СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-19

Сообщений 1 страница 30 из 936

1

Повторюсь, что то резко ускорилось o.O По газу точно

Отредактировано Aleks200065 (2014-04-11 19:35:13)

0

2

Orizonti Простите, но вы не ту проблему рассматриваете. Если у вас проходят выборы, то.... кто там первый или второй уже неинтересно. То что добъется для себя Донецк и Луганск,это будет ДО ;)

Они ничего не добьются.

0

3

Aleks200065 написал(а):

    Так и я часть русского мира, и никогда не отделял себя от него и гражданство у меня РФ и живу я в Питере :D
    Там что то сломалось(я про Украину), что именно не знаю.... я честно говорю сам там бывал. Кое где, совсем с головой плохо.

Поймите, мне не важно какое у Вас гражданство, где и сколько Вы живете. Остальным я думаю тоже.
Я написал, что относится к украинцам стали иначе, особенно молодое поколение, вот и всё.
Сочувствую своим родственникам-украинцам, которые уже предъявили за Крым  :D  и Вам.
Если мне жалко убитых майдаунов, то могу представить, что испытывает украинец.

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-11 19:43:35)

0

4

Orizonti написал(а):

Они ничего не добьются.

Зря вы так думаете, там пачка проблем. Людям грозит срок,кстати вполне реальный. Там "а попиз...ть" сейчас не пройдет. Яценюк уже тихонько сдувается, вы лучше свои СМИ знаете. Следите за их риторикой ;)  А я пока по парковке попробую уточнить,уж больно кардинально o.O

0

5

Andrey1974 написал(а):

относится к украинцам стали иначе, особенно молодое поколение, вот и всё.

однозначно и не в лучшую сторону

0

6

Andrey1974 написал(а):

Быть страдающим меньшинством - жуткая вещь.

Гы, вы Божий дар с яичнецей не путайте. :longtongue: За Крым они ответили,дали поносить хорошую вещь :mad: Вернули.....ни армии,ни флота.... с них еще за аренду взыскать надо.

0

7

Царев станет лидером ЮВ только в случае если его поддержит Луганск.
Что-то мне говорит о том, что это проблематично....

0

8

Aleks200065 написал(а):

Andrey1974 написал(а):

    Быть страдающим меньшинством - жуткая вещь.

Гы, вы Божий дар с яичнецей не путайте. :longtongue: За Крым они ответили,дали поносить хорошую вещь :mad: Вернули.....ни армии,ни флота.... с них еще за аренду взыскать надо.

Я потер эту фразу. В это сейчас мало кто поверит, как не верили в декабре, что будет сегодня.

0

9

Aleks200065 написал(а):

. с них еще за аренду взыскать надо.

ну вы и куркуль :D

0

10

злодеище написал(а):

однозначно и не в лучшую сторону

Злодеище,не к украинцам ;) Вот лично вам, я ? или Гайковерт? Мы можем спорить ругаться,тут не национальность. Тут что то другое.

0

11

Orizonti написал(а):

А ваша позиция мне непонятна, тоесть я вообще не понял что вы хотите сказать, постарайтесь выражаться конкретнее.

Моя позиция проста и понятна, как шпала.
Всякие выборы в нынешней политической ситуации в Украине могут быть только фарсом. Какие выборы, когда Конституционный суд отсутствует, в Парламенте черт и что творится, правохранительные органы загнаны под лавку, а "власти" у боевиков оружие отбрать не могут? Всякий, кто призывает участвовать в этом фарсе - либо провокатор, либо "лунтик".
Никаких выборов до референдума! Никакого референдума до водворения всех правосеков, самообороновцев и прочих по адресам прописки и разоружения!

0

12

Эти просто сметут любого агрессора.

0

13

Andrey1974 написал(а):

Я потер эту фразу. В это сейчас мало кто поверит, как не верили в декаб

Что уж больно быстро ситуЕвина пошла,пока  %-) Хоть ставки делай ;)

0

14

Вспомнилось про национальности. Было у нас на курсе два родных брата по фамилии Волощенко. По паспорту один русский, другой украинец. Как они сами шутили: один мамин, один папин.

0

15

Aleks200065 написал(а):

не к украинцам

именно к украинцам и украине, я не за себя. я о более молодых. по сути уже следующем поколении

0

16

Гайковерт написал(а):

По паспорту один русский, другой украинец.

анекдот o.O

0

17

Гайковерт написал(а):

Всякие выборы в нынешней политической ситуации в Украине могут быть только фарсом

Точно Если не признавать хунту, то значит и не признавать её выборы президента. Если хотим федерации То нужны для начала референдумы по автономиям После чего созывается рада, из делегированных представителей автономий Для создания федеративного государства Украина Пишится конституция страны После чего Радой НАЗНАЧАЕТСЯ Президент (если он КОМУ ТО нужен) Верховный суд и прочая прочая прочая...
А да Но это фантастика С учётом того что хохол сам себе президент Хрен такое государство состоится

Отредактировано Starshina (2014-04-11 20:08:54)

0

18

Aleks200065 написал(а):

Что уж больно быстро ситуЕвина пошла,пока  %-) Хоть ставки делай ;)

Сегодня некоторые продвинутые граждане Украины на зелло Старикова советовали, дескать он в 2008 году многое в своих работах прогнозировал.
Может, не читал особо его.
Читаю того, у которого он эти "прогнозы" (уже баян на 2008 год) дергал  :D

Гайковерт написал(а):

Вспомнилось про национальности. Было у нас на курсе два родных брата по фамилии Волощенко. По паспорту один русский, другой украинец. Как они сами шутили: один мамин, один папин.

Это нормально. Национальность больше на культуру, язык и мировоззрение завязано, нежели на гены.
Я лично считаю, что самоидентификация вполне приемлема в данном вопросе.
У нас в параллельном классе негр учился (папка революционер какой-то был, скрывался у нас). Вполне русский парень, к бабушке на деревню по выхам катался с подругой помогать.

Царев в донецкой ОГА:
- давайте будем реалистами, не питать иллюзий
- Олег, сними кандидатуру

Мне он сразу не понравился, тк много подвирал и умалчивал по-началу событий.

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-11 20:12:03)

0

19

злодеище написал(а):

анекдот

Так как тогда в паспортах национальность писалась ;)  В 16 когда получал,как написал,так и в паспорте.... :D

0

20

Trump68 написал(а):

Царев станет лидером ЮВ только в случае если его поддержит Луганск.
Что-то мне говорит о том, что это проблематично....

России ( не говорю РФ ) выгодно поддержать Яроша - потому что чем хуже Украине перед европой  :D ( с маленькой буквы)
тем лучше Гондурасу  :D

0

21

Aleks200065 написал(а):

Так как тогда в паспортах национальность писалась ;)  В 16 когда получал,как написал,так и в паспорте.... :D

Разве? Тогда строго было, можно было выбирать национальность одного из родителей. Свидетельство о рождении смотрели. Это в РСФСР.

0

22

Aleks200065 написал(а):

Так как тогда в паспортах национальность писалась   В 16 когда получал,как написал,так и в паспорте....

Немножко не так. В паспорт национальность переносилась из свидетельства о рождении, а в свидетельство она писалась как родители скажут.

0

23

Гайковерт написал(а):

В паспорт национальность переносилась из свидетельства о рождении, а в свидетельство она писалась как родители скажут.

Нет. У меня в свидетельстве национальность не указана. Только родительские. Специально ща достал посмотреть. А вот сейчас в РФ в свидетельство можно вписывать из утвержденного списка. Пытались знакомые ребенку "русич" вписать, не получилось.

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-11 20:21:35)

0

24

Andrey1974 написал(а):

Разве? Тогда строго было, можно было выбирать национальность одного из родителей. Свидетельство о рождении смотрели. Это в РСФСР.

Нееее я в Казахстане паспорт получал,а свидетельство о рождении из Киргизской ССР :blush: Батя геолог,носило по стране :D Если найду проверю,давно было ;) Точно,проверил....еле нашел. Вы правы! :D  У мну мать русская,отец украинец :D

0

25

Andrey1974, может я запамятовал...

0

26

Гайковерт написал(а):

Немножко не так. В паспорт национальность переносилась из свидетельства о рождении, а в свидетельство она писалась как родители скажут.

Когда две национальности,твой выбор был(я сейчас тут шкаф перевернул,свидетельство искал :D )

0

27

Фанатам апологета самостийной Украины Царева:

0

28

Погадаем ?  :D

Аналитический взгляд на понедельник

Quote.rbc.ru 11.04.2014 17:49

В пятницу, 11 апреля, российский фондовый рынок к середине дня отыграл падение, имевшее место на открытии, достиг дневного максимума - 1371 пункт, вновь ушел под уровень открытия и на оставшуюся часть торгов лег в боковой дрейф. Аналитики ожидают негативной динамики в начале торгов понедельника, 14 апреля.

В пятницу, напоминает начальник отдела доверительного управления Абсолют банка Иван Фоменко, давление на российский рынок оказали продажи на американских биржах. Эксперт полагает, что рынок США пока не завершил коррекцию, а непродолжительный рост стал лишь небольшой передышкой для игроков. Давление со стороны зарубежных рынков было усилено прогнозами Международного энергетического агентства, которое снизило прогноз спроса на нефть в России из-за понижения оценки ВВП страны (да и в целом был понижен прогноз роста мирового спроса на нефть).

На этом фоне, констатирует И.Фоменко, растет неприятие риска, что выражается в продажах российских активов - незначительно подешевел рубль, снижались акции большинства компаний. "Высока вероятность, что новую рабочую неделю российские рынки начнут на негативной волне, однако вряд ли снижение будет масштабным", - считает И.Фоменко.

Однако ведущий персональный брокер ФГ БКС Андрей Нечеухин на следующей неделе ожидает роста котировок российских акций. По его расчетам, основным триггером рынка являются четырехсторонние переговоры по Украине с участием России, США, ЕС и собственно Украины. "Независимо от результатов сам факт начала переговоров должен смягчить негативные настроения в отношении российских активов. Нашими фаворитами являются акции Сбербанка, НОВАТЭКа, ММК, "Башнефти", МТС", - сообщил эксперт.

Заместитель генерального директора по инвестиционному анализу ИК "Церих Кэпитал Менеджмент" Андрей Верников не исключает снижения рынка в рамках боковой динамики до 1240 пунктов по индексу ММВБ. "Когда мировые рынки росли, отечественные акции стояли на месте, поэтому сильными их назвать нельзя. На графиках индексообразующих акций сломлены повышающиеся тренды. Напряженность вокруг Украины не рассасывается", - подчеркивает эксперт. В то же время А.Верников призывает не пугаться снижения мировых рынков, поскольку оно открывает возможность выгодной покупки дивидендных акций. По его расчетам, еще минимум месяц можно покупать "Норильский никель", МТС, привилегированные акции "Сургутнефтегаза" и "Татнефти".

"Дно" рынка угадать невозможно, поэтому покупать придется маленькими порциями, "размазывая" цену. Ситуация с рублем пока настораживает. Наш фондовый рынок показал локальный рост с 17 марта, и этот рост был синхронизирован с укреплением рубля. В данный момент ситуация с рублем мне не кажется стабильной - отметку 36 по паре доллар/рубль мы увидим скоро. Нефтяные цены остаются сравнительно стабильными, но при этом за неделю международные резервы России уменьшились на 10,1 млрд долл. Кроме того, Минфин и Федеральное казначейство с 14 апреля возобновят покупки валюты для Резервного фонда", - подчеркнул А.Верников.

Аналитики ИГ "Норд-Капитал" ставят на положительную динамику индекса ММВБ на следующей неделе. Правда, оговариваются они, многое будет зависеть от динамики западных площадок (где силу набирает сезон квартальных отчетов) и динамики цен на нефть. На западных рынках следующая неделя будет укороченной - в пятницу, 18 апреля, на Западе - канун праздника Пасхи.

А в четверг, 17 апреля, пройдет традиционная "прямая линия" с президентом РФ. "Обычно эти ежегодные выступления представляли небольшой интерес для рынков, но в сложившейся ситуации мы внимательно будем следить за заявлениями по поводу Украины и санкций западных стран", - говорят аналитики ИГ "Норд-Капитал".

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/topnews/2014/04/11/34147755.html

Отредактировано Бердыш (2014-04-11 20:46:14)

0

29

Andrey1974 написал(а):

Фанатам апологета самостийной Украины Царева:

А какую территорию он потерял? o.O не вдохновил,а ведь еще арестованных спасать надо. Уж больно скользкий, как то вместо себя Губарева подставил. Уж простите, скользкий :x

0

30

Andrey1974 написал(а):

Фанатам апологета самостийной Украины Царева

Царев понимает что шансов у него нет? Не может не понимать, не "лунтик" же он. А почему тогда участвует? Чтоб придать хотябы видимость легитимности. Зачем ему это нужно? Не знаю. Нужно ли это гражданам Украины? Точно не нужно.

0