СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-20

Сообщений 841 страница 870 из 925

841

semenar написал(а):

а тут слились

А кто слил то? Шеф всё пропало!? Вам дали только тут часть почитать, которую сочли нужной официально  озвучить...  Это бумажка ни о чём

0

842

По результатам переговоров в Женеве был подписан меморандум в стиле «за всё хорошее, против всего плохого».

Поэтому имеет смысл перевести этот меморандум с языка высокой дипломатии на язык конкретного украинского политического кризиса.

Представитель Киева был для мебели — потому что говорить с ним не о чем. С этим согласились все стороны. То есть то, что в Киеве государства как обладателя суверенитета нет, понимают и в Москве, и в Брюсселе, и в Вашингтоне.

Поэтому реальные переговоры шли между США+ЕС и Россией.

Позиция России: в Киеве не власть, а невесть кто. Причём неважно, как они называются и кем являются. Властью как политическим императивом они не обладают. Люди в киевских кабинетах ничего не контролируют: ни экономику, ни энергетику, ни армию, ни милицию, ни даже своих же сторонников, которые бегают с автоматами.

Позиция США+ЕС: неправда, в Киеве нормальная власть, мы с ними ведём переговоры и даже подписываем договоры.

Спорить бессмысленно. Поэтому надо провести следственный эксперимент и определить простой факт: являются властью персонажи в Киеве или не являются.

Поэтому решено, что власть в Киеве должна доказать свою состоятельность. Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов, контролировать армию с милицией. Если докажут, что они власть, то можно переходить к следующему этапу урегулирования.

Теперь подача на стороне персонажей в Киеве. Докажут, что являются властью, — будет пошаговый выход из кризиса. Не докажут — начнётся урегулирование, на которое представителей Киева даже для мебели приглашать не будут.

А учитывая, что один раз эти персонажи уже нарушали взятые на себя обязательства в феврале этого года, то лучше бы этот меморандум им не подписывать. Потому что если «за базар не ответят», то прикрывать их не будут уже ни в Брюсселе, ни в Вашингтоне.

http://www.odnako.org/blogs/perevod-s-z … -v-panike/

0

843

однако фантазеры

0

844

По состоянию на сегодняшнее утро положение дел на восставшем Юго-Востоке Украины следующее.

Сопротивление
На сторону Донецкой республики перешла милиция города Горловка вместе с её руководителем Александром Шульженко.

Последний зачитал видеообращение о переходе.

Хунта
Есть свои успехи и у хунты. В частности, за первые сутки запрета на въезд граждан России мужеского пола от 18 до 60 лет на территорию Украины — верным хунте пограничникам удалось завернуть на въездах и ссадить с поездов более 80 недопустимо дееспособных русских граждан.

Что касается других успехов — то их нет. Анонсированная зачистка Мариуполя от Сопротивления не состоялась, атака на Славянск и Краматорск не состоялась, атака в Луганске и Донецке не состоялась, и вообще главной победой стало то, что войска, подчиняющиеся хунте, всё ещё не отступили из восточных областей.

0

845

finnbogi написал(а):

однако фантазеры

Однако, факт!

0

846

Starshina написал(а):

Вам дали только тут часть почитать, которую сочли нужной официально  озвучить

Вы, видимо, читали все остальное? Раз такая уверенность что там у нас все хорошо?

0

847

Starshina написал(а):

Это бумажка ни о чём

Тогда зачем ездить, поболтать ни о чем? Даже если колуарно решали, то как правило следуют действия. Дрыщица сказал, что будем продолжать.

0

848

Andrew_F написал(а):

А учитывая, что один раз эти персонажи уже нарушали взятые на себя обязательства в феврале этого года, то лучше бы этот меморандум им не подписывать. Потому что если «за базар не ответят», то прикрывать их не будут уже ни в Брюсселе, ни в Вашингтоне.

Ошибаются. Как америкосы говорят- мы знаем что Самоса негодяй, но это НАШ негодяй:)

0

849

Илларионов тоже сцыцца кипятком:rofl:
Украинцы, вас предали

То есть поначалу продали.
А теперь еще и предали.

Опубликован официальный текст четырехстороннего заявления по итогам Женевской встречи 17 апреля. Он также размещен ниже в П.П.С. Картина выглядит следующим образом: Путин получил все, что хотел. Похоже, даже больше.
http://aillarionov.livejournal.com/675700.html#cutid1

0

850

Не знаю кто что читал, а в финансовых новостях сказали, что сегодня все рынки пошли в рост. Финансовые эксперты это связывают с договоренностями в Женеве.

0

851

Гайковерт написал(а):

Не знаю кто что читал, а в финансовых новостях сказали, что сегодня все рынки пошли в рост. Финансовые эксперты это связывают с договоренностями в Женеве.

надо было покупать акции крупных российских компаний, пока они дешево стоили ;)

0

852

Слушайте, ну это уже сюрреализм какой-то. Крики "Все пропало!" доносятся по обе стороны барикад! Это как? Это почему? Кто тогда победитель?

0

853

Гайковерт написал(а):

Финансовые эксперты это связывают с договоренностями в Женеве.

И? Я за ними слежу постянно(нужно), так вот сейчас "обратная тенденция". Чем больше были наши успехи тем боьше снижаются рынки (рубль) и наоборот. Вспомните обвал когда начались успешные действия в Крыму. И вы правы курсы и индексы лучшие индикаторы. По поводу воплей илларионова можно скзть что он типичный либераст, и  для него любой текст соглашения был бы плохой. Я бы не стал бращать внимание на эту шлюху.

0

854

Антипов написал(а):

Чем больше были наши успехи тем боьше снижаются рынки (рубль) и наоборот.

Сегодня в рост пошли не только российские рынки, а вообще все, и в Азии, и в Европе, и в Америке.

0

855

Захваченные у украинской армии заряды для "Градов"

https://farm3.staticflickr.com/2922/13896883022_aa3949f164_o.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3681/13896876841_0b19c81e15_o.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3757/13919992085_1bd2c6daa4_o.jpg

http://dumskaya.net/news/teryaem-vostok-reportag-iz-myategnogo-regiona-fo-034885/

0

856

Гайковерт написал(а):

Слушайте, ну это уже сюрреализм какой-то. Крики "Все пропало!" доносятся по обе стороны барикад! Это как? Это почему? Кто тогда победитель?

Ты прочитал одного илларионова и сделал такие далеко идущие выводы? Наивный. Лучше смотри на рельные действия хунты и допустим на то что говорит Дешица.

0

857

логично, рынкам нужна стабильность и какие то договоренности создают как минимум её видимость

0

858

Гайковерт написал(а):

Сегодня в рост пошли не только российские рынки, а вообще все, и в Азии, и в Европе, и в Америке.

И? ;)

0

859

semenar написал(а):

Тогда зачем ездить, поболтать ни о чем?

Больше 4х часов чай пили ...

Антипов написал(а):

Раз такая уверенность что там у нас все хорошо?

А что изменилось?  Пресс конференции раздельные, это первый признак, того, что есть разногласия О чём то договорились, есть итоговый документ для пипла, бла бла бла,  а яяй.  Так о чём договорились конкретно?

0

860


0

861

Гайковерт написал(а):

Сегодня в рост пошли не только российские рынки, а вообще все, и в Азии, и в Европе, и в Америке.

ну вот рынки падают например, и что? лично ваша жизнь от этого стала хуже?

0

862

Антипов написал(а):

И? Я за ними слежу постянно(нужно), так вот сейчас "обратная тенденция". Чем больше были наши успехи тем боьше снижаются рынки (рубль) и наоборот. Вспомните обвал когда начались успешные действия в Крыму. И вы правы курсы и индексы лучшие индикаторы. По поводу воплей илларионова можно скзть что он типичный либераст, и  для него любой текст соглашения был бы плохой. Я бы не стал бращать внимание на эту шлюху.

И это значит по Вашему  что у США большие успехи потому что на данный момент  доуджонс в красной зоне 

И доллар сползает даже к гривне :D

http://quote.rbc.ru/

Отредактировано Бердыш (2014-04-18 11:39:38)

0

863

ну а вообще то в последнии дни сопротивление сделало огромный шаг вперед когда начало политическое обьединение пусть даже под Царевым.

И в принципе ещё не все потеряно если ускорить этот процесс, ведь в чем проблема например для российской позиции, кого они могли представить как представители сопротивления? Просто необходима политическая организация.

И дело здесь за самими украинцами, они должны делать свою работу сами.

0

864

finnbogi написал(а):

пусть даже под Царевым

Царев этот мутная какая то фигура

0

865

более мение, но если есть варианты

0

866

Ну и идиоты! Украина больна, очень тяжело больна, надо срочно лечить... :pained:
Во власти достойные наследники бандеровских полицаев, что сказать  :mad: ..."Приватбанк" и его хозяин, богомерзкая скотина Коломойский выписали себе билетики в последний путь, ждем развязки... Надеюсь, он подобрал себе хорошее место, рядом с синагогой...

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-18 13:27:53)

0

867

Антипов написал(а):

И?

Не знаю. Понимаю, что на опубликованную бумажку бизнес так отреагировать не мог. Куда-то что-то просочилось, и это что-то вызвало реакцию рынков. Как расценивать такую реакцию? Не знаю, от финансовых дел я далек. Но, как говорил Винни-Пух, это "ж-ж-ж" не спроста...

0

868

m_1_0 написал(а):

Не понимаю всепропальщиков. Просто поглядите на Лаврова внимательно - ни о каком сливе речи нет, идет работа - долгая, трудная. Согласен совершенно с тем, что наша тактика в данный момент - делегитимизация хунты, и она работает отлично. Хочу напомнить, что по Сирии тактика России была точно такой же - инициировать переговоры сторон, результаты которых оппозицией и террористами отвергаются. Это 1) это лишний раз демонстрирует отсутствие влияния у США и 2) делигимитизирует оппозицию (тут хунту) как недоговороспособную ни с кем, в том числе и с покровителями америкозами. Само требование вернуться к договору 21 февраля заведомо хунтой невыполнимо - даже если бы она захотела, так что все идет как надо.

Вам сказано же, что все пропало, а вы не верите! Кто вы после этого?!?
Только "одобрямс" и "запутинец"!!! И никак иначе.
А еще, что это за тактика такая - долгая и трудная?!? Так дела не делаются! Надо шашкой наголо... раз и готово. С Украиной надо было разобраться еще в 1999 году, когда Путин к власти пришел. Не понятно чего ждали столько лет. Пофиг что тогда вторая Чечня началась, страна в полной ж...пе была, олигархи похлеще украинских заруливали. На все пофиг.
Просто Путин - слабак, а все кто не согласен... ну вы знаете...

Гайковерт написал(а):

Не знаю. Понимаю, что на опубликованную бумажку бизнес так отреагировать не мог. Куда-то что-то просочилось, и это что-то вызвало реакцию рынков. Как расценивать такую реакцию? Не знаю, от финансовых дел я далек. Но, как говорил Винни-Пух, это "ж-ж-ж" не спроста...

Я так понимаю такая реакция из-за стабилизации. Т.е. все ждали, будет война или нет, что скажет РФ. Может мы вторгаться вздумаем. Прошли переговоры, все норм - начинается рост.

Отредактировано Firral (2014-04-18 11:49:45)

0

869

Я всё таки призываю всех успокоиться. По Крыму тоже было много встреч и призывов сесть за стол переговоров и решить всё миром. Но при этом мы продолжали действовать так, как действовали, и ни разу нигде не отступили. Давайте прямо скажем, есть такая тактика действий, когда одной рукой ведутся переговоры и подписываются коммюнике, а другой осуществляются действия в прямо противоположном направлении. Да, это бессовестно коварно, и по варварски. :D  Джентльмены сильно обижаются, когда с ними так поступают, ведь так позволено поступать только им.  :D
Короче, я буду решать слили мы, или не слили, по мере развития событий. Пока кажется, что слили, но это ещё не конец игры.

0

870

херовая такая игра.. когда люди гибнут.. в Крыму без этого обошлось

0