СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-19

Сообщений 31 страница 60 из 936

31

по моему царёв очередной балтун

0

32

злодеище написал(а):

по моему царёв очередной балтун

А по моему гораздо хуже.

0

33

злодеище написал(а):

по моему царёв очередной балтун

Ни по одну сторону не встал o.O просто ЧМО

0

34

Aleks200065 написал(а):

А какую территорию он потерял? o.O не вдохновил,а ведь еще арестованных спасать надо. Уж больно скользкий, как то вместо себя Губарева подставил. Уж простите, скользкий :x

Он украинский умеренный националист типа Януковича или Бузины. Отсюда проистекают и "потери".
Он же четко на ТВ сказал, что РФ поступила с Крымом неправильно.
Все его вояжи в РФ были за помощью в восстановлении государственности Украины.

Думаю там ещё заграничная крыша есть, сказали участвовать - участвует в кипеше.

0

35

Гайковерт написал(а):

А по моему гораздо хуже.

хуже некуда, заронит в людей искру надежды и ничего не будет делать

Aleks200065 написал(а):

Ни по одну сторону не встал

политИк

0

36

Гайковерт написал(а):

Царев понимает что шансов у него нет? Не может не понимать, не "лунтик" же он. А почему тогда участвует? Чтоб придать хотябы видимость легитимности. Зачем ему это нужно? Не знаю. Нужно ли это гражданам Украины? Точно не нужно.

Народ таких скользких не любит - голосуем все за Яроша - предводителя украинской нации !!! Назло врагам !!!

( чем больше нацизма - тем меньше ЕС тем меньше ПАСЕ которое голосует против России )))

Кто смотрел трансляцию выступления венгерской делегации в ПАСЕ тот меня поймёт  :D

Отредактировано Бердыш (2014-04-11 20:58:57)

0

37

Бердыш написал(а):

Кто смотрел трансляцию выступления венгерской делегации в ПАСЕ тот меня поймёт

Не, не смотрел. Можно в двух словах что было? Закарпатье требовали?

0

38

Лично я считаю что США проводит очередной эксперимент над славянской нацией когда Польшу которую немцы жгли в концлагерях сделали врагами тех кто их спас от уничтожения

0

39

Гайковерт написал(а):

Не, не смотрел. Можно в двух словах что было? Закарпатье требовали?

Ага ;)

0

40

Гайковерт написал(а):

Не, не смотрел. Можно в двух словах что было? Закарпатье требовали?

Вы правильно заметили что они вели себя неправильно - но кроме Вас в Европарламенте этого никто не " заметил "

0

41

Бердыш написал(а):

когда Польшу которую немцы жгли

Это вы зря,там особо и делать ничего не надо. Довелось пообщатся, впрямую.
В Коряжме машину ставили.

0

42

Aleks200065 написал(а):

В Коряжме машину ставили.

Вот с этого места поподробнее - я в курсе что многие поляки не забывают то что было даже употребляя качественные капиталистические ингридиенты

0

43

Гайковерт написал(а):

А по моему гораздо хуже.

Это троян по любому !!!! И гораздо хуже янука

0

44

Понравилась статейка Оральное усмирение Донбасса

0

45

Бердыш написал(а):

Вот с этого места поподробнее - я в курсе что многие поляки не забывают то что было даже употребляя качественные капиталистические ингридиенты

А что подробнее? Эти овощи под немцами,мне там один смешной...про коррупцию попытался сказку рассказать. Там весь город под комбинатом :D ,а этот чудик мне сказки рассказывать. В итоге, городок под Гданьском раньше работали на верфи. Сейчас полный кирдык,а сварщики и дисциплина в норме. Машину разбирали в Швейцарии, а собирали тут по фото :D Приходит немец,дает фото :D  потом проверяет схему. Машина старая, но вполне... пускали очень долго.

0

46

Гайковерт написал(а):

Понравилась статейка Оральное усмирение Донбасса

. Потратились на печенюшки, а теперь пытаются отбить бабло.

Это ведь не российский халявный газ - это же печенюжки из США ( их охраняют авианосцы ) - чуваки подписались на всю жизнь  o.O

0

47

Aleks200065 написал(а):

А что подробнее? Эти овощи под немцами,мне там один смешной...про коррупцию попытался сказку рассказать. Там весь город под комбинатом  ,а этот чудик мне сказки рассказывать. В итоге, городок под Гданьском раньше работали на верфи. Сейчас полный кирдык,а сварщики и дисциплина в норме. Машину разбирали в Швейцарии, а собирали тут по фото  Приходит немец,дает фото   потом проверяет схему. Машина старая, но вполне... пускали очень долго.

Я тут где то читал что одна бабушкаполька своему внуку рассказывала что она на...  коммунистов посылала прямо в рожу  а он даже в инете не может возразить против нынешней власти

0

48

мне кажется , что все проблемы  Украины лежат в области утраты русского самосознания его населением. По первой переписи Российской Империи в 1897 года никаких украинцев не было, а вот в 20-х годах они вдруг появились, но не просто так......

http://sc.uploads.ru/Fy5JL.jpg

Отредактировано антабка (2014-04-11 21:56:52)

0

49

Затем Яценюк перешел к главному. Ультиматум его министра внутренних дел Авакова не возымел никаких последствий, и вот Киев, похоже, приехал договариваться.
"Я хочу четко заявить, что центральная власть готова не просто к диалогу с регионами, а готова к выполнению тех законных требований и желаний каждого жителя нашей страны. И мы в рамках изменения конституции будем в состоянии ответить на все чаянья и веянья, на каждую специфику каждого региона, которая сегодня есть", — заявляет Арсений Яценюк.

Вот как газ ( или цена его поставки )  влияют на сознание главнюков

0

50

Насчет Царева, не нравится он мне, он никакой, тугодум какой-то, хотя сперва мне показался нормальным, та же история что и с Добкиным имхо, после его заявлений в передаче Соловьева, вначале всей заварушки, тоже казался нормальным мужиком....  тут отрывок, ниже  ссылка на полное интервью, правда с украинского сми, но тем не менее


http://www.youtube.com/watch?v=MJS-fXLW0KY

0

51

Бердыш написал(а):

Я тут где то читал что одна бабушкаполька своему внуку рассказывала что она на...  коммунистов посылала прямо в рожу  а он даже в инете не может возразить против нынешней власти

Там другое, еще смешнее....я в мове не шарю совершенно (ну чуть,суржик) А там ведь схема еще смешнее была, поляки под немцами...а у поляков на подхвате украинцы с ЗУ. Я просто карточки видел лично, забыл как правильно обзываются. Те что Польша дает в приграничных  :blush: Но,может конечно я не прав :blush: у нас ...бригады из Белоруссии чувствовали себя вольготнее. Там что бы пройти на комбинат,были серьезные проблемы. ;)

0

52

Trump68 написал(а):

Царев станет лидером ЮВ только в случае если его поддержит Луганск.
Что-то мне говорит о том, что это проблематично....

Ну в таком случае у ЮВ вообще никакого серьезного лидера не будет и на его интересы всем будем плевать.

0

53

Orizonti написал(а):

Ну в таком случае у ЮВ вообще никакого серьезного лидера не будет и на его интересы всем будем плевать.

А по иформации, что то шевелится с референдумом ;)  Яценюк вроде как не против. :D

0

54

Гайковерт написал(а):

Моя позиция проста и понятна, как шпала.
Всякие выборы в нынешней политической ситуации в Украине могут быть только фарсом. Какие выборы, когда Конституционный суд отсутствует, в Парламенте черт и что творится, правохранительные органы загнаны под лавку, а "власти" у боевиков оружие отбрать не могут? Всякий, кто призывает участвовать в этом фарсе - либо провокатор, либо "лунтик".

Это все конечно замечательно, но только хунте в Киеве на все это плевать, она проведет выборы, победит, после чего отстаивать интересы ЮВ вообще будет некому, и следующие 15 лет все на ЮВ и в России будут сидеть, тяфкать на Киев и заявлять что все правление хунты это фарс, в то время как русских с Украины либо выпрут либо бандеризируют.

0

55

Aleks200065 написал(а):

А по иформации, что то шевелится с референдумом   Яценюк вроде как не против.

Пустая болтовня и попытка задобрить радикалов, не будет никакого референдума, даже если-бы Яценюк хотел-бы его провести он не в состоянии его обеспечить.

0

56

Orizonti написал(а):

Пустая болтовня и попытка задобрить радикалов, не будет никакого референдума, даже если-бы Яценюк хотел-бы его провести он не в состоянии его обеспечить.

А кто его спрашивать будет?(я про Яценюка)? Вы взгляните на ситуевину, денех нет совсем. Россия предупредила,газа не будет ;) Варианты? С газом ускорились,видать что то Керри не выполнил.

Отредактировано Aleks200065 (2014-04-11 22:16:00)

0

57

Orizonti написал(а):

и в России будут сидеть, тяфкать на Киев и заявлять что все правление хунты это фарс

В России "тяфкать"?! Да вы, батенька с ума сошли. Если Россия "тяфкнет", не то что хунта, вся Европа обосрется.

Отредактировано Антипов (2014-04-11 22:17:12)

0

58

антабка написал(а):

мне кажется , что все проблемы  Украины лежат в области утраты русского самосознания его населением. По первой переписи Российской Империи в 1897 года никаких украинцев не было, а вот в 20-х годах они вдруг появились, но не просто так......

Действительно, в переписи даже графы национальность не было. И львовские газеты 30-х я читать могу, а мову понимаю на половину.
НО! Если человек хочет самоопределятся украинцем - ради Бога. Даже нужно национальную автономию создать\оставить для желающих.
Россияне не американцы какие, прости Господи, уничтожающие индейцев.

Мягче надо, многие всю жизнь прожили ощущая себя украинцами.
На мой взгляд достаточно остановить столетнюю дерусификацию и всё наладится.

0

59

gumgam написал(а):

Насчет Царева, не нравится он мне, он никакой, тугодум какой-то, хотя сперва мне показался нормальным, та же история что и с Добкиным имхо, после его заявлений в передаче Соловьева, вначале всей заварушки, тоже казался нормальным мужиком....  тут отрывок, ниже  ссылка на полное интервью, правда с украинского сми, но тем не менее

Если искать былинного героя интеллектуала при виде которого все-бы писались он восхищения, то даже если вы его когда-то и найдете, то к этому времени преступники и проходимцы двадцать лет как поделят страну, а все будут задаваться вопросом почему в стране развал и анархия, в первую очередь нужно смотреть какая у человека политическая программа и как он себя показал ранее в плане отстаивания политических идей, а не на то что там по мнение некоторых сказал где-то не так или как на нем сидит галстук.

0

60

Andrey1974 написал(а):

Действительно, в переписи даже графы национальность не было. И львовские газеты 30-х я читать могу, а мову понимаю на половину.
НО! Если человек хочет самоопределятся украинцем - ради Бога. Даже нужно национальную автономию создать\оставить для желающих.
Россияне не американцы какие, прости Господи, уничтожающие индейцев.

Мягче надо, многие всю жизнь прожили ощущая себя украинцами.
На мой взгляд достаточно остановить столетнюю дерусификацию и всё наладится.

была в переписи графа национальность. ЕМНИП всего русские, в том числе великороссы, малороссы, белорусы

http://i019.radikal.ru/1404/64/f317a0d3b074t.jpg

это как пример из книги по переписи области Кубанского войска

Отредактировано антабка (2014-04-11 22:29:44)

0