СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-18

Сообщений 31 страница 60 из 939

31

Andrey1974 написал(а):

Ярош поднимает правсеков

Скоро его найдут с перерезанной глоткой?

0

32

Andrey1974 написал(а):

ОГА вроде нет, не рискуют покидать СБУ пока.

Вот потому и референдум в ДНР запланирован на дальний срок, мало ли в соседних областях затянется дело со взятием власти.

0

33

Fritz написал(а):

Рановато вы шкуры делите, сейчас очень сложный момент, хунта будет давить протесты силой, а нам будут изо всех сил мешать ВСЕВОЗМОЖНЫМИ санкциями. По сути будет смертный бой, и без потерь нам с него не выйти. ОДНАКО ОНО ТОГО СТОИТ!

Я ничего не делю, а говорю только о состоянии ЗИМа, что касается присоединения востока, то думаю он исключен, Россия будет добиваться федерализации, и если не начнется резня никакие войска вводить не будет.

0

34

http://sc.uploads.ru/t/eBObM.png

Вниманию жителей Юго-Востока. В обязательном порядке размножить эту информации и распространить в максимальном количестве - виде листовок, плакатов, постов в социальных сетях.
Старые органы власти и управления должны быть парализованы, блокированы и демонтированы. Забастовка нужна для того, чтобы граждане в будние дни ходили не на работу, а на захват органов власти и свержение хунты.
Забастовка один из важных шагов в деле свержения киевской хунты. История в ваших руках - меняйте ее!

0

35

Fritz написал(а):

По россии24 говорят взяли

Надо будет глянуть Р 24, а то там говорят уже и о присоединении ДНР к РФ на полном серьёзе говорят.

0

36

Andrew_F написал(а):

Вниманию жителей Юго-Востока. В обязательном порядке размножить эту информации и распространить в максимальном количестве - виде листовок, плакатов, постов в социальных сетях.

Плюс инструкция:
http://cs606931.vk.me/v606931859/83e7/uW40FTGJrZU.jpg

0

37

МАРИУПОЛЬ ВЗЯТ!

После ночного задержания народного мэра Мариуполя Дмитрия Кузьменко в субботу на улицы вышел весь город. В результате под контроль народа перешло здание городской администрации. Сейчас в здании находятся граждане, а к городу стягиваются силовики.
Все на помощь Мариуполю!

Информация отсюда: Ссылка

0

38

Fritz написал(а):

По сути будет смертный бой, и без потерь нам с него не выйти. ОДНАКО ОНО ТОГО СТОИТ!

главное сопли по забору не развешивать. а санкции они приходящи-уходящие. помёрзнут пару зим. одумаются)

0

39

Zaklepkin написал(а):

Скоро его найдут с перерезанной глоткой?

а потом расскажут, как он сам себе его ложкой перерезал)

0

40

Говорят Донецк не принял самолет с Юлькой на борту.

0

41

Олегыч написал(а):

Говорят Донецк не принял самолет с Юлькой на борту.

Она, наверное, атомное оружие чтобы русских уничтожить с собой привезла, как мечтала ранее.

Отредактировано CentauRUS (2014-04-07 16:03:09)

0

42

Олегыч написал(а):

Говорят Донецк не принял самолет с Юлькой на борту.

Эту хитрую суку гнать ссаными тряпками до самого Ужгорода!  :x  Будет она, видишь ли, русскоязычных атомным оружием расстреливать гадина!  :mad:

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-07 16:04:25)

0

43

Арестовать за призывы к геноциду русских на ЮВУ.

0

44

Говорят сорвавшаяся попытка захвата телецентра в Донецке.

0

45

Почитайте как на гранях "еврочеловеков" корчит:

Многие призывают Украину к сопротивлению.
Призывы в никуда.
И Украина не "погибнет" под Путиным, нечему "погибать", а продолжит то странное славянское несуществование, которое почему-то иногда называют "евразийством"...
...
Кстати, мне кажется, напади сейчас Путин не только на Ураину, но и на западные страны и на Америку - никто не будет оказывать ему никакого серьезного сопротивления, никто не начнет атомную войну...
Никто - в Германии например не готов умереть, в борьбе за жизнь.
Это страшный новый старый диагноз западной цивилизации.
Путин это почуял урочьим ордынским сопливником и использует по полной. Если бы у него были физические возможности завоевать и удержать под собой весь западный мир - он бы это сделал.
...
Штайнмайеры по своему подыгрывают путину.
Партия в поддавки продолжается.
Особенно ясно мне это почему-то стало вчера, в берлинском зоопарке.
Я смотрел с внучками, как кормили белых медведей...
Я представил себе, что этих медведей - злобных, безмозглых мразей - 140 миллионов и увидел, как Запад кормит их мясом Украины...
А потом начнет кормить Прибалтикой и своей собственной плотью...
...
У меня сложилось впечатление, что началась "горячечная сдача" восточной Украины. И этно-культурно-языковые предпочтения играют во всем этом процессе незначительную роль. Славяне хотят большого кома власти – кургана - славянской Орды.
Хотят влиться в ком. Впаяться в него.
Это нечто религиозное, даже прарелигиозное, синкретичное...
Алчут Евразийского Вавилона.
Они готовы этому Молоху приносить кровавые жертвоприношения.
Идеология, языки, экономика - все это играет второстепенную роль. Тут древний зверский инстинкт цивилизации-опухоли - он заставлял Москву завоевывать все, что можно завоевать, растекаться, подминать, превращать в себя...
А потом, не развиваться исторически, не самосовершенствоваться, а гнить, преть, душить...

0

46

Олегыч написал(а):

Говорят Донецк не принял самолет с Юлькой на борту.

В Донецке, даёт пресс-конференцию в аэропоту.

0

47

Олегыч написал(а):

Почитайте как на гранях "еврочеловеков" корчит:

Вот жеж рвет пуканы либерастам... Бедняги, какой попаболь...

0

48

Штайнмайеры по своему подыгрывают путину.
Партия в поддавки продолжается.
Особенно ясно мне это почему-то стало вчера, в берлинском зоопарке.
Я смотрел с внучками, как кормили белых медведей...
Я представил себе, что этих медведей - злобных, безмозглых мразей - 140 миллионов и увидел, как Запад кормит их мясом Украины...
А потом начнет кормить Прибалтикой и своей собственной плотью...
...

Понимает что их ( Украину ) сливают как югославию Ливию Сирию Ирак
понимает что он для Берлина просто мясо  :D

0

49

http://cs605925.vk.me/v605925445/6842/S_hTm3OySjM.jpg
Как утверждается, это фотографии самолетов над небом Харькова, говорят, хвостовое оперение синего цвета, других опознавательных знаков нет...

0

50

Сторонники федерализации Украины, захватившие здание Донецкой областной администрации, объявили о создании народной республики. Также самопровозглашенный Республиканский народный совет объявил о вхождении Донецкой области в состав России.

от оно ж как.
http://www.dni.ru/polit/2014/4/7/268538.html
оттуда же - отбитая бошка жжот)

Лидер партии УДАР Виталий Кличко призвал взять ситуацию под контроль. "Мы не должны допустить крымского сценария, – заявил Кличко. – И почему милиция наблюдает, как захватывают админздания. Необходимо действовать быстро и жестко.

Отредактировано злодеище (2014-04-07 17:04:08)

0

51

Олегыч, Вы коль всё равно на Гранях партизаните, проводите параллельно и диверсионную деятельность , типа "всё пропало, заграница нам не поможет, пора сбирать манатки и валить в Австралию пока не запрягли Беломорканал облагораживать и посадки ёлочек производить за место повырубленных". Сейте панику в нестройных рядах пятой колонны. ))

0

52

Organic написал(а):

Может, из Миргорода - Су-27 из 831 ИАП...

Кто же его знает, утверждают, что видели и над луганском, вроде сейчас кружат над донецком ( это если судить по переговорам в интернетрации со стороны сопротивления - откуда борта - до сих пор спорят).
Кстати, послушал харьковский евромайдан - у посетителей откровенная паника и растеренность, замешанная на злобе и обиде, обзывают всех ватниками и проплаченными оплотовцами. Судя по некоторым репликам - организации на местах никакой....
Пс: все-таки, интернет - волшебная вещь, никаких шпионов не надо и пропагандистов))

Отредактировано LisValeri (2014-04-07 17:12:18)

0

53

злодеище написал(а):

И почему милиция наблюдает, как захватывают админздания.

Хороший вопрос, почему же милиция, которую жгли и убивали майданщики и которую унижала хунта, а теперь и начала аресты Беркутовцев, должна теперь быть на стороне Кличков.
Сложно буде Виталику это понять.

0

54

из свидомых источников......

В Чернигове 6 апреля зарегистрированы несколько случаев пророссийского вандализма. О них сообщил местному изданию "События и комментарии" ученый секретарь Национального архитектурно-исторического заповедника "Чернигов древний" Сергей Черняков.
В частности, краской нарисованы российские триколоры на памятнике гетману Ивану Мазепе, на мемориале Славы на Болдиной горе и на памятном знаке в честь советских воинов-освободителей ("Танк"). Местные жители купили краску в магазине и зарисовали триколор на "Танке".
Также на выходных по городу были расклеены листовки, которые призывали всех русскоязычных жителей города, которых "ущемляют", звонить на "горячую линию" в Москву.
Об актах вандализма сообщено правоохранительным органам.

http://bogdanclub.info/attachment.php?attachmentid=3540&d=1396874595&thumb=1

http://bogdanclub.info/attachment.php?attachmentid=3541&d=1396874617&thumb=1

http://112.ua/politika/v-chernigove-zaf … 45560.html

Отредактировано антабка (2014-04-07 17:17:49)

0

55

Kourveen написал(а):

Олегыч, Вы коль всё равно на Гранях партизаните, проводите параллельно и диверсионную деятельность , типа "всё пропало, заграница нам не поможет, пора сбирать манатки и валить в Австралию пока не запрягли Беломорканал облагораживать и посадки ёлочек производить за место повырубленных". Сейте панику в нестройных рядах пятой колонны. ))

Поздно. Я там числюсь как закоренелая "портянка", "ватник", "недобитый гэбист", "нашист", "сволочь"..... ну там у меня ещё много эпитетов.

0

56

Kourveen написал(а):

Хороший вопрос, почему же милиция, которую жгли и убивали майданщики и которую унижала хунта, а теперь и начала аресты Беркутовцев, должна теперь быть на стороне Кличков.
Сложно буде Виталику это понять.

Да меня эти клоуны вообще веселят. В начале они силовым способом скидывают законную власть, а потом что-то лепечут о законности.

0

57

Олегыч написал(а):

Поздно. Я там числюсь как закоренелая "портянка", "ватник", "недобитый гэбист", "нашист", "сволочь"..... ну там у меня ещё много эпитетов.

Притворитесь что прозрели, или совесть замучала служить кровавому  :D

Отредактировано Fritz (2014-04-07 17:24:34)

0

58

Fritz написал(а):

Притворитесь что прозрели, или совесть замучала служить кровавому 

Отредактировано Fritz (Сегодня 17:24:34)

Не поможет. Уж больно многим я рашпилем про меж ушей натёр.

0

59

Олегыч написал(а):

Поздно. Я там числюсь как закоренелая "портянка", "ватник", "недобитый гэбист", "нашист", "сволочь"..... ну там у меня ещё много эпитетов.

Патриот России, значит по-нашему.

Олегыч написал(а):

В начале они силовым способом скидывают законную власть, а потом что-то лепечут о законности.

Это по-западному - мне можно, а другим нельзя даже подумать об этом. Есть ещё про Цезаря приговорка по данному поводу и понятия двойные стандарты, лицемерие.
Вот пример:
"США не признают референдум в Донецке, если он не будет соответствовать конституции Украины."
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1103174
Т.е. неконституционный вооружённый переворот в Киеве они быстренько признали, а народный референдум заранее не признают.

0

60

Kourveen написал(а):

Т.е. неконституционный вооружённый переворот в Киеве они быстренько признали, а народный референдум заранее не признают

Ну столько бабла вложили в это дело, а теперь вся их конструкция шатается.

0