СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-18

Сообщений 121 страница 150 из 939

121

КТО с Николаева? Как там у них дела?

0

122

Fritz написал(а):

Те что в "мультике" похожи на нормальных спецов, коими и являются думаю.

Среди НГ и прочих мультикам и не только тоже в обиходе.

0

123

http://www.ustream.tv/channel/tina-nk

0

124

Fritz написал(а):

А вы вообще чему удивляетесь, вы что-то другое могли ожидать от этого сборища клоунов?

Просто думал, что этими клоунами кто-то управляет. А тут оказывается, цирк сгорел! О федерации можно забыть, только конфедерация!

0

125

Обращение народного ополчения Донбасса:

К "гастролерам" из украинских спецподразделений МВД присоединился "правый сектор" вместе со своим пионервожатым ярошом. В данный момент они скрытно дислоцируются по квартирам и закоулкам нашего города.

По агентурным данным основным объектом для штурма кивские фашисты решили взять обладминистрацию. Скорее всего будут атаковать ночью или на рассвете.

В этой связи, учитывая, что оружейные комнаты СБУ изъяты, а архивы перевезены в надежные места, активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА в срочном порядке передислоцируются в здание обладминистрации для усиления обороноспособности действующего там контингента.

Призываем всех неравнодушных граждан и наших единомышленников прийти к обладминистрации для защиты нашей провозглашенной единогласным решением Народного Совета независимой ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!

Еще раз напоминаем, что требуется для защитников нашей республики:
- туристические палатки, карематы, спальные мешки, железные бочки (для костров), дрова, теплая одежда;
- символика (флаги, транспаранты);
- одеяла, свечи или фонари, батарейки и аккумуляторы;
- очень нужны дизель-генераторы !!!;
- требуются люди с наличием собственного автотранспорта и люди для пересмены дежурных групп наблюдения.

Мы не исключаем, что киевская хунта может применить против людей штурмовые действия, в результате чего могут потребоваться в большом количестве средства первой помощи, такие как:
- медикаменты и аптечки, жгуты, бинты и марли, йод, физраствор медицинский.

Также будут нужны вода бутилированная, молоко, лимоны, соки, фрукты, армейские сухие пайки, консервы, хлеб, бутерброды. Большая просьба ко всем приносить термосы с горячим чаем, кофе и другими напитками.

В виду возможности контрдействий со стороны киевской хунты, обороняющимся в здании ОГА также могут потребоваться огнетушители и иные средства ликвидации очагов возгорания (из-за возможности последствий светошумовых гранат и иных штурмовых спецсредств).

Ополченцам также требуются пустые стеклянные бутылки, бензин, ацетон, машинное масло, а также пенопласт и покрышки. Очень нужны противогазы и марлевые повязки!

Мы призываем продолжать подходить к зданию Обладминистрации (бульвар Пушкина, 34), чтобы присоединяться к нашей общей борьбе!

ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА!

ЗАЩИТИМ НАШУ НЕЗАВИСИМОСТЬ!

ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!

ПРОВАКАЦИИ

Не проверено, но будьте бдительны!!!

SOS!!! В Донецке
разгрузили ящики с АРМЕЙСКОЙ ФОРМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Форму планируется использовать для провокаций на границе России и Донецкой области. Также в Донецк направлены 20 военных инструкторов из Днепропетровска (от Бени КАЛОмойского). Итого, 203 комплекта формы и 76 комплектов документов. Доки приехали с Владимирской (ЦРУ, г. Киев).
Обратите внимание: хунта называет это "КОНСЕРВЫ"


БЛОКАДА

07.04. Юго-Восток :: 8 апреля может быть введена полная информационная блокада!!

Поступает оперативная информация, что сегодня ночью вступит в силу чрезвычайное положение по Юго-Востоку. Из-за этого по всему региону могут быть отключены интернет и сотовая связь! Полностью отключены! Как быть в такой ситуации:

1. Я уже предупреждал об этом - у вас должен быть обычный радиоприемник, чтобы получать новости от российских радиостанций.

2. Срочно найдите радиолюбителей вашего региона! Обеспечьте им вооруженную охрану. Радиолюбители - это будут ваши глаза и уши, ваша нить радиосвязи с другими областями и Россией.

3. Для России и других мест Украины, где останется интернет. За переговорами радиолюбителей можно наблюдать через интернет. Привожу ссылки некоторых онлайн приемников:

- в Москве: http://77.37.166.11:8901
- в Волгодонске: http://websdr.net
- в Европе: http://hackgreensdr.org:8901

Если приемники не работают - обновите или установите Java: http://www.java.com/ru/

Если будет осуществлена полная блокада Юго-Востока - слушайте эти приемники, возможно там будут выходить на связь радиолюбители Народного Ополчения.

Прилагаю к сообщению таблицу частот и времени прохождения радиоволн в зависимости от времени суток.

Информацию по экстренной радиосвязи ищите за март, по тегам #Экстренная_Радиосвязь

Отредактировано Fritz (2014-04-07 22:50:01)

0

126

Харьковское ополчение захватило Аваковский телеканал АТН

0

127

Iskander написал(а):

http://www.ustream.tv/channel/tina-nk

Нет картинки.

0

128

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/105cf3a0a246328b994c00985554059c.jpg

0

129

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ ХАРЬКОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!

0

130

Да, ЮВ зажимать будут, вероятно по полной программе! Кто-то может и не продержаться до утра...
А как там шахтёры себя ведут? Слышал им зарплату подрезали и придержали...

0

131

Дмитрий1985 написал(а):

Да, ЮВ зажимать будут, вероятно по полной программе!

И сделают большую глупость.
http://sa.uploads.ru/t/sUxQa.jpg

Только решение совместных хозяйственных вопросов и проведение переговоров сохранит Украину, применение силы сейчас уже не имеет смысла. Войска вводить надо было неделю, а то и две назад, Киев опоздал.
Если Куев будет тупить - применит силу, то потеряет Украину.

Отредактировано Andrew_F (2014-04-07 23:13:30)

0

132

Харьков сейчас

0

133

В Донецке началась антитеррористическая операция, - Пашинский
Глава администрации президента Сергей Пашинский заявил о начале антитеррористической операции в Донецке.

Об этом он заявил в комментарии Цензор.НЕТ.

"Спецподразделение СБУ только что освободило от пророссийских боевиков здание Службы безопасности Украины в Донецке - отметил он. - Согласно приказу Верховного Главнокомандующего Александра Турчинова антитеррористическая операция в восточных областях будет продолжена".

http://censor.net.ua/news/279900/v_done … ashinskiyi

Отредактировано ASUS (2014-04-07 23:10:02)

0

134

ASUS написал(а):

"Спецподразделение СБУ только что освободило от пророссийских боевиков здание Службы безопасности Украины в Донецке - отметил он. - Согласно приказу Верховного Главнокомандующего Александра Турчинова антитеррористическая операция в восточных областях будет продолжена".

Пустое здание "освободили" , судя по тому что нескольким и сообщениями выше было приведено заявление народного ополчения, что "В этой связи, учитывая, что оружейные комнаты СБУ изъяты, а архивы перевезены в надежные места, активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА в срочном порядке передислоцируются в здание обладминистрации для усиления обороноспособности действующего там контингента."   :)

0

135

Organic написал(а):

Ну подчиненный правительству спецназ пустые здания брать может!

Как показала практика, ничего кроме пустых зданий брать они не умеют.

0

136

Захваченные ОГА и СБУ хунта отбивать не будет. Зря одесситы титьки мнут.

0

137

http://glav.su/files/messages/2014/04/07/2255326_d5511ab48258acbb88890378c0346515.jpg

0

138

ASUS написал(а):

Спецподразделение СБУ только что освободило от пророссийских боевиков здание Службы безопасности Украины в Донецке - отметил он. - Согласно приказу Верховного Главнокомандующего Александра Турчинова антитеррористическая операция в восточных областях будет продолжена".

пока только два источника LB и ICTV

0

139

Вашингтон. 7 апреля. INTERFAX.RU - Принятые Соединенными Штатами ограничительные меры против России существенно повлияли на ее экономику, заявила в понедельник представитель американского госдепа Дженнифер Псаки.

http://www.interfax.ru/370054
Они что в параллельном мире живут?

0

140

21:30 Под Николаевской ОГА взрывают шумовые гранаты: две попытки штурма здания милиция отразила.
Под Николаевской ОГА слышны взрывы: штурмующие взрывают свето-шумовые гранаты. Об этом сообщает корреспондент "Новостей-N" с места событий.
Уже дважды предпринимались попытки штурма административного здания, но оба раза сотрудники милиции их отражали. Став в несколько рядов перед входом, милиционеры выталкивали бунтарей, останавливали слезоточивым газом. В ответ с ряды милиционеров летели петарды и светошумовые гранаты.
Милиционеры цепью стоят вокруг здания, перекрыты все входы и выходы.
К зданию подъезжают милицейские автомобили, стягивается все большее количество милиционеров. У ОГА припаркован автозак, по словам очевидцев, кого-то правоохранители уже туда впихнули.
Между тем растет количество и "майдановцев", которые собираются в колонну всего в сотне метров, у здания горсовета. Их собралось уже около 500 человек. Активисты дружно кричат "Слава Украине!" и, по всей видимости, намерены двигаться в сторону ОГА, где собрались "антимайдановцы"

0

141

Сегодня состоялся телефонный разговор между главой МИД РФ Сергеем Лавровым и и.о. министра иностранных дел Украины Андреем Дещицей. Как отмечается, беседа прошла по инициативе украинской стороны.

Глава российского МИД также подчеркнул необходимость уважительно относиться к «чаяниям жителей юго-востока Украины, недопущения попыток силового реагирования на законные требования в отношении обеспечения их языковых, культурных и социально-экономических прав».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/26817#ixzz2yEfgI5Gi

0

142

Ментов пытаются выгнать с харьковского ОГА, светошумовые в ход идут. Ситуация обостряется.

И ещё:

0

143

Organic написал(а):

Эти "мусора" конченые (кстати, не харьковские - то ли со Львова, то ли из Полтавы) бросили несколько светошумовых гранат прямо в толпу, есть пострадавшие - не удивлюсь, если их до завтра четвертуют...

Да, слухи ходят что неместные. Вот стрим оттудава, на данный момент слышны взрывы:
http://goodgame.ru/channel/lerss/

0

144

0

145

Starshina написал(а):

Они что в параллельном мире живут?

Нет они просто начинают нас всерьез гасить, об этом я тут уже не раз говорил, мало нам не покажется к сожалению.

0

146

Fritz написал(а):

Нет они просто начинают нас всерьез гасить, об этом я тут уже не раз говорил, мало нам не покажется к сожалению.

Без паники, оснований нет... никто никого гасить не будет. Несколько дней напряжения и всё разрешиться. Всё будет хорошо, пока действуют грамотно.

0

147

Fritz написал(а):

Нет они просто начинают нас всерьез гасить, об этом я тут уже не раз говорил, мало нам не покажется к сожалению.

Ну а как они теперь будут это аргументировать? РФ не вела войска, не собиратется присоеденять ВУ, вобще ничего не делает. И если так и дальше пойдет то получится что санкции будут ведены просто потому что так захотелось США, без правовой основы. Мне интересно сколько времени после этого понадобится чтоб страны Азии начали выводить свои капиталы из США, и долго ли проживут сами штаты. Если будет развиваться этот сценарий, то мировой финансовой системе каюк. Мало не покажется всем. Меньше всех пострадает Китай, они ничего ни кому не должны. Россия тоже, 34% ВВП больно конечно но выжить можно. Чтоб будет с европой, там в самом лечшем случае 86%. Бритам каюк 400%. Все отсальные от 100 до 200% долгов от ВВП.
Или второй вариант, мир прогибается под США и устанавливается мировая диктатура. Все делают только то что хотят США.
Третий вариант. Ядерная война. Самый поганый из всех.
Самый вероятный вариант, США бухтит после чего на пол года демонтсративно не общается с РФ, потом начинается диалог и холодная война 2,0.

0

148

Сюдя по всему, здание ОГА в Харькове сегодня занято не будет.Милиция там не с народом.
Стрим

0

149

Поделитесь онлайн ссылкой на Донецк

0

150

Полетели молотовы в ХОГА...

0