СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-17

Сообщений 61 страница 90 из 929

61

AntiTank написал(а):

Хех. И корабли отдаём? А нафига был весь этот цирк с конями?

С такой техникой они лучше воюют   Танки отдали ещё бы самолёты отдать  :D

0

62

Zaklepkin написал(а):

надо и на литву начать такое вещание, там тоже русские каналы запрещают

Нужно не просто российские каналы туда вещать, нужно создавать отдельные каналы и интернет ресурсы ориентированные на местное население, и дающие альтернативную картинку местных новостей. Активно использовать всяких пророссийски настроенных блогеров и мобильных корреспондентов.
Только не думаю я, что наши на такое способны. Весь пар уйдёт в свисток. Я в 2004-ом о том же писал, и вот итог.

0

63

Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу выехали на материк. Оставшимся они заявили, что все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем более, что им - патриотам незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий.
В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыр. в месяц. Отъезжающим свидомитам, медики - предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе.
Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.

http://poltora-bobra.livejournal.com/793579.html
Вот такой вот украинский свидомый патриотизм

Отредактировано Антипов (2014-04-01 12:35:41)

0

64

Andrew_F написал(а):

Теперь для того чтобы хоть как то противостоять власти, радикальным группировкам необходимо создать автономию с расширенным правами в западных областях Украины.

Их лидеры их уже продали. Само это бараньё ни на что неспособно, расползутся по старым норам, пока снова не понадобятся, чтобы очередную "Панду геть!".

0

65

Антипов написал(а):

http://poltora-bobra.livejournal.com/793579.html
Вот такой вот украинский свидомый патриотизм

Фейк. Те кто собирался уезжать, те и уехали

0

66

AntiTank написал(а):

Их лидеры их уже продали. Само это бараньё ни на что неспособно, расползутся по старым норам, пока снова не понадобятся, чтобы очередную "Панду геть!".

Лидеров также сольют, уберут по тихому. А тут если создадут автономию смогут шантажировать центр. Как никак ПС - партия.

Organic написал(а):

Ну что, надо готовится к бойне...

Открытого противостояния они не выдержат. Только диверсионные операции, им нужно уходить в политическую плоскость. Троллить выборы и основных кандидатов Тимошенко и Порошенко и набирать баллы.

Отредактировано Andrew_F (2014-04-01 12:46:42)

0

67

Зомби атакуют! :)
http://cs540109.vk.me/c540102/v540102013/c1e7/fBn_E9wFy4A.jpg

Антипов написал(а):

Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.

Ахаха! Вот так и надо хохлов глушить, донося до них, такие вещи.

0

68

Andrew_F написал(а):

Лидеров также сольют, уберут по тихому. А тут если создадут автономию смогут шантажировать центр. Как никак ПС - партия.

По Ярошу видно, что для него все эти боевики, как чемодан без ручки. Он явно решил закрепиться в политике, и на конфронтацию идти совсем не хочет.
Штаб в отеле они сегодня сдали, боевиков разоружили и повезли вступать в НГ. Ну, не тянут они на серьёзную силу.

0

69

Lelik написал(а):

Фейк. Те кто собирался уезжать, те и уехали

Не думаю. Судя по всему еще куча народу решившего не служить в РА шарахается по Крыму, ждут обещанной компенсации и дорожных.

0

70

AntiTank написал(а):

По Ярошу видно, что для него все эти боевики, как чемодан без ручки

У Яроша 0,9% рейтинг. Если он распустит боевиков, то от него отвернуться и эти 0,9% особо упоротых. Ярош играет не элекционном поле Тягнибока. Однозначно что дни политической, а может и физической жизни сочтены

0

71

Честно говоря Правый сектор разочаровал Кто на самом деле ими рулил??? Их использовали и выкинули легко как то..

0

72

Антипов написал(а):

Не думаю. Судя по всему еще куча народу решившего не служить в РА шарахается по Крыму, ждут обещанной компенсации и дорожных.

Насчёт всех шарахающихся не скажу, но по госпиталю  информация точная, от одного из тех, кто уехал

0

73

Антипов написал(а):

У Яроша 0,9% рейтинг. Если он распустит боевиков, то от него отвернуться и эти 0,9% особо упоротых. Ярош играет не элекционном поле Тягнибока. Однозначно что дни политической, а может и физической жизни сочтены

Я думаю, ему найдут какое-нибудь тёплое местечко после выборов. Поэтому он сейчас особо и не бухтит. Какую-нибудь долю в отжатых бизнесах он уже наверно получил.

0

74

AntiTank написал(а):

Хех. И корабли отдаём? А нафига был весь этот цирк с конями?

так это же экономическая диверсия невфигенной силы. Места базирования в Одессе нет,  инфраструктуры нет, экипажи уполовинены, матчасть изношена в гогно. И всю эту тряхомудию со шлюхами и блэкджеком  вешают на укр.бюджет. Бойтесь данайцев Российцев, дары приносящих.
Этот флот никогда не плавал, и плавать не будет. Да еще есть вероятность песочка в дизелях. Сами себе и подсыпали.
Нахрен такая корова нужна Росссии

Отредактировано Mic29 (2014-04-01 13:36:50)

0

75

Антипов написал(а):

Вот такой вот украинский свидомый патриотизм

Ну так я ж говорил что ВВП обладает обаянием и знает лЮдям надо   :D

0

76

AntiTank написал(а):

Я думаю, ему найдут какое-нибудь тёплое местечко после выборов. Поэтому он сейчас особо и не бухтит. Какую-нибудь долю в отжатых бизнесах он уже наверно получил.

Каждый человек в душе националист - толеранты те у кого много много в голове языков и шрифтов ( но таких очень очень мало )
  Так что если он споёт хорошую предвыборную  песню про Родину  то ... (я бы сильно не улыбался  )

0

77

AntiTank написал(а):

Нужно не просто российские каналы туда вещать, нужно создавать отдельные каналы и интернет ресурсы ориентированные на местное население, и дающие альтернативную картинку местных новостей. Активно использовать всяких пророссийски настроенных блогеров и мобильных корреспондентов.
Только не думаю я, что наши на такое способны. Весь пар уйдёт в свисток. Я в 2004-ом о том же писал, и вот итог.

Почему не способны, сделали же RT и весьма неплохо получилось.

0

78

Starshina написал(а):

Честно говоря Правый сектор разочаровал Кто на самом деле ими рулил??? Их использовали и выкинули легко как то..

а это показательно. как лишились поддержке, так и слились быстро.

0

79

Mic29 написал(а):

так это же экономическая диверсия невфигенной силы. Места базирования в Одессе нет,  инфраструктуры нет, экипажи уполовинены, матчасть изношена в гогно. И всю эту тряхомудию со шлюхами и блэкджеком  вешают на укр.бюджет. Бойтесь данайцев Российцев, дары приносящих.
Этот флот никогда не плавал, и плавать не будет. Да еще есть вероятность песочка в дизелях. Сами себе и подсыпали.
Нахрен такая корова нужна Росссии

Отредактировано Mic29 (Сегодня 13:36:50)

Есть такая старая поговорка - если хотите разорить небольшую страну, то подарите её крейсер.

0

80

maik написал(а):

Starshina написал(а):

    Честно говоря Правый сектор разочаровал Кто на самом деле ими рулил??? Их использовали и выкинули легко как то..

а это показательно. как лишились поддержке, так и слились быстро.

Возможно, их под это дело СБУ еще при Ющенке и создавала. Теперь они стали не нужны.
Кроме того, "сильны" то они были, пока Беркуту приказа на разгон не давали. Т.е. не они "сильны" были, а их заокеанская "крыша".

Отредактировано sh0k (2014-04-01 14:50:14)

0

81

Антипов
Мне в Вашей ссылке про медиков коммент не понравился про увольнение человека которому до выслуги осталось 4 месяца((( - если это ради этих укро-патриотов то это не есть гуд, в результате будет как при СССР союзные и т.п. регионы будут получать намного больше российских регионов(и некоторые уже получают)

0

82

Fritz написал(а):

Что творят сволочи, похоже нашему господству на черном море приходит конец...

Отредактировано Fritz (Сегодня 12:03:21)

Это что, японцы собираются Ямато поднять и передать Украине. Вот тогда уж точно капец...

Organic написал(а):

Ну что, надо готовится к бойне...

Не надо. Правосеки без накачки ни на что не способны. Сольют их, а кто будет возбухать - отправится вслед за Музычко.

Comrade написал(а):

Мне в Вашей ссылке про медиков коммент не понравился про увольнение человека которому до выслуги осталось 4 месяца(((

Это на Украине уволили. Т.е. освободили место для патриотов Украины из Крыма, а они не приехали.

Отредактировано XaHyMaH (2014-04-01 15:08:13)

0

83

XaHyMaH написал(а):

Это на Украине уволили. Т.е. освободили место для патриотов Украины из Крыма, а они не приехали.

Никто и никого не увольняет, все отпуска, увольнения в запас и т.п. прекращено. Начат призыв из запаса  офицеров (до 55 лет включительно)

0

84

Fritz написал(а):

рассматривая последние как важный фактор противодействия амбициям Кремля в Черноморском регионе

ага, турцию они уже не рассматривают? а у неё ведь нонче самый мочный флот в ЧМ

0

85

Антипов написал(а):

Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.

вот что крест животворящий тьфу, бабло, делает

Fritz написал(а):

Зомби атакуют!

скорее кретинизм шествует по стране

0

86

http://s8.uploads.ru/t/8eYC4.png
это в ответ на Ф22 в небе Украины  :glasses:
ЗЫ : это первоапрельская шутка... и не моя

Отредактировано LEONAR (2014-04-01 22:03:02)

0

87

LEONAR написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/8eYC4.png

Су-24 со сложенными крыльями.

Отредактировано sh0k (2014-04-01 16:26:50)

0

88

LEONAR написал(а):

Сегодня 16:19:00

Угу, а рядом стоит ПАК ДА :confused:

0

89

sh0k написал(а):

Су-24 со сложенными крыльями.

где?

0

90

злодеище написал(а):

sh0k написал(а):

    Су-24 со сложенными крыльями.

где?

Это предположение, есичо. )

0