СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-20

Сообщений 721 страница 750 из 925

721

Антипов написал(а):

Набуя?

Печалька... Ну что же, все слова про братский народ, права русскоязычных, законность власти- на помойку. Где слова про незаконность нынешней власти. Слова про то, что сами регулировать должны украинцы- ключевые.
Дальше комментировать- клавиатуру на компе портить(

0

722

добром это не кончиться, помените мое слово,ЮВ должен быть в составе РФ, правосеки хрен здадуться, да и на список кондидатов в презеденты гляньте, и сами поймете, не закого голосовать, некому доверять, если Ярош будет презедентом то это будет пиндос

0

723

Trump68 написал(а):

Спокойный вид.
Все пока идет нормально. Просто нужно еще несколько важных событий, чтобы сломать хунту. На это нужно время.

Обозначили свои позиции - согласились с ними

Главное что бы украинская подпись стояла по тем направления которые интересны России

Лавров чётко указал Украине что её место в коридоре - ждать когда позовут на подпись

Отредактировано Бердыш (2014-04-17 21:39:44)

0

724

Антипов написал(а):

Лавров: Россия, ЕС и США помогут Украине в стабилизации экономики.

Россия еще и помогать будет :D  ну это вообще смешно

0

725

у нас новое оружие изобрели, благодаря испытаниям отвалился Крым, к статии Крым РФ нужен был, дабы НЕ ВВЕЛИ ВОЙСКА НАТО(ИМХО) ОТМАЗКА РЕФЕРЕНДУМА ЭТО ШИРМА, посмотрите карту с НАТОВСКИМИ войсками    ИМХО

0

726

фигня договор, некаких настоящих гарантий для вооруженных и особенно их сторонникам в милиции, учереждениях, ну и нет о освобождение обинения в сепаратизме

0

727

ИМХО, американцы по сути гарантировали меры по разоружению правосеков и других украинских банд. не думаю , что Ярош и его банда разоружатся, а следовательно и ответственность за срыв этих договорённостей ляжет на США. Точно так же как ПС сорвал договорённости от 21 февраля

0

728

finnbogi написал(а):

фигня договор, некаких настоящих гарантий для вооруженных и особенно их сторонникам в милиции, учереждениях, ну и нет о освобождение обинения в сепаратизме

ВОТ И Я ПРО ЭТО!! не будет ничего хорошего пока ЮВ не войдет в РФ. ЮВ кормил всю страну и они это знают, только референдум с входом в РФ спасет положение, и пусть правосеки тусят в ЕС с ХУНТОЙ     правосеки разоружаться только через пилюли с силой, они и так почувствовали свободу, если уже свои убийства выкладывают в инет!! был в Харькове !! на вьезде блок посты и ментов с оружием тьма

Отредактировано max (2014-04-17 21:51:13)

0

729

Болгария будет добиваться от Брюсселя возмещения упущенной выгоды, если проект «Южный поток» сорвётся. Об этом заявил министр энергетики страны Драгомир Стойнев.

17 апреля 2014, 20:00
«Если комиссия примет решение, чтобы остановить проект газопровода «Южный поток», Болгария будет требовать финансовой компенсации», - цитирует Стойнева Интерфакс.

Министр добавил, что Болгария является членом ЕС, но «наиважнейшим для неё остаётся национальный интерес».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/28277#ixzz2zAP3TrDo

А сколько Германия получает на входе в Северный поток и распределении газа - может мы Болгарии предложим в Таможенный союз вступить и получать деньги за транзит нахаляву  :D

0

730

Да никто ничего не гарантировал, а так как совершенно не прописано, как и в каком порядке все это будет исполняться, то все стороны будут обвинять друг друга в срыве договоренностей..

0

731

semenar написал(а):

Печалька... Ну что же, все слова про братский народ, права русскоязычных, законность власти- на помойку. Где слова про незаконность нынешней власти. Слова про то, что сами регулировать должны украинцы- ключевые.
Дальше комментировать- клавиатуру на компе портить(

Ну вот и я о том же, и Zaklepkin верно сазал - беззубо.
Кстати, помнится кое кто(многие) когда я сказал что нет и не было стратегического плана по Украине у России, нет и не было и видимо до сих пор нет, и все делается в пожарном режиме, пыжылись мне тут что то доазать про коварный план темнейшего.  Так он сам это признал что его не было. И не надо мне тут опять про его коварство втыкать и типа он опять чего то скрывает. Нет у России четкого плана и на будущее. Тушим море пирожками и кренделями (с) Хорошо хоть что есть кому это делать(ВЛ)
Потому и профукали ситуацию с Украиной

0

732

Ну вот, я же говорил, что они будут считать, что мы подписали капитуляцию. :D
Ну как с ними можно вести какие-то переговоры... Пи....сы, Сэр!

США готовы к новым санкциям против РФ при несоблюдении коммюнике

В то же время США не исключают возможности смягчения санкций в отношении России, если в ближайшее время увидят явный прогресс в разрешении кризиса на Украине, заявил Керри.
© РИА Новости. Михаил Климентьев | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. США готовы ввести новые санкции в отношении РФ, если протестующие на востоке Украины не выполнят в точности пункты женевского документа, заявил в четверг госсекретарь США Джон Керри по итогам четырехсторонней встречи по ситуации на Украине.

"Я дал понять министру (Сергею) Лаврову, что если мы не увидим немедленного прогресса, не увидим выполнения достигнутых договоренностей (на востоке страны), у нас не останется выбора, кроме как ввести дополнительные санкции против России", — заявил Керри.

В то же время США не исключают возможности смягчения санкций в отношении России, если в ближайшее время увидят явный прогресс в разрешении кризиса на Украине, заявил Керри.

"Мы ожидаем в ближайшие дни — на этой неделе или в начале следующей — ряд видимых шагов. Они (условия коммюнике) полностью, конечно не будут выполнены, но если мы увидим четкий сигнал о том, что ситуация развивается в правильном направлении, наш президент примет свое решение, и главы стран ЕС также примут соответствующее решение, конечно же, консультируясь друг с другом", — сказал он, отвечая на вопрос о возможности изменения санкционной политики в отношении РФ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140417/1004365917 … z2zARBczQ1

0

733

Я вообще предлагаю пока забыть все и просто поставить себя на место луганских и донецких ребят, а потом взять и оценить и ответы ВВП и прессконференцию Лаврова. Можно даже потом сюда ничего не писать.

0

734

Смотрел конференцию Путина и Лаврова. Путин- мандат на примение силы, Лавров- про разуружение, освобождение зданий и прочую туфту..
За что америкосов можно уважать- сказали слово, рубятся до конца.. А тут словно немножко беременна.. А потом, ой, ну не шмогла я, не шмогла..

0

735

semenar написал(а):

Лавров- про разуружение,

мистер мямля, хорошо может только "выражать озабоченность"

Отредактировано Роман (2014-04-17 22:04:50)

0

736

AntiTank написал(а):

В то же время США не исключают возможности смягчения санкций в отношении России, если в ближайшее время увидят явный прогресс в разрешении кризиса на Украине, заявил Керри.

Почему Американцы вполне себе могут ставить ультиматумы, а мы все мнемся? Причем мы америкосов боимся гораздо меньше, чем хунта нас. Что ж не пользуемся? Ссым?

0

737

Антипов написал(а):

Почему Американцы вполне себе могут ставить ультиматумы, а мы все мнемся? Причем мы америкосов боимся гораздо меньше, чем хунта нас. Что ж не пользуемся? Ссым?

Ну как же, у нас все в дипломатию играют, "битте-дритте, цирлих-манирлих, что вам угодно? Ах, не надо санкций, у меня же дачка в Маями "

0

738

semenar написал(а):

Печалька... Ну что же, все слова про братский народ, права русскоязычных, законность власти- на помойку. Где слова про незаконность нынешней власти. Слова про то, что сами регулировать должны украинцы- ключевые.
Дальше комментировать- клавиатуру на компе портить(

Ох, ох. А стоит ли так печалиться! Давайте лучше разберёмся в том, что произошло. А произошло следующее:

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что на четырехсторонней встрече по Украине одобрен документ по деэскалации, передает ИТАР-ТАСС

т.е. только одобрен.

"Мы договорились, что все стороны должны воздерживаться от любого насилия", - заявил дипломат.

Так это хорошо! Правосеки нервно курят в сторонке! Юго-Востоку это  насилие ненужно!

"Россия призывает миссию ОБСЕ играть лидирующую роль, чтобы оказывать содействие самим украинцам и властям в Киеве по реализации мер по деэскалации ситуации. Миссия ОБСЕ должна работать честно и объективно учитывать женевское заявлени", - подчеркнул Лавров.

Они даже не поняли какую "свинью" он им подложил. Нас из ПАСЕ мы в ОБСЕ. нацики уже в "восторге".

"Среди шагов, которые необходимо предпринять: все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, все административные здания возвращены законным владельцам. Должна быть осуществлена амнистия всех протестующим, за исключением тех, кто совершил тяжкие преступления. Меры по разоружению и освобождению зданий касаются всех исключений регионов Украины и всех без исключения проблемных вопросов", - сообщил Лавров

И это нормально, с учётом выполнения предыдущего!

Участники женевской встречи признали, что кризис должны урегулировать сами украинцы.

Ну куда без них, тока с ними.

"Решения должны быть обоюдоприемлемыми для всех украинцев, это залог обеспечения стабильности украинского государства при обеспечении языковых особенностей различных регионов страны", - сказал Лавров.

А вот тут как говорится, собака порылась! Шанс сохранения государственности, надежда есть, но с учётом того что ЗУ не любит компромиссов, он почти равен нулю.

"Мы договорились, что будем продолжать встречаться в разных форматах", заявил Сергей Лавров по итогам четырехсторонней встречи по Украине. "США и ЕС проявляют искреннюю заинтересованность в трехсторонних встречах с Россией, чтобы убедить всех украинцев проявить ответственность за судьбу своей страны и решать вопросы с учетом мнения всех регионов", - отметил Лавров.

Т.е это договор о намерениях, а там как пойдёт. Украине дали шанс сохранить себя, как государство. Что в принципе не запрещает регионам бороться за самоопределение и за свою самостоятельность. Руки как раз у хунты связаны.

Отредактировано Andrew_F (2014-04-17 22:20:51)

0

739

Антипов написал(а):

Почему Американцы вполне себе могут ставить ультиматумы, а мы все мнемся? Причем мы америкосов боимся гораздо меньше, чем хунта нас. Что ж не пользуемся? Ссым?

А потому, что мы не можем дверями хлопать. Мы вынуждены всё-время сохранять возможность диалога с западом. Россия одна, а запад это типа "мировое сообщество", они ни смотря на внутренние разногласия, всегда играют на одной стороне. Не хотим оказаться в изоляции. Можно это конечно с позиции обывателя назвать "ссым", можно с позиции дипломатии назвать прагматичной политикой.
Если хотите знать, мне тоже это давно осточертело. Я бы давно "кнопку" уже нажал. :D

0

740

Антипов написал(а):

Почему Американцы вполне себе могут ставить ультиматумы, а мы все мнемся?

А когда америкосы понты не кидали ? То есть они резко должны испугаться? Ну напугайте их ужасно, что бы они резко гонор убавили
Я бы посмотрел на тех кто напугает амеров
И я сомневаюсь что, что то изменится на Украине после этих договорённостей ...

Отредактировано Starshina (2014-04-17 22:32:16)

0

741

Andrew_F написал(а):

Они даже не поняли какую "свинью" он им подложил.

Они не поняли, но вы то поняли. Думаете умнее их?

Andrew_F написал(а):

все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены

Национальная гвардия законное формирование?

Andrew_F написал(а):

все административные здания возвращены законным владельцам.

Мне насрать на киевскую городскую администрацию и готель Днипро, но вот за Луганское СБУ занятое народом я так не скажу. Так  кому лучше от этого договора?

Andrew_F написал(а):

А вот тут как говорится, собака порылась!

Ну чего ж он тогда побоялся употребить слово "федерализация"? Опять полунамеки? Пендосы напоминаю не выбирают выражения и вполне позволяют себе ультиматумы.
Все остальное что вы нписали , извините, чушь. Так пишите будто сами писали это соглашение и что то знаете)))

0

742

Антипов написал(а):

Почему Американцы вполне себе могут ставить ультиматумы,

Ну так это уже не от большого ума. Да сила есть, а с мозгами напряжёнка. Отвыкли пиндосы думать, вот мозг и атрофировался, рефлексы остались.

Антипов написал(а):

Причем мы америкосов боимся гораздо меньше, чем хунта нас. Что ж не пользуемся? Ссым?

Фишка заключается в том, что развал Украины осуществляется руками хунты, а мы снова в белом костюме. И тут уже только в них дело, ну природа у них токая, не созданы они чтобы созидать.

0

743

Мне бы вашу уверенность. Плана то у нас как обычно нет.
Старшина, читайте внимательно то на что собираетесь отвечать очередной глупостью. Так вот я писал, что вполне себе можем выдвигать любые ультиматумы хунте, обо она нас боится гораздо больше чем мы америку

0

744

В общем, пока не будет внутренней зачистки пятой колонны во власти, СМИ и пр, по образцу 37-го года, то не будет у нас никакой внятной внешней политики, а будет сплошная "прагматическая" политика. Еще Крым с извинениями вернем.

0

745

Уважаемые урапатриоты. Напоминаю вам что недооценка противника одна из самых больших ошибок. "Ну тупые", "мы в белом костюме" и прочую чепуху лучше оставить. Игра идет серьезная и ставки очень велики, потому лучше играть настраиваясь на серьезного и умного противника. Меньше потом будет разочарований

0

746

что и следовало ожидать
А некоторые тут, всё пропало, всё пропало...
Андрей Дещица: Украинские войска на востоке могут оставаться там, несмотря на требования женевского документа

Украинские войска на востоке страны проводят спецоперацию и могут оставаться там, несмотря на требования женевского документа. Об этом заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица, - передаёт РИА Новости.

: http://russian.rt.com/article/28289#ixzz2zAsEwuGG

0

747

Роман написал(а):

Еще Крым с извинениями вернем.

Ну до этого не дойдет.
А вот вопрос на засыпку: почему Россию все время и уже не первый год пугают арестом имущества некоторых граждан и заморозкой их счетов? Ведь нам то с вами вроде  как пох на них? А они из года в год нас так пугают. Ответ: "потому что они тупые", не принимается.

0

748

Starshina написал(а):

Украинские войска на востоке страны проводят спецоперацию и могут оставаться там, несмотря на требования женевского документа. Об этом заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица,

Надо думать сейчас США страшно покарают хунту за невыполнение соглашений?

0

749

Антипов написал(а):

Игра идет серьезная и ставки очень велики

Ставка, собственно, одна - это существование России как целого государства, альтернатива-дробление на кучу колоний под управлением США и ЕС. И политика умиротворения, когда под стенами твоего дома раскладывают костер - это путь к катастрофе.

0

750

Starshina
Ну и как это согласуется сЖеневскими договоренностями? Не хватает вам ума понять что подписанные договоренности будут требовать исполнять ТОЛЬКО нас, а сами манали его. Как и договоренности от 21.02  только Януковича. То есть вы отождествляете нас и овоща? Сильно. Накуя подписывать договор направленный прежде всего против самих себя? И кто тут говорил что все пропало? Урапатриоты такие урапатриоты. Одобрямс!!!

0