СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » Главные Энергетические Установки кораблей и судов


Главные Энергетические Установки кораблей и судов

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

нет, с этим не ко мне

хотя я свое ИМХО высказал - правильный и хорошо организованный "слив" был бы очень и очень уместен (стране и флоту)

0

92

timokhin-a-a написал(а):

И животное, не передёргивай, я писал вот что.

На форуме запрещено
1. Использование нецензурной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения. Для выяснений личных отношений используйте Личные сообщения. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору раздела - он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением.

http://otvaga2004.mybb.ru/misc.php?action=rules

0

93

ок

0

94

mina написал(а):

и еще cerhjАЯ ШАЛАВА, да, Тимохин гражданский, но ему не пофиг на флот и обороноспособность страны

ты же cerhjАЯ  просто КРЫСА (ибо по тебе ясно видны "ушки" ЖИРНЫХ КРЫС которые тебя пред...ят)

Ах-ха-ха!! Вылез ГИДРОМАЙОР !!! Давай поддержи своего упоротого подопечного !))) А при чем здесь М 503 ? Я где нибудь на него ссылался ? 8-)  Чего несешь то ?))
Вы опять пьяны ? Ну так проспитесь уже в конце концов ! Какие  такие

да, сейчас появилось интересное ("с особым инженерным цинизмом" :) ) техническое решение которое принципиально может обеспечить уже с 2020г. массовую серию кораблей ОВР (есть конкретные и надежные цифры),

Газотурбины ? Ну ни как Ваше " давайте снимать б/у")) :D
P.S. Да Вы там случайно не нашли в ДОГОЗе цифры по стоимости АПЛ типа Ясень-М ?)) :D  Ну где Вы там нашли соизмеримую цену с Девствиницами в 2,8 млрд.$ ?)) :D
P.P.S. Да, Вы завязывайте называть , смотрящих Вам в рот ПАТРИОТАМИ , ВЫ ни какой не патриот, а брехливый псих, требующего усиленного ухода....

0

95

cerhjАЯ (понятно кто ;) ), тебя в твои посты натыкать (например  Сегодня 13:55:26)????
Что хозяева не написали в методичке что на ТЩ не 507 машины а 503 (причем маломагнитки)? ;)

Ну и по ценнику 885М и W ВЫ как всегда в луже (точнее - как всегда шулер ("там считать - здесь не считать"))

0

96

mina написал(а):

cerhjАЯ (понятно кто  ), тебя в твои посты натыкать (например  Сегодня 13:55:26)????
Что хозяева не написали в методичке что на ТЩ не 507 машины а 503 (причем маломагнитки)?

Вы больной или "в усмерть" ? Где в моем посте в 13:55 я говорю про 503 двигатель ? Я про ТЩ чего нибудь вообще говорил , трепло ? Вы сами себя " фейсом об тейбл" возите, приписывая своим оппонентам свои же слова !)) Мною сказано об производстве кингисеппцами  М 500 для 10410 ,И ВСЕ !!

mina написал(а):

Ну и по ценнику 885М и W ВЫ как всегда в луже (точнее - как всегда шулер ("там считать - здесь не считать"))

Так сколько по ДОГОЗу стоит Ясень-М ,а трепло ?

Отредактировано cerhj (2019-12-21 16:43:49)

0

97

фейсом об тейбл:
Увидим как будут входить в строй МРК и ТЩ.Отредактировано cobra (Сегодня 13:47:08)

cerhjАЯ: Все полностью делал Кингисепп !

на данный момент НИ ОДНОГО 507, 503 с Кингисеппа не было, у ни про ЯКОБЫ "все полностью" делал (про 520) - это не просто БРЕХНЯ, а очевидно ПРОПЛАЧЕННАЯ cerhjОЙ брехня

Отредактировано mina (2019-12-21 16:53:19)

0

98

по договорному ценнику - ПРОВОКАТОРАМ НЕ ПОДАЮ - это первое, а второе - все кто хоть чуть в теме прекрасно знают что "договорной ценник" реально неполный, и "еще много чего" идет "по другим договорам"

0

99

mina написал(а):

на данный момент НИ ОДНОГО 507, 503 с Кингисеппа не было, у ни про ЯКОБЫ "все полностью" делал (про 520) - это не просто БРЕХНЯ, а очевидно ПРОПЛАЧЕННАЯ cerhjОЙ брехня

Вы больной ? ГДЕ у меня сказано про сделанные кингисеппцами М 503 и М 507 ,а трепло ? Мною было сказано про М 500 .и ВСЕ !! Про "проплаты " , это к ВАМ с Ауршубейли !!

mina написал(а):

по договорному ценнику - ПРОВОКАТОРАМ НЕ ПОДАЮ - это первое, а второе - все кто хоть чуть в теме прекрасно знают что "договорной ценник" реально неполный, и "еще много чего" идет "по другим договорам"

Млять !! Конечно , закупка оборудования и строительство зданий к ДОГОЗу не относится, все остальное ВАШ ЛЮТЫЙ БРЕД!!! Пример Вашего "не учета" не приведете ?

0

100

ДУПА cerhjАЯ, ты как еще в и "в глазки долбишься"? В ОТВЕТЕ на пост Кобры!
ну и по твоей БРЕХНЕ по 520 уже все сказал.

По ценнику - ТЫ cerhjАЯ ДУПА  в своей ДУРИ "расписалась" САМА ;)

А что касается Ашурбейли, то лично с ним не знаком, но замечу что при нем был успешно и в заданные сроки сделан С-400 и реализован Ю-К контракт. В отличии от кучи последующих срывов и провалов

0

101

один из примеров - последние фото на странице торпед

и это РЕАЛИИ и ФАКТЫ (скорее всего с 202 заказа)

Отредактировано mina (2019-12-21 17:18:47)

0

102

cerhj написал(а):

М 500 для 10410

Там как раз по моему 520-е машины. Ну по крайней мере в разных справочниках так и написано....

0

103

mina написал(а):

ДУПА cerhjАЯ, ты как еще в и "в глазки долбишься"? В ОТВЕТЕ на пост Кобры!
ну и по твоей БРЕХНЕ по 520 уже все сказал.

Млять !! ГИДРОМАЙОР , ГДЕ У МЕНЯ В ПОСТЕ СКАЗАНО ПРО М 520 ?? В МОЕМ ПОСТЕ!!! Какой же Вы не умный !!Это просто , что то !!У Вас такая привычка всем свои слова  приплетать ?

mina написал(а):

По ценнику - ТЫ cerhjАЯ ДУПА  в своей ДУРИ "расписалась" САМА

Еще раз ,

cerhj написал(а):

Пример Вашего "не учета" не приведете ?

Нет? Ну все опять с Вами ясно,брехло а очередной раз..

mina написал(а):

А что касается Ашурбейли, то лично с ним не знаком, н[b]о замечу что при нем был успешно и в заданные сроки сделан С-400 и реализован Ю-К контракт.[/b] В отличии от кучи последующих срывов и провалов

Что ??!!! Млять!! Только когда этого Асгардийца не стало в Алмаз-Антее в 2011 г , у нас и пошли и С-400, и С -350 ,и С-500.Вы говорите , что с ним не знакомы?)) :D  Как же так, а как же Ваши многочисленные публикации в ВПК , где он был долгие годы Главным Редактором ?? Опять врете...

mina написал(а):

один из примеров - последние фото на странице торпед
и это РЕАЛИИ и ФАКТЫ (скорее всего с 202 заказа)

И что здесь относится к ДОГОЗу ? То что Физик не закуплен?Так а Вы знаете это точно? Или глядя на СЭТ-80, Вы можете утверждать , что Физик не закупили ? Вы опять чушь несете, если софт не установлен на корабле , это не значит , что не закупили торпеды..

0

104

cerhj написал(а):

ГДЕ У МЕНЯ В ПОСТЕ СКАЗАНО ПРО М 520 ?? В МОЕМ ПОСТЕ!!!

шалава, ты ДУПОЙ здесь не верти  :D
когда Кобра говорил про 507 и ты ему по ним отвечал (!) - тебя в твой БРЕД макнули моськой, и ты соскочил  :canthearyou:

вот этот БРЕД кто писалА:

Какой заказали , такой и сделали. Еще в июле ген.директор КМЗ утверждал , что завод готов перейти на производство М 507. И даже утверждал готовность делать в год 10 единиц

не ты ли "тетя Фрося"?!?!
на что тебе логично заметили что между двигунами для "светляков" (500 СЕРИИ, впрочем ты понЯ не понимаешь что это такое  :canthearyou:  ) а именно 520 и 507 разница очень существенная

и я еще раз повторюсь - не смотря на многократное "разрывание рубахи" г.Русаковым о ЯКОБЫ "готовности" к 507, "да хоть 10 в год"  :confused:  НИ ОДНОГО 507 с КМЗ еще НЕ ВЫШЛО  :angry:
при том что КОРАБЛИ СТОЯТ, и сроки по ним сорваны

все у кого есть мозги - ВСЕ ЯСНО (включая то какое УПОРОТОЕ БРЕХЛО ты понЯ cerhj

0

105

cerhj написал(а):

у нас и пошли и С-400, и С -350 ,и С-500

шалава, да ты на всю голову упоролась  :D
С-400 СДЕЛАЛИ и ПОШЛА СЕРИЯ именно при Ашурбейли
Более того - сделали для инзакачика (еще ЕМНИП в 2004г.)  то что с пердячим скрипом после Ашурбели пытались "уродить" в виде С-350

и кстати, зая, повесели - С-500 СДЕЛАЛИ:confused:
только вот когда ты тупые ссылки с смЫ тащить будешь, для начала глянь сколько ЛЕТ уже тянется ГРУСТНАЯ пЭстня "вот-вот, вот сейчас, вот следующем году" (может быть)
кстати КНР 40Н6 поставили? или "как всегда"?

0

106

mina написал(а):

шалава, ты ДУПОЙ здесь не верти  
когда Кобра говорил про 507 и ты ему по ним отвечал (!) - тебя в твой БРЕД макнули моськой, и ты соскочил

Уххх..."Тяжело быть деревянным "? Я Ваши  интерпретации оставлю Вам ..Напишу, что я писал-

Это конечно не М 507 , но М 500 для погранцов от кингисеппцев  в 2019 году вещь дюже приятная . так глядишь и М 507 в 2020 Флот закажет...

mina написал(а):

не смотря на многократное "разрывание рубахи" г.Русаковым о ЯКОБЫ "готовности" к 507, "да хоть 10 в год"    НИ ОДНОГО 507 с КМЗ еще НЕ ВЫШЛО

ВМФ не заказал-ОНО и не вышло! Чего странного ?

mina написал(а):

при том что КОРАБЛИ СТОЯТ, и сроки по ним сорваны

Насколько я знаю, не поставлены двигатели только на ДВА корабля, что Пелла спустила в Керчи, и отбуксировала под Ростов,т.к. навигация окончена ..И все..

mina написал(а):

все у кого есть мозги - ВСЕ ЯСНО

Ну это явно не про ВАс ... :D

mina написал(а):

шалава, да ты на всю голову упоролась  
С-400 СДЕЛАЛИ и ПОШЛА СЕРИЯ именно при Ашурбейли
Более того - сделали для инзакачика (еще ЕМНИП в 2004г.)  то что с пердячим скрипом после Ашурбели пытались "уродить" в виде С-350

Чудо !! Ну хоть в ПВО/ПРО не лезь !Вы хоть знаете какие и где заводы по выпуску С-400 были сорваны при Ашурбейли? А про С-350 , он же Полимент-Редут ? С чего это его со всех постов погнали "сраной метлой" ?

mina написал(а):

и кстати, зая, повесели - С-500 СДЕЛАЛИ?

Сделали . с 2020  начало серийного производства..

mina написал(а):

кстати КНР 40Н6 поставили? или "как всегда"?

Поставили..

0

107

cerhj написал(а):

Ах-ха-ха!! Вылез ГИДРОМАЙОР !!! Давай поддержи своего упоротого подопечного !))) А при чем здесь М 503 ? Я где нибудь на него ссылался ?   Чего несешь то ?)) Вы опять пьяны ? Ну так проспитесь уже в конце концов ! Какие  такие

mina написал(а):

шалава, да ты на всю голову упоролась

Мне Вас всех банить?
Пока замечание

0

108

cerhj написал(а):

ВМФ не заказал-ОНО и не вышло! Чего странного ?

понятно  :confused:  мусье Русаков, бедный, "пороги обивает" - "хочет произвести и поставить (аж 10 сразу и ежегодно)", но не берут у него, злыдни  :confused:
видимо ЧАСТНЫМ "Пелле" и "Ак-Барсу" "по приколу" ИЗ СВОЕГО КАРМАНА платить очень немалые банковские проценты за зависшие корабли (а уж с последним иском от МО РФ как "Пелла" рада что пипец)

наркоша, смени наркодилера, твой кокс уже полностью убил последние остатки твоего мозХа  :D

cerhj написал(а):

Насколько я знаю, не поставлены двигатели только на ДВА корабля, что Пелла спустила в Керчи, и отбуксировала под Ростов,т.к. навигация окончена ..И все..

этот БРЕД даже комментировать смысла нет
просто ПАЦИЕНТ из "страны розовых пони" (глобальной авантюры), так что очень прошу модератора это не удалять  :D  ибо КЛИНИЧЕСКАЯ КАРТИНА  ;)  весьма наглядна  :D

cerhj написал(а):

Вы хоть знаете какие и где заводы по выпуску С-400 были сорваны при Ашурбейли?

какой ты все-таки тупой …
вообще Ашурбейли первые 400 сдавал организовав серию на своем опытном производстве

cerhj написал(а):

А про С-350 , он же Полимент-Редут ?

мальчик, ты совсем "КУ-КУ"?!?!?  :confused:
с этим БРЕДОМ - в баночку и завтра санитарам отдашь - это ПО ИХ ЧАСТИ  :D

cerhj написал(а):

Сделали . с 2020  начало серийного производства..

понятно …  :confused:
и "пони поскакали дальше" …
:D

cerhj написал(а):

Поставили..

ню-ню

0

109

mina написал(а):

понятно    мусье Русаков, бедный, "пороги обивает" - "хочет произвести и поставить (аж 10 сразу и ежегодно)", но не берут у него, злыдни  
видимо ЧАСТНЫМ "Пелле" и "Ак-Барсу" "по приколу" ИЗ СВОЕГО КАРМАНА платить очень немалые банковские проценты за зависшие корабли (а уж с последним иском от МО РФ как "Пелла" рада что пипец)

Последний иск к Пелле в ближайшее время будет убран "взад"...

mina написал(а):

этот БРЕД даже комментировать смысла нет

Ну так назови корабли спущенные на воду, что ждут очереди с двигателями ..я жду Я про 22800..

mina написал(а):

вообще Ашурбейли первые 400 сдавал организовав серию на своем опытном производстве

Это с 2007 по 2011 год то ? мсье пьян ?

mina написал(а):

мальчик, ты совсем "КУ-КУ"?!?!?  
с этим БРЕДОМ - в баночку и завтра санитарам отдашь - это ПО ИХ ЧАСТИ 

:

Ну понятно,фактов нет, так просто пообзываюсь...

0

110

cerhj написал(а):

Последний иск к Пелле в ближайшее время будет убран "взад"...

а потом вперед
и снова взад
а уже Пелла-то как рада такому "общению" с МО и прокуратурой!

cerhj написал(а):

Ну так назови

НазовиТЕ
На АБ они названы людьми в теме с и с мест

cerhj написал(а):

Ну понятно,фактов нет,

зая, в отличии от тебя я знаю не только ОТЛИЧИЯ (про которым можно сказать ВСЕ кроме 96 ЗУР ;) ) но и про "влияния женского пола на смену ГК комплекса"  :glasses:

0

111

mina написал(а):

зая, в отличии от тебя я знаю не только ОТЛИЧИЯ (про которым можно сказать ВСЕ кроме 96 ЗУР  ) но и про "влияния женского пола на смену ГК комплекса"

Все понятно-сплетник... :D

Отредактировано cerhj (2019-12-21 20:56:34)

0

112

mina, cerhj и заблокированный timohin, вы бы успокоились!
Столько продукта жизнедеятельности организма (говна) вывалили, уже не видно что каждый из вас пытается написать по теме.
Благодаря вам мой запас слов паразитов существенно пополнился.

Не от большого ума человек мажет говном других, а от того, что своё говно девать некуда!

Отредактировано Sebastian Pereyra (2019-12-21 21:10:01)

0

113

cerhj написал(а):

Ну так назови корабли спущенные на воду, что ждут очереди с двигателями ..я жду Я про 22800..

Значит так доводы тут могут быть следующие
- закладки пошли с 15-го года. Программа уже сильно пошла вправо.
- в строй вошло 2, третий на испытаниях, 4 спущено на воду. На каждый корабль идет по 3 507 машины. Итого точно поставлено 9 машин. В год по 2-3 машины?  Скорее комплект на корабль в год. Пока по крайней мере.

Кто тут прав или не прав станет ясно, без доступа к закрытой информации, по темпам ввода в строй кораблей. ЖДЕМ.

Если комплект в год,  то за следущий год не более 2-х кораблей войдет в строй..... Если разогнались таки, то все спущенные должны закончить.

Отредактировано cobra (2019-12-21 21:39:24)

0

114

cerhj написал(а):

Все понятно-сплетник...

зая, ты просто тупа как пробка
в конкретном случае это оказалось одним из весьма существенных факторов сроков работы :)

0

115

cobra написал(а):

Кто тут прав или не прав станет ясно, без доступа к закрытой информации, по темпам ввода в строй кораблей. ЖДЕМ.

тут гадать нечего
на АБ причастные каждый поставленный двигатель (не установку!) "отмечают", не говоря уже о том что это просто ВИДНО (по изменению осадки) стоящих у стенки МРК
при этом ситуация такова что "Пелла" забирает себе ВСЕ 507 (Зеленодольск "сосет лапу", не говоря уже об "остальных")

по 507 есть вообще очень красивое инженерное решение, но пока "петушок по кумполу" ВМФ не постучит, до флота вряд ли дойдет ... так что в лучшем случае - к следующему Бочарову ...

по 503 сам здесь писал, с ссылкой на фактически официоз - к концу года СНСЗ вышел на 2 установки (и корабля в год), в отношении "заявок на большее" смайл будет пожалуй такой:  :glasses:

сейчас самый жопный участок по ГЭУ - это редуктора

0

116

cobra написал(а):

4 спущено на воду. На каждый корабль идет по 3 507 машины. Итого точно поставлено 9 машин. В год по 2-3 машины?  Скорее комплект на корабль в год. Пока по крайней мере

Кто тут прав или не прав станет ясно, без доступа к закрытой информации, по темпам ввода в строй кораблей. ЖДЕМ.

Если комплект в год,  то за следущий год не более 2-х кораблей войдет в строй..... Если разогнались таки, то все спущенные должны закончить.

Отредактировано cobra (Сегодня 21:39:24)

Какие "4 спущены на воду" ? Звезда одна сделала два комплекта для 22800 в этом году.Сколько она сделает в следующем пока не ясно..
По М 503 на следующий год обещают три комплекта...

Отредактировано cerhj (2019-12-21 22:03:14)

0

117

cerhj написал(а):

Какие "4 спущены на воду" ?

Обычные... Посмотрите статью на Вики по пр.2800... У вас есть иное мнение? Излагайте...

Мытищи 567 АО «Ленинградский судостроительный завод „Пелла“»
(г. Отрадное) 251 24.12.2015 29.07.2017 17.12.2018 БФ В строю
Советск 577 АО «Ленинградский судостроительный завод „Пелла“»
(г. Отрадное) 252 24.12.2015 24.11.2017 12.10.2019 БФ В строю

Одинцово 584 АО «Ленинградский судостроительный завод „Пелла“»
(г. Отрадное) 253 29.07.2016 05.05.2018[26] 2020 БФ Готовится к заводским ходовым испытаниям
Козельск АО «Ленинградский судостроительный завод „Пелла“»
(ФГУП «Судостроительный завод „Море“» г. Феодосия) 254 10.05.2016 09.10.2019 2020 ЧФ    Спущен на воду. Достраивается на заводе "Пелла"(г.Отрадное)
Охотск    АО «Ленинградский судостроительный завод „Пелла“»
(ФГУП «Судостроительный завод „Море“» г. Феодосия) 255 17.03.2017 29.10.2019 2020 ЧФ Спущен на воду.   Достраивается на заводе "Пелла"(г.Отрадное)
Вихрь    АО «Ленинградский судостроительный завод „Пелла“»
(ФГУП «Судостроительный завод „Море“» г. Феодосия) 256 19.12.2017 13.11.2019 2021 ЧФ Спущен на воду.    Достраивается на заводе "Пелла"(г.Отрадное)
Буря 578 АО «Ленинградский судостроительный завод „Пелла“»
(г. Отрадное) 257 24.12.2016 23.10.2018 2020 СФ Спущен на воду

Отредактировано cobra (2019-12-22 13:32:51)

0

118

mina написал(а):

тут гадать нечего
на АБ причастные каждый поставленный двигатель (не установку!) "отмечают", не говоря уже о том что это просто ВИДНО (по изменению осадки) стоящих у стенки МРК
при этом ситуация такова что "Пелла" забирает себе ВСЕ 507 (Зеленодольск "сосет лапу", не говоря уже об "остальных")

по 507 есть вообще очень красивое инженерное решение, но пока "петушок по кумполу" ВМФ не постучит, до флота вряд ли дойдет ... так что в лучшем случае - к следующему Бочарову ...

по 503 сам здесь писал, с ссылкой на фактически официоз - к концу года СНСЗ вышел на 2 установки (и корабля в год), в отношении "заявок на большее" смайл будет пожалуй такой:  

сейчас самый жопный участок по ГЭУ - это редуктора

Причем самый жопный по Р055. Пока молчат о том, когда первые два поедут в Рыбинск

0

119

mina написал(а):

по 507 есть вообще очень красивое инженерное решение, но пока "петушок по кумполу" ВМФ не постучит, до флота вряд ли дойдет ... так что в лучшем случае - к следующему Бочарову ...

По моему очевидно, и в истории такое тоже встречалось. Комплектовать двумя машинами корабль.  Корабль принимать в казну с гарантийным обязательством фирмы установить агрегат по мере поступления, в рамках гарантийного ремонта... Все равно для корабля со Звездовскими агрегатами должна быть предусмотрена возможность агрегатной замены, с наличием технологических окон/путей извлечения и установки агрегатов...

Отредактировано cobra (2019-12-22 13:25:29)

0

120

дел

Отредактировано cobra (2019-12-22 13:29:50)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » Главные Энергетические Установки кораблей и судов