СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-21

Сообщений 631 страница 660 из 949

631

Andrey1974 написал(а):

Кстати, заметьте никто никогда не говорит "наполовину русский".

Неправда. Я говорю. Я на половину русский, на половину башкир.

0

632

Andrey1974 написал(а):

Как можно быть наполовину украинцем? Если генетически украинцы и русские практически идентичны, то выходит, что "украинская половина" или "русская половина" чисто в голове должна быть.

А так и есть...

Олегыч написал(а):

Неправда. Я говорю. Я на половину русский, на половину башкир.

Вот. Читайте, Andrey1974, и мотайте на ус!
Andrey1974, я помню, вы любите всякие странные вопросы людям задавать... ;)

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-23 16:32:12)

0

633

Русские не хотят войны , но она сама как то к нам приходит ( А мы не в силах отказать опПонентам  . Так и прирастает к нам образ захватчика .

0

634

Andrey1974 написал(а):

Между Манданами

Это кто?
Интересно. В ходе "большого сбора" на Пасху выяснил, что для моих детей (старшей 37, младшему 27) Украина где-то на краю интересов. Другое и далекое государство. Ближе Финляндия.

0

635

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Отлично!
Тогда задам риторический вопрос "хотят ли русские войны?"

Ответ нет. Не хотят. Многое зависит от киевской хунты, которая должна выполнить полностью Женевские соглашения.

0

636

Олегыч написал(а):

Неправда. Я говорю. Я на половину русский, на половину башкир.

Мне видимо этого не понять.

Chaldon написал(а):

Интересно. В ходе "большого сбора" на Пасху выяснил, что для моих детей (старшей 37, младшему 27) Украина где-то на краю интересов. Другое и далекое государство. Ближе Финляндия.

Так оно на самом деле и есть.

0

637

Вопрос поставлен неверно. Если война боевые действия и будут, то она будет не с Украиной, а на территории Украины.
На самом деле суверенных акторов конфликта два, - Россия и США. Украина лишь территория на которой будет разворачиваться противостояние, несостоявшееся государство банкрот (Failed state), как любят говорить наши заокеанские "партнеры."

0

638

Andrey1974 написал(а):

Мне видимо этого не понять.

А что понимать? Если у меня имя типично русское, а отчество и фамилия типично тюркские.  :D

0

639

Andrey1974 написал(а):

Не то что русские войны не хотят, они в основном об этом и не думают.

Я тоже об этом никогда не задумывался...
Когда был малой - был пацифистом, не любил играть в войнушки

в жизни оказалось все намного сложнее...

когда война далеко и по телевизору - это одно...
а когда люди с автоматими на улице километров 500 от тебя - уже начинаешь об этом задумываться...

василий 12323 написал(а):

Русские не хотят войны , но она сама как то к нам приходит

в Славянске кто к кому пришел?????

LisValeri написал(а):

... а глядя на усмирение потестнтго движения в Харькове, которое, как кажется, было самым мощным - понимаешь, что невведением войск на Новороссию и Слобожанщину - наши сделали грамотный ход, рано еще, протесты пока не носят массовый характер.

0

640

Вот у меня жена хохлушка, из Гайворона. Переехали еще в 80-х на Урал. Я русский на половину(мама русская) считаю себя русским. У нас сын в нем получается 50% украинской крови(если хоть в чем то отличается от русской) и всего лишь 25% русской. Но на вопрос кто ты уверенно отвечает "русский"! Сегодня входит новое определение национальности "РУССКИЙ", а именно принадлежность к Русскому Миру. Кстати национальность "русский"  единственная в мире(причем на всех языках) - имя прилагательное и по новой трактовке как прилагательное определяет принадлежность к общности народов русского мира

0

641

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

в Славянске кто к кому пришел?????

Давайте ка вы сами ответите на этот вопрос, мне на пример интересно. Так кто к кому в Славянске пришел? Ставить вопросы легко, ответить может только умный. Кто к кому?

Отредактировано Антипов (2014-04-23 16:53:18)

0

642

Organic написал(а):

Тоже самое было доказано по поводу иудеев Израиля и мусульман Палестины

смотря каких мусульман, ну а так-то палестина не автохтонное название

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

в Славянске кто к кому пришел?????

и кто там к кому пришёл? адепт геймократических сми?

Антипов написал(а):

Вот у меня жена хохлушка, из Гайворона

а у мну прапрабабушка из польской шляхты..., а прапрадед казак...

Отредактировано злодеище (2014-04-23 16:59:26)

0

643

Олегыч написал(а):

А что понимать? Если у меня имя типично русское, а отчество и фамилия типично тюркские.  :D

У нас в клане детки несут какие-то % чувашей, цыган, половцев, возможно евреев. Но эти, когда-то "половинные" % кардинально генетически и ментально перемолоты русской кровью. Русской опять же относительно, ведь до нацбилдинга предки были в различных племенах европейцев забурившихся в глубь Евразии.
Поэтому национальность в голове прежде всего. Поэтому все эти раздвоения, разтроения в головах мне и не понятны. Это ж с ума можно сойти  :D 
Особенно полуукраинцам в нынешние времена.

Кстати переведите на украинский фразу: среди россиян много русских

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-23 17:01:12)

0

644

Антипов написал(а):

У нас сын в нем получается 50% украинской крови

при рождении половинили мерным стаканом?) а вдруг всего треть?)

Organic написал(а):

Палестина - это конкретная территория, в том числе и с исторической точки зрения.

согласен, но название это дали ромеи. учите матчасть ;)

Отредактировано злодеище (2014-04-23 17:01:46)

0

645

Organic написал(а):

надо определятся!

и быстрее, пока не определили)))

0

646

Andrey1974 написал(а):

У нас в клане детки несут какие-то % чувашей, цыган, половцев, возможно евреев. Но эти, когда-то "половинные" % кардинально генетически и ментально перемолоты русской кровью. Русской опять же относительно, ведь до нацбилдинга предки были в различных племенах европейцев забурившихся в глубь Евразии.
Поэтому национальность в голове прежде всего. Поэтому все эти раздвоения, разтроения в головах мне и не понятны. Это ж с ума можно сойти   
Особенно полуукраинцам в нынешние времена.

Вот так мне бедному и приходится на два дома жить. :'(

0

647

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

Отлично!

Тогда задам риторический вопрос "хотят ли русские войны?"

P.S.  я из Киева...

Я тоже с Киева. Сижу читаю, года 3 как. Зарегистрировался вот недавно.
В темах на многие вопросы ответы уже есть.

Вопрос тебе, как земляку.
"Слава Украине!" - вот в Киеве сегодня нормальное приветствие или таки от фажиздов, как считаешь?

0

648

Олегыч написал(а):

Вот так мне бедному и приходится на два дома жить.

Но водку пью. :D

0

649

Олегыч написал(а):

Но водку пью

в одном выпил, в другом закусил)

0

650

баян 8-)

Отредактировано Zaklepkin (2014-04-23 17:35:56)

0

651

Vitaliy_Ukraine2007
А вообще совсем скоро украинцы когда будут говорить о свей национальности будут прятать глаза от стыда из-за того что одни украинцы сделали со своей страной, а вторые что это допустили. А русские из Украины будут смываться как крымчане из нее вместе с землей, глядя на этот бардак. Только полный идиот будет обвинять во всех бедах Украины кого то другого. Не правда ли, Vitaliy_Ukraine2007;)

0

652

0

653

Ну так никто не переведет на украинский фразу: среди россиян много русских

Антипов написал(а):

А вообще совсем скоро украинцы когда будут говорить о свей национальности будут прятать глаза от стыда

Плюсую. Такие же прогнозы озвучивал ещё в феврале. Многие даже тут на форуме и сейчас в это не верят.

Когда в феврале свершилась перемога Мандана, то я имел разговор с парнем-украинцем. Ему вся эта движуха не нравилась (фактически страдал парень), в том числе и потому, что он думает на русском и воспитан на русской культуре. Пожаловался мне, что в Киеве русские массово "записываются" в украинцы и русофобствуют.
Так вот я его так и успокоил, просто посоветовал считать себя русским и всех делов. Никто ж с черепомеркой докапываться со стороны русских не будет, тем более и разницы-то генетически никакой нет.

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-23 17:18:02)

0

654

vvv5 написал(а):

"Слава Украине!" - вот в Киеве сегодня нормальное приветствие или таки от фажиздов, как считаешь?

Ох, от лукавого это, от лукавого... :sceptic:
Для сравнения, что-то не помню, чтобы у нас в России все орали как зомби на улице: Слава России!
Должна быть "скрытая теплота патриотизма"...кричат во все горло ура-патриоты обычно.

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-23 17:16:15)

0

655

Антипов написал(а):

Давайте ка вы сами ответите на этот вопрос, мне на пример интересно. Так кто к кому в Славянске пришел? Ставить вопросы легко, ответить может только умный. Кто к кому?

Отредактировано Антипов (Сегодня 16:53:18)

не совсем корректно отвечать вопросом на вопрос...

На вопрос ответит Сергей Шойгу.

...Отвечая на обвинения Наливайченко, Шойгу добавил: «Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая».

http://lenta.ru/news/2014/04/17/shoygu/

0

656

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

в Славянске кто к кому пришел?????

Хунта пришла к тем кто хочет федерализацию.

vvv5 написал(а):

Вопрос тебе, как земляку.
"Слава Украине!" - вот в Киеве сегодня нормальное приветствие или таки от фажиздов, как считаешь?

Тут скорее без вариантов.

0

657

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

не совсем корректно отвечать вопросом на вопрос...

Некорректно ставить так и такой вопрос. Еще раз попробуйте сами на него ответить, а потом спросить мнение форумчан. НА пример: Я считаю что в Славянск пришли те то и те, потому что ..... А как думают форумчане?" Вот корректная и умная постановка вопроса.
Ну если вы все таки настаиваете, то я вам отвечу. В Славянск никто из-за границы не приходил. В Славянске люди восстали именно потому что не хотят чтобы к ним пришла киевская мразь, именуемая хунтой. Товарисч! вы не с того начинаете общение. Определите свою позицию, спорьте не нарушая правил форума, доказывайте. А не ставьте вопросы, требуя ответов, тут вам не "Что? Где? Когда?"

0

658

http://ic.pics.livejournal.com/zvezdochettt/14950308/1909/1909_900.jpg

0

659

Vitaliy_Ukraine2007 написал(а):

На вопрос ответит Сергей Шойгу.
            ...Отвечая на обвинения Наливайченко, Шойгу добавил: «Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет..... \.

"Ее там нет", он же ясно сказал а "умной, смелой и вежливой" она может быть в том месте где она сейчас есть, на пример в  ППД на территории России. Или свидомый мозг читает и делает выводы только  ему выгодные и с логикой, правилами и синтаксисом русского языка не знаком?

Отредактировано Антипов (2014-04-23 17:35:11)

0

660

С появлением Киевских товарищей, чую, дискуссия примет острый характер  :)

А по Славянску и Юго-Востоку. ИМХО, в основном, там ваши же украинские ветераны-силовики, простые граждане, в т.ч. и с Крыма до отделения, плюс незначительное число казаков-добровольцев из России, возможно, а может и нет, кто же знает? В любом случае это их личное право и личная ответственность, это не сотрудники служб России!...

Службы и сотрудники СВР и ГРУ, наверняка, имеются на Украине, впрочем, как и, наверняка, спецслужбы других стран. Это не значит, что они бегут с автоматами на штурм зданий, есть правила деятельности без прямого вмешательства в события.

С другой стороны, у вас ЦРУ в СБУ весь 5 этаж занимает! И, думаю, спецслужбы Украины и других стран так же действуют на территории России, и что из этого?

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-23 17:41:57)

0