СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-17

Сообщений 811 страница 840 из 929

811

Ганстер написал(а):

В ВПК ничего просто так не происходит. Если что-то появилось, значит был заказ на разработку и изготовление. Скорее всего, попытка скрыть позицию по звуку и вспышке.

Понятно. То есть своих мыслей нет, но уверены что так и должно быть? ИМХО слон просто взял и прикрутил ПБС вот и все, что бы красивше - моднее казалось. Даже автомат с ПБС не предназначен для стрельбы очередями, может, но это не основной режим стрельбы для такого оружия. Тем более ПБС для пулемета для глупость

0

812

iliq написал(а):

расскажите, а крымчане могут теперече провести референдум и отделится от РФ, или "взяли судьбу в свои руки"?

Они его уже с успехом провели. С чем вас и поздравляю. :D
Продолжайте майданить, вам ещё есть куда ужиматься. :D

Отредактировано AntiTank (2014-04-06 20:44:23)

0

813

Антипов написал(а):

Конечно могут

учите российские законы.

Антипов написал(а):

И кто его будет проводить если там 96% за воссоединение с Россией.

не, ваши сведения неверны - 146% "за".

Антипов написал(а):

Какой вам еще референдум? Вы вернулись судя по всему ненадолго? Зачем вы пытаетесь провоцировать задавая такие вопросы?

это понятно, всё что не вписывается в ваши мечты, и на что вы не можете даже внятно ответить - провокации! осталось ещё чего-то про пиндосив, бандеровцев и хохлов добавить - и победа будет за вами!

0

814

iliq написал(а):

и что к чему? мне вот интересно, чем же закончилось "взяли судьбу в свои руки" для крымчан.

Закончилось воссоединением с исторической родиной. Завидуете? А вы повторите подвиг.

0

815

caferacer написал(а):

А потом , когда война идет, 25% - это просто детский сад.

с кем воюете-то?

0

816

AntiTank написал(а):

Только в Крыму? Гривна-то вроде на всей нэзалежной ходила, не?
Да и в Крыму уже рубль.

в незалэжной российские рубли никчему. а вот крымчане обменный курс прочуствовали. гривны-то кровно заработанные не котируются, а платить рублями надо.

0

817

vtap-339 написал(а):

Странное представление о президенте РБ, первые бы отгребли "сотни" - еще бы и "небесную" выкопали и "прах" в деревенских сортирах Галичины утопили бы - зовите его к себе очень хочется посмотреть)

да, вот до чего доросли... или дожили... что дальше?

0

818

iliq написал(а):

и что к чему? мне вот интересно, чем же закончилось "взяли судьбу в свои руки" для крымчан.

Кот теперь не кит  :longtongue:  Украина не развивала Крым ,РФ уже начала в здравницу в вкладывать ,большинство все ровно в РФ на заработки ездила  теперь границ нету ,ну теперь им еще и льготы на поступление в ВУЗЫ .А что в Украине  их ждало ? %-)

0

819

AntiTank написал(а):

Они его уже с успехом провели. С чем вас и поздравляю.

данное "проведение" я наблюдаю уже давно, с тех самых пор как Лукашенко стал бессмертным президентом РБ.
недавно депутатов выбирали - 44 кандидатуры на 35 избирательных участка...
вот так и "проводим", да.

0

820

Антипов написал(а):

То есть своих мыслей нет, но уверены что так и должно быть?

Тут никаких мыслей и быть не может. С самого начала было понятно, что если скорость пули остаётся сверхзвуковой, то глушить бесполезно. И для ПК и СВД пытались делать - если у заказчика моча в голову поступила, то любые капризы за ваши деньги.

0

821

iliq написал(а):

в незалэжной российские рубли никчему. а вот крымчане обменный курс прочуствовали. гривны-то кровно заработанные не котируются, а платить рублями надо.

Пока что ходят две валюты. А у кого есть накопления, обменяют постепенно.
Но я думаю, что большинство и так гривну заранее слили, она валиться давно начала.

Отредактировано AntiTank (2014-04-06 21:00:45)

0

822

iliq написал(а):

данное "проведение" я наблюдаю уже давно, с тех самых пор как Лукашенко стал бессмертным президентом РБ.недавно депутатов выбирали - 44 кандидатуры на 35 избирательных участка...вот так и "проводим", да.

О чём это? И каким местом тут Лукашенко к Крыму?

0

823

Луганск:
"Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) по требованию митингующих 6 апреля освободили из-под стражи шестерых ранее задержанных активистов. Об этом сообщили местные СМИ."
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1101119

0

824

Украине вообще повезло ,что венгры ,румыны и поляки в НАТО ,а то невежливые люди давно бы появились по всей западыншене  :suspicious:

0

825

iliq написал(а):

данное "проведение" я наблюдаю уже давно, с тех самых пор как Лукашенко стал бессмертным президентом РБ.
недавно депутатов выбирали - 44 кандидатуры на 35 избирательных участка...
вот так и "проводим", да.

http://www.youtube.com/watch?v=ivNj7g9wffw

0

826

Франсуа Бертран написал(а):

Украина не развивала Крым ,РФ уже начала в здравницу в вкладывать

и ссылочка есть?

Франсуа Бертран написал(а):

большинство все ровно в РФ на заработки ездила

большинство россиян в Москву на заработки едет. в Европу не пускают...

Франсуа Бертран написал(а):

теперь границ нету

и раньше небыло.

Франсуа Бертран написал(а):

теперь им еще и льготы на поступление в ВУЗЫ

и никакой работы дома.

Франсуа Бертран написал(а):

А что в Украине  их ждало ?

только то, что они могли сделать сами. например на референдуме. в РФ такой возможности у них нет.

0

827

Опять этот говнотролль со своим флудом появился, пора уже его нахрен отрубить совсем.

0

828

iliq написал(а):

данное "проведение" я наблюдаю уже давно

очевидец, да?

0

829

iliq написал(а):

да, вот до чего доросли... или дожили... что дальше?

Не верите? А зря. В РБ "9 мая" государственный праздник 1 порядка - круче чем РФ, бандеровскую нечисть на дух не переносят, Хатынь все помнят (118-й шуцманшафт батальон) а вообще во время ВОВ в Белоруссии 5295 населенных пункта были уничтожены вместе со всем или с частью населения в ходе карательных операций.

Отредактировано vtap-339 (2014-04-06 21:09:29)

0

830

caferacer написал(а):

скоро появятся. Бандерлоги "прое...ли свою окраину".

:
если РФ ведет  армию на ЮГ и Восток .то да под предлогом остановить медведя то ведут ,они  этого и ждут походу  ^^

Отредактировано Франсуа Бертран (2014-04-06 21:09:42)

0

831

Torin
даже не смешно. почему не пустили нормальных наблюдателей ОБСЕ, ПАСЕ и прочая?

0

832

iliq написал(а):

Torin
даже не смешно. почему не пустили нормальных наблюдателей ОБСЕ, ПАСЕ и прочая?

Зато вот это -смешно  8-)  Нормальные, в смысле проинструктированные как надо, да?

0

833

AntiTank написал(а):

Пока что ходят две валюты. А у кого есть накопления, обменяют постепенно.

это хорошо. по какому курсу обменяют? и когда?

AntiTank написал(а):

Но я думаю, что большинство и так гривну заранее слили, она валиться давно начала.

поэтому к банкоматам очереди стоят?

0

834

Роман написал(а):

Опять этот говнотролль со своим флудом появился, пора уже его нахрен отрубить совсем.

По многочисленным просьбам участников "СР" сделано.

0

835

iliq написал(а):

поэтому к банкоматам очереди стоят?

Очередь в банкоматы, потому что украинские банки ограничили выдачу наличных.

0

836

dell

Отредактировано Бердыш (2014-04-06 21:21:50)

0

837

caferacer написал(а):

Франсуа Бертран написал(а):
если РФ ведет  армию на ЮГ и Восток .то да под предлогом остановить медведя то ведут ,они  этого и ждут походуну да. Опять встанет вопрос : кто будет брать Берлин Куев ?

На куя его брать? Пусть с западенцами долги отдают:)

0

838

Кстати, зря Вы так на него, он не троль, он реально так думает, у меня подружка с Ровенской области - мысли примерно такие же и свято верят, что Крым к нам не хотел, хотя трезво понимают, что им проще было бы, что бы украину разделили, войны не хотят, но свято верят, что мы их провоцируем и у нас в стране полная ж*па ( приводят примеры, навроде, что кто-то недавно из знакомых родни машины перегонял и все такое-прочее.). Промывают их там знатно. Кстати, у ней муж цельный сотник на ровенщине, постараюсь узнать что там у них и как, только дело это не быстрое - сложно разговаривать.

0

839

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

По многочисленным просьбам участников "СР" сделано.

Спасибо, сил читать не было. Уши госдепа торчали аж колыхались. :) Ну а если человек действительно так уверен в свой правоте, жаль его честное слово.

0

840

semenar написал(а):

caferacer написал(а):
Франсуа Бертран написал(а):
если РФ ведет  армию на ЮГ и Восток .то да под предлогом остановить медведя то ведут ,они  этого и ждут походуну да. Опять встанет вопрос : кто будет брать Берлин Куев ?   
На куя его брать? Пусть с западенцами долги отдают:)

vtap-339 написал(а):

А зря. В РБ "9 мая" государственный праздник 1 порядка - круче чем РФ, бандеровскую нечисть на дух не переносят, Хатынь все помнят (118-й шуцманшафт батальон) а вообще во время ВОВ в Белоруссии 5295 населенных пункта были уничтожены вместе со всем или с частью

Ничего, на 9-е мая у нас народ готовится. В  том числе и я. Выбитых зубов прибавится по подворотням, если вылезут.

0