СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-18

Сообщений 931 страница 939 из 939

931

злодеище написал(а):

ну зачем брехню эту тащить сюда?

Вы реально верите что вся восточная европа ( с маленькой буквы )   вошла в нато и в ес  ( с маленькой буквы )по доброй воле миллионов жителей  и поддерживает это нищщщщщщщенское существование добровольно  o.O

Вы плохо учили Историю Средних ( с большой буквы потому что мировой грабёж) веков  на котором поднялась европа ( рецидивисты )

0

932

Orizonti написал(а):

А почему я не должен верить в то что написал

А потому что написали Вы явную чушь. Сейчас, когда Царев кандитат в президенты, его особо никто не почитает, а перестанет он быть кандидатом, вообще замечать перестанут, независимо от количества набранных голосов.

Orizonti написал(а):

вы доводы пишите, а не болтайте про чью-то сущность

А нельзя ли потактичнее? Опять же, я написал, что мне кажется, что Вы под прикрытием пророссийских речей проталкиваете идеи нехорошие. А какие могут быть доводы, когда всего лиш кажется?

0

933

Бердыш написал(а):

Вы плохо учили Историю Средних

наверное лучше вас

Бердыш написал(а):

на котором поднялась европа

походу вы вовсе не учили, европа поднялась в эпоху так называемог овозрождения.
и как это относится к тыщам школ террористов?

0

934

Andrey1974 написал(а):

Вы эти вопросы не мне задавайте. Я про свое личное отношение вообще не писал.

В том-то и дело, что к вам нормально относились, без притеснений и прочего.
А нашим запрещали записывать русские имена в документы. Ну и прочая херня, не хочу претензии оглашать, ибо неактуально уже.
Про негражданинов опять же не понял, к чему ввернули?

Так и я часть русского мира, и никогда не отделял себя от него и гражданство у меня РФ и живу я в Питере :D
Там что то сломалось(я про Украину), что именно не знаю.... я честно говорю сам там бывал. Кое где, совсем с головой плохо.

0

935

Aleks200065 написал(а):

Я вот только пока желающих увидеть Царева на переговорах не узрел. Каким макаром проигрыш на выборах, усилит позицию ЮВ? Поймите правильно, если переговоры произойдут сейчас....то у вас кардинально меняется конституция. А вот если произойдут выборы, то

Это по тому что достойных представителей от Юго-Востока пока вообще нет, в том числе и Царев пока не имеет достаточных оснований чтобы выставлять свою кандидатуру.
Усилит тем что в результате этого проигрыша может появиться новая политическая сила во главе с Царевым, иначе все равно будет проигрыш но в результате которого не будет никого кто сможет потом серьезно отстаивать интересы Юго-Востока.
То что сей час будет не имеет значения, экономика летит в пропасть и майдановцы обречены, но если не появится новых лидеров и политической партии, то скинуть их будет просто некому, будет одна гнилая партия регионов.

0

936

злодеище написал(а):

наверное лучше вас

походу вы вовсе не учили, европа поднялась в эпоху так называемог овозрождения.
и как это относится к тыщам школ террористов?

Вы сличаете даты Эпохи Возрождения в европе  :D и даты грабежа Нового Света
или у Вас мухи и котлеты в одной тарелке это к сервису относится ?

0

937

Orizonti Простите, но вы не ту проблему рассматриваете. Если у вас проходят выборы, то.... кто там первый или второй уже неинтересно. То что добъется для себя Донецк и Луганск,это будет ДО ;)

0

938

Что то ускорилось o.O не так..... если правильно понял по газу новое решение :crazyfun:

0

939

Гайковерт написал(а):

А потому что написали Вы явную чушь. Сейчас, когда Царев кандитат в президенты, его особо никто не почитает, а перестанет он быть кандидатом, вообще замечать перестанут, независимо от количества набранных голосов.

Может быть я написал чушь, а может быть вам просто кажется что я написал чушь, по тому что у вас какое-то свое искаженное видение , откуда вам знать кто где кого почитает.

Царев это человек который имеет потенциал завоевать поддержку людей, Царев это единственный реальный пророссийский кандидат, поэтому о нем стоит говорить, его стоит поддерживать и ему стоит идти на выборы по тому что несмотря ни на что, а люди увидят в нем своего кандидата, что позволит ему расти в будущем.

А ваша позиция мне непонятна, тоесть я вообще не понял что вы хотите сказать, постарайтесь выражаться конкретнее.

Отредактировано Orizonti (2014-04-11 19:32:45)

0