СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 14

Сообщений 901 страница 925 из 925

901

Attar
Вот контрацептивы пользованые))), че то правый сектор не рвется послужить в дЕсанте))) видимо у них только желание поотжимать че-нить - недаром же рЭволюцию делали, а простых мужиков стравить с нашими войсками(((

0

902

Вот в озере Донузлав заблокировали 5 кораблей ВМФ Украины. А Севастополь вроде не все их судна покинули? Им что мешает, или ждут пока их поочередно не захватят?

0

903

А что теперь будет с недостроенной "ниткой" в Ейске (зачем нам их две, при одном авианосце), и с Новороссийской базой что делать будем, раз Севастополь теперь с нами. Теперь по хорошему бабло надо вкладывать в то. что осталось в Крыму. Хотя наверное новое построить дешевле.

0

904

0

905

Богдан написал(а):

А что теперь будет с недостроенной "ниткой" в Ейске (зачем нам их две, при одном авианосце)

Крымскую "Нитку" проверили и хотят дальше эксплуатировать после ТО и модернизации.

0

906

Богдан написал(а):

А что теперь будет с недостроенной "ниткой" в Ейске (зачем нам их две, при одном авианосце), и с Новороссийской базой что делать будем, раз Севастополь теперь с нами. Теперь по хорошему бабло надо вкладывать в то. что осталось в Крыму. Хотя наверное новое построить дешевле.

Достроят наверное, еще Индусы просились потренироваться- вот и деньги на содержание и восстановление.

0

907

Иван В. написал(а):

Под сталом!!! Чем ее в Германии обкололи? Маразм крепчал.

причем тут это, сие чисто политическое заявление, неужели она могла иное на камеру сказать, зачем тогда из Германии приехала, бабочек на Суматре ловить?

0

908

Starshina написал(а):

Россия пошлёт ПАСЕ  нах

это пора сделать еще со времен Чечни

0

909

SeaFisher написал(а):

Вот "наткнулся" на сообщение... Вброс?

Не совсем, но перекручено изрядно.
Никто и никого насильно на контрактную службу не переводил. Побузили и разошлись...

SeaFisher написал(а):

ВНИМАНИЕ! 25-я стрелковая дивизия в Днепропетровской области. Звонил знакомый сержант, которого мобилизовали на 10 дней (в повестке была указана мобилизация на 10 дней). Сейчас в части бунт и хаос. Их насильно переводят на контрактную службу.

Чепуху сержантик мелет: кто и когда в повестке может написать, что мобилизация именно на 10 дней! Это он видимо с призывом на сборы перепутал. А по большому счету 25-ой стрелковой дивизии вообще нет в составе ВС Украины, как и стрелковых, так и дивизий!

Отредактировано vilenich (2014-03-22 07:34:37)

0

910

vilenich написал(а):

А по большому счету 25-ой стрелковой дивизии вообще нет в составе ВС Украины, как и стрелковых, так и дивизий!

Но зато есть в Днепропетровской области 25-ая отдельная воздушно -десантная бригада  ;) , а для штатских что дивизия, что бригада - один черт!

Отредактировано Влад Малеванный (2014-03-22 07:56:13)

0

911

Морской тральщик "Черкассы" после попытки вырваться из озера Донузлав занял оборону и остается верен присяге вместе с десантным кораблем Константин Ольшанский.
Об этом Украинской правде сообщил командир корабля "Черкассы" Юрий Федаш.
Он рассказал, что в 9 утра истек срок ультиматума, поставленного российскими  военными.
Корабли Константин Ольшанский, Кировоград, Чернигов пошли к причальной стенке по приказу командира бригады. "Черкассы" отказались выполнять такой приказ.
После этого, командование МВС отстранило командира бригады, и корабли временно остановились, а "Константин Ольшанский", отошел от причала и стал на якорь
"Однако через три часа, морской тральщик "Чернигов" все же пошел к причалу, чтобы сдать корабль. За ним пошел средне-десантный корабль "Кировоград". Они не увидели поддержки страны, государства", - рассказал он.
"После этого мы, морской тральщик "Черкассы" под песни "Врагу не сдается наш гордый варяг" пошел на выход из озера Донузлав и попытался стянуть один корабль, чтоб освободить себе выход", - рассказал Федаш.
"Поскольку не хватило мощности, начали рваться концы, но где-то в течение часа мы стягивали корабль. Мы попросили помощи у морского тральщика "Чернигов", чтобы можно было стянуть вдвоем, на что мы получили отказ", - рассказал капитан тральщика "Черкассы".
"За это время вертолеты подлетали, снайперы были вокруг. Обстановка наращивалась каждую минуту, мы не обращали на это внимание, нас это не пугало", - добавил он.
"После того, как больше не было возможности что-то делать, корабль оставил концы, чтоб не сесть на мель. После этого мы пошли занимать оборону, стал на якорь и держит круговую оборону с большим десантным кораблем Константин Ольшанский", - рассказал Федаш.
Он также рассказал, что утром в пятницу написали рапорт на увольнение и сошли с корабля 2 офицера, один мичман и 9 человек личного состава.
С оставшимся экипажем, корабль не в полном составе, но мы продолжаем держать оборону. Сдаваться не собираемся. Каждый член экипажа сказал, что не хочет в таком позоре, как сдача, участвовать.
Отвечая на вопрос, подняли ли те корабли, которые подошли к причалу, русские флаги, он ответил, что "возможно, что у них есть договоренность поднять триколор в субботу".

Украинская правда

Суббота, 22 марта 2014, 8:46

Отредактировано Бердыш (2014-03-22 08:48:17)

0

912

Хорошо весна началась ;)
Любопытно а сколько времени этот тральщик сможет продержаться? Энергия нужна, жратва.... питьевая вода. o.O

Отредактировано Aleks200065 (2014-03-22 08:58:35)

0

913

Бердыш написал(а):

Суббота, 22 марта 2014, 8:46
Морской тральщик "Черкассы" после попытки вырваться из озера Донузлав занял оборону и остается верен присяге вместе с десантным кораблем Константин Ольшанский.
Отредактировано Бердыш (Сегодня 08:48:17)

Не понимаю зачем весь этот цирк? Не хотят, в добрый путь, выпустить и пусть уходят в Одессу.

Отредактировано CrosB (2014-03-22 09:20:02)

0

914

Lexx написал(а):

это пора сделать еще со времен Чечни

хорошо вчера сказал кто то из депутатов - правильно сделали, что убрали из политики тех, у кого деньги и бизнес за границей

0

915

Влад Малеванный написал(а):

а для штатских что дивизия, что бригада - один черт!

Ежели чего-то не знаешь, то лучше промолчать, а не марать бумагу! Это особенно касается некоторых журналистов, которые готовы написать чего угодно, лишь бы засветиться и баллов нагрести!

0

916

http://cs620317.vk.me/v620317050/957/2Nnd9CS0Wnc.jpg

CrosB написал(а):

Не понимаю зачем весь этот цирк? Не хотят, в добрый путь, выпустить и пусть уходят в Одессу.

Пешком.

Отредактировано Artemus (2014-03-22 09:26:28)

0

917

Пишет киевлянен

Как я сегодня устал,даже не было времени порадоваться что мы теперь Европа.
Целый день ходил в форме как дятел,поделили на группы по 50 человек.И
отправили по районам Киева,надо было по домам ходить рассказывать людям
что будет программа переселения иммигрантов.
Где видели чурок предупреждали чтоб ехали домой,ато скоро будут всех силой
вывозить.Соберали даные у бабок в каких квартирах есть нелегали.
И никого не заберали,просто предупреждать что через 2 месяца будет депортацая
всех.
Еще дали адреса тех кто получил гражданство Украины,и у кого была или есть
судиность (будут рассматривать вопрос чтоб лишить граждаства и депортировать).
Такой куйней занимались что пипец,кому ети люди мешают не понятно.
Говорят не будет безвизового режима пока не решим вопрос,с нелегальными мигрантами.

0

918

Влад Малеванный написал(а):

Но зато есть в Днепропетровской области 25-ая отдельная воздушно -десантная бригада

Весь казус в том, что лет 25 тому реально была 25 мсд (правда не в Днепропетровской области), хотя сейчас наверное немногие об этом помнят...

Отредактировано vilenich (2014-03-22 09:27:57)

0

919

Кстати, а каковы итоги приказа Авакова о разоружения  сотен Майдана, если не ошибаюсь ультиматум был до 21, Как результат?

0

920

CrosB написал(а):

Кстати, а каковы итоги приказа Авакова о разоружения  сотен Майдана, если не ошибаюсь ультиматум был до 21, Как результат?

Да клали прибор на Авакова скорее всего.

0

921

Aleks200065 написал(а):

Хорошо весна началась
Любопытно а сколько времени этот тральщик сможет продержаться? Энергия нужна, жратва.... питьевая вода.

Отредактировано Aleks200065 (Сегодня 08:58:35)

Нанять прогулочный катер который рядом будет плавать с музыкой и 100 шлюх что бы они матросиков звали с корабля к себе - через час личный состав исчезнет у вмсу  :D

Всё дешевле получится  чем вертолёты поднимать ?

0

922

Бердыш написал(а):

С оставшимся экипажем, корабль не в полном составе, но мы продолжаем держать оборону. Сдаваться не собираемся. Каждый член экипажа сказал, что не хочет в таком позоре, как сдача, участвовать.

но ведь если с ними поступят НЕВЕЖЛИВО - они же обидятся  :pained:

0

923

smkh1860 написал(а):

Вот в озере Донузлав заблокировали 5 кораблей ВМФ Украины. А Севастополь вроде не все их судна покинули? Им что мешает, или ждут пока их поочередно не захватят?

Возможно, некомплект команды. Возможно, команда поделилась на две части и  нет победителя. Но вероятнее всего неспособность идти своим ходом. Уже были неудачные попытки выйти из Севастополя.

0

924

Левитан укр.сопротивления)

и через неделю. Мобилизация не задалась.

Меняют свое мнение в зависимости от направления ветра. Усе хотят в команду к Юле.

Отредактировано alex2011 (2014-03-22 10:03:54)

0

925

Богдан написал(а):

А что теперь будет с недостроенной "ниткой" в Ейске

Так достроили уже. А Крымская нитка по оборудованию уже давно устарела,  да разваливается потихоньку. Украинцы собирались закрывать её

0