СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-21

Сообщений 541 страница 570 из 949

541

Цена легитимности хунты) напоминает по соотношению те суммы что слали прибалты)   

США планируют выделить Украине $50 млн на реформы
http://news.mail.ru/politics/17939278/?frommail=1

0

542

Andrey1974 написал(а):

Макс Шевченко - ваш, украинец. Позиция умеренного украинского националиста у него безупречна я считаю. Как он на ТВ за незалежную рубился, я грешным делом думал его спишут на время. Ан нет, работает человек.

Он просто русофоб, вот и все, я его раньше смотрел несколько раз-все его выступления были в ключе "русские все фошисты и скинхеды, надо завозить как можно больше мигрантов из Средней Азии, надо настроить везде 100500 мечетей, все теракты-дело рук ФСБ, которые спят и видят как все свалить на кавказцев".

0

543

Роман написал(а):

Он просто русофоб, вот и все, я его раньше смотрел несколько раз-все его выступления были в ключе "русские все фошисты и скинхеды, надо завозить как можно больше мигрантов из Средней Азии, надо настроить везде 100500 мечетей, все теракты-дело рук ФСБ, которые спят и видят как все свалить на кавказцев".

Сомнительно...Скорее он интернационалист...Но меня больше интересуют не взгляды Шевченко, а пока что Дугина... ;) Его то в русофобстве трудно упрекнуть  :D

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-22 18:22:29)

0

544

Влад Малеванный написал(а):

Сомнительно...Скорее он интернационалист...

Он же не предлагал понастроить везде буддийских храмов, например, и завозить сюда мигрантов из Перу?

0

545

Влад Малеванный написал(а):

Но не ваш? А вы то чей, вы то каких-таких кровей будете? И для вас кто авторитеты?

Я считаю себя русским, думаю на русском, воспитан в русской среде. Значит русский.
Украинский националист Шевченко однозначно не мой авторитет. Я ничего не имею против нацбилдинга украинцев, но только когда это не в ущерб нам, русским.

Влад Малеванный написал(а):

Вам то откуда знать, кто мои? Украинцы только часть моего этноса... ;)

Вы сами ранее позиционировали себя украинцем. Если я ошибся, то извините.

Роман написал(а):

Он просто русофоб

Так сложилось, что все идейные украинские националисты такие.

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-22 18:27:26)

0

546

Andrey1974 написал(а):

Так сложилось, что все идейные украинские националисты такие.

Жаль только, что такое гнилье пасется на центральных каналах наших и распостраняет свои миазмы по всей стране.

Отредактировано Роман (2014-04-22 18:28:53)

0

547

Роман написал(а):

Жаль только, что такое гнилье пасется на центральных каналах наших и распостраняет свои миазмы по всей стране.

Это азы колониальной политики.

Влад Малеванный написал(а):

Но меня больше интересуют не взгляды Шевченко, а пока что Дугина... ;) Его то в русофобстве трудно упрекнуть  :D

Дугин - член старообрядческой церкви (как и Березовский покойничек  :D ). Дальше продолжать?

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-22 18:39:10)

0

548

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко призвал США и Европу ввести новые, более жесткие санкции против России, чтобы остановить ее "агрессию против Украины". Об этом политик заявил на встрече с вице-президентом Соединенных Штатов Джозефом Байденом, сообщает пресс-служба УДАРа.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/04/2014/9 … news_mail1

"Агрессия против Украины" - да он наркоман.....

0

549

SeaFisher написал(а):

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко призвал США и Европу ввести новые, более жесткие санкции против России, чтобы остановить ее "агрессию против Украины". Об этом политик заявил на встрече с вице-президентом Соединенных Штатов Джозефом Байденом, сообщает пресс-служба УДАРа.

:glasses:

0

550

А какое отношение вероисповедание Дугина, Березовского и пр. имеет к ситуация на Украине ? 
Хватит офф-топа

0

551

прибыли в госпиталь Харькова  2 -а легко раненый и один тяжело, доставили на МИ-8 на эродром Чугуева, вертолеты постоянно почти летают по ночам кудато

0

552

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0422/00/c58d1358c99a3e158ce3c304c8929000.jpg

0

553

0

554

Похоже Байден дал отмашку.

Турчинов требует от силовиков возобновить антитеррористические мероприятия
Повод кстати интересный нашли.

"Сегодня возле Славянска были найдены тела двух зверски замученных людей. В одном из них опознали пропавшего депутата Горловского горсовета, члена партии "Батькивщина" Владимира Рыбака, которого похитили накануне террористы. Террористы, которые взяли в заложники фактически весь Донецкий регион, перешли границу, начав пытать и убивать патриотов Украины. Они вызывающе бросили вызов не только нашему государству, но и всему мировому сообществу, когда демонстративно надругались над решениями, которые были приняты в Женеве", - говорится в заявлении.

Там ещё говорят сегодня самолёт обстреляли.

Отредактировано AntiTank (2014-04-22 20:56:31)

0

555

AntiTank написал(а):

вызывающе бросили вызов

в школу бы сходили что ли...

0

556

Вопрос а почему до сих пор не оказана финансовая помощь демократии ? Вот подумать ... вкинули бы пендосы 100 лярдов иии краина ваша, таки нет ,нужна конфронтация . Такое ощущение что мир катится в тар тарары ((

0

557

василий 12323 написал(а):

100 лярдов иии краина ваша

А налогоплатильщики Америки согласятся? Тем более что очевидно надо будет не один год спонсировать.
Не думаю что стоит игнорировать мнение своих избирателей.

Отредактировано Serj_ (2014-04-22 21:32:11)

0

558

Serj_ написал(а):

А налогоплатильщики Америки согласятся? Тем более что очевидно надо будет не один год спонсировать.
Не думаю что стоит игнорировать мнение своих избирателей.

Отредактировано Serj_ (Сегодня 02:32:11)

100 лярдов в течении 2-3 лет ..... вполне реально тем более станок под боком ,но нет они идут на ..хз   что

0

559

василий 12323 написал(а):

100 лярдов в течении 2-3 лет ..... вполне реально тем более станок под боком ,но нет они идут на ..хз   что

Зачем американцам поддерживать украинских пенсионеров, медработников, безработных, студентов ... ? "Свои" не поймут.

0

560

Франсуа Бертран написал(а):

http://sb.uploads.ru/Lmzw9.jpg
http://sa.uploads.ru/p3kbS.jpg
нацгвардейцы,  сразу вспомнился фильм  робокоп,когда в одной из серий не помню в какой ,полиция отказалась квартал выселять по приказу корпорации ,так те панков-бандитов нанимали и в полицию перевели  %-)

...а мне вспомнился гитлерюгенд, глядя на фото отдубашенных малолеток...(такие же отмороженные, ничего непонимающие, молодые - бОрзые и, увы, тупые с промытыми мозгами, которые и в обычной жизни не сильно блещут, а тут в реале в компьютерные стрелялки решили адреналина клубного "наловить" - наше время..., проблем будет у всех немеряно...)

  Вы продумайте и присмотритесь: они по - любому "дров" наломают. И случайными своими "победами", а главное своими смертями...

Отредактировано Custom (2014-04-22 22:26:00)

0

561

Custom написал(а):

...а мне вспомнился гитлерюгенд, глядя на фото отдубашенных малолеток...(такие же отмороженные, ничего непонимающие, молодые - бОрзые и, увы, тупые с промытыми мозгами, которые и в обычной жизни не сильно блещут, а тут в реале в компьютерные стрелялки решили адреналина клубного "наловить" - наше время..., проблем будет у всех немеряно...)

Отредактировано Custom (Сегодня 22:23:05)

Гитлир югент стрелялся с криками хаил гитлер ,а эти пушку увидят и обасруться ,голодьба питушиная  :suspicious:

0

562

AntiTank написал(а):

Оказывается это известный дятел. И да, его нужно поймать, пока не устроил какую-нибудь  провокацию.

это все сказки, на вороньеем лае о нем писали, это кстати М-Давид, известный сказочник

0

563

tramp написал(а):

это все сказки, на вороньеем лае о нем писали, это кстати М-Давид, известный сказочник

Пускай рассказывает! И сам верит в то, что рассказывает. Тем горше будет разочарование.

0

564

Andrey1974 написал(а):

У вас и Проханов авторитет чтоль? Проханов с той же обоймы, только ближе к армии, нежели спецслужбам.

Из какой? Конкретнее можно? И чем от вам неприятен?

0

565

Дмитрий1985 написал(а):

Из какой? Конкретнее можно? И чем от вам неприятен?

Послушайте, прежде чем объяснять про Проханова, Вас надо долго и нудно погружать в реальный мир. У меня нет желания.
Тут вот сегодня один потомственный старообрядец другого старообрядца пиарил. Диалога не вышло.
В начале декабря увещевали украинцев, дескать на кой вам гражданская война и лишения. Думаете послушали? Срач на тысячи комментариев  :D
Каждому своё короче.

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-22 23:32:55)

0

566

Andrey1974 написал(а):

Пару слов о Референдуме Мозговой

Кстати толково излагает. Что у них сейчас за отношения с Болотовым?

0

567

Нуланд: Протестующие в Киеве имеют право захватывать здания
Протестующие в Киеве имеют право удерживать здания, так как у них есть на это все разрешения, в частности, со стороны властей, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.

«Нельзя сравнивать ситуацию в Киеве, где все, что еще удерживается протестующими, удерживается в соответствии с лицензиями, с разрешения правительства, по согласованию с Радой, или же при наличии договора с владельцами зданий, с тем, что происходит на Восточной Украине», – утверждает Нуланд в интервью CNN

http://www.vz.ru/news/2014/4/22/683267.html
вот как то так :rolleyes:

0

568

Музыкальная пауза  :D

0

569

Firral написал(а):

Кстати толково излагает. Что у них сейчас за отношения с Болотовым?

Писали, что пришли к компромису, после чего и избрали новго "народного" губернатора ( страницу назад, вроде-как ссылку кидал на сообщение).
Если честно, во всей этой истории на Украине, самое "мутное" движение - это в Одессе, детский пионер-лагерь какой-то, а глядя на усмирение потестнтго движения в Харькове, которое, как кажется, было самым мощным - понимаешь, что невведением войск на Новороссию и Слобожанщину - наши сделали грамотный ход, рано еще, протесты пока не носят массовый характер.
------

Пс: что же за неугомонный-то, никто никого не пиарил - на мой вкус, профессор мгу и декан цельного факультета социологии заслуживает , по меньшей мере внимания в вопросах социологии и философии - уж в этих-то вопросах он точно разбирается. И его корни и убеждения тут ни при чем. Хотя, судя по всему, религиозно-духовная экзальтация любого рода чужды Вашему пониманию, даже такого несчастного человека, как Проханов)))
---
Попрошу не приписывать мне того, чего я не делал и не говорил. Если у Вас какие-то проблемы с пониманием написанного или восприятием - мало кто вам тут поможет, фанатизм - дело добровольное


Вот слова этих мужиков вызывают доверие

Отредактировано LisValeri (2014-04-23 01:55:04)

0

570

Andrey1974 написал(а):

Музыкальная пауза

я думал этот педолиберальный проэкт уже закрыли

поддержку властям страны
США помогут Украине в проведении открытых и прозрачных выборов для того, чтобы никто не смог поставить под сомнение их результаты, заявил вице-президент США Джозеф Байден.
"США готовы предоставлять значительную помощь для того, чтобы выборы проводились открытым способом, был надлежащий уровень мониторинга, чтобы никто не мог поставить под сомнение легитимность этих выборов", - сказал он после встречи с премьер-министром Украины Арсением Яценюком в Киеве.

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/s … 14859.html

Отредактировано злодеище (2014-04-23 08:43:35)

0