на эту тему:
Микропроцессор Эльбрус

гм... интересно...

0

838

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Ключевой момент "Те кто хотел там работать"
Я и очень много людей вокруг меня не хотим  там работать,  мы хотим работать здесь !!!, в цивилизованной стране,
в стране где есть сила права, а не право силы. В стране без коррупции и поборов... 
неужели это так проблематично для понимания????

Это прекрасно все здесь понимают.
Но вы идете не по пути революции, а по пути переворота, когда одна кучка элит вытесняет другую.
Этого вы не понимаете.
На данный момент вы сделали не лучше, а хуже для соей страны.
Вас опять кинули.

0

839

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Я и очень много людей вокруг меня не хотим  там работать,  мы хотим работать здесь !!!, в цивилизованной стране, в стране где есть сила права, а не право силы. В стране без коррупции и поборов...  неужели это так проблематично для понимания????

То есть вот сейчас-то и Запануєм? :D
Ты ведь даже не понимаешь насколько смешон. Сколько таких эльфов я уже видел на первом майдане. :D

0

840

злодеище написал(а):

проц уже отстал 4 ядра вчерашний день

А зачем военным больше, этого вполне для всего известного хватит? Да и радиацию никто не отменял. Насколько я помню уже на 65нм начинаются большие проблемы с выходом из строя. Так что все что ниже требует существенной экранировки. В космос вобще ничего ниже 90нм не летает, во избежание так сказать.
ПС. Сори за офтоп.

0