СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-17

Сообщений 541 страница 570 из 916

541

Иван В. написал(а):

Ну и на счет санкций. Они там орут верещат, а вот голландская фирма партнер нашей немецкой конторы, начала активно открывать филиалы в РФ, на подходе Ростов, сейчас активно думают насчет Крыма. Ну и вобще хотят по всему югу России в крупных городах филиалов натыкать. На севере уже открыли несколько. Да и сам Голандец хозяин фирмы активно учит Русский, сижу вот думаю к чему бы это?

А в какой отрасли вы работаете если не секрет?

0

542

Иван В. написал(а):

Мне конечно не до конца понятны методы ВВП, в плане возращения оружия, нахрена нужны были все эти пляски с бубнами и захватами. Но то что он не признает ныншенее правительство Украины, вселяет надежду.

Захват очевиден был, что бы горячие головы не начали бухтеть с применением этой самой техники. Люди разные и в головах тараканы тоже разные.

0

543

Олегыч написал(а):

А в какой отрасли вы работаете если не секрет?

Автомобильное оборудование, в частности сейчас плотно занимаюсь кондиционкой. Ну а в общем можем и сервис центр под ключ построить, по последнему слову техники :)

0

544

MIT написал(а):

За одно это клоунствующие хунтята и подонки-щелкопёры типа савы шустрого, заслуживают инъекцию свинца в организм.

Вроде, Шустер ещё во времена Афгана против Союза работал в информвойне. Знатный деятель англосакского влияния.

Бердыш написал(а):

Зачем ругаться - поддакивайте

Кстате, да, плюс самоирония помогает разрядить обстановку. А уж после можно и к душевному диалогу перейти, главное без обвинения. Понимать нужно, больше 20 лет верещали о величии, а тут крах всего.

Иван В. написал(а):

Но то что он не признает ныншенее правительство Украины, вселяет надежду.
Ну и на счет санкций.

Не признаёт, поскольку тогда придётся признать Януковича нелегитимным, а его решения/разрешения ещё могут понадобиться для наведения порядка, как в Крыму. Но, ЮВУ покамест ждёт у моря погоды... Ну и насчёт санкций и роли Лукашенко как переговорщика м/у РФ и Украиной из его слов:
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1097543

0

545

Сейчас открывают дочки.... типа "Аэрофлот Крым"  уже все поняли :D Но это время, но все происходит довольно быстро. Думаю и тот же макдональдс быстренько сообразит,а нет....да и "барабан им...." найдутся другие,более сообразительные.

0

546

:rofl:
https://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1 … e=youtu.be

0

547

Очередная новость от укросми....чисто поржать
Ссылка
Понравился заголовок...
Солдаты РФ топорами ломают военную технику, которую вернут Украине - СМИ
Вы на резину посмотрите, кардан снят у одной из машин(свежее) но, что бы на платформу закатить ....да что объяснять посмотрите сами. Там не топор, там под пресс надо :D

0

548

Aleks200065 написал(а):

Очередная новость от укросми....чисто поржать

Ага, вот это ((УНИАН) ещё круче! :)
А Жириновский в свою очередь, орёт про изгнание американского фаст фуда, с земли российской!
Шизуха полная! :)

Отредактировано Владимир (2014-04-04 15:53:58)

0

549

Aleks200065 написал(а):

Очередная новость от укросми....чисто поржать
Солдаты РФ топорами ломают военную технику, которую вернут Украине - СМИ
пресс надо

Ха, ну да и как оно есть на самом деле

0

550

CrosB написал(а):

Ха, ну да и как оно есть на самом деле

Ага, и попробуйте теперь переубедить укрообывателя, что данное состояние техники не дело рук российских военных!

0

551

Если техника которую возвращают в основном в таком же состоянии, то я бы тоже вернул, нахер нужен такой ужас...

Владимир написал(а):

Ага, и попробуйте теперь переубедить укрообывателя, что данное состояние техники не дело рук российских военных!

Да не нужно никого переубеждать, нехай верють. Не стоит оно того.

0

552

Иван В. написал(а):

Да и сам Голандец хозяин фирмы активно учит Русский,

готовится танковые клинья встречать) как там псали, мол можем до брюсселя дойти за 4е дня :D

0

553

Жаль Вейдера "забанили". Шансы у него были хорошие...
http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5

0

554

"Украина может уменьшить свои претензии в рамках ВТО

04.04.2014 | 14:38

"]Депутат предлагает пересмотреть набор претензий Украины в рамках ВТО и сократить их до 20-30 позиций вместо 371.
Народный депутат Украины Тариэл Васадзе предлагает властям пересмотреть набор претензий Украины, возбужденных в рамках членства нашей страны во Всемирной торговой организации, и сократить их до 20-30 позиций с 371.

Об этом он сказал во время встречи деловых кругов с предпринимателями и работодателями.
«Мы в рамках правил ВТО внесли по пересмотру 371 позицию. Но никто не работает над этим вопросом, - сказал Васадзе. – Экономическая ситуация крайне сложная, но она позволяет объяснять нашим партнерам по Западу: «Друзья, ну не 371, но хотя бы 20-30 позиций давайте мы пересмотрим». Если мы этим вещи сделаем, мы более мягко войдем в прогрессивное сообщество».

По мнению парламентария, Украина вошла в ВТО в 2008 году на неблагоприятных условиях. «С 2008 года вступили в силу нормы ВТО. На самых неблагоприятных условиях для Украины. И с 2008 года у нас нарушение платежного баланса. Оно продолжается по сей день», - сказал Васадзе.

При этом он подчеркнул, что ситуацию усугубляет сложность в отношениях с Россией и временные экономические трудности, которыми будет сопровождаться формирование всеобъемлющей зоны свободной торговли.

«Мы понимаем, что действия России только ухудшают ситуацию, и минус будет только расти. Мы понимаем, что необходимо создать зону свободной торговли с Европой, и понимаем, что несколько лет для нас будут очень сложными, и этот минус также может расти», - отметил парламентарий.

Как сообщал УНИАН, осенью 2012 года Украина обратилась в ВТО с нотификацией о намерении пересмотреть потенциальные тарифы на импорт товаров по 371 товарной позиции. Решением Украины были возмущены власти США и стран ЕС, заявляя, что пересмотр тарифов по 371 товарной позиции полностью разбалансирует систему международной торговли и приведет к дальнейшим многочисленным торговым спорам.

Позиция Украины по претензиям ВТО обсуждалась даже в контексте подписания Соглашения об ассоциации и формировании зоны свободной торговли с ЕС.

В 2013 году правительство возвращалось к вопросу пересмотра перечня претензий и его оптимизации, однако это ни к чему не привело.

Понимают что делают себе хуже и делают ещё хуже  o.O

Отредактировано Бердыш (2014-04-04 17:59:04)

0

555

http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/620/illustrations/article/2014/4/4/371018f09a3c.jpg
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/620/illustrations/article/2014/4/4/10153667_300485820103612_631578103_n.jpg
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/620/illustrations/article/2014/4/4/1300734102_5cf9ebd13fe3.jpg
http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=22549

0

556

Bitnik написал(а):

Нормально мы стреляем и из БУ-шных и из новых.
"Май 2012. Танки Leopard 2А4 и 2HEL сделали 7 выстрелов недавно приобретенными снарядами М830А1 на дистанции 1700м. Результаты положительные для орудия L44 и еще лучше для L55.
Так же 2 Leopard 1A5 сделали 2 выстрела в цель типа "вертолет" на дистанции 1.000м. Два попадания."

То, что вы привели и биатлон - это две большие разницы, говорят в Одессе  :rolleyes: Сто раз отработанное упражнение и соревнование на адреналине без шаблона!
Я уверен, любой экипаж биатлона выполнял стандартные нормативы на "5" почти всегда!

Bitnik написал(а):

Я не язвлю, я высказал озабоченность, что слово "Гвардейский" не должно вызывать ажиотаж и ассоциацию с элитарностью если общая ситуация хреновая. "Тавалкална" тоже как-бе Гвардейская Дивизия была.

Нормальная ситуация. Хреновая у вас в Греции, полу-банкроты вы, на немецкие кредиты и подачки живете, а Россия на свои  ;) ...Будете Леопёрды по великим праздникам заправлять.
А биатлон для того и придуман, чтобы подготовку поднять. И все у нас получится, и гвардия нужна. И не равняйте Россию с третьесортной диктатурой (Ираком)!

Зы...И вы Леопёрды закупаете б/ушные, и турки... - ага! Баланс "разделяй и властвуй" вполне соблюдается со стороны ваших спонсоров... ;)

Отредактировано Влад Малеванный (2014-04-04 18:38:50)

0

557

николя написал(а):

Комплекс неполноценности..

везде есть свои асовы

0

558

николя написал(а):

Комплекс неполноценности...

а потом они поступят в университет в ЕС и их жестоко обломают  :longtongue:

0

559

Zaklepkin написал(а):

Сегодня 17:56:58

Яплакаль...

0

560

николя написал(а):

Лет эдак через 50 им будет стыдно за эти... высеры

если не состоится война украины и марса

0

561

по поводу Христоса, это к грузинам ))

http://religio.ru/news/6611.html

Отредактировано Iceman (2014-04-04 18:48:33)

0

562

злодеище написал(а):

если не состоится война украины и марса

с такой пропагандой, только небесная твердь может упасть и раздавить планету, под название украина

0

563

Во...вылезло :crazyfun:

Россия построит газопровод в Китай за счет своих детей и стариков - Немцов

Видать весеннее обострение ;)
Ссылка
Редкостный эксперД

0

564

Bitnik написал(а):

, за такие результаты в Советской Гвардии не тортиком награждали, а неделями дротили всю часть до достижения нужных показателей.

Все правильно, это срам. Кстати не только в СА. Отсрелять на 4ку у офицеров считалось невозможным, у наводчиков на 3ку( одно попадание в "танк", одно поражение пул.цели влекло долгие и нудные занятия, а то и здачу нормативов по ФИЗО и ЗОМП. Наводчики должны стрелять только на хорошо и отлично, ибо оценка подразделению ставится не выше чем оценка у наводчиков  подразделения. А оценка пдразделению "удовлетворительно" это стыд и срам его командиру.

0

565

За что благодарен укросми, раньше приходилось больше информации просматривать. Для оценки...,что эти...что те... думают. ;)  А сейчас заходишь на УНИАН.... вроде как помойка :D Всю дурь в одно место стаскивают ;) Можно спокойно мнение всех придурков России найти. :crazyfun:  Удобно. ;)

0

566

Bitnik написал(а):

Прежде чем отвечать, сначала поинтересуйтесь о каком событии идет речь

А вы про что? Передачу не видел, но могу у очень хорошего знакомого....с пристрастием :mad: У него сын там..... может что поменялось,гоняют их от души
На выходных может увидемся.

0

567

Bitnik написал(а):

титул "гвардейца"

+10 к меткости, хп и натиску)

0

568

Влад Малеванный написал(а):

(секрет каких)

неушто Ка52 , да еще К?

0

569

Не отвлекаемся от основной темы.

0

570

Aleks200065 написал(а):

Солдаты РФ топорами ломают военную технику, которую вернут Украине - СМИ

0