СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 14

Сообщений 121 страница 150 из 937

121

Иван В. написал(а):

люстрировать несогласных?

как же со временем из-за невежества искажаются суть вещей... кстати для люстрации сезон самый раз)

Горец написал(а):

http://otvaga2004.mybb.ru/i/blank.gif

что там? не фурычит

Иван В. написал(а):

половина долгов за российский газ.

по моему то что за газ, это капля в море

0

122

DPD написал(а):

Мне не нравится нынешнее развитие событий. Похоже, что ВВП проявил нетерпение - стремится стать "собирателем земель". Как по мне, потоньше нужно было действовать.

Потоньше, это как?

0

123

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. Об этом сообщил агентству Крыминформ источник в городских правоохранительных органах.
По предварительным данным, убит один из бойцов самообороны, еще один ранен.
http://itar-tass.com/proisshestviya/1057043

0

124

sokol8877 написал(а):

В Симферополе российские военнослужащие штурмуют фотограмметрический центр ВС Украины, ранен в шею украинец     http://interfax.com.ua/news/general/196628.html

На блуд похоже...., нужны херои и сало :mad:

0

125

sokol8877 написал(а):

В Симферополе российские военнослужащие штурмуют фотограмметрический центр ВС Украины,

смысл?

0

126

Aleks200065 написал(а):

Потоньше, это как?

Только вопрос о максимальной автономии в составе Украины. Формально - в Украине, фактически - делай что хочешь и вся власть у РФ. А там будущее бы подсказало. Не понимаю смысла в таком - агрессивном и провоцируюшем - действии.

0

127

DPD написал(а):

Не понимаю смысла в таком - агрессивном и провоцируюшем - действии.

А тогда встречный вопрос....., а зачем было устраивать вакханалию в Куеве. До выборов оставалось...., а можно и еще тоньше действовать... Только вот, не боитесь стать потом партизаном в собственной квартире? :mad: А можно еще и другую щеку...

0

128

DPD написал(а):

Не понимаю смысла в таком - агрессивном и провоцируюшем - действии.

подумайте получше, это не одноходовая партия и она ещё не закончена

0

129

DPD написал(а):

Только вопрос о максимальной автономии в составе Украины. Формально - в Украине, фактически - делай что хочешь и вся власть у РФ. А там будущее бы подсказало. Не понимаю смысла в таком - агрессивном и провоцируюшем - действии.

есть какие то причины действовать еще тоньше?
да и если взятие Крыма без единого выстрела это "агрессивное и провоцирующие действие", то как вы назовете ввод войск нато в Ирак под надуманным предлогом?

Отредактировано Shade (2014-03-18 20:10:54)

0

130

злодеище написал(а):

подумайте получше, это не одноходовая партия и она ещё не закончена

Догадаться бы кто следующая фигура o.O ?  Пока.... даже....?

0

131

Aleks200065 написал(а):

Догадаться бы кто следующая фигура

может быть и не фигура, не обязательно же ещё что-то должно быть именно отжато вне

0

132

Кто разьяснит,как умудрились воспитать военнослужащих, что их поведение в крыму вызывает уважение и гордость за них. уточню солдаты всеже это молодые люди по разному воспиттаны .самоволки, выпивка,
фото и видео в нете,а по факту идеальный солдат.КАК УМУДРИЛИСЬ,

0

133

sokol8877 написал(а):

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
а за свою Одессу обидно. Все наши усилия напрасны ,а жаль.

Не трави душу...

0

134

злодеище написал(а):

может быть и не фигура, не обязательно же ещё что-то должно быть именно отжато вне

Должно быть отжато как отдельная структура, противостоящая нонешней.
Это только мой взгляд.

0

135

sokol8877 написал(а):

В Симферополе российские военнослужащие штурмуют фотограмметрический центр ВС Украины, ранен в шею украинец     http://interfax.com.ua/news/general/196628.html

За жертвы среди военнослужащих в Крыму несёт ответственность лично Тенюх. Очевидно, что сопротивление БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Служивым нужен приказ сложить оружие. Отсутствие такого приказа равноценно убийству военнослужащих, находящихся де факто на территории противника абсолютно бес шансов на благоприятный исход в вооружённом противостоянии. Если такого приказа до сих пор нет, значит Киеву нужна кровь.

0

136

Aleks200065 написал(а):

А тогда встречный вопрос....., а зачем было устраивать вакханалию в Куеве. До выборов оставалось...., а можно и еще тоньше действовать... Только вот, не боитесь стать потом партизаном в собственной квартире?  А можно еще и другую щеку...

Насчет "вакханалии" - это к идиотам, которые это устраивали. Мне не нравится обострение ситуации, которую можно было бы избежать. По крайней мере, когда власти Киева бы отказали публично в проведении ограниченного референдума - вот тогда были бы все оправдания таким резким телодвижениям. А если бы не отказали - была бы максимальная автономия, никакой власти Киева внутри - ЧТО ЕЩЕ нужно ? И в то же время - нет причин обвинять РФ в чем-то (понятно, нашли бы все равно причину ворчать, но это было бы только тявкание, не больше).

0

137

DPD написал(а):

Похоже, что ВВП проявил нетерпение - стремится стать "собирателем земель". Как по мне, потоньше нужно было действовать.

Да не надо тоньше, не увидят. Если всё получится, то ВВП уже заслужил звание "собиратель земель русских".

0

138

злодеище написал(а):

подумайте получше, это не одноходовая партия и она ещё не закончена

Если только заранее согласовали с ключевыми фигурами весь сценарий, тогда да. А так вполне может оказаться, что будет нехорошее развитие событий.

0

139

Продолжение описания ситуации в Киеве от его жителя
"...У нашей хунты с неожиданной стороны появилась проблема. В прошлый четверг и пятницу оказалось невозможно собрать кворум в «парламенте», банально отсутствовали нардепы. Пришло всего около 150 человек и, даже с учетом карточек для голосования отсутствующих депутатов, 226 голосов не набиралось, а, следовательно, принимать законы не получалось.

http://el-murid.livejournal.com/1651580.html#comments

0

140

Понравилось:

Вы думали, почему Западный мир так яростно восстал против самоопределения Крыма? Вон Венеция тоже волеизъявляет, Шотландия на подходе. Но нет, Крым как кость в горле???
Мне думается потому, почему казнили Саддама Хусейна и Каддафи. Их казнили за то, что они вознамерились стать самостоятельными. За то что они вознамерились самостоятельно вершить свою судьбу и своего народа. Именно это одна из главнейших причин. Крым применил ЗАКОН!, на право силы! Право силы теперь не работает. Не сработало в Сирии, и Запад решил преподнести урок на Украине.
У Запада нет ЗАКОНА, у него работает только право силы. Потому мы воспринимаем их действия как алогичные, как двойные стандарты. А у них нет двойных стандартов. У них он один единственный - Запад хочет жрать и жить за счет всего мира! Вот и вся их логика поведения. Потому две забулдыжницы из Пусси райот принимаются на высочайшем уровне. Потому Яйценюху жмет руку президент США. Они думают что так поднимают статус Яйценюху. А на самом деле они так опускают себя до уровня ничтожеств и умственно неполноценных мутантов. Хотя, еще вопрос кто кого породил...?
Запад вызывает уже не ненависть, а сочувствие. Страшно наблюдать за картиной внутреннего разложения личности и нравственности. Лучше такое не видеть.

0

141

Александр РОДЖЕРС, украинский публицист

В последнее время на Украине широко распространилось явление, которое я не могу назвать иначе, как добровольной коллективной шизофренией. Большое количество людей старательно игнорируют объективную реальность. И ладно бы это были малограмотные сельские жители, так нет — вполне образованные горожане, имеющие доступ не только к «зомбоящику» подцензурного украинского ТВ, но и к источникам альтернативной информации в интернете.
http://portal-kultura.ru/articles/obozr … s-maydana/

0

142

Shade написал(а):

есть какие то причины действовать еще тоньше?да и если взятие Крыма без единого выстрела это "агрессивное и провоцирующие действие", то как вы назовете ввод войск нато в Ирак под надуманным предлогом?

Причина, как по мне - добиться тех же целей, только без отрицательных последствий. Обязательно ли создавать себе трудности, чтобы потом их преодолевать ? Важно и готовить политически - заранее. Много ли членов Совбеза ООН голосовало против ввода в Ирак ? А тут - ВСЕ, кроме Китая были против. Вот таких последствий я бы хотел избежать.

0

143

DPD написал(а):

Причина, как по мне - добиться тех же целей, только без отрицательных последствий. Обязательно ли создавать себе трудности, чтобы потом их преодолевать ? Важно и готовить политически - заранее. Много ли членов Совбеза ООН голосовало против ввода в Ирак ? А тут - ВСЕ, кроме Китая были против. Вот таких последствий я бы хотел избежать.

По моему вы не понимаете одной простой причины-США и Запад, лежащий под США, используют Украину только как предлог, им вполне посрать на нее и на гордых свидомых окров, даже если они завтра там все от голода подохнут. Для них это только плацдарм для подползания к границам России и для дальнейших действий. Поэтому позиция "ах, как бы нам не рассердить больших дядек в США, надо было у них спросить разрешения" (позиция времен пьяноты Ельцина и мокрицы Козырева) - она не изменит ровным счетом ничего в дальнейших действиях США. Сл-но, надо класть болт на желание угодить штатам и их подстилкам, столкновение неизбежно было бы между нами.

Отредактировано Роман (2014-03-18 20:40:47)

0

144

артём написал(а):

Да не надо тоньше, не увидят. Если всё получится, то ВВП уже заслужил звание "собиратель земель русских".

Я не уверен, что РФ сейчас находится в положении, когда можно позволить эскалацию. ИМХО - рановато.

0

145

Aleks200065 написал(а):

Должно быть отжато как отдельная структура, противостоящая нонешней.
Это только мой взгляд.

неск минут назад примаков намякнул, что будет дальше)

DPD написал(а):

А так вполне может оказаться, что будет нехорошее развитие событий.

с чего бы?

Lexx написал(а):

У Запада нет ЗАКОНА, у него работает только право силы. Потому мы воспринимаем их действия как алогичные, как двойные стандарты. А у них нет двойных стандартов. У них он один единственный - Запад хочет жрать и жить за счет всего мира! Вот и вся их логика поведения. Потому две забулдыжницы из Пусси райот принимаются на высочайшем уровне. Потому Яйценюху жмет руку президент США. Они думают что так поднимают статус Яйценюху. А на самом деле они так опускают себя до уровня ничтожеств и умственно неполноценных мутантов. Хотя, еще вопрос кто кого породил...?

я думаю всё немного сложнее слегка) тут история переплетается с педерастией плотно )

0

146

DPD написал(а):

Я не уверен, что РФ сейчас находится в положении, когда можно позволить эскалацию. ИМХО - рановато.

Увы, это не боксерский матч, когда обе стороны заранее уславливаются, когда они будут готовы выйти на ринг. Это нападение наглой гопоты в подворотне, когда или ты отобъешся, готов ты или не готов, или тебя тупо забьют.

0

147

DPD написал(а):

Я не уверен, что РФ сейчас находится в положении, когда можно позволить эскалацию. ИМХО - рановато.

подозреваю у более увереннных людей для уверенности больше информации, а вы ей не владете вот и не уверены)

0

148

Роман написал(а):

По моему вы не понимаете одной простой причины-США и Запад, лежащий под США, используют Украину только как предлог, им вполне посрать на нее и на гордых свидомых окров, даже если они завтра там все от голода подохнут. Для них это только плацдарм для подползания к границам России и для дальнейших действий. Поэтому позиция "ах, как бы нам не рассердить больших дядек в США, надо было у них спросить разрешения" (позиция времен пьяноты Ельцина и мокрицы Козырева) - она не изменит ровным счетом ничего в дальнейших действиях США.

Я с этим согласен. Но не вижу необходимости СЕЙЧАС в конфронтации. В чем ее смысл именно в этот момент ? Сейчас Украина пригласит НАТО и будем иметь то, чего не хотели - НАТО по соседству.

0

149

Роман написал(а):

Поэтому позиция "ах, как бы нам не рассердить больших дядек в США, надо было у них спросить разрешения"

Сдаётся мне, что позиция была прямо противоположная!

0

150

DPD написал(а):

В чем ее смысл именно в этот момент

Лучше дать русских порезать а мы пузырики в инете пускать будем, так? Назовите год- когда можно уже?

Отредактировано Wotan (2014-03-18 20:49:49)

0