СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 15

Сообщений 121 страница 150 из 952

121

Да давно надо закруглять эту мамчуровщину :mad:  Эти провокаторы могут сидеть там до пенсии, Тенюх же открыто сказал....сидеть :rofl: Охфицеры...б.я :mad:

0

122

Zaklepkin написал(а):

что других ворот нету? или через забор нельзя?

Эти ворота скорее всего "блокируют". Основная заваруха где-то слева.
Звук есть?
Вертолеты бы задействовать. Очень это неприятно когда вертушка над тобой зависает.

Отредактировано Serj_ (2014-03-22 19:08:40)

0

123

Бегали там минут 30 назад какие-то в папахах(казаки? самооборона), потом куда-то делись.

Отредактировано Alex68 (2014-03-22 19:08:39)

0

124

Djoker написал(а):

Похоже начинается штурм Бельбека. К воротам подкатил БТР-82А.

Отмотал назад, ктой-то эту веб-камеру повредил, но не погасил до конца.
Вчера, позовчера из этой части летуны после службы выносили баулы с барахлом и бытовую технику.

0

125

Alex68 написал(а):

Бегали там минут 30 назад какие-то в папахах(какзаки? самооборона), потом куда-то делись.

Надеюсь они до штаба раньше ВЛ доберутся......а там объяснят с кем америка ;)

0

126

0

127

Камера по времени отстает-запись? Возможно сопротивление?

0

128

Всё, доломали таки камеру...

0

129

Вчера Крым официально включен в состав России, разве нет? Где обещанный чеченский ОМОН? Где спецсредства, шумодымовые гранаты и прочие прелести демократического общества?

0

130

Мы теорию Шарпа или как там его, тоже научились применять, а звезда смерти подождет.

0

131

Вот так пошлёшь человека и будешь переживать-дойдёт, не дойдёт?

0

132

Alex68 написал(а):

Вот так пошлёшь человека и будешь переживать-дойдёт, не дойдёт?

Так их же вдвоём послали, авось не заблудятся!  :D

0

133

http://lifenews.ru/watch-live
Бельбек

Отредактировано Alex68 (2014-03-22 19:30:10)

0

134

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 марта. /ИТАР-ТАСС/. Пограничная служба Украины в одностороннем порядке в 16:00 по местному времени (18:00 мск) перекрыла выезд и выход с территории Крыма на территорию Украины.
По этой причине границу не могут пересечь в том числе и украинские военнослужащие, служившие в Крыму и выразившие желание выехать на территорию Украины. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в полпредстве Крымского федерального округа.
"Цели этих провокационных действий понятны, - отметили в полпредстве. - Обвинить власти Крыма в том, что они насильно не выпускают людей и таким образом создать очаг напряженности в районе границы".
"По сути дела, - отметили в полпредстве Крымского ФО, - те, кто дает такие указания в Киеве, измываются над своими собственными гражданами, которые хотят выехать из Крыма".
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1067591

Яценюк попросился у Канады занять вакантное место в 8-ке, видимо в качестве шестёрки.

0

135

22 марта в Крыму российские военные штурмовали  корвет "Винница". Об этом пишет Корреспондент.

По словам главы крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислава Селезнева, на борту корвета "Винница" находится спец подразделение морской пехоты РФ.

- Экипажу корабля предлагают спустить флаг ВМС Украины и поднять Андреевский флаг, - написал Селезнев в Фейсбуке.

Россияне поднялись на борт корабля, и предлагают экипажу спустить флаг ВМС.

Специальное подразделение морской пехоты РФ взяло штурмом корвет "Винница". Россияне поднялись на борт корабля и предлагают экипажу спустить флаг ВМС Украины и поднять Андреевский, об этом на своей страничке в Facebook сообщил глава крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.

"Источники из Новоозерного сообщают, что в результате штурма на борту корвета "Винница" находится спец подразделение морской пехоты РФ. Экипажу корабля предлагают спустить флаг ВМС Украины и поднять Андреевский флаг ", - написал Селезнев в субботу, 22 марта.

Ранее сообщалось, что на единственной подводной лодке военно-морских сил Украины - Запорожье подняли Андреевский флаг ВМС, соответственно, лодка войдет в состав Черноморского флота.

В пятницу, 21 марта, не смотря на то, что часть украинских кораблей в Крыму были захвачены, а некоторые перешли под российский флаг, в Донузлаве не сдались 5 кораблей ВМС Украины: Константин Ольшанский, Кировоград, Черкассы, Чернигов, Винница. В свою очередь матросы корабля Черкассы пытались освободить проход в открытое море от затопленных российских кораблей.

Отредактировано Бердыш (2014-03-22 19:37:01)

0

136

Kourveen написал(а):

Яценюк попросился у Канады занять вакантное место в 8-ке, видимо в качестве шестёрки.

Сеня не балуй с дурью :rofl:

0

137

Пора закруглять пьесу "героическое стояние" ВМСУ и ВСУ в обороне Крыма. ;)

0

138

caferacer написал(а):

вежливые люди - вежливы до конца. потому и побеждают.

Подразделения ВВ и МВД могут работать в любой точке России. А вежливым людям пора "в отгулы".

0

139

Serj_ написал(а):

Подразделения ВВ и МВД могут работать в любой точке России. А вежливым людям пора "в отгулы".

Это вы погорячились ;) Поработают сверхурочно.....еще столько дел впереди :blush:
И что еще хочу заметить.... :mad: прочитал у Colonel Cassad там у некоторых гайка открутилась. Хотел бы предостеречь, в России бандитизм, грабеж карается крайне жестко. И СК скоро будет там, так что осторожнее.

Отредактировано Aleks200065 (2014-03-22 20:05:42)

0

140

не знаю, размещали ли это здесь?

0

141

Укр.погранцы не пускают укр.военных на территорию Украины. Маразм какой-то. Боятся, что они в качестве троянского коня выступят что ли? :D

0

142

Djoker написал(а):

Сегодня 22:13:47

пара хлорпикриновых шашек всё бы решила...

0

143

AntiTank написал(а):

Укр.погранцы не пускают укр.военных на территорию Украины. Маразм какой-то. Боятся, что они в качестве троянского коня выступят что ли?

Вторая часть марлезонского балета.....сдай ВГН побыстрее :D  А то Тенюх будет первый ;)
Любопытно, а "партизан" вооружили?

Отредактировано Aleks200065 (2014-03-22 20:21:52)

0

144

Бельбек взят!

0

145

николя написал(а):

Что, йодированную соль перестали завозить?  :crazyfun:

не знаю. Я когда жил в Казахстане, нам в школе раз в месяц выдавали по маленькой таблеточке (хоть и соль была). Думаю в галиции  такая же профилактика раньше проводилась. Ну и медосмотры регулярные.

Отредактировано Mic29 (2014-03-22 20:26:51)

0

146

импоходу до сих пор выдают по маленькой таблеточке, только другого уже цвета)

0

147

Mic29 написал(а):

не знаю. Я когда жил в Казахстане, нам в школе раз в месяц выдавали по маленькой таблеточке (хоть и соль была). Думаю в галиции  такая же профилактика раньше проводилась. Ну и медосмотры регулярные.

Где жили? Я не припомню o.O Можно в личку

Отредактировано Aleks200065 (2014-03-22 20:28:14)

0

148

Djoker написал(а):

Похоже начинается штурм Бельбека. К воротам подкатил БТР-82А.

0

149

Djoker написал(а):

Уже похоже взяли.... сейчас сев инфо мониторю ;)

0

150

Где деньги, Зин?

0