СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 15

Сообщений 901 страница 930 из 952

901

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.

http://pn14.info/wp-content/uploads/2014/03/458.jpg

Сегодня ночью была проведена спецоперация по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области. Об этом во время пресс — конференции сказал первый заместитель министра МВД Украины Владимир Евдокимов , передает корреспондент .
» Еще 8 марта были возбуждены уголовные дела относительно Музычка за злостное хулиганство и противодействие законной деятельности сотрудников правоохранительных органов. 9 марта было объявлено подозрение , и 12 марта Музычка объявлен в розыск. Сегодня ночью была проведена спецоперация совместно с ГУБОП и » Соколом » . В селе у Ровно в кафе » Три караси » его обнаружили и приняли решение задержать . в ходе операции задержаны трое из группировки Саши Белого , изъято АК и ПМ . на крики милиции Белый хотел сбежать через окно и открыл огонь на поражение по » Соколу» . первая пуля попала в сотрудника «Сокола » в шлем , но отрикошетила в предплечье . Вторым выстрелом Музычко попал в погон этом сотруднику . После этого этот сотрудник открыл огонь по ногам Музычка . Другие сотрудники стреляли в воздух. Впоследствии еще один выстрел попал в ногу Музычку , тот пытался видстрилялюватися . Продолжали раздаваться выстрелы с его стороны. Правоохранители на тот момент были за спиной Музычка . Когда его повалили на землю , он продолжал стрелять и был ранен. Вызванные врачи констатировали смерть Музычка » , — сообщил он.

Сала херою!

Отредактировано Злой татарин (2014-03-25 13:57:10)

0

902

Iceman написал(а):

вообще, как режиссёр монтажа, отдавший своему делу 24 года жизни, могу сказать - что такого непрофессионализма я себе даже представить не могу...это даже не уровень студентов, это дилетанты

Это типа ответ на Киселёвскую пропаганду. Ну, они так видят.

0

903

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Источники в украинской армии: на Украине возможен военный переворот

Армия Украины приведена в полную боевую готовность. Все пригодные силы Украины, а сейчас в таких частях насчитывается 6–8 тысяч человек, переброшены на границу с Россией на южном направлении.

Войска прибыли в места сосредоточения, проводят учения. Но проблема в том, что просто в поле войска сидеть не могут. Если людей можно разместить в палатках в чистом поле, то для питания необходимо осуществлять подвоз продовольствия. А в сложившейся ситуации денег на это нет. Если первое время войска могли питаться тем, что привезли с собой, то теперь надо искать возможность каким-то образом наладить снабжение или вернуть войска в места постоянной дислокации. Но денег дали пока только на переброску войск к границе.

Вопрос с питанием и. о. министра обороны Игорь Тенюх предлагает решить с помощью местного населения.

Ну пойдут солдатики, попасуться. Скоро уже и травка подрастет... на огородах ченить из земли повылазит...

Отредактировано sh0k (2014-03-25 13:57:41)

0

904

sh0k написал(а):

Ну пойдут солдатики, попасуться. Скоро уже и травка подрастет... на огородах ченить из земли повылазит...

Отредактировано sh0k (Сегодня 13:57:41)

Рановато, даже для Украины......тут скорее по селам. Как там было...Яйки, курки, млеко :D

0

905

SeaFisher написал(а):

Мне как жителю Ростовской обл. даже лень комментировать - галлюциногенный бред. Все с точностью, до наоборот.

Поддерживаю)))

0

906

Бойкот российских товаров

http://i6.pixs.ru/thumbs/7/2/4/1970534845_8351686_11394724.jpg
http://i.pixs.ru/thumbs/7/4/0/1977477602_1737630_11394740.jpg
http://i.pixs.ru/thumbs/7/5/7/1966914762_9221307_11394757.jpg

0

907

Ищущий написал(а):

Бойкот российских товаров

Пусть от газа откажутся.

0

908

Пошарился со вчерашнего по выложенной здесь ссылке на ЖЖ бандеровский. Хоть автора и явно клинит и плющит, но с посетителями можно общаться и даже продуктивно, значит ещё не всё так плохо, главное от действий РФ переходить на причины этих действий, т.е. на внутренние проблемы Украины. Болезнь излечима, когда пропагандистов Шустеров не будет на Украине.
А автор даёт пёрлы:
"Аваков агент Кремля", "Ликвидация Музычко это трёхходовка ФСБ", "Путин сын тройного агента НКВД и власовца" и т.п. про авианосец, который накроет пол России вчера уже приводили.

0

909

Иван В. написал(а):

Пусть от газа откажутся.

И снесут все пережитки социализма в виде электростанций, домов и заводов.

0

910

Kourveen написал(а):

И снесут все пережитки социализма в виде электростанций, домов и заводов.

А главное территорий этим социализмом им навязанных...

0

911

Bitnik написал(а):

Kourveen написал(а):

И снесут все пережитки социализма в виде электростанций, домов и заводов.

А главное территорий этим социализмом им навязанных...

причем замечу, навязанных насильно, без воли Окраины ))

0

912

Ми будемо мстити Арсену Авакову за смерть нашого побратима.
http://charivne.info/news/Praviy-sektor … ert-Biloho
Понеслась ..

0

913

Правый сектор будет мстить Авакову за убийство Сашка Билого - заявление
Ссылка

Табельный пистолет одного из трех инспекторов ГАИ, убитых 2 марта на Броварском проспекте в Киеве, обнаружили во время спецоперации на тернопольском автовокзале.
Ссылка

0

914

Как то у них новины резко меняются.... :crazyfun: то рада не приняла отставку Тенюха o.O , зашел на УНИАН сейчас....(минут 30 прошло) уже новый и.о. Коваль :D Цирк уехал...

0

915

По отставке Тенюха уже второе голосование в Раде, в первом не поддержали - не хватило голосов, во втором поддержали - видимо приволокли в Раду дополнительных голосователей.
Они там хоть какие нибудь решения по с/х, промышленности и развитию принимают или только кадровыми перестановками да войнушкой занимаются?

Отредактировано Kourveen (2014-03-25 15:11:15)

0

916

а зачем временщикам экономикой заниматься? ))

0

917

Что, и Турчинова низложили? Яценюк следующий?

Отредактировано AntiTank (2014-03-25 15:05:48)

0

918

Новый ИО мин обороны

http://interfax.com.ua/news/political/197650.html

0

919

AntiTank написал(а):

Что, и Турчинова низложили? Яценюк следующий?

Ой, спутал фамилию, по Тенюху было два голосования. Вот по Турчиноу:
"Верховная рада не поддержала прошения Турчинова об отставке с поста спикера парламента. В голосовании приняли участие всего два депутата."
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1073187

0

920

0

921

Kourveen написал(а):

Ой, спутал фамилию, по Тенюху было два голосования. Вот по Турчиноу:"Верховная рада не поддержала прошения Турчинова об отставке с поста спикера парламента. В голосовании приняли участие всего два депутата."

Ну, граждане, будьте внимательней. Я чуть печенькой не подавился, от такого неожиданного поворота сюжета. :D

0

922

Кроме того, были зафиксированы случаи у границы с Крымом, когда российские военные ночью запускали сигнальные мины сторону украинских военных.

Не понял вот этого перла? Это реально? Может что поменялось, на фуя  o.O

0

923

Антипов написал(а):

Но каков накал разборок! Педоминистр замочил БДСМбанюдгу! Мда... Уровень!

Ведьма с косой рулит :)
Авакова использовали в качестве цепного пса и будущей жертвы на заклание. Убийство Авакова развяжет Тимошенко руки для прямых разборок с национал-радикалами ПС, Тризубом и проч. При этом юридически, Юля остается как-бы над схваткой, кукловодя Яценюком и Турчиновым, которые будут исполнять ее решения и нести за ее решения ответственность перед нациками.
Такая ситуация не закрывает перед Юлей главный ее сценарий, который она сегодня последовательно воплощает, - явиться в подходящий момент в роли спасительницы нации на белом коне в белом платье, в общем, все как она умеет )
За Тимошенко стоит Европа и еврейско-олигархические группы юго-востока и центра Украины, так что "смертельной битвы" между нациками-западенцами и "украинским" олигархатом определенно не избежать.

Вот такой вот, расклад яичниц на листе...)

0

924

Muninn написал(а):

явиться в подходящий момент в роли спасительницы нации

Мне любопытно, а еще одну силу Россию она учла? Ведь там много чего наговорили.......тот же Беня ;)

0

925

Aleks200065 написал(а):

Кроме того, были зафиксированы случаи у границы с Крымом, когда российские военные ночью запускали сигнальные мины сторону украинских военных.Не понял вот этого перла? Это реально? Может что поменялось, на фуя

Да наверное наши прикрыли позиции всякими ВКПМ-1/2-там в комплекте и сигнальные мины есть-кто-то ночью "шалил"-в смысле лазил и "подорвался".А может и наоборот получилось-укровоенные прикрывались, а наши "шалили".Второе даже более вероятно -ближе к украинским позициям.

Отредактировано Alex68 (2014-03-25 15:56:33)

0

926

Alex68 как использовать их....я знаю :D (правда, это уже устаревшие...) Вот и подумал, может как то для хохмы сейчас используют новые :blush:

0

927

Aleks200065 написал(а):

Мне любопытно, а еще одну силу Россию она учла? Ведь там много чего наговорили.......тот же Беня

Юля выстраивает события таким образом, чтобы к определенному моменту она стала единственной политической фигурой с которой можно будет договариваться как в международном, так и во внутриукраинском формате.
А Беня, персонаж ситуативный, приехал, "помог", при необходимости уехал обратно, в Женеву. При этом, если сценарий "Тимошенко и Ко" сложится, проценты с этой помощи он всю жизнь иметь будет. "Только бизнес....", одним словом.

0

928

Muninn написал(а):

Авакова использовали в качестве цепного пса и будущей жертвы на заклание.

Это слишком просто. У ПС есть своя разведка и контрразведка. Они разыграют многоходовку, и обязательно ответят. Основные аргументы ПС: 1.Если Музычко виновен, то где повестка в суд? 2. Если это был арест, то где ордер? 3.Где постановление суда или на худой конец рЭволюционного трибунала? Опять же должна быть соблюдена процедура задержания с атрибутами новой власти. В противном случае это есть беззаконие и следуя логике рЭволюционеров пора собирать майдан и Совет майдана. Нужна дестабилизация обстановки. Вот с этой подготовке всё и начнётся, а дальше объявят Авакова контррЭволюционером узурпировавшего власть. Думаю отвечать они будут молненосно и сразу по нескольким целям: Аваков, Яценюк, Турчинов, пара олигархов и серых кардиналов для устрашения. Иначе ПС - политический труп.
З.Ы. Это при условии, что Ярыш не в курсе, иначе всё спустят на тормоза.

Отредактировано Andrew_F (2014-03-25 16:08:15)

0

929

Organic написал(а):

Похоже, есть 2 варианта - 1ый - запастись попкорном и смотреть, 2ой (и, ИМХО, более правильный) - запасаться оружием и патронами...

2-й это более правильно, для сохранения семьи! Ну и попкорн, не помешает ;) веселье в Куеве только начинается :D

0

930

Еще один МО
Рада таки приняла отставку Тенюха и назначила и.о. министра обороны Михаила Коваля. Карьера Коваля носила зигзагообразный характер - он служил и в армии, и во внутренних войсках, был заместителем руководителя погранслужбы Украины. Считается человеком, связанным с Арсением Яценюком. Перечень должностей, которые он занимал в ВСУ:
http://el-murid.livejournal.com/1675471.html#cutid1

0