СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 14

Сообщений 241 страница 270 из 925

241

Arkanovi Tigrovi написал(а):

водку жрать и летать во сне можно и на украине...

Ну какой же рейх для хохлорейха без заморских баз? Обидно, однако....

0

242

Ответственность за кровь украинских военных лежит на политическом руководстве Российской Федерации и непосредственно на президенте Владимире Путине, говорится в заявлении и.о. президента Александра Турчинова, сообщает пресс-служба и.о. президента.

Вот клоун, как он смешон в своих стараниях, угодить западным хозяевам.

0

243

Andrew_F написал(а):

как он смешон в своих стараниях, угодить западным хозяевам.

Да он уже весь извертелся под хозяевами, всё ни как удовлетворить не может....

0

244

Олегыч написал(а):

Интересно, а что теперь будет с бельбекскими самолетами?
Себе этот хлам оставлять?
Или Украине отдать?
И если отдавать, то как они забирать будут?
На волах вывозить будут?

Нам пригодятся. Только вопрос - в Крыму, кроме Бельбека, более 10 аэродромов, разве на них нет больше никакой авиатехники?
Предложение. В Сирии есть МиГ-29? Можно на запчасти, что-то отремонтировать и как боевые?

Отредактировано Дмитрий1985 (2014-03-18 23:43:33)

0

245

Вспоминали варОнлайн, дайте ссылку, пожалуйста, где там Украину мусолят, пойду почитаю. Тик-таку привет передам.

0

246

Лидер организации рассказал, о чем будет говорить с донецкими шахтерами.
Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош рассказал, о чем собирается говорить с донецкими шахтерами, и подчеркнул, что будет стоять за внеблоковый статус Украины. Об этом он сказал в эфире на телеканале Украина 18 марта.

Дмитрий Ярош сообщил о цели своей поездки в Донецк.

"Донецк - наша украинская земля. Мы не поедем туда с оружием. У нас нет проблем в диалоге с шахтерами, я сам из Днепропетровской области. Более того, например, в Угледаре, который недалеко от Донецка, есть Профсоюз шахтеров-бандеровцев, и он действует уже много лет. Не так все однозначно в Донецкой области, как по мне. Те же шахтеры в 89-м и 90-м годах сыграли не последнюю роль в том, чтобы развалился СССР, и Украина стала независимым государством", - отметил он.

По словам Яроша, Правый сектор будет отстаивать внеблоковый статус Украины.

«Правый сектор не выступал и не выступает за вступление Украины в Евросоюз. Мы считаем, что Украина должна быть субъектом, а не объектом геополитики. Мы выступаем за внеблоковый статус страны. Как и шахтеры Донбасса, мы против того, чтобы в Украине были базы НАТО, то есть, мы против членства Украины в НАТО. Мы будем говорить с людьми, которые и за Евросоюз, и с теми, кто за союз с Россией. Я подчеркиваю, мы предлагаем вариант внеблокового статуса Украины", - сказал он.

Клиника! У Яроша две проблемы: 1. национализм, который губителен для Украины! 2, Фашизм - идеология не совместимая с Украиной. Какой вывод? Предлагать то нечего!

артём написал(а):

Да он уже весь извертелся под хозяевами, всё ни как удовлетворить не может....

Ну так пусть ему скажут, чтобы не суетился под клиентом.

Отредактировано Andrew_F (2014-03-18 23:48:39)

0

247

ПАВЕЛ ГУБАРЕВ ПОСЛЕ ЖЕСТОКИХ ИЗБИЕНИЙ НАХОДИТСЯ В КОМЕ
http://without-variant.livejournal.com/11392.html

0

248

Дмитрий1985 написал(а):

Только вопрос - в Крыму, кроме Бельбека, более 10 аэродромов, разве на них нет больше никакой авиатехники?

Была инфа что на некоторых аэродромах,которые были под укроармией,даже плиты взлетных полос из земли выковыряли и куда то дели............так же как немцы в Германии,прошлым летом побывал я в расположении своего бывшего танкового полка СА г. Ютербог,так вот тоже, ни одной плиты на плацу....все выдрали

0

249

Zaklepkin написал(а):

ПАВЕЛ ГУБАРЕВ ПОСЛЕ ЖЕСТОКИХ ИЗБИЕНИЙ НАХОДИТСЯ В КОМЕ
http://without-variant.livejournal.com/11392.html

Похоже пыткам подвергают парня..........наверное выбывают признание что агент ФСБ

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-03-19 00:06:57)

0

250

Вот суки!
СВОБОДУ ГУБАРЕВУ! СВОБОДУ ГУБАРЕВУ! СВОБОДУ ГУБАРЕВУ! СВОБОДУ ГУБАРЕВУ! СВОБОДУ ГУБАРЕВУ! СВОБОДУ ГУБАРЕВУ! СВОБОДУ ГУБАРЕВУ! СВОБОДУ ГУБАРЕВУ!
ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ НА НАРЫ! ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ НА НАРЫ! ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ НА НАРЫ! ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ НА НАРЫ! ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ НА НАРЫ!

Отредактировано Andrew_F (2014-03-19 00:00:31)

0

251

Andrew_F написал(а):

Дмитрий Ярош сообщил о цели своей поездки в Донецк.

О как запели, гниды... Сразу на русский перешли (Яцек получил нагоняй за "перегибы" от "обкома")... А этот придурок, прировнял себя нацика к шахтерам Донбаса. Дебил видимо не знает про "Молодую Гвардию". Гореть в АДУ продажным сволотам...

0

252

Александр написал(а):

А может подремонтировать и Сирии подарить.

Скорее всего большая часть самолетов ремонту не подлежит,все выпотрошенные на цвет мет.........

0

253

Zaklepkin написал(а):

ПАВЕЛ ГУБАРЕВ ПОСЛЕ ЖЕСТОКИХ ИЗБИЕНИЙ НАХОДИТСЯ В КОМЕ
http://without-variant.livejournal.com/11392.html
Подпись автораВ 91-м мы потерпели поражение, нам нужен реванш.

Интересно, он гражданин РФ? Если да, обязаны вытащить его живым!!!

0

254

В связи с событиями на Украине и в Крыму очень любопытно полистать архивы публичных выступлений британских официальных представителей в различное время по схожим территориальным проблемам.

Одна из них — Фолклендские острова. Так, выступая в Совете Безопасности ООН, Постоянный представитель Великобритании Марк (Mark Grant) Грант 7 августа 2013 г. сказал следующее: «Министр иностранных дел Кубы от лица Сообщества государств Латинской Америки и Карибского бассейна заявил, что уважение права самоопределения является основополагающим принципом Сообщества. Великобритания также придает особую важность этому принципу, закрепленному в Уставе ООН. В марте этого года жители Фолклендских/Мальвинских островов воспользовались своим правом самоопределения в ходе референдума и большинством голосов выступили за то, чтобы острова оставались заморской территорией Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Нельзя не учитывать мнение жителей островов. Вопрос о суверенитете Фолклендских/Мальвинских островов не может решаться вопреки желанию самих островитян».

Читать далее: http://inosmi.ru/op_ed/20140317/2186593 … z2wLZCtFGL
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Если бы неоконы добились своего, в составе НАТО оказались бы не только страны Центральной и Восточной Европы из Варшавского договора, но и пять из 15 бывших советских республик, включая Украину и Грузию. А ведь этот альянс был создан для того, чтобы сдерживать Россию, а в случае необходимости и воевать с ней. Какие выгоды мы получили от того, что Эстония и Латвия стали нашими союзницами по НАТО, и как это оправдывает потерю России в качестве друга и партнера, каким ее сделал Рональд Рейган в конце холодной войны? Мы потеряли Россию, но получили в качестве союзницы Румынию? И кто ведет себя неразумно?

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20140318/218699 … z2wLaUL9jF
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Отредактировано Alces (2014-03-19 00:13:20)

0

255

Дмитрий1985 написал(а):

Вспоминали варОнлайн, дайте ссылку, пожалуйста, где там Украину мусолят, пойду почитаю. Тик-таку привет передам.

http://waronline.org/fora/index.php?forums/Горячие-темы.84/

0

256

Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически....
http://alternate-politics.info/content/ … toricheski

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Я был, есть и буду русским оккупантом.

0

257

Депутаты-националисты выбили у главы первого канала украинского ТВ заявление об отставке (18+)

Представители партии «Свобода» пришли в офис к руководителю Первого государственного телеканала Украины Александру Пантелеймонову. Они избили его и заставили написать заявление об отставке по собственному желанию.
http://vk.com/video176441528_167914715? … fa85890a1a

0

258

SeaFisher написал(а):

А этот придурок, прировнял себя нацика к шахтерам Донбаса. Дебил видимо не знает про "Молодую Гвардию". Гореть в АДУ продажным сволотам...

Кстати она не так далеко от Донецка была))) чтоб в Угледаре не знали  про нее, может с..а провоцирует?

0

259

Comrade написал(а):

Кстати она не так далеко от Донецка была)))

Краснодон - Луганская обл.

0

260

гулял сегодня на Новодевичьем кладбище

вдруг услышал странный скрежет...
начал оглядываться,прислушиваться..пошёл на звук.
он привёл меня к могиле с чёрно-белым памятником.в его центре ухмылялась чёрная лысая голова..
звук,заинтересовавший меня,исходил из могилы подле этого изваяния.
я нагнулся,приложил ухо к земле,и все сомнения улетучились,как утренняя роса под лучами крымского солнца:я явственно слышал звуки костей,стучащих друг об друга!клацкающая челюсть задавала ритм этой катафонии...
я привстал,перевёл глаза на надгробие и прочёл:ХРУЩЁВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

0

261

Alces написал(а):

гулял сегодня на Новодевичьем кладбище
вдруг услышал странный скрежет...
начал оглядываться,прислушиваться..пошёл на звук.
он привёл меня к могиле с чёрно-белым памятником.в его центре ухмылялась чёрная лысая голова..
звук,заинтересовавший меня,исходил из могилы подле этого изваяния.
я нагнулся,приложил ухо к земле,и все сомнения улетучились,как утренняя роса под лучами крымского солнца:я явственно слышал звуки костей,стучащих друг об друга!клацкающая челюсть задавала ритм этой катафонии...
я привстал,перевёл глаза на надгробие и прочёл:ХРУЩЁВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

Я конечно понимаю что Хрущь в гробу бедняга сейчас переворачивается. Но блин что курил АВТОР этого текста? :)

0

262

злодеище написал(а):

у них есть на это право и повод?

А какое им еще право нужно, кроме озвученных сегодня ? А повод всегда найдется )))

Andrew_F написал(а):

Нам это не надо, украинцы нам братья, какие нафиг агенты влияния. То, что украинцы заплутали манехо, ничего бывает, но с фашистами вам не по пути. С ними вам и разбираться надо.

Вот потому и приходится действовать грубо там, где можно было бы сделать чтобы выглядело что "они сами" :). Реакция получается запоздалая.

0

263

tramp написал(а):

все это хорошо в ситуации когда есть время на реализацию такого варианта, в случае автономии, боюсь, существенных препятствий для наведения порядка по новому киевскому курсу не было бы, повязали с помощью СБУ активистов и никакого референдума не прошло бы, ну а то что скоро у нас бы в любом случае возникли бы проблемы с новым правительством по вопросу базирования флота и скорее всего был бы поднят вопрос с размещением военных баз НАТО на Украине, так что не удивился бы, если к концу года наш флот уходил бы из Севастополя так как уходил недавно украинский...

Косовский вариант вполне бы проходил, когда формально вроде и в Украине, а фактически центровласть не может ничего делать. Не пускать никого в Крым и всего делов. А как только Украина "отвыкнет" от Крыма - можно и отделяться.

0

264

Разгул демократии в Днепропетровске.
http://alternate-politics.info/content/ … opetrovske
Еще одна статья с Украинского оппозиционного сайта...

В моём родном городе демократия наступила окончательно. После того как вечером в воскресенье были жестоко избиты некоторые участники антифашистского митинга, сегодня начались аресты среди активистов.

0

265

Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом

Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий действия этого документа для восточных промышленных областей.

Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в обращении к жителям южных и восточных областей Украины.

Он напомнил, что 21 марта в Брюсселе планируется подписание политической части Соглашения об ассоциации с ЕС.

«Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток. По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации. Пока же ЕС принял решение в одностороннем порядке открыть свои рынки для украинских товаров, что станет хорошим подспорьем для нашей экономики», - сказал Яценюк.

При этом он подчеркнул, что "связи с ЕС и Россией мы не рассматриваем по принципу «или-или».

http://economics.unian.net/finance/897673-yatsenyuk-obyyasnil-pochemu-otlojili-podpisanie-ekonomicheskoy-chasti-soglasheniya-s-es.html

Как бы все не кончилось майданом)))

0

266

"Письмо из Одессы" западным лидерам
http://hate.trust.ua/vybory-arseniy-yat … iz-Odessi/

Мистер Обама, вы такой большой президент такой большой страны… Но таким большим ученым назвать вас язык не поворачивается… Мистер Обама, чего вам не хватает? Может, у вас трудности в семье? Или повышенное давление? Или, может, вас шо-то мучит? Так выпейте коньяку, если шо, мы пришлем вам наш… И скажите, где вы берете таких советников, шо потом Вы разоряетесь без копейки денег? Так ваши ж доллары это простые бумажки, и долг у вас, шо называется, мама не горюй, а то будет больно…

Вначале вы напечатали 5 миллиардов долларов и отдали их на Майдан, чтоб тот три месяца колотил по бочкам и кидался в милиционеров. Мистер Обама, шоб вы так жили, как прибедняетесь! Представьте себе, если бы вам били по голове три месяца? Вам было бы приятно? А тут били по голове три месяца всей Украине!
Но мы тут в Одессе чувствуем, что и вам все-таки били по голове, но только ваши советники. Целых 23 года нашу Украину разворовывали и разрушали. Мистер Обама, если вас посадить на украинскую пенсию, вы бы вспомнили своих предков, тех, которые еще не были афроамериканцами, а были просто неграми. Так вот, мистер Обама, население Украины те же негры, но только белые, и оно тоже хочет хорошо жить. А 23 года нас тупо продавали в рабство.

продолжение по ссылке

Отредактировано alex2011 (2014-03-19 01:10:54)

0

267

Иван В. написал(а):

Но блин что курил АВТОР этого текста?

Ну не знаю, это один из комментов на Ино сми, просто понравилось.

0

268

caferacer написал(а):

да наплевать на ваше мнение.  неужели вам там в Киеве непонятно.

Будете плевать на мнение других - не обижайтесь, если будут плевать на ваше.

0

269

артём написал(а):

sibexp написал(а):

    ...угрозы ответа по Израилю никакой. Бомби не хочу!

У Сирии регулярная армия, очень не плохо оснащенная, так что Израиль сто раз ещё подумает стоит ли ввязываться.

Вы видимо за событиями не следите в Сирии. Армия у Сирии действительно есть, но эта армия еще до начала войны не была вооружена на современном уровне, чего сейчас говорить после нескольких лет боев на выживание, это раз. Во вторых, Одним из средств сдерживания США от бомбардировок, было то самое химическое оружие, которое могло быть применено по Израилю в случае их начала. Теперь его нет. И в третьих, я нигде не утверждал, что Израиль собирается вмешаться, Сирия и так втоптана в каменный век, и на сегодняшний день угрозы не представляет.

0

270

DPD написал(а):

Не пускать никого в Крым и всего делов.

Хренотья какая то. Как эт можно сделать в унитарном государстве. Т.е. вы думете что будет такой анклав, вроде как в составе Украины, но туда не будут допускать "власть", там не будут действовать законы, от туда не будут поступать налоги, там будет граница с паспортным контролем и об этой территории забудут7 Мда... o.O

Отредактировано Антипов (2014-03-19 01:39:19)

0