СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-18

Сообщений 901 страница 930 из 939

901

Torin написал(а):

много знаете, отслуживших, кто к кавказцам нормально относится?

Ну это знаете ли, кто в какие времена и где на Кавказе служил, многие в былые времена там и жить оставались, чтобы потом с развалом Союза бежать на историческую Родину.

0

902

Aleks200065 написал(а):

Я при развале СССР жил в Казахстане, вот.....хохмы практически один в один. Так прошло то 20 с х..м лет и где?  Разговор с военкомом, мы тут армию новую придумали  надо Родине послужить 
Вы придумали,вы и служите

Вообще то, Казахстан не хотел отделяться от СССР, а армию мы придумали потому что защищали себя и южные граница подступов к России. И так было со времен  императрицы Екатерины. И до сих пор мы Казахстанцы держимся за Россию, наша армия в случае боевых действии с КНОА продержится несколько дней до прихода сил из России.

Отредактировано spaskor (2014-04-11 17:53:20)

0

903

В Европе действуют две тысячи школ для террористов - силовики РФ
Корреспондент.net, Сегодня, 14:39

Неправительственные организации развертывают свою деятельность в период назревания общественных конфликтов
В Европе насчитывается более двух тысяч школ частных военных компаний по подготовке специалистов по диверсионно-террористической деятельности, заявил руководитель Антитеррористического центра СНГ генерал-полковник полиции Андрей Новиков, передает ИТАР-ТАСС в пятницу, 11 апреля.
"В настоящее время по линии частных военных компаний и охранных агентств только в Европе мы имеем более двух тысяч таких школ, которые готовят специалистов широкого профиля как по ведению диверсионно-террористической деятельности, так и проведению информационно-психологических операций", - сказал Новиков.
По его словам, некоторые неправительственные организации также участвуют как в обучении наемников, особенно в области проведения психологических операций, так и в их финансировании.
"Особенно часто такие НПО широко развертывают свою деятельность в период назревания и в начале общественных конфликтов. Мы отмечали активизацию деятельности НПО перед известными событиями в Киргизии, в Украине. При этом неправительственные организации часто являются пропагандистским рупором и информационным прикрытием деятельности наемников", - подчеркнул глава Антитеррористического центра
Он выделил еще одну тенденцию, когда часть наемников на территории Ближнего Востока состоят в террористических группировках не за деньги, а в качестве хобби, "когда бывшие военнослужащие спецподразделений выезжают в "горячие точки" для тренировок в виде охоты на людей.
"Это военное "сафари" получает все большее распространение. И здесь мы видим роль отдельных частных военных компаний, которые не только занимаются обеспечением безопасности отдельных объектов и перевозок, но и участвуют в контрповстанческих мероприятиях. Этому способствует и то обстоятельство, что международное законодательство на сегодняшний день практически никак не регулирует деятельность частных военных компаний", - подчеркнул Новиков.

0

904

spaskor написал(а):

Вообще то, Казахстан не хотел отделять от СССР, а армию мы придумали потому что защищали южные граница подступов в России. И так было со временем  царицы Екатерины. И до сих пор держимся за Россию, наша армия в случае боевых действии КНОА продержиться несколько дней до прихода сил из России.

Не буду с вами спорить, не та тема(предложите площадку, я вам с удовольствием расскажу...национальный состав и куда он исчез....а так же причины) ;)

0

905

Torin написал(а):

много знаете, отслуживших, кто к кавказцам нормально относится?

Такая проблема есть, конечно. Власть и общество ее решают в рамках законов, а не понятий и ненависти...

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-11 17:57:41)

0

906

Фойе Высшего хозяйственного суда Украины заняли бойцы четвертой сотни Самобороны Майдана.

Они пришли на призыв председателя люстрационного комитета Егора Соболева помешать избранию нового руководителя учреждения , - сообщает корреспондент Gazeta.ua

В частности, несколько десятков человек попытались зайти в учреждение и их впустили внутрь.

Переговорщики от числа Самобороны поднялись к и.о. председателя суда Артура Емельянова на переговоры.

Все выезды с территории суда перекрыли автомобилями .

"Сегодня председатель хозяйственного суда, которого уволила во вторник ВРУ, собирает снова судей, чтобы выбрать его еще раз головой. По закону, который приняли в Раде, будущий председатель суда должен быть предварительно назван обществу, а эксперты и сами судьи должны получить возможность это обсудить", - говорит Соболев.

По состоянию на 16. 00 час самоборонци находятся в фойе здания, а охрана суда не провоцирует их к противостоянию .

После переговоров собрание судей отменили, а руководителя учреждения предупредили, что если это повторится, то все просто "разнесут вокруг" .

Напомним, что во вторник ВРУ приняла закон, который освободил всех руководителей судов в Украине от должностей. Вместо них предлагается назначить на должность людей с незапятнанной репутацией.

Бердыш написал(а):

Бердыш
постоялец
В Европе действуют две тысячи школ для террористов - силовики РФ

А вот это уже желтизна какая то, извините  :confused:   :unsure:

0

907

Влад Малеванный написал(а):

езжайте в Приморье, на Дальний Восток, у нас тут украинцев процентов пятьдесят  :)
Во, какая Украина большая - от Черного моря до Тихого океана!  :rofl:

Влад Малеванный написал(а):

я с украинскими корнями, за свои корни гланды вырву  :)

слова типичного украинского националиста

0

908

Бердыш написал(а):

В Европе действуют две тысячи школ для террористов - силовики РФ

ну зачем брехню эту тащить сюда?

0

909

Хочу сказать Украинцам, если кто действительно хочет наконец наладить дружеские если не братские отношения с Россией, то бойкотировать выборы ни в коем случае не стоит, ничего от этого не изменится, нужно пойти и проголосовать за Царева, это единственный реальный кандидат, который сможет нас сблизить, пусть он не победит на выборах но это неплохой шанс подняться человеку и получить возможность отстаивать идеи сближения с Россией даже если он наберет хотя-бы 10 процентов.

0

910

Что-мне кажется что голоса даже и считать не будут, сразу нарисуют кому скоко надо. Для того и Россию из ПАСЕ выгоняли, чтоб наблюдателям из России треднее было на выборы попасть.

0

911

Andrey1974 написал(а):

слова типичного украинского националиста

Батенька, вы не по адресу свой гнев излили...Разве не видно по смайликам, что это шутки?  :) Если моя позиция за русскоязычный мир и мирное существование всех наций!
Вы мои сообщения перечитайте, хотя бы 10 последних!
Зы...Про 50%, а то и 70% выходцев с Украины на ДВ России - это правда!

Orizonti написал(а):

нужно пойти и проголосовать за Царева, это единственный реальный кандидат, который сможет нас сблизить, пусть он не победит на выборах но это неплохой шанс подняться человеку и получить возможность отстаивать идеи сближения с Россией даже если он наберет хотя-бы 10 процентов.

Говорит он веско и правильно, а что за него скажут наши украинские товарищи?  ;)

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-11 18:25:38)

0

912

Гайковерт написал(а):

Что-мне кажется что голоса даже и считать не будут, сразу нарисуют кому скоко надо. Для того и Россию из ПАСЕ выгоняли, чтоб наблюдателям из России треднее было на выборы попасть.

Любое участие в этом фарсе, это путь в никуда ;) Порошенко уже и экзит поллы оплатил. :D

0

913

Torin написал(а):

много знаете, отслуживших, кто к кавказцам нормально относится?

могу сказать, что после службы, стал настороженно относиться к западенцам. Именно тогда я понял, что они - другие.
Причем если белорусы - тоже другие, но какие-то светлые, то вуйки - другие-темные какие-то.
Но это не относится к левобережным украинцам, а именно к вуйкам

Отредактировано Trump68 (2014-04-11 18:24:23)

0

914

Aleks200065 написал(а):

Не буду с вами спорить, не та тема(предложите площадку, я вам с удовольствием расскажу...национальный состав и куда он исчез....а так же причины)

Я и не пытался с Вами спорить, я показал, что Казахстанцам ситуация вокруг Украины не безразлична, а Ваш "анекдот про (Казахстанскую) армию как Вы выразились, явился для меня обидным, что явилось катализатором для моего участия в этом форуме (обычно я просто читал топики форума, теперь решился участвовать).

0

915

Aleks200065 написал(а):

Любое участие в этом фарсе, это путь в никуда  Порошенко уже и экзит поллы оплатил.

Путь в никуда это сидеть в Москве и попискивать, что в Киеве хунта а выборы фарс, тогда эта хунта закрепится всерьез и надолго, по  тому что сместить ее будет некому, даже если она себя полностью дискредитирует, в лучшем случае Ахметов проплатит выступления и приведет к власти нового Януковича Добкина, все тут удивляются что на Востоке нет политических лидеров, так их и не появится, даже тот-же Губарев имел бы шансы стать таким лидером не больше чем у нас Навальный, Царев-же это устоявшийся политик, который имеет шанс стать лидером Востока, а выборы, пусть даже они будут незаконны и фальсифицированы, это хороший шанс заявить о себе и своих идеях, тогда в будущем он будет иметь шанс прийти к власти.

Отредактировано Orizonti (2014-04-11 18:32:08)

0

916

Влад Малеванный написал(а):

Батенька, вы не по адресу свой гнев излили...Разве не видно по смайликам, что это шутки?  :) Если моя позиция за русскоязычный мир!
Вы мои сообщения перечитайте, хотя бы 10 последних!

Я не изливал гнев.
Считающим себя украинцами (в том числе моей родне) могу только посочувствовать.

Влад Малеванный написал(а):

Зы...Про 50%, а то и 70% выходцев с Украины на ДВ России - это правда!

Дальше Омска не был. Вас по последней переписи менее 2% в РФ. Это не так много чтобы заморачиваться украинскими шовинистами  :D
Русские единственные кто нормально раньше относились к украинцам. Сейчас у нас молодежь(!) считает вас ваххабитами какими-то.
Что будет, если не дай Бог гражданка развяжется - не представляю.

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-11 18:35:29)

0

917

Orizonti, допустим, голоса будут посчитаны честно. И мир узнает, что Царев набрал не 5%,как хотел Порошенко, а в два-три раза больше, процентов 10-15. Что это изменит?

0

918

Andrey1974 написал(а):

Дальше Омска не был. Вас по последней переписи менее 2% в РФ. Это не так много чтобы заморачиваться украинскими шовинистами  
Русские единственные кто нормально раньше относились к украинцам. Сейчас у нас молодежь(!) считает вас ваххабитами какими-то.
Что будет, если не дай Бог гражданка развяжется - не представляю.

Что ты вы не в ту степь мыслью ушли... %-) И таки шо вы мне за Россию разъясняете, когда я дольше вас в ней на 4 года живу!   :D
И про проценты толкуете, когда народ просто пишется, как проще, не выясняя свою генетику, ибо смысла в этом нет! Я делаю так же!

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-11 18:45:26)

0

919

Гайковерт написал(а):

Orizonti, допустим, голоса будут посчитаны честно. И мир узнает, что Царев набрал не 5%,как хотел Порошенко, а в два-три раза больше, процентов 10-15. Что это изменит?

Пускай рискуют, тут переубедить сложно. Там ведь либо заколачивать участки надо... или Порошенко президент ;)
Orizonti Это ваша жизнь, вам и решать :D или за вас ее решат в той же Житомирской....и т.д. а настроения там я хорошо знаю ;) И кстати, я не с Москвы :D

0

920

Гайковерт написал(а):

Orizonti, допустим, голоса будут посчитаны честно. И мир узнает, что Царев набрал не 5%,как хотел Порошенко, а в два-три раза больше, процентов 10-15. Что это изменит?

Царев сможет уверенно говорить, что он представляет интересы Юго-Востока и принять участие в переговорах, на которых Россия хочет видеть представителей от разных частей Украины, сей час представителя Юго-Востока просто нет.
Далее Царев опираясь на поддержку народа сможет стать центром притяжения пророссийских сил которые сей час раздроблены и создать новую политическую партию, что уже позволит серьезно продвигать идеи сближения с Россией, иначе все пророссийские течения будут обречены, они будут скованы внутри прогнившей партии регионов и КП которая ни на что не способна.

0

921

Orizonti написал(а):

Царев сможет уверенно говорить, что он представляет интересы Юго-Востока и принять участие в переговорах, на которых Россия хочет видеть представителей от разных частей Украины, сей час представителя Юго-Востока просто нет. Далее Царев опираясь на поддержку народа сможет стать центром притяжения пророссийских сил которые сей час раздроблены и создать новую политическую партию, что уже позволит серьезно продвигать идеи сближения с Россией, иначе все пророссийские течения будут обречены, они будут скованы внутри прогнившей партии регионов и КП которая ни на что не способна.

Что-то не похожи вы на прекраснодушного простачка, чтоб верить в то, что написали. Сдается мне что за пророссийскими речами прячите Вы свою майданную сущность, исподволь проталкиваете идейки не хорошие...

0

922

Влад Малеванный написал(а):

Что ты вы не в ту степь мыслью ушли... %-) И таки шо вы мне за Россию разъясняете, когда я дольше вас в ней на 4 года живу!   :D

Ну Вы же сами позиционируете себя нерусским. Откуда Вам реально знать как к украинцам стала относится молодежь, которая в СССР ни дня не жила? При Вас пока могут и постесняться выразить отношение. А при мне ржут над расстрелом "небесной сотни".

Влад Малеванный написал(а):

И про проценты толкуете, когда народ просто пишется, как проще, не выясняя свою генетику, ибо смысла в этом нет!.

Про % и генетику начали именно Вы.
Весь форум в свидетелях  :D

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-11 18:56:07)

0

923

Andrey1974 написал(а):

Дальше Омска не был. Вас по последней переписи менее 2% в РФ. Это не так много чтобы заморачиваться украинскими шовинистами

Вы как то в крайности :crazyfun: Как можно отказаться от фамилии?Ну них.я не Иванов, и если не так то шовинист? :pained:  Я с совковых времен привык в графе национальность писать украинец. И что? Я от этого стал недогражданином?
Вы не ту степь, и не там врагов ищете :longtongue:

0

924

Torin написал(а):

много знаете, отслуживших, кто к кавказцам нормально относится?

Нацизм то здесь при чем? Не приплетайте лишнего...

0

925

Гайковерт написал(а):

Что-то не похожи вы на прекраснодушного простачка, чтоб верить в то, что написали. Сдается мне что за пророссийскими речами прячите Вы свою майданную сущность, исподволь проталкиваете идейки не хорошие...

А почему я не должен верить в то что написал, вы доводы пишите, а не болтайте про чью-то сущность.

0

926

Aleks200065 написал(а):

Вы как то в крайности :crazyfun: Как можно отказаться от фамилии?Ну них.я не Иванов, и если не так то шовинист? :pained:  Я с совковых времен привык в графе национальность писать украинец. И что? Я от этого стал недогражданином?
Вы не ту степь, и не там врагов ищете :longtongue:


Вы эти вопросы не мне задавайте. Я про свое личное отношение вообще не писал.

В том-то и дело, что к вам нормально относились, без притеснений и прочего.
А нашим запрещали записывать русские имена в документы. Ну и прочая херня, не хочу претензии оглашать, ибо неактуально уже.
Про негражданинов опять же не понял, к чему ввернули?

0

927

Клоун довыпендривался:

0

928

морской пихлотинец)

0

929

В передаче Соловьева  Лавров сказал что на переговоры  17 апреля от ЮВ  Партия регионов предлагает Добкина

0

930

Orizonti написал(а):

Царев сможет уверенно говорить, что он представляет интересы Юго-Востока и принять участие в переговорах, на которых Россия хочет видеть представителей от разных частей Украины, сей час представителя Юго-Востока просто нет.

Я вот только пока желающих увидеть Царева на переговорах не узрел. Каким макаром проигрыш на выборах, усилит позицию ЮВ? Поймите правильно, если переговоры произойдут сейчас....то у вас кардинально меняется конституция. А вот если произойдут выборы, то :x

0