СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 15

Сообщений 601 страница 630 из 952

601

профан написал(а):

http://top.rbc.ru/politics/23/03/2014/912891.shtml

поменьше мата мой юный друг.

Отредактировано профан (Сегодня 22:55:53)

Не вопрос, но про вас все понятно.... понятия де-юре, де-факто....
Профан вы соответствуете нику, дальше не буду толковать. Может сами залезете в гугль или яндекс(если не забанили) там глядишь разберетесь.

0

602

Aleks200065 написал(а):

понятия де-юре, де-факто....

вы бы сами лучше разобрались.

0

603

профан написал(а):

вы бы сами лучше разобрались.

Ехайте, про вас уже все понятно....дорожная для вас
дорожная

0

604

профан написал(а):

Чем отличается переворот от революции??? Ничем. Революция - это победивший переворот.

Вы профан. Революция - "радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием"(педивикия). Переворот - простая смена власти нерегламинтированным путем. Победивший переворот остается переворотом. Пример: военный переворот Насера и Ас-Сиси, не говоря уж о Латинской Америке.

0

605

leet написал(а):

Смотрю товарищь Bitnik пал смертью храбрых на форуме mp.net. Мне там тоже последнее предупреждение осталось хотя вроде по теме отписывался и не оффтопил.

у них там тоже двойные стандарты?

0

606

профан написал(а):

Что Австрийцы были против? Да они мечтали в Германию вернуться. Потому как там жилось лучше.

:canthearyou:
Австрия вернутся в Германию, жгите еще!!! Слышали бы вас Габсбурги...

профан написал(а):

А слова договариваться в вашем лексиконе есть? Договариваться не равно просить. Думаете Лукашенко за бесплатно признал? Ха ха ха.

Вот сейчас Россия и договаривается, с позиции сильного. А то что вы предлогаете, признать Киев, это позиция слабого.
Союзное государство Россия-Беларусь, не слышали про такое?

профан написал(а):

Кто интересно? Кто признал новые границы? Огласите весь список.

Ах ну да, точно Китай воздержался. Индия воздержалась, Азия ВОЗДЕРЖАЛАСЬ. Вам как бы все равно, а по сути они заняли выжидательную позицию, которая говорит о том что они не согласны с Западом, что де факто является поддержкой.

профан написал(а):

Вот Франция "легитимна"? У них же тоже был "неконституционный переворот" в свое время. Может тоже это того... не признаем Францию. Пусть короля вернут на трон ))

По вам так надо все вернуть в границы Римской империи... Жгите дальше

профан написал(а):

Чем отличается переворот от революции??? Ничем. Революция - это победивший переворот.

Путин уже ответил на этот вопрос, если револуция, значит новое государтсво, знаит никаких обязательств. Точка

профан написал(а):

Если не признаем киевскую, то с чего признавать крымскую? Очень просто - нам это выгодно.

Ну вот бывают и в вашей голове хорошие мысли. Правильно ВЫГОДНО. А что в этом плохого? Но в первую очередь вы не поверите это выгодно КРЫМУ!!! Потому что для России будет выгодно ПОТОМ лет через 10 а пока одни убытки, это называется Дальновидность.

профан написал(а):

Или вы по старомодному если похвалить немецкие дороги то надо посадить за прославление нацизма??

:canthearyou: Слов нет. Как все поверхностно.

0

607

tramp написал(а):

у них там тоже двойные стандарты?

С неделю назад анти-русских высказываний было больше. И модеры ИМО, если и страдают русофобностью то скрывают это 8)

0

608

Триумф Майдана )))))
Удар, который всем нам вряд ли пережить  :rolleyes:
http://marina-yudenich.livejournal.com/ … tml?page=2

0

609

мдя

0

610

Абалкин написал(а):

Удар, который всем нам вряд ли пережить

Ну хоть в чем то...

0

611

tramp написал(а):

мдя

Страшно представить, что дальше будет, если уже сейчас фаллометрия в ход пошла.

0

612

Иван В. написал(а):

Путин уже ответил на этот вопрос, если револуция, значит новое государтсво, знаит никаких обязательств. Точка

Тогда Янукович тут лишний. О чем я писал еще две недели назад. Путин мог так и сказать, мы никого не признаем. Украина кончилась. А потому ни каких проблем присоединить Крым, тем более что он сам этого хочет.

Иван В. написал(а):

А то что вы предлогаете, признать Киев, это позиция слабого.

Тгда прости те с кем решать вопрос транспортировки газа? Вроде как у РФ позиция не вести переговоров с бандитами. Так ведь? Ну а тогда логично взять контроль над трубой в свои руки. Вот это будет с позиции сильного. А пока у нас очень хитрая позиция. Политическую власть не признаем, а выполнения обязательств требуем.

Иван В. написал(а):

Вам как бы все равно, а по сути они заняли выжидательную позицию, которая говорит о том что они не согласны с Западом, что де факто является поддержкой.

Не будьте так наивны. Зачем им поддерживать РФ. они заняли позицию охотника на дереве под которым два тигра деруться друг с другом. Ни кого они поддерживать не будут. Будут петь песни за все хорошее против всего плохого. И никакой определенности.

Иван В. написал(а):

Правильно ВЫГОДНО. А что в этом плохого?

Ничего. Я разве где то сказал что это плохо? Само по себе присоединение это плюс. Добиться признания новых границ будет еще лучше.

0

613

профан написал(а):

Развил мелкий бизнес, зажал крупные монополии
Что вы можете предъявить Адику кроме антисемитизма?

Насчет "зажал крупные монополии" - это сильно :)
Мелкий бизнес он как раз в принципе подавлял - в Германии в 30-х были насильственные отправки на принудительные работы, во многом именно "мелких". Целью было - уничтожить социальную базу Рэма.
Да и вообще - его политика строилась таким образом, что кроме войны фактически иных вариантов дальнейшего развития страны не оставалось.
Ну и если для вас "антисемитизм" (а точнее, уничтожение евреев и цыган) - ерунда, то действительно, о чем-то говорить сложно.

0

614

Бравурный репортаж из Чонгара от 17.03.14 , 79 аэромобильная бригады, население их кормит
Ярослав Николаевич рассказал, что во время дежурств на посту за последние дни случаются провокации и попытки скомпрометировать наших военных, в том числе с участием российских СМИ, одним словом обстановка достаточно напряженная. Также майор отметил, что чувствуется поддержка украинцев, нет проблем с питанием, но он с сожалением констатирует тот факт, что экипировка и тактические средства далеко не новые, и модернизированные варианты нужны как воздух, особенно в случае обострения конфликта. В связи с этим, криворожская организация ветеранов ВДВ поставила перед собой задачу помочь десантникам обзавестись еще несколькими десятками комплектов наколенников, налокотников, тактических очков, тактических перчаток, дождевиков-пончо, биноклем с дальномером, современным прибором ночного видения.
Бронежилетов от Коломойского  пока не наблюдается
http://kri.com.ua/uploads/posts/2014-03/1394824507_img_9495.jpg

Отредактировано 2YAMA (2014-03-23 23:53:01)

0

615

Serj_ написал(а):

А БМП-1 с их точки зрения "хлам".

Отредактировано Serj_ (Сегодня 22:31:01)

В свое время встречал другое мнение немцев-те как раз серьезным противником считали именно БМП-1.

0

616

DPD написал(а):

Ну и если для вас "антисемитизм" (а точнее, уничтожение евреев и цыган) - ерунда, то действительно, о чем-то говорить сложно.

Когда это началось? Уничтожение.

0

617

Иван В. написал(а):

Тото эти народы плюются от всяких новомодных теплых вещей аля Колмабия и прочей ереиси. И по старинке одеватся в меха чтоб не окочурится от холода.  .
У западного обывателя без айфона нет причин для радости, они вобще сложно себе представляют как можно просто радоватся тому что утро наступило, ну или солнце изза тучек вышло, с этого ведь бабла не срубишь, и крутость свою фуфлыжную не покажешь. Это по их меркам развлечения для черни. Придурки блин. Вот они и считают что их дряной сентипоновый пуховик круче чем в ручную сшитая меховая шуба. Шуба то не от кутюр, она не соболиная.  А грубая и утилитарная.
ЗЫ. Когда меня эти угнетение народы строганиной накормили из оленины, думал обожрусь и лопну так вкусно было.  С тех пор в фастфуд не ногой. Но Европейцам и Американцам этого не понять, кушать сырое мясо это не толерантно и антисанитарно. Жаль мне их, честное слово.

Отредактировано Иван В. (Сегодня 19:25:02)

Такое ощущение, что платного пропагандисты запустили :rofl:
Хотя сюда-то зачем? Здесь вроде как люди все сами неплохо понимают.
А тут - поток из всех мыслимых штампов нашей пропаганды :rofl:
Про сырое мясо особо доставило :rofl: во Франции в каждой забегаловке сырой фарш подают - тартарары называется :rofl: (т.е. Мясо по татарски по нашему).
Самое забавное - если человек не платный - тогда все плохо.
Жертва информ войны, которому наша пропаганда заменила собственное критическое восприятие мира.
Вот такие - самые страшные потери информ войны, у украинцев кстати многих те же симптомы у многих.

0

618

профан написал(а):

А так рассуждают американцы и прочие общечеловеки. Слово рагули поменяйте на russians, Львов на Moscow. Россию и москалей на европу/америку и европейцев/пиндосов. Бандеровцев на казаков ))

Вот вам и типичная европейская агитка. Посмотрите в зеркало ))
Русские - это вообще быдло-селяк понаехавший в город (Москву). Он Европу и европейцев не любит просто так, потому как его так воспитали. Особо он в смысл не вдается, почему так и из-за чего.А вот истиные казаки - у них Европа именно враг. Т.е. им не все равно на Европу, они испытывают определенное чувство - ненависть. Мы им мешаем, как государство, как народ. Их главное нац. самоопределение - мы не европа!!! Без этого весь их национализм теряет смысл. Исчезни завтра Европа с планеты Земля, и они разбредутся, им просто не за что будет бороться и к чему стремиться.

Не надо штампов. Люди везде приблизительно одинаковы и вообще братья. Мир! 

Отредактировано профан (Вчера 17:06:39)

Это пять:-)))

0

619

Люди, исполняющие волю Киева на Востоке Украины, по сути, рискуют оказаться в заложниках «второго Крыма».
По признанию самого олигарха, решение стать губернатором далось ему нелегко. Опять же по его словам, он согласился на это назначение по просьбе Рината Ахметова.
http://provokacia.net/data/images/%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0.jpg

Отредактировано 2YAMA (2014-03-24 00:08:43)

0

620

Собственно по перечислению денег из Киева в Крым
Денежные средства на социальные выплаты жителям Крыма из Госказначейства в Киеве пока что не перечислены. Это невозможно из-за технических причин, заявила министр социальной политики Украины Людмила Денисова.

0

621

Российские гаубицы "Мста-Б" и РСЗО "Град" под Армянском, 18 марта.

https://farm3.staticflickr.com/2850/13362798324_2d387ae1f4_o.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3715/13362613653_6360157591_o.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3795/13362805644_f782a156ca_o.jpg

https://farm8.staticflickr.com/7228/13362802544_5e4e67af3d_o.jpg

https://farm8.staticflickr.com/7212/13362809474_aa60912d04_o.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3700/13362796304_b6933e8b1f_o.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3670/13362580593_313c84dc02_o.jpg

https://farm3.staticflickr.com/2841/13362578283_b5db39b536_o.jpg

https://farm8.staticflickr.com/7066/13362586343_301e2e9d61_o.jpg

https://farm3.staticflickr.com/2872/13362440445_abbd21f517_o.jpg

Присутствуют ещё и Д-30, на заднем плане.

http://www.newsvl.ru/society/2014/03/18/krym/

0

622

Djoker написал(а):

Российские гаубицы "Мста-Б" и РСЗО "Град" под Армянском, 18 марта.

Очень все демонстративно. Ну ладно артиллерия, но ПУ можно как то бы и укрыть(спрятать)

0

623

Хамид Карзай поддержал решение крымчан о воссоединении с Россией
http://russian.rt.com/article/25038
Похоже желание плюнуть в США есть у многих стран)

0

624


Женский голос за кадром "дави их дави". Я бы даванул. Сами прыгали под колеса

Отредактировано alex2011 (2014-03-24 00:30:41)

0

625

Уважаемый г-н Профан, у меня к Вам убедительная просьба. Не могли бы Вы писать по возможности покороче. Так много текста сомнительного содержания, да еще ответы уважаемых форумчан на Ваши инсинуации... Короче, много пролистывать приходится. Хотелось бы читать побольше по теме форума, а не Ваши сомнительные домыслы.

0

626

БТР-4 для Национальной гвардии Украины:

https://farm4.staticflickr.com/3748/13363462194_485a73aff3_o.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3709/13363415774_b5ba6b4529_h.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3725/13363410244_10841c5ae3_h.jpg

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/609652699124840

0

627

Продолжение шоу

0

628

Djoker написал(а):

БТР-4 для Национальной гвардии Украины:

Ну вот оно начинает вслывать, весьма кстати прогнозируемо некоторыми форумчанами, дырки замазали, ржавчину закрасили ;)

0

629

Cdrt123
Вы так категоричны, чтоб прям ужас. Вот пришли взяли с сразу ярлык навесили.
Сразу про штампы и шаблоны заговорили.
А меня в Якутии чуть не насильно вытряхнули из пуховика и сапог, заставили надеть унты и шубу. На вопрос почему, ответили просто, приезжали мол до меня тоже городские, обморожения получили, одному пальцы на ноге отяпали потом.
А по поводу мяса... Ну блин вы конечно сравнили, парижские кафе и юрты под открытым небом. Оленина которая замерзает или в вечной мерзлоте или на свежем воздухе, подвешенная повыше, чтоб зверье не достало. Да любого парижанина кондрат хватит такое мясо кушать, без сан справки :)
А хотите еще один шаблон? Ну прям штамп по отсталости народов.
На чукотке в зимнее время, если полозья у саней ломаются, недалекие чукчи вылавливают рыбу, складывают в ряд, обливают водой, получается полоз. Потом его прикручивают кожаными ремнями к сломаному, и так до дому добираются. Не поверил бы еслиб сам не видел.
Никогда не делайте скорых выводов, особенно если не знаете человека с которым беседуете. Я не пропагандист, и нет у меня привычки этим заниматься.
По поводу солнышку радоваться, так некогда им, работают чтоб жить. Много и упорно по 12 часов в сутки. Друг у меня в Канаде живет, в Бремптоне. Так они приезжает домой раз в 2 года, и радуется как дите малое простым радостям, потому что некогда ему там этому радоваться. Но упорно возвращаться не хочет, привык уже, да и долгов набрал как и все, просто так не получается снятся с места. И знате я ему верю, потому что приезжает каждый раз, как выжатый лимон. А вот уезжает довольный и бодрый, хотя и тут он работает. К чему бы такие разящие перемены?

Отредактировано Иван В. (2014-03-24 00:50:33)

0

630

Богдан написал(а):

Вчера родители звонили бабушке на Украину. Там истерия, Из деревни все мужиков забрали на "борьбу с оккупантами". Говорит русские в Крыму людей танками давят. Жесть! Пытались разубедить, без толку. Бросила трубку.

Ну украинцам как народу в принципе свойственна истеричность и некое кликушество. Потому и падают под ударами пропаганды. У нас вон тоже полно тех, кто уверен, что по всей Украине эскадроны смерти ПС русских вешают.
Большинство видимо в принципе есть законная добыча пропагандистов

0