СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-18

Сообщений 751 страница 780 из 939

751

vilenich написал(а):

Да, видать не я один свалился.

Влад Малеванный написал(а):

Россия пока требует оплатить только прямой долг 2,2 млрд, по 35 надо будет договариваться...

Ну, хунта и за апрель, я уверен, не заплатит, придется скоро задвижку закрывать...Нельзя плевать в колодец, из которого пьешь...

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-11 09:00:53)

0

752

vilenich написал(а):

Хотя формально конечно прав, слов нет.

По договору, должны ;) но парковка сейчас в суд не пойдет. Сейчас очень важно заключить соглашение с Китаем,а вот после... ;)

0

753

Влад Малеванный написал(а):

Начиная с 2009 года, суммарно эти скидки составили 17 млрд долл.

А я вот что-то не совсем понимаю, скидки разве предоставлялись не в результате двусторонних соглашений, чего о них вспоминать-то? Как-то это уж совсем по-жмотски.

0

754

ша маст гавон

Отредактировано злодеище (2014-04-11 09:02:59)

0

755

Влад Малеванный написал(а):

Россия пока требует оплатить только прямой долг

А вот весь фокус в том, что нынешнее руководство Украины видимо будет действовать по принципу: "Долги отдают только трусы!!!"  ;)

0

756

vilenich написал(а):

А я вот что-то не совсем понимаю, скидки разве предоставлялись не в результате двусторонних соглашений, чего о них вспоминать-то? Как-то это уж совсем по-жмотски.

А надо было вступать в Таможенный Союз, не допускать нацистов до власти...Если будет дружественная РФ Украина. все будет по-другому, как с Белоруссией!
Россия спонсировала, получается,  антироссийский  режим хунты!

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-11 09:07:22)

0

757

Влад Малеванный написал(а):

А надо было

Ну чего надо было, мы и сами знаем, не хуже вашего. Но что имеем, то имеем, соответственно и обсуждаем.

Влад Малеванный написал(а):

Россия спонсировала, получается, недружественный себе  режим хунты!

Ну я понимаю скидки отменить, но требовать вернуть задним числом, это я Вам скажу тоже финт ушами ещё тот!

Отредактировано vilenich (2014-04-11 09:08:31)

0

758

vilenich написал(а):

"Долги отдают только трусы!!!"

Не сможет, сейчас ждут решения МВФ ;) а там сЦуки понимают куда гроши пойдут :D . Не торопятся.

0

759

Aleks200065 написал(а):

Не сможет, сейчас ждут решения МВФ

Да уж, МВФ поможет!!! (только потом и внуки не рассчитаются).

0

760

Так я вам и разъясняю, теперь Россия требует деньги строго по текстам договоров, не желая спонсировать хунту.
Все платят, Европа-ЕС платит...строго по договорам.

Крым, Донецкая Республика..."Кто в Украине последний останется - того и долг!"   ;)
Выходит, платить Винницким и Ровенским бандеровцам рогулям  :rofl: , шутка...
Ваша Фариониха сказала, вернёмся к 1654 году! Мы, дальневосточные украинцы России согласны!  ;) Винницкая и Ровенская, еще пара-тройка областей, а остальное хай будэ с кацапами  :)

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-11 09:22:26)

0

761

Aleks200065 написал(а):

а там сЦуки понимают куда гроши пойдут

не помню где прочитал, мулька такая, что енег украине дадут, только она их не увидет, они пойдут на погашение долгов, через мвф. а там условия каторжные

0

762

vilenich написал(а):

А я вот что-то не совсем понимаю, скидки разве предоставлялись не в результате двусторонних соглашений,

А вот что было до 2009 и тем более до 2004 .... 240 млрд $ за 10 лет вложено в экономику Украины. И всё это просто ....  властью начиная с первых президентов и заканчивая Януковичем.

0

763

vilenich написал(а):

Да уж, МВФ поможет!!! (только потом и внуки не рассчитаются).

Совершенно верно,Россия еле от этой "помощи" вылезла. По сути все деньги уйдут на обслуживание долгов,ну может быть малую толику кто то смоГет себе в карман ;) (но,это маловероятно....там следят) Грубо говоря,скорее всего МВФ пероложит деньги из одного своего кармана в другой свой :D
Я читаю новости и меня просто умиляют суммы, то 18лярдов(в какой срок?). Можно ведь дать 1ярд,а потом остальную сумму заложить в обслуживание долга :D  У меня сложилось мнение, Украине будут выделять денег только на обслуживание долга. Ни цента на развитие не получит.

0

764

Влад Малеванный написал(а):

Так я вам и разъясняю

А что не так в харьковских соглашениях, чтобы за них деньги назад требовать?

Влад Малеванный написал(а):

Ваша Фариониха

Вы бы поаккуратнее, она родом из СССР, т.е. такая же наша, как и ваша!  ;)

0

765

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - ВМС Франции наращивают присутствие боевых кораблей и судов обеспечения в Черном море, сообщили в пятницу "Интерфаксу-АВН" в Главном штабе ВМФ России.

"Вечером в четверг разведывательное судно "Дюпюи де Лом" ВМС Франции прошло проливную зону и вышло в Черное море", - сказал собеседник агентства. Ожидается, что оно пробудет в Черном море с 10 по 30 апреля.

Он напомнил, что 26 марта в Черное море зашло спасательное судно ВМС Франции "Ализе". Оно оснащено оборудованием, обеспечивающим самые сложные виды водолазных работ. Может также использоваться для базирования боевых пловцов.

По данным собеседника агентства, "ориентировочно, 14 апреля в Черное море войдет ракетный эсминец "Дюплекс" ВМС Франции". Поблизости от проливной зоны в турецком порту Мармарис в период с 7 по 10 апреля находился танкер "Вар" ВМС Франции.

В Главном штабе также отметили, что "за несколько часов до "Дюпюи де Лом" через проливную зону в Черное море проследовал ракетный эсминец "Дональд Кук" ВМС США". Ожидается, что он пробудет в Черном море с 10 по 24 апреля.

Тем временем в акватории Черного моря продолжаются учения ВМС Турции "Дениз Йылдызи - 2014", в которых принимают участие, в частности, семь фрегатов, корвет и две подводных лодки

Отредактировано Бердыш (2014-04-11 09:32:37)

0

766

vilenich написал(а):

Вы бы поаккуратнее, она родом из СССР, т.е. такая же наша, как и ваша!

У нас в СССР она была правоверной комунисткой и вела себя прилично.

0

767

Гайковерт написал(а):

У нас в СССР

У нас тоже!  ;)

0

768

vilenich написал(а):

Ну я понимаю скидки отменить, но требовать вернуть задним числом, это я Вам скажу тоже финт ушами ещё тот!

Ну скидку еще никто не требует вернуть. Что было то было. Речь идет о возврате авансовых платежей по харьковским соглашениям за пребывание флота в крыму после 17го года(идиотизм еще тот, нафига платии???), а так же прочих авансовых платежах( на пример за транзит, которого еще не было)  и возврате текущего долга в $2,2 млрд. На сколько я понимаю когда речь заходит о $35млрд, то имеется в виду общая сумма инвестиций в украинску экономику, которую никто не требует возвращать.

0

769

злодеище написал(а):

не помню где прочитал, мулька такая, что енег украине дадут, только она их не увидет,

Вроде как даже операционный счет куда эти деньги поступят будет не украинского банка и деньги он не будет переводить в нац. банк или казначейство, а на прямую получателям, тщательно проверяя назначение и суммы

0

770

vilenich написал(а):

Ваша ФарионихаВы бы поаккуратнее, она родом из СССР, т.е. такая же наша, как и ваша!

Нравятся мне представители нэзалежной-как г.вно так наше, или как минимум общее.Нет уже у нас она была комсомолкой, а у вас стала фашисткой-так что ваша эта мразь вся до конца- при вас выкрестолизовалась.

0

771

vilenich написал(а):

Влад Малеванный написал(а):Ваша Фариониха

Вы бы поаккуратнее, она родом из СССР, т.е. такая же наша, как и ваша!

интересная трансформация ее взгляов. в 80-е гг. возглавляла кружок общего языкознания и марксистско-ленинской эстетики, была членом факультетского «Клуба интернациональной дружбы», была членом партбюро филологического факультета Львовского университета и вот теперь типа таких высказываний у нее можно услышать

«Надеюсь, что последним гвоздем в холуйские головы в Украине стало заявление МИД России, где среди идиотских требований есть требование государственного статуса для языка оккупации Украины от 1654 года. Дуста им на коренные зубы, а не государственный статус языка».

0

772

Фестиваль идиотизма продолжается... :mad:

Lenta.ru написал(а):

Из-за продолжающегося конфликта Москвы и Киева может прекратиться железнодорожное сообщение между Украиной и Россией. Как стало известно газете «Коммерсант», оператор украинских железных дорог «Укрзализныця» попросила РЖД прекратить с 27 мая продажу билетов на все поезда, следующие по территории Украины. В Киеве объясняют этот шаг «рассогласованием» графиков движения поездов в Крым. Аналогичное письмо, по данным издания, получила и Белорусская железная дорога.

0

773

Гайковерт написал(а):

Фестиваль идиотизма продолжается

больше похоже на поведение обиженного трехлетнего ребенка

0

774

maik написал(а):

интересная трансформация ее взгляов.

Нет там трансформации, я сталкивался с партийными активистами. Особенно с теми ,что них.я делать не могли,а перли по партийной линии. Особливо угодливые, как раз из комсомола в партию лезли...гниды те еще.
Если кто забыл, или уже не застал :D что такое парторг или комсорг :D И стаж у этой коровы как то маловат(кандидатский), видать хорошо выслуживалась. Может конечно для ЗУ 1 год это нормально.....

0

775

Пишут, что возможно похитили Царева

0

776

Aleks200065 написал(а):

я сталкивался с партийными активистами

они разные бывали. есть и такие, как Фариона а были и другие

0

777

отрохов написал(а):

нам нужно прекращать неоплачиваемые поставки газа на Украину,

Пока не будут ;) в апреле поставки продолжатся, но.... не все понял(экономика :blush: ) связано с немцами и 3-им энергопакетом. Давят,но парковка успешно брыкается :D Идут договора с Китаем и Ираном и при удачном стечении ;)

0

778

Немного про бандерлогов, из "Маугли":
— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.
Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.
Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.
Р. Киплинг.

0

779

Гайковерт написал(а):
У нас в СССР
vilenich - У нас тоже!  ;)

Надеюсь, у нас опять будет общее будущее, без границ и взаимных претензий...Ну один МЫ народ, ну, что говорить-то!?  :)
Я не вижу смысла городить между нами государственные границы! Национальная рознь уже привела Украину к дефолту со дня на день, и, практически, к объявлению гражданской войны...

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-11 11:15:33)

0

780

maik написал(а):

они разные бывали. есть и такие, как Фариона а были и другие

Из партийных активистов,увы не встречал :'( Парторг на заводе,нормальный мужик был....но у нас это не освобожденная должность была.
А вот в комитете ВЛКСМ городском сплошняком одни гниды :mad: довелось пообщаться. Ну довелось мне и на партконференциях побывать... ;) одно было хорошо,там книги продавали (тогда, так просто фиг купишь :D )

0