СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-20

Сообщений 751 страница 780 из 925

751

Да пугалки кончились после кипра И что интересно, попадалась инфа, что в марте установлен  рекорд, за всю историю новой банковской системы рссии. Возврате капитала в Россию из за бугра больше 80 миллиардов
Пороюсь  мож найду..

Упс нашёл  и это ноликом ошибся
ЦБ зафиксировал рекордный отток российских денег из-за рубежа
За март нынешнего года средства российских кредитных организаций в иностранных банках сократились на рекордную величину 813,8 млрд рублей, свидетельствует отчётность Банка России.
http://newsland.com/news/detail/id/1357622/

Отредактировано Starshina (2014-04-17 23:13:39)

0

752

Антипов написал(а):

Они не поняли, но вы то поняли. Думаете умнее их?

Нет конечно, но тут как в поддавки, у кого нет проблем тот и выиграл.

Антипов написал(а):

Национальная гвардия законное формирование?

Так это уже проблема хунты. Ярош гоу хом!!! Парнишка будет в "восторге"! В очередной раз вытрут ноги, он уже не удел. А сколько бравады! Аваков шут со своей операцией по усмирению Донецка и Луганска. Яценюк мягко говоря проваливает экономические реформы, вертикаль власти разрушена. 

Антипов написал(а):

Мне насрать на киевскую городскую администрацию и готель Днипро, но вот за Луганское СБУ занятое народом я так не скажу. Так  кому лучше от этого договора?

От того что занято СБУ или ОГА в Донецке и Луганске уже сейчас принципиально ничего не меняет. Если люди этих непризнанных республик захотят выйти из Украины, то они выйдут, если захотят быть в составе Украины  в качестве субъекта федерации то пусть будет так. И то и другое кость в горле хунты, чем она и подавиться

Антипов написал(а):

Ну чего ж он тогда побоялся употребить слово "федерализация"?

Предоставил право народу восточных областей самим об этом заявить. Это их законное право!

Антипов написал(а):

Все остальное что вы нписали , извините, чушь. Так пишите будто сами писали это соглашение и что то знаете)))

Ещё в школе учили читать газету "Правда" между строк. Поживём - увидим. Я не утверждаю, что я прав. Это моя точка зрения и не более... просто поделился.

0

753

Starshina написал(а):

Пороюсь  мож найду..

Отток заодно найдите

0

754

Andrew_F написал(а):

Это моя точка зрения и не более... просто поделился.

Конечно вы имеете на это право и ваша точка зрения беззусловно должна уважться.

0

755

Антипов написал(а):

Не хватает вам ума понять

У меня хватает ума не истерить без повода Можно подумать что амеры при любом раскладе НЕ будут на на гнать?! То есть вы для себя открыли америку?
Так было и будет и на хрена суетится Всё как всегда...

0

756

Starshina написал(а):

Можно подумать что амеры при любом раскладе НЕ будут на на гнать?!

Мне непонятно, если при любом раскладе будут на нас гнать, нахрена тогда по собственной воле еще подписывать какие то бумажки, которые будут придавать этому гону статус законного?

0

757

Антипов написал(а):

Отток заодно найдите

Отток идёт не из промышленности а фондовых рынков А в промышленности унас не смотря ни на что, приток инвестиций Так что бумага она и в африке бумага
А вот у них и с бумагой и с промышленностью хуже чем у нас

0

758

Роман написал(а):

этому гону статус законного?

То есть губы надуваем и не с кем не разговариваем? Предлагайте варианты

0

759

Starshina написал(а):

То есть губы надуваем и не с кем не разговариваем? Предлагайте варианты

Не участвовать во всех этих сборищах, итог которых известен заранее. Увязывать любой, даже самый мелкий и не значительный вопрос, с ключевыми проблемами. А то у нас в христианство что-то ударились, врезали по одной щеке, мы с радостью вторую подставляем.

Отредактировано Роман (2014-04-17 23:07:15)

0

760

Антипов написал(а):

Нет у России четкого плана и на будущее.

Ни у кого нет. Есть стратегия. Тотальная конфронтация с западом в неё явно не входит.

0

761

Роман написал(а):

В общем, пока не будет внутренней зачистки пятой колонны во власти, СМИ и пр, по образцу 37-го года, то не будет у нас никакой внятной внешней политики, а будет сплошная "прагматическая" политика. Еще Крым с извинениями вернем.

:crazyfun:

Антипов написал(а):

Почему Американцы вполне себе могут ставить ультиматумы, а мы все мнемся? Причем мы америкосов боимся гораздо меньше, чем хунта нас. Что ж не пользуемся? Ссым?

почему лев царь зверей а не шакал?
Потому что лев вес 200 кг, шакал 20 кг, и даже если растрелять все СМИ и всех блогеров то останется лев вес 200 кг, шакал 20 кг...  :O

Отредактировано finnbogi (2014-04-17 23:09:36)

0

762

На этот раз он был удостоен «государственного ордена»
Минувшим днем в президентском дворце Чанкая состоялась важная «церемония награждения государственным орденом». Вручаемый по решению совета министров «орден Турецкой Республики» президент Абдулла Гюль прикрепил на грудь Мустафы Джемилева (Мустафа Абдульджемиль Кырымоглу), легендарного лидера из Крыма, всегда игравшего центральные роли в нашей истории.

http://www.inosmi.ru/world/20140417/219651350.html

0

763

Роман написал(а):

Не участвовать во всех этих сборищах, итог которых известен заранее.

Участвуем, только ведем себя наступательно, а не оправдываемся и не подписываем всякую херню. Пора начать выдвигать жесткие условия и ультиматумы, предпринимть жесткие действия. Какие писать?

0

764

finnbogi написал(а):

даже если растрелять все СМИ и всех блогеров

А зачем расстреливать, всю эту братию, как и сотни охреневших высших чиновников можно просто выкинуть   с работы и поставить перед фактом начинать жизнь с нуля. Слово "лишенцы" ни о чем не говорит?  А кто будет пузырики пускать и волну гнать, что не нравится-тут уж пожалуйте на строительные работы, дел много, как говорится - "п....ы всей страны знать кайло в лицо должны". Извините за мой французский. Глядишь, и вместо огромной головы с толстым пузом, на теле государства и мышца нарастать начнет, если уж тут про вес заговорили.

Отредактировано Роман (2014-04-17 23:14:36)

0

765

Starshina написал(а):

Андрей Дещица: Украинские войска на востоке могут оставаться там, несмотря на требования женевского документа
Украинские войска на востоке страны проводят спецоперацию и могут оставаться там, несмотря на требования женевского документа. Об этом заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица, - передаёт РИА Новости.

А это говорит о том, что если пункт а не выполнен, то пункт в не стоит и выполнять. Хунта рушит государственность. Решение проблем ЮВУ лежит только в политической плоскости, силой этот узел не решить. При силовом решение вопроса, автоматически происходит отделение регионов.

Роман написал(а):

Мне непонятно, если при любом раскладе будут на нас гнать,

Ну всё правильно, при любом раскладе кроме одного пока сами себя не начнём убивать, вспоминаем 90-е. Мы не настолько сильны, чтобы кусаться, но уже можем хорошо огрызнуться, сейчас этого достаточно.

0

766

1. Всем гражданам РФ мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.

Пропуск этой категории будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях при наличии: документов подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований направленных Администрацией Госпогранслужбы.

Без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам РФ, которые следуют семьями с детьми.

2. Гражданам Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь.

Пропуск этой категории лиц будет осуществляться по решению начальника пограничного отряда лишь в случае следования на похороны близких родственников, наличия документов о тяжелой болезни близких родственников, билетов на самолеты, туристических ваучеров или на основании информирований Администрации Госпогранслужбы.

Граждане Украины женского пола возрастом от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий.

http://www.aeroflot.ru/cms/new/39753
а мистер мямля только высказывает озабоченность, или не высказал еще?

0

767

caferacer
То есть ответ "потому что тупые". Спасибо.

рюриков написал(а):

Ни у кого нет. Есть стратегия.

Если вы помните, то я иногда даже ставлю  рядом со словом "план" слово "стратегия" в скобочки, это одно и то же.

рюриков написал(а):

Тотальная конфронтация с западом в неё явно не входит.

видимо последовательное отстаивание национальных интересов в нее тоже особо то и не входят. Делая огромный и правильный шаг вперед(возвращение Крыма), не делаем следующий небольшой - небольшая помощь русским на Юго-Востоке и удушение хунты.

Отредактировано Антипов (2014-04-17 23:20:38)

0

768

Zaklepkin написал(а):

а мистер мямля только высказывает озабоченность, или не высказал еще?

Нет, озабоченность выскажет, если на границе едущих из России расстреливать начнут. Тогда да.

0

769

Антипов написал(а):

Делая огромный и правильный шаг вперед(возвращение Крыма), не делаем следующий небольшой - небольшая помощь русским на Юго-Востоке и удушение хунты.

видимо Рома позвонил Вове и попросил не нагнетать, а то ведь Челсю могут отобрать, а этого Роме ой как не хочется

0

770

Zaklepkin написал(а):

1. Всем гражданам РФ мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.
Пропуск этой категории будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях при наличии: документов подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований направленных Администрацией Госпогранслужбы.
Без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам РФ, которые следуют семьями с детьми

Следующий шаг проверка формы черепа въезжающих

0

771

Andrew_F написал(а):

А это говорит о том, что если пункт а не выполнен, то пункт в не стоит и выполнять.

О чём и речь Все их договорённости по украине, филькина грамота, начиная с той которую подписал януковичь.. 
Главное,  нам войска не ввести до тех пор, пока не начнётся гражданская война ..

0

772

все не так однозначно.....золотые слова...

вот лично мое мнение - надо конечно было найти компромисс, но только после ясности во юго востоку.

а сейчас выглядит резким торможение.... ров перескочили.. пред ямой тормозим.

прямо пожалели противника, не стали добивать.. а он с..а понял, оклемался, поднялся и начинает в ответку накидывать.... потом в нокауте жалеть бы не пришлось "вот зря тогда не добил..."

Донбасс и иже с ними жалко... помочь то никак...

0

773

caferacer написал(а):

Хде оне нонче в окраине?

А как вы думаете где Губарева? В Москве! А что она там делает? Скоро узнаем... И она не одна.

caferacer написал(а):

Янук попытался договориться , его просто подло обманули...

Вот поэтому нет у ЮВУ другого пути как бежать от этой хунты.

caferacer написал(а):

Нэт государства , нет. И перспективы - нет. Ибо оно не нужно США.

Всё правильно!

0

774

И да самое главное, ЮГО-ВОСТОК ни чего не подписывал!

0

775

Ну опять... начались сопли на тему слишком мягкой власти... хоть с платочком заходи.
Как флюгеры, ё-мое! Куда ветер, туда и разговоры. В крайний раз аж до оскорблений дошли.
Два месяца назад никто и не думал, что КРЫМ наш будет. А стал таковым! А не так давно чуть СИРИЯ не кончилась, а сейчас как видим борется и успешно!! А до  этого еще и ИРАНУ на хвост наступали...мы и там управились!!! (А в конце 90х вообще думали конец нашей стране, что творилось, и ничего, ЖИВЕМ, имеем дома, машины, и даже свое дело!!!!) Значит руководство наше (и МИД конечно) думает и делает, делает правильно пока, есть там план или нет его. Случившимся можно только ГОРДИТСЯ! Да, мы не имеем большого количества политических побед, но мы и на этом фронте совсем недавно! Не до политики было...
Так что можно впихнуть в себя сразу весь торт и подавиться, либо порезать как хочется, и есть по кусочку! Как удобнее и то, что вкуснее! А санкции, ультиматумы и угрозы будут к нам применяться всегда, пока Россия существует!!! Нет, не так сказал - ПОКА Запад не кончится! В бытии моей страны я не сомневаюсь!!!
Давайте не начинать перепалку "ни о чем", ну одно и тоже уже сколько... извиняюсь, что не совсем в тему.

Отредактировано Дмитрий1985 (2014-04-17 23:41:22)

0

776

Роман написал(а):

А зачем расстреливать, всю эту братию, как и сотни охреневших высших чиновников можно просто выкинуть   с работы и поставить перед фактом начинать жизнь с нуля. Слово "лишенцы" ни о чем не говорит?  А кто будет пузырики пускать и волну гнать, что не нравится-тут уж пожалуйте на строительные работы, дел много, как говорится - "п....ы всей страны знать кайло в лицо должны". Извините за мой французский. Глядишь, и вместо огромной головы с толстым пузом, на теле государства и мышца нарастать начнет, если уж тут про вес заговорили.

маидан :-)

0

777

Andrew_F написал(а):

А как вы думаете где Губарева? В Москве! А что она там делает? Скоро узнаем... И она не одна.

Не переоценивайте Губареву.
Не хотел писать, но напишу. Единственное оправдание филькиной грамоте которую подписал Лавров это предстоящий визит ВВП в Китай. Сейчас нужен более-менее спокойный фон, для того чтобы подписть мощные и сновополагающие документы в Китае и если это случится, можно будет развернуться по полной. Но это уже конспирология и зная китайцев(поверьте знаю) они могут попросить очень высокую цену за это и они это прекрасно осознают.

0

778

Антипов написал(а):

видимо последовательное отстаивание национальных интересов в нее тоже особо то и не входят. Делая огромный и правильный шаг вперед(возвращение Крыма), не делаем следующий небольшой - небольшая помощь русским на Юго-Востоке и удушение хунты.

видимо в том дело, что увидели - этот следующий небольшой шаг получается в волчью яму. и поэтому решили сделать несколько шагов в обход?
небольшая помощь - это как? тем более - "удушение". наверное я тупой или слепой, но я не вижу как это сделать сейчас путём "небольшой помощи". Небольшая помощь только подставит нас под удар, сплотит укров вокруг хунты и окончательно развяжет ей руки.

0

779

finnbogi написал(а):

маидан :-)

Майдан, это хаос и дурацкая клоунада офисных дрищей. А "перетрахивание" госаппарата требует серьезности и навыков шахматного игрока. И такие дела надо делать сверху, как это делал ИВС, когда зачищал всю революционно-майданную пену в 20-30 е гг.

0

780

Скандал на Майдане: Правый сектор не хочет ехать на Донбасс ;)

0