не важно как, важно "сделать" и победить , а Победителей не судят.
кого побеждать-то собрались?
кстати, а что там после победы в Крыму, я слышал в гривнах уже 25% накопленного люди потеряли?
СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина-17
не важно как, важно "сделать" и победить , а Победителей не судят.
кого побеждать-то собрались?
кстати, а что там после победы в Крыму, я слышал в гривнах уже 25% накопленного люди потеряли?
не важно как, важно "сделать" и победить , а Победителей не судят.
Тогда надо срочно Януковича - тогда будет видимость легитимности
Ну и хотя бы роту " Беркута " что бы обьявить о роспуске парламента
Собирают народ по соцсетям на штурм ОГА в Одессе и Херсоне на 20.00. Николаев пока молчит.
Ночка жаркой будет. Интересно генеральная репетиция, или операция по возвращению Януковича?
Странные у вас представления о прикольности
На автомат ничего странного. А раз для вас не странно на РПК, то объясните мне дилетанту, на кой?
В ВПК ничего просто так не происходит. Если что-то появилось, значит был заказ на разработку и изготовление. Скорее всего, попытка скрыть позицию по звуку и вспышке.
Шарометчики (имхо) на фоне кетайца позируют.
Может быть и шаромётчики, но глушаки сильно на боевые смахивают:
Отредактировано Франсуа Бертран (2014-04-06 20:35:22)
П.С. Так что там Юго-Восток сегодня, возьмёт уже наконец судьбу в свои руки? Это последний шанс похоже.
расскажите, а крымчане могут теперече провести референдум и отделится от РФ, или "взяли судьбу в свои руки"?
Что то всё это мне напоминает " Варшавское восстание 1944 года " которым руководили из Лондона
Варша́вское восста́ние — восстание против нацистских оккупантов в Варшаве с 1 августа по 2 октября 1944 года, организованное командованием Армии Крайовой и представительством польского правительства в изгнании[3]. В восстании приняли участие все действовавшие на то время в городе подпольные организации.
Варшавское восстание в военном отношении было направлено против немцев, политически — против СССР[4], Польского комитета национального освобождения и демонстративно — против политики западных союзников. Вооружённое выступление началось 1 августа 1944 года, когда немецкие части контратаковали 2-ю гвардейскую танковую армию. Основанием для принятия решения о начале восстания стали непроверенные слухи о том, что в районе Таргувек правобережного варшавского района Прага появились советские танки. Наступление Красной Армии было остановлено в предместьях города на восточном берегу Вислы. Это привело к тому, что германские войска смогли перегруппировать силы и подавить сопротивление польских повстанцев.
Восстание началось в рамках операции «Буря», которая была частью плана общенационального захвата власти. Основной целью восставших было вытеснение немецких оккупантов и захват власти в Варшаве. Политической задачей Армии Крайовой было освобождение города до фактического занятия войсками Красной Армии, чтобы подчеркнуть независимость польского государства, привести к власти Правительство в изгнании, заставить власти СССР признать эмигрантское правительство и не допустить прихода к власти Польского комитета национального освобождения[3]. Руководство Армии Крайовой планировало за 12 часов до вступления в Варшаву советских войск провозгласить политическую и административную власть польского эмигрантского правительства. Координация с наступающими советскими частями планом не предусматривалась. Командование Красной Армии, Верховное командование Войска Польского, польские левые организации, действовавшие в варшавском подполье не получили никакой официальной информации о подготовке и дaте восстания, руководимого Aрмией Крайовой[5],[6].
Концепция восстания предполагала краткое (максимум 3—4 дня) сражение с отступавшими германскими войсками. Планировалось внезапным ударом захватить Варшаву, затем произвести высадку 1-й польской парашютно-десантной бригады и подготовить всё необходимое для прибытия эмигрантского правительства.
Точное количество жертв восстания остаётся неизвестным. Считается, что около 17 000 участников польского сопротивления погибло и около 6 000 было тяжело ранено. В карательных кампаниях было убито от 150 000 до 200 000 человек мирного населения[3]. Общие потери Войска Польского составили 3764 солдат и офицеров, в том числе 1987 человек убитыми на западном берегу Вислы. В ходе уличных боёв было уничтожено порядка 25 % жилого фонда Варшавы. После капитуляции польских сил германские войска целенаправленно, квартал за кварталом, сравняли с землёй ещё 35 % зданий города.
расскажите, а крымчане могут теперече провести референдум и отделится от РФ, или "взяли судьбу в свои руки"?
А оно им надо быть как Приднестровье шоль
Тогда надо срочно Януковича - тогда будет видимость легитимности
Ну и хотя бы роту " Беркута " что бы обьявить о роспуске парламента
Не обязательно, Янукович может новую власть залегитимизировать и извне. Депутаты для этого тоже нужны, если не поразбегутся.
расскажите, а крымчане могут теперече провести референдум и отделится от РФ, или "взяли судьбу в свои руки"?
Конечно могут, а зачем? И кто его будет проводить если там 96% за воссоединение с Россией. Какой вам еще референдум? Вы вернулись судя по всему ненадолго? Зачем вы пытаетесь провоцировать задавая такие вопросы?
...сильно на боевые смахивают:
Вот это как раз, самый цимес в подобных разношерстных компаниях.
кстати, а что там после победы в Крыму, я слышал в гривнах уже 25% накопленного люди потеряли?
Только в Крыму? Гривна-то вроде на всей нэзалежной ходила, не?
Да и в Крыму уже рубль.
Самое спокойное место в Украине наверное Чернобыль
а ведь Батька предлагал себя украинцам, моментом навёл бы порядок, как в РБ. а то какие-то захваты госучереждений понимаешь-ли!
Странное представление о президенте РБ, первые бы отгребли "сотни" - еще бы и "небесную" выкопали и "прах" в деревенских сортирах Галичины утопили бы - зовите его к себе очень хочется посмотреть)))))......
Отредактировано vtap-339 (2014-04-06 20:44:26)
О, правильный вопрос о блокпостах на въезде в Донецк. В Севастополе вроде уже с 23 февраля блокировали въезды, причём ночью стройтехника перекрывала дороги блоками, а беркутовцы выставляли посты.
А оно им надо быть как Приднестровье шоль
и что к чему? мне вот интересно, чем же закончилось "взяли судьбу в свои руки" для крымчан.
В ВПК ничего просто так не происходит. Если что-то появилось, значит был заказ на разработку и изготовление. Скорее всего, попытка скрыть позицию по звуку и вспышке.
Понятно. То есть своих мыслей нет, но уверены что так и должно быть? ИМХО слон просто взял и прикрутил ПБС вот и все, что бы красивше - моднее казалось. Даже автомат с ПБС не предназначен для стрельбы очередями, может, но это не основной режим стрельбы для такого оружия. Тем более ПБС для пулемета для глупость
расскажите, а крымчане могут теперече провести референдум и отделится от РФ, или "взяли судьбу в свои руки"?
Они его уже с успехом провели. С чем вас и поздравляю.
Продолжайте майданить, вам ещё есть куда ужиматься.
Отредактировано AntiTank (2014-04-06 20:44:23)
Конечно могут
учите российские законы.
И кто его будет проводить если там 96% за воссоединение с Россией.
не, ваши сведения неверны - 146% "за".
Какой вам еще референдум? Вы вернулись судя по всему ненадолго? Зачем вы пытаетесь провоцировать задавая такие вопросы?
это понятно, всё что не вписывается в ваши мечты, и на что вы не можете даже внятно ответить - провокации! осталось ещё чего-то про пиндосив, бандеровцев и хохлов добавить - и победа будет за вами!
и что к чему? мне вот интересно, чем же закончилось "взяли судьбу в свои руки" для крымчан.
Закончилось воссоединением с исторической родиной. Завидуете? А вы повторите подвиг.
А потом , когда война идет, 25% - это просто детский сад.
с кем воюете-то?
Только в Крыму? Гривна-то вроде на всей нэзалежной ходила, не?
Да и в Крыму уже рубль.
в незалэжной российские рубли никчему. а вот крымчане обменный курс прочуствовали. гривны-то кровно заработанные не котируются, а платить рублями надо.
Странное представление о президенте РБ, первые бы отгребли "сотни" - еще бы и "небесную" выкопали и "прах" в деревенских сортирах Галичины утопили бы - зовите его к себе очень хочется посмотреть)
да, вот до чего доросли... или дожили... что дальше?
и что к чему? мне вот интересно, чем же закончилось "взяли судьбу в свои руки" для крымчан.
Кот теперь не кит Украина не развивала Крым ,РФ уже начала в здравницу в вкладывать ,большинство все ровно в РФ на заработки ездила теперь границ нету ,ну теперь им еще и льготы на поступление в ВУЗЫ .А что в Украине их ждало ?
Они его уже с успехом провели. С чем вас и поздравляю.
данное "проведение" я наблюдаю уже давно, с тех самых пор как Лукашенко стал бессмертным президентом РБ.
недавно депутатов выбирали - 44 кандидатуры на 35 избирательных участка...
вот так и "проводим", да.
То есть своих мыслей нет, но уверены что так и должно быть?
Тут никаких мыслей и быть не может. С самого начала было понятно, что если скорость пули остаётся сверхзвуковой, то глушить бесполезно. И для ПК и СВД пытались делать - если у заказчика моча в голову поступила, то любые капризы за ваши деньги.
в незалэжной российские рубли никчему. а вот крымчане обменный курс прочуствовали. гривны-то кровно заработанные не котируются, а платить рублями надо.
Пока что ходят две валюты. А у кого есть накопления, обменяют постепенно.
Но я думаю, что большинство и так гривну заранее слили, она валиться давно начала.
Отредактировано AntiTank (2014-04-06 21:00:45)
данное "проведение" я наблюдаю уже давно, с тех самых пор как Лукашенко стал бессмертным президентом РБ.недавно депутатов выбирали - 44 кандидатуры на 35 избирательных участка...вот так и "проводим", да.
О чём это? И каким местом тут Лукашенко к Крыму?
Луганск:
"Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) по требованию митингующих 6 апреля освободили из-под стражи шестерых ранее задержанных активистов. Об этом сообщили местные СМИ."
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1101119
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина-17