СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-19

Сообщений 841 страница 870 из 936

841

Djoker написал(а):

Сегодня 18:31:52

это вообще фейк...ребята сбацали за просто поржать

0

842

Олегыч написал(а):

Совсем бабу с косой климакс разбил.

Какие же они идиоты, нагнетание того, что якобы произошла "российская агрессия" для них добром не закончится. Россия хлопнет в конце-концов кулаком по столу. Но не будет никаких российских танковых колонн на украинских дорогах. Пусть не надеются. Та наша группировка, которая у границы очень ограниченная. У нее другие задачи. Она не будет пересекать рубежи.

0

843

злодеище написал(а):

они йулю ф плен взяли думаете и пытали?)

А как пытали..... :D Злодеище спасибо,от души поржал :blush:

0

844

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Россия хлопнет в конце-концов кулаком по столу.

войска дяди васи?

0

845

max написал(а):

была полностью расформирована

Да не была она расформирована, ее просто передали в состав ВС.

0

846

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Какие же они идиоты, нагнетание того, что якобы произошла "российская агрессия" для них добром не закончится. Россия хлопнет в конце-концов кулаком по столу. Но не будет никаких российских танковых колонн на украинских дорогах. Пусть не надеются. Та наша группировка, которая у границы очень ограниченная. У нее другие задачи. Она не будет пересекать рубежи.

Причем меня всегда доставляют эти заявления типа " да мы с Европой", "да мы с НАТО". То есть люди не осознают, что они добровольно вводят внешнее управление страной.
Я им говорю, что в таком случае у вас нет государства. Они - да мы построим государство с помощью Европы, Америки.... короче клиника.

0

847

LEONAR написал(а):

войска дяди васи?

мабуть рвсн)

0

848

злодеище написал(а):

мабуть рвсн)

тогда сокращаем лучше штаты :glasses:

0

849

А вот интересно, вы уж простите пиджака :blush: Отваливается от Украины  Донецк и Луганск,чем это грозит?  С точки зрения транспортных узлов....последствий для близлежайших областей?

0

850

LEONAR написал(а):

войска дяди васи?

Тут у кого то в подписи была цитата из Пикуля : "Лучше быть, чем казаться"

0

851

vilenich
я знаю ребят которые там служили лично, но как нац гвардия существование прекратила

0

852

Вот какие комментарии оставили читатели украинского сайта.

    - Самозваная влада, бездарное командование - без войны гробит людей. Мобилизовали - держат полуголодными, ничему не учат, потому что сами не знают элементарного. Как и кем проводилась инженерная разведка маршрута? Кто и чем обеспечивал марш? Черт с ними, с этими 40 ржавыми трубами, все равно снаряды сепаратисты захватили. Пацанов-то за что угробили? Что их родным скажете?! Пали смертью храбрых во имя процветания картавых олигархов?

     

    - Если она так ездит, то как же она стреляет?

     

    - Три танка, два летака, гаубица, БТР, штабная машина, установка «Град»... А войны всё нет и нет... Что же будет, если таки решаться обороняться?

     

    - По-человечески жалко парней! Их ничему не учили, не тренировали, сейчас отдают какие-то приказы, которые не всегда (я уверен) совпадают с их гражданской позицией. Но они под присягой. И гибнут!

     

    - Против кого они технику снаряжают, тем более «Грады»? Совсем с ума сошли! Против своих граждан «Грады» использовать.

     

    - Даже техника не хочет, чтобы люди на Украине стреляли друг в друга.

     

    - Стрелять не начали, а уже одни слезы по этой армии.

Ранее «Брянские новости» сообщали о том, как к брянско-сумской границе тросами подтягивали танки, один из которых сгорел.

http://www.bragazeta.ru/news/2014/04/14/grad/

0

853

Aleks200065 написал(а):

А вот интересно, вы уж простите пиджака :blush: Отваливается от Украины  Донецк и Луганск,чем это грозит?  С точки зрения транспортных узлов....последствий для близлежайших областей?

Неприятно, но не очень критично.
Критичен будет хотя бы один из: Харьков, Днепропетровск,Одесса

0

854

Aleks200065 написал(а):

Отваливается от Украины  Донецк и Луганск,чем это грозит?

потерей доходных мест и как бы начало коридора на крым

Отредактировано злодеище (2014-04-14 19:32:19)

0

855

На днях общаясь с родственниками из Украины  тиха вошел в ступорь на минут 20 Пацану которому стукнуло 17 лет пришла повестка из военкомата, служить пора. Только вот незадача, по повестки ему уже 18

0

856

citroend написал(а):

На днях общаясь с родственниками из Украины  тиха вошел в ступорь на минут 20 Пацану которому стукнуло 17 лет пришла повестка из военкомата, служить пора. Только вот незадача, по повестки ему уже 18

Хреново.

0

857

Олегыч написал(а):

Хреново.

Родственники на ушах стояли, пока отбили

0

858

Бардак в Украинской армии уже с 1994 года, а то и раньше
Служил в Тернополе летом даже дневальных отправляли на заработки
А то что по ночам офицеры у солдат еду из столовой забирали это было нормально. Сам это видел

Отредактировано citroend (2014-04-14 19:49:01)

0

859

Organic написал(а):

Прибыльных регионов на Украине 5 - Харьков, Донецк, Луганск, Николаев, Одесса. Любой выпадает - и пи...ец Украине по деньгам - нечем кредиты отдавать будет.

Донецк и Луганск можно считать уже потеряны. Надо смотреть ж/д атлас %-) (пойду искать o.O ) С Луганской и Донецкой Ж/Д договоримся :D

злодеище написал(а):

начало коридора на крым

Важнее корридор на Приднестровье ;)

0

860

Organic написал(а):

Любой выпадает - и пи...ец Украине по деньгам - нечем кредиты отдавать будет.

вот потому они и вцепились в эти регионы

0

861

По моим личным наблюдениям - работники военкоматов самые беспринципные, самые подлые, самые ленивые и самые хитрые среди всех военных. Не зависимо от страны обитания. Прошу прощения если кого обидел. Все это я говорил в глаза военкоматчику - моему однокурснику, он только глаза потупил...

0

862

0

863

Aleks200065 написал(а):

пойду искать

гуглокартах бан?)

0

864

ГОЗ пополнился предприятиями из ОПК Крыма

Сегодня, 12:15

Российские военное ведомство сформировало перечень предприятий оборонно-промышленного комплекса Крыма, которые могут быть задействованы в реализации государственного оборонного заказа Минобороны РФ.

Всего в списке фигурирует 23 предприятия, причем большинство из них специализируется в радиоэлектронике. Как заявил "Ъ" замминистра по вооружениям Юрий Борисов, "более 85% производственных мощностей сосредоточено в Севастополе и Феодосии, являющихся наиболее крупными промышленными центрами. Мы приступим к планированию загрузки предприятий после прохождения всех формальных процедур, таких как лицензирование и перерегистрация".

10 предприятий радиоэлектроники:
Севастополь - компания "Муссон-Марин", КБ радиосвязи, "Электрон-Звезда", "Маяк-сервис", "Эра", ОКБ "Парус" и завод судовой светотехники "Маяк";
Симферополь - завод "Фиолент" и компания "Фотон";
Феодосия - казенный оптический завод.
Судостроение - шесть предприятий:
Севастополь - "Севастопольский морской завод", компания "Севмормаш", Балаклавский судоремонтный завод "Металлист" и центральное КБ "Черноморец";
Феодосия - предприятие "Стеклопластик", Феодосийский судомеханический завод и судостроительная компания "Море";
Керчь - судостроительный завод "Залив".

Авиастроение 4 предприятия:
Феодосия - НИИ аэроупругих систем и научно-исследовательский центр "Вертолет";
Севастополь - "Севастопольский авиаремонтный завод";
Евпатория - авиаремонтный завод.

Машиностроение - одно предприятие - феодосийский "Альбатрос".

У военных имеются собственные предприятия, сконцентрированные в Севастополе и используемые для нужд ЧФ:
13-й и 91-й судоремонтные заводы,
1127-й ремонтный завод ракетно-артиллерийского вооружения,
1020-я судоремонтная мастерская,
771-й ремонтный завод средств связи.

и-Маш. Ресурс Машиностроения.

0

865

Гайковерт написал(а):

По моим личным наблюдениям

Мне тут пытались доказать, что я всю армию оскорбил :D (другой страны)

0

866

Aleks200065 написал(а):

Мне тут пытались доказать, что я всю армию оскорбил  (другой страны)

И что? Они заплакали  и разбрелись по домам?  :D

0

867

Aleks200065 написал(а):

А вот интересно, вы уж простите пиджака :blush: Отваливается от Украины  Донецк и Луганск,чем это грозит?  С точки зрения транспортных узлов....последствий для близлежайших областей?

Достаточно взглянуть на картинки:
http://cdn4.img22.rian.ru/images/54668/01/546680120.jpg
http://www.thedaily.sk/wp-content/uploads/2011/11/Major_Russian_Gas_Pipelines_to_Europe.svg_-270x300.png

0

868

Organic написал(а):

по 1-му он лейтенант запаса, а по 2-му - призывник, вот уже 7(!) лет уклоняющийся от призыва!

хех, меня через 1,5 года службы в розыск за уклонение от призыва объявить хотели.

0

869

злодеище написал(а):

гуглокартах бан?)

Злодеище, у мну где то старенький в картинках :longtongue: Книжечка,там даже рейсы СССР...вроде есть. Привычка :blush:

Отредактировано Aleks200065 (2014-04-14 20:03:18)

0

870

Гайковерт написал(а):

По моим личным наблюдениям - работники военкоматов самые беспринципные, самые подлые, самые ленивые и самые хитрые среди всех военных.

Хорошо что с них погоны сняли.

0