СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-18

Сообщений 211 страница 240 из 939

211

А мозги промыты в усмерть :pained: Без экономических мер.... не обойтись. :mad:
Любопытно, а что парковка пока молчит?(у мну...есть версия) Кто как думает? ;)

Отредактировано Aleks200065 (2014-04-08 11:49:33)

0

212

Aleks200065 написал(а):

А мозги промыты в усмерть  Без экономических мер.... не обойтись.

Если мозги промыти капитально, то и экономические меры бесполезны. Пример - Северная Корея. Мозги промыты, голод, но во всем виноват империализм, и он будет уничтожен под руководством великого Ким Чен Ына. Попробуй им объяснить, что Ким Чен Ын - му...к. Порвут зубами. Так и с Украиной, все ху..во из-за москалей, и точка.

Отредактировано CentauRUS (2014-04-08 11:49:42)

0

213

Bernd написал(а):

Да какое восстание ?! Зайдите на "Харьков форум" и почитайте, что пишут... Клиника. Были какие никакие активисты, теперь все сядут надолго. А большей части ничего не нужно, позиция- моя хата с краю.

Да вот жалко людей, которые просто подставились.  :mad: Ситуация-то паршивая, мне изначально было понятно, что Россия сможет вмешаться только в случая большой крови. А так, люди пошли на авантюру, практически пожертвовав всем, но город их похоже не поддержал. :mad:

Это я ещё про Николаев не говорю, там похоже евробандеровцев вообще оказалось большинство.

Отредактировано AntiTank (2014-04-08 11:55:10)

0

214

Антипов написал(а):

Речь за весь Юго-Восток

Он разный... этот Юго-Восток, на лицо пассивность граждан (исключение только несколько регионов) Ничего, когда их покрепче прижмут, то откопают у себя в "чердаках" как и что надо делать. Жить им не дадут и это правда.  Думаю, что большинству всё равно смотрят как кино по телевизору и в сети, всё "веселье" будет осенью.

AntiTank написал(а):

Да вот жалко людей, которые просто подставились.   Ситуация-то паршивая, мне изначально было понятно, что Россия сможет вмешаться только в случая большой крови. А так, люди пошли на авантюру, практически пожертвовав всем, но город их похоже не поддержал.

По Харькову да, город не заступился ... похоже там лидеров и организаторов нет, под шумок. Но это и показало с другой стороны слабость хунты. Не способность её контролировать ситуацию на местах, с другой стороны показало ошибки и просчёты в организации протестного движения в Харькове.

Отредактировано Andrew_F (2014-04-08 11:59:08)

0

215

CentauRUS написал(а):

Если мозги промыти капитально, то и экономические меры бесполезны. Пример - Северная Корея. Мозги промыты, голод, но во всем виноват империализм, и он будет уничтожен под руководством великого Ким Чен Ына. Попробуй им объяснить, что Ким Чен Ын - му...к. Порвут зубами. Так и с Украиной, все ху..во из-за москалей, и точка.

Отредактировано CentauRUS (Сегодня 11:49:42)

Плохой пример.... ;) А тут 70 человек задержано....дальше что?  Это не северная корея.....тут демократично надо :D  Кстати....пока тишина в евросми :longtongue: но, шило в мешке...... ;)

0

216

А план... Теперь уже план должен быть на создание подпольного движения. Типа RAF или IRA или ООП, я надеюсь архивы КГБ по такой работе в прошлом не все похерили и не передали грязными ручонками бакатина в США. Европа не допустит сейчас такого у себя в центре и потребует уже у России навести там порядок провести конституционную реформу, федерализацию, и даже право на самоопределение. Пора думать об организации ячеек, отрядов, продумывать связь и оповещение, делать схроны с оружием и закладки со взрывчаткой в нужных местах.

0

217

AntiTank написал(а):

Это я ещё про Николаев не говорю, там похоже евробандеровцев вообще оказалось большинство

Их большинство среди активного населения всей Украины, а не только там

Отредактировано Антипов (2014-04-08 12:02:00)

0

218

Aleks200065 написал(а):

Это не северная корея...

По степени промытости мозга, как будто рядом они.

0

219

Антипов написал(а):

А план... Теперь уже план должен быть на создание подпольного движения.

Всё ещё только начинается...

Возле парламента Украины также находится Самооборона Майдана.
Возле здания Верховной Рады Украины несколько сот митингующих требуют отменить утилизационный сбор, передает УНИАН во вторник, 8 апреля.

Участники пикета стоят на площади Конституции и со стороны улицы Грушевского.

Они держат в руках государственные флаги Украины и плакаты с лозунгами, в частности об отмене утилизационного сбора и акциза на переоборудование автомобилей.

Сообщается, что на площадь заехали до 10 автомобилей с символикой Автомайдана.

Возле ВР также находятся представители Самообороны Майдана.

Вечный майдан...

0

220

А тут мы еще оружия хунте, ну а че все равно "хлам" особенно  стрелковое оружие и танки с БМП, да одобрямсы?

0

221

Антипов написал(а):

Их большинство среди активного населения всей Украины, а не только там

Николаевцы вообще были не подготовлены, хватило только организоваться и опять плана что дальше у них и не было как и в Харькове.

0

222

Задачи для харьковчан после захвата фашистской хунтой Харьковской администрации.

1. Организовать давление на здания МВД и отбить своих активистов захваченных фашистами утром 8 апреля. Мобилизация для защиты своих, одно из основных условий успешного развития протестов в ближайшее время.

2. Создать вооруженные группы - травматы, охотничье оружие, мелкокалиберное. Изыскивать возможности для получения доступа к арсеналам МВД, СБУ и армии. Только вооруженное ядро на данном этапе гарантирует устойчивость митинговой массы. Изучайте опыт Луганска. Никаких переговоров о разоружении не вести. Помните, что хунта панически боится перехода событий к открытому вооруженному противостоянию, так как это практически гарантировано приведет к вводу "миротворческого контингента". Именно поэтому, зная что в Харькове нет оружия, с него и начали - ибо была практическая гарантия, что по карателям не будут стрелять. В Луганске и Донецке будут, поэтому там идут "переговоры" и засылают казачков вроде Ахметова в стиле "Рус, сдавайся, у нас теплая постель, еда и водка".

3. Собирать новые митинги, каждый день. Протест должен быть непрекращающимся. Конечно цель - создание палаточных городков втягивающих в себя новых участников. Одна из главных целей - отставка Кернеса и ликвидации гнилого дерьма оставшегося от старой власти. Если у вас под дверью нагадила собака, вы рано или поздно будете вынуждены убрать это дерьмо с порога. Время для "рано" вы уже упустили. Но убирать дерьмо все равно надо, хотя бы в целях личной гигиены. Говорить с ним уже давно не о чем да и не за чем. Данная особь сделает все, чтобы надеть на вас фашистский хомут, лишь бы сохранить власть и собственность. Собственно это же касается и Ахметова в Донецке.

4. Развитие всеобщей забастовки. Цель - парализовать экономическую жизнь в Харькове и увеличить число людей на улицах для усиления протестов и их массовости.

5. Координировать действия с Луганском, Донецком и другими городами Юго-Востока. Даже если сейчас не получается полностью взять власть, сама борьба харьковчан очень помогает остальным регионам и прежде всего Донецку и Луганску, так как хунта вынуждена держать для подавления Сопротивления значительную часть своих сил в Харькове. Как только Сопротивление укрепится в Луганске и Донецке, там появится плацдарм, с которого можно будет развивать наступление вглубь Украины, с опорой на вооруженные отряды самообороны и новые органы власти, которые там должны будут создать в ближайшие дни.

6. В плане пропаганды - необходимо максимально подчеркивать нелегитимный и фашистский характер киевской хунты. В разговорах, в печатных материалах, на интернет ресурсах. Основная цель - не дать хунте восстановить легитимность власти. С нашей же стороны - надо максимально распространять информацию о Харьковской республике, как в печатных, так и графических материалах. Харьковская республика уже объявлена и она есть - осталось ее установить де-факто. Ваша задача - наполнить форму содержанием.

http://www.voicesevas.ru/2014/04/blog-post_3540.html - оригинал на "Голосе Севастополя"

В заключении, небольшой ролик от "Боротьбы" в духе "предчувствие гражданской войны". см здесь: http://colonelcassad.livejournal.com/15 … tml#cutid1

Промышленному востоку Украины сейчас нужно уже не эти офисные сортры штурмовать, а всеобщая, тотальная, общенациональная стачка, которая парализовала бы полностью регион и способность на него влиять мрази с Киева. Хватит кормить негодяев и фашисткую сволоту с львивщин! Терять больше нечего, сколько можно горбатиться в шахтах, у мартенов, на этих мразей Юль, Турчиновых, Клячко, Порошенко, Ярышей? Эта сволочь в руках кроме своих членов у писуара в офисных сортирах, извиняюсь, ничего тяжелее больше не держала. Вот пусть их опричники силой заставят народ пахать на них. Пусть эта мразь жрёт пайки от Обамы, а на содержание их ЕС пусть берёт. Хватит горбатиться в забоях за 300-400 $!
Власть на самом деле не в этих хоромах в центре города, а в шахтах, у мартенов, в цехах, там где реально производятся материальные средства на которые жировала вся эта сволочь в Киеве и на западной Украине. Вот если всё это встанет, без единого выстрела и демонстраций, то вот тогда это будет полный капут для негодяев в Киеве.

ДАЁШЬ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНУЮ СТАЧКУ ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ!

Отредактировано Andrew_F (2014-04-08 12:18:33)

0

223

Вот можно узнать, что там из стрелковки передали? На х...я пи....ть? Что из переданого использовали? Конкретно!

0

224

Andrew_F написал(а):

Всё ещё только начинается...
            Возле парламента Украины также находится Самооборона Майдана.Возле здания Верховной Рады Украины несколько сот митингующих требуют отменить утилизационный сбор, передает УНИАН во вторник, 8 апреля.
            Участники пикета стоят на площади Конституции и со стороны улицы Грушевского.
            Они держат в руках государственные флаги Украины и плакаты с лозунгами, в частности об отмене утилизационного сбора и акциза на переоборудование автомобилей.
            Сообщается, что на площадь заехали до 10 автомобилей с символикой Автомайдана.
            Возле ВР также находятся представители Самообороны Майдана.Вечный майдан...

Мне насрать что там в Киеве требуют майдауны. Пусть там хоть сожрут друг друга. Эта земля от Днепра и на запад уже на столетия прокаженная. Меня гораздо больше волнуют русские на Востоке и Юге.

0

225

AntiTank написал(а):

Да вот жалко людей, которые просто подставились.   Ситуация-то паршивая, мне изначально было понятно, что Россия сможет вмешаться только в случая большой крови. А так, люди пошли на авантюру, практически пожертвовав всем, но город их похоже не поддержал.

Это я ещё про Николаев не говорю, там похоже евробандеровцев вообще оказалось большинство.

Отредактировано AntiTank (Сегодня 11:55:10)

Согласен, людей дейстаительно жалко... Но если Луганск с Донецком  выдержат наплыв бандерлогов, то силы народной самообороны должны помочь Харькову.

0

226

Aleks200065
Посмотри что входит в состав вооружения танков. Когда вы уже поймете что такие "одобрямсы" вреда приносят еще больше чем майдауны

0

227

Антипов написал(а):

Да все так и есть. 23года дебилизации, результат очевиден. Огромная вина в том что происходит на Украине лежит на России. Проблема в ее пассивности все эти годы. И если до 2006года мы не могли по экономическим и политическим причинам активно вести себя на Украине, то после только из жадности и недальновидности. Теперь пожинаем.

А что за цифирь такая сакральная - 2006? Ющенко, емнип, в 2004 году пришел и до 10-го он рулил. При нем СБУ полностью под американцами лежала - о какой "активности" можно говорить? Строить им детские сады и пионерские лагеря?

Отредактировано sh0k (2014-04-08 12:21:07)

0

228

caferacer
Россия Великая Страна и должна контролировать весь мир, тем более своих соседей. Вмешательство во внутренние дела не всегда прямые. Есть НКО и культурный обмен, работа с соотечественниками и гранты на обучение. Ну что я вам рассказываю, сами знаете

0

229

Антипов написал(а):

Мне насрать что там в Киеве требуют майдауны.

Аналогично! Но эта власть не жизнеспособна, пока доллар капает её жизнь теплица, гниёт заживо. Тем лучше для Юго-Востока.

Bernd написал(а):

Но если Луганск с Донецком  выдержат наплыв бандерлогов, то силы народной самообороны должны помочь Харькову.

Нет у них выхода и вариантов... Харьков и сам поднимется просто ещё не проснулся. Граждане этого города ещё не поняли что им хунта приготовила... экономический коллапс и возможность продать свою рабочую силу дёшево, дешевле чем китайцы... рабы Европы.

0

230

Антипов написал(а):

В том числе

Это все прекрасно, конечно.
Пример Афганистана лично меня не впечатляет. Сколько денег вбухали в "пионерские лагеря", а пришли бабаи с карамультуками и все коту под хвост.
Подкупать элиту/знать/олигархов всегда дешевле, чем подкупать народ, увы. Соревноваться с США в скорости печатания денег невозможно. Пытаться "честно" обыграть наперсточника - бесполезно.

Отредактировано sh0k (2014-04-08 12:29:51)

0

231

Bernd написал(а):

Согласен, людей дейстаительно жалко... Но если Луганск с Донецком  выдержат наплыв бандерлогов, то силы народной самообороны должны помочь Харькову.

В Луганске, кстати, своих "партизан" смогли отбить. А харьковчане даже СБУ не стали захватывать, купились на какие-то уверения, что те не будут предпринимать активных действий. Захватив телестудию не заставили вывести в эфир свои заявления. Нет у них ни организации, ни понимания, что и как нужно делать.

0

232

Антипов написал(а):

Россия Великая Страна и должна контролировать весь мир, тем более своих соседей. Вмешательство во внутренние дела не всегда прямые. Есть НКО и культурный обмен, работа с соотечественниками и гранты на обучение. Ну что я вам рассказываю, сами знаете

Это юмор такой?
Россия только три года назад озаботилась засильем американских НКО на своей территории, да и то больше на бумаге чем на деле - вот только сегодня Конституционный суд признал, с оговорками, соответствие Закона об иностранных агентах нашей Конституции.
Про 23 года - это вообще будто с Марса написано. Какое нах воздействие на Украину могло быть в 90-нач. 2000-х, когда ни одного Русского на Российское ТВ не пускали? Когда в прайм-тайм на центральных каналах соревновались в русофобии Сванидзе и Позднер? Вы их, что ли, подразумевали отстаивать российские интересы в медиапространстве Украины? Или может Шендеровича и Ко?
Я так думаю, вот тогда и закладывалось нынешнее отношение хохлов к русским как к рабам. Ведь тогда российские каналы на всю Украину транслировались без помех! И что же видели хохлы?
Ась?
А в 2004, к моменту первого майдана, к тому времени когда Путин потихоньку начал гнать нерусь и нечисть с ТВ - на Украине уже сформировался образ России такой, как его нарисовали Жванецкий, Шендерович, Быков, шац, кац и альбац. Сходите на Эхо Москвы - вы и сегодня там это всё услышите.
Так что удивляться нечему.
Надо не танках думать, сколько их там хохлам отдали  - а о крепости наших тылов заботиться, к новым проискам болотных либерастов готовыми быть.

0

233

sh0k написал(а):

Это все прекрасно, конечно.Пример Афганистана лично меня не впечатляет. Сколько денег вбухали в "пионерские лагеря", а пришли бабаи с карамультуками и все коту под хвост.Подкупать элиту/знать/олигархов всегда дешевле, чем подкупать народ, увы. Соревноваться с США в скорости напечатывания денег невозможно. Пытаться "честно" обыграть наперсточника - бесполезно

Ну афганцы до сих пор с благодарностью вспоминают. И уж тем более я не говорю о советской модели  помощи "братским странам", почитайте то что я писал caferacerу. А есть куча всего еще не дорого. Профилактика всегда дешевле и эффективнее оперативного вмешательства.
А вы думаете нам операция в Крыму и последующие экономические шаги  бесплатны?   Я вот думаю гораздо дороже тех мер о которых я писал. Да подкуп элит дешевый и эффективный метод, но даже его не использовали.

0

234

Вообще-то подавляющее большинство граждан Украины хотело в ЕС.
*мечтательно* забрать вертолетами восставших из Донецка и Луганска, ввести с Украиной визы.

Я уже начинаю привыкать к тому, что во всем москали виноваты  :D

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-08 12:37:09)

0

235

AntiTank написал(а):

А харьковчане даже СБУ не стали захватывать, купились на какие-то уверения, что те не будут предпринимать активных действий. Захватив телестудию не заставили вывести в эфир свои заявления. Нет у них ни организации, ни понимания, что и как нужно делать.

Проба пера! Лиха беда начало. Придёт понимание, законы природы никто ещё не отменял.

0

236

рюриков написал(а):

Надо не танках думать, сколько их там хохлам отдали  - а о крепости наших тылов заботиться, к новым проискам болотных либерастов готовыми быть

Именно этого от вас и ждут. Чтобы засунули голову в песок(в жопу) накрылись ветошью и не отсвечивали. Как вы заботитесь о крепости тылов? Орете "одобрямс"? Критикуете мелких блох типа Сванидзе, Навального и Познера? Тем временем когда коррупция и неэффективность экономики душат Россию, сидите и втыкаете в дебильное телевидение с идиотскими токшоу и гнилой тусовкой?
Превратили ветку в заповедники ура-патриотов и идиотов, которые дальше своего носа не видят. На топваре тесно что ли стало?

Отредактировано Антипов (2014-04-08 12:45:01)

0

237

Andrew_F написал(а):

Проба пера! Лиха беда начало. Придёт понимание, законы природы никто ещё не отменял.

Слишком медлено запрягают, могут и не поехать никуда. А РФ войска вести не может пока там бойня не начнется. Если сегодня завтра не прочухаются то к выходным будет поздно. Им никто не виноват, сами не хотят ничего делать. Привыкли что за них кто-то решает.

0

238

Так Антипов ответит...,что там из переданного использовалось :mad:  я "одобрямс"...но он как спец. пускай пояснит.....КАКОЕ кокрентно оружие использовали в Харькове,Донецке и Луганске? Пока что тихо удаляют сообщения, но проблема в другом. Кто то возомнил себя царем горы....,а решения однозначного НЕТ. Если в Харькове взяли 70 человек...значит люди сдались :mad:
А если в Донецке держатся,значит есть то "что стоит". Все просто!

0

239

Харьковчан будут сливать со всех постов городской и областной власти. На их место только "преданные" и западЭнцы.  Вот первый шаг

Министр МВД Арсен Аваков планирует пересмотреть кадровый состав милиции в Харьковской области из-за двух дней противостояний в областном центре. По его словам, многое из того, что он увидел, больше походило на саботаж, чем на службу. Об этом глава МВД написал на своей страничке в Facebook во вторник, 8 апреля.

"По итогам этих двух дней противостояний в Харькове мною будут сделаны выводы по кадровому составу подразделений милиции области. Многое из того, что я увидел, больше походило на саботаж, нежели на службу. Все, кого это касается,уйдут – от руководителей и до рядового состава, что не менее важно. Милиция в Харькове должна меняться коренным образом", - написал Аваков.

А теперь в Донецке всё серьёзно, возможно сделали выводы по Харькову, короче строят баррикады (и это правильно т.к оборона должна быть эшелонирована) - не проверенная информация.

0

240

Aleks200065
"Дядя Петя, ты глупыш?"(с)
Уже сто раз тебе говорили что передача оружия(любого, даже хлама) это прежде всего политическая мера, а не военная. Эта мера в том числе легитимирует хунту, как факт признания . Тебе нужно чтобы эти танки вышли на улицу и стали давить людей, чтобы ты понял это? А с многоточиями борись, верю тебе это по плечу

Отредактировано Антипов (2014-04-08 12:51:58)

0