СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 14

Сообщений 901 страница 930 из 937

901

Бердыш написал(а):

Сличайте
Я про то что в жизни всякое бывает и лучше подстраховаться когда есть возможность

ну сличай

http://www.newsru.com/russia/07aug2012/avia.html

время публикации: 7 августа 2012 г
Из Военно-воздушных сил России в массовом порядке увольняются молодые летчики, не прослужившие даже года в армии.
...
Один из увольняющихся военных - пилот Су-25 - поведал "Известиям", что при зачислении на службу летчикам была обещана с этого года зарплата в размере 100 тыс. рублей в месяц. Однако в действительности пилотам выплачивали всего по 60 тыс. рублей.

0

902

alex2011 написал(а):

Из Военно-воздушных сил России в массовом порядке увольняются молодые летчики, не прослужившие даже года в армии.

Так я тоже про тоже - острая нехватка пилотов в гражданской авиации а тут такая халява в руки плывёт

0

903

Минобороны подтверждает падение военного самолета в Хмельницкой области

"Сегодня, 21 марта, в 17:15 во время проведения плановых полетов в районе аэродрома Староконстантинов Хмельницкой области произошло авиационное происшествие с самолетом Су-24М 7-й бригады тактической авиации Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины. Авария произошла при заходе самолета на посадку. Экипаж в составе командира эскадрильи подполковника Дениса Кочана и штурмана лейтенанта Панаса Дудника катапультировался. Жертв и разрушений нет, экипаж самолета не пострадал", - сообщает Минобороны.

http://112.ua/avarii-chp/minoborony-pod … 38076.html

0

904

http://vk.com/video11009399_167923498?l … 36490cbc01 Обращение шахтёров Украины, рекомендую посмотреть.)))

0

905

Полномочия делегации России предлагают пересмотреть в ПАСЕ
http://ria.ru/world/20140321/1000600078.html
Я вангую что Россия пошлёт ПАСЕ  нах

0

906

Attar написал(а):

Обращение шахтёров Украины, рекомендую посмотреть.)))

Ну что слово сказано, за него надо отвечать. Иначе они от ляшко отличаться не будут

0

907

Starshina написал(а):

Полномочия делегации России предлагают пересмотреть в ПАСЕ

Ну во первых- это уже не в первый раз(Грузия), во вторых- "собака лаяла на дядю фраера"(с). Нет сейчас структур В МИРЕ которым менее важно участие в них России, чем ей самой. Потому, собственно, такая паника. И то что сейчас Путин решил не вводить какие то ни было санкции это прост показывает ничтожность этих снкций для России. "Ай Моська! Знать она сильна, коль лает на слона". Мало того, Россия просто обязана принять меры для своей экономической и государственной  безопасности(национальная платежная система, деверсификация экономики, возврат капиталов, деоффшоризация, замена направлений экспорта, подъем ВПК и Армии и пр. и пр.) за что лично я благодарен всем врагам. Россию нельзя поставить на колени, русские рано или поздно(скорее рано) берут свое, Крым последний пример,  а сколько таких примеров было уже при нашей жизни(Чечня, Осетия, Абхазия,дай Бог, Сирия и пр.)

Отредактировано Антипов (2014-03-22 00:54:02)

0

908

По России24 прошло, что вроде как решился вопрос с морпехами из Перевального их на 15ти машинах в сопровождении украинской военной полиции отвезут до границы

0

909

Organic написал(а):

Россия теперь не может противостоять Украине (даже без привлечения войск НАТО) из-за того, что понятия не имеет, что будет делать Украина!

:crazyfun: Под сталом!!! Чем ее в Германии обкололи? Маразм крепчал.

0

910

Organic написал(а):

Россия теперь не может противостоять Украине (даже без привлечения войск НАТО) из-за того, что понятия не имеет, что будет делать Украина!

Мощно! Какими пилюлями ее лечили? Из такой кривой логики она зато видимо знает что будет делать Россия ;)

0

911

Антипов написал(а):

По России24 прошло, что вроде как решился вопрос с морпехами из Перевального их на 15ти машинах в сопровождении украинской военной полиции отвезут до границы

Там не морпехи, а несколько десятков десантников из Днепропетровска было и сопровождать их наши будут. А вот с морпехами из Феодосии дело до сих пор еще не решено.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поставил задачу командующему Черноморским Флотом РФ «обеспечить выход с полуострова Крым на территорию Украины одного подразделения воздушно-десантных войск (ВДВ) Вооруженных сил Украины, военнослужащие которого изъявили желание продолжить службу в украинской армии». Об этом сегодня сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

Сообщается, что речь идет о подразделении 25 отдельной бригады ВДВ численностью 61 человек. В начале февраля оно прибыло из пункта постоянной дислокации в Днепропетровске на военный полигон в районе населенного пункта Перевальное Симферопольского района Республики Крым для проведения полевых занятий.

Сопровождать колонну из 15 автомобилей до границы с Украиной будет военная полиция Вооруженных Сил РФ.

http://nsn.fm/2014/03/21/shojgu-vy-vel- … -prisyage/

А собственно украинская часть, что базировалась в Перевальном фактически развалилась.

160 человек из 36-ой бригады в Перевальном изъявили желание остаться в украинской армии.
Об этом "Украинской правде" сообщают источники из Крыма.
Из них уже сформировали отдельный батальон и ведут переговоры об отправке в Николаевскую область.
Около 400 человек военной части А2320 в селе Перевальное приняли решение пойти на работу в российскую армию.
Остальные – либо решили уволиться, либо еще не приняли решения.
Как известно, в части около 1000 человек.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/21/7019862/

0

912

На КПП бригады в Николаеве вооруженные десантники с трудом сдерживают разъяренных матерей, требующих вернуть их сыновей.

Обстановка на КПП 79-й отдельной аэромобильной бригады, дислоцированной в Николаеве, накаляется все больше.

На пятачке у ворот собралось около 100 человек: матери, жены, отцы военнообязанных, призванных на десятидневные военные сборы.

Около 13.00 к собравшимся вышел заместитель командира бригады по воспитательной работе подполковник Иван Савка. Он сообщил, что в соответствии с Указом и.о. Президента и приказом начальника генштаба ВС Украины военнообязанные по окончании сборов зачислены в личный состав 79-й бригады — т. е., фактически призваны на воинскую службу.

Эта информация буквально взорвала обстановку. Более десятка женщин кинулись на КПП, намереваясь прорваться на территорию части. Вооруженный наряд по КПП, усиленный несколькими военнослужащими, забаррикадировал вход перевернутым столом и с трудом сдерживал напор женщин. Многие из них плакали, кричали, требовали немедленной встречи с сыновьями и мужьями. Попытки подполковника Савки и еще нескольких офицеров перевести диалог в конструктивное русло ни к чему не привели — женщины не желали ничего слышать и требовали отпустить их детей и мужей.http://el-murid.livejournal.com/1664567.html
https://www.youtube.com/watch?feature=p … Rtyaa976s4

0

913

Attar
Вот контрацептивы пользованые))), че то правый сектор не рвется послужить в дЕсанте))) видимо у них только желание поотжимать че-нить - недаром же рЭволюцию делали, а простых мужиков стравить с нашими войсками(((

0

914

Вот в озере Донузлав заблокировали 5 кораблей ВМФ Украины. А Севастополь вроде не все их судна покинули? Им что мешает, или ждут пока их поочередно не захватят?

0

915

А что теперь будет с недостроенной "ниткой" в Ейске (зачем нам их две, при одном авианосце), и с Новороссийской базой что делать будем, раз Севастополь теперь с нами. Теперь по хорошему бабло надо вкладывать в то. что осталось в Крыму. Хотя наверное новое построить дешевле.

0

916

0

917

Богдан написал(а):

А что теперь будет с недостроенной "ниткой" в Ейске (зачем нам их две, при одном авианосце)

Крымскую "Нитку" проверили и хотят дальше эксплуатировать после ТО и модернизации.

0

918

Богдан написал(а):

А что теперь будет с недостроенной "ниткой" в Ейске (зачем нам их две, при одном авианосце), и с Новороссийской базой что делать будем, раз Севастополь теперь с нами. Теперь по хорошему бабло надо вкладывать в то. что осталось в Крыму. Хотя наверное новое построить дешевле.

Достроят наверное, еще Индусы просились потренироваться- вот и деньги на содержание и восстановление.

0

919

Иван В. написал(а):

Под сталом!!! Чем ее в Германии обкололи? Маразм крепчал.

причем тут это, сие чисто политическое заявление, неужели она могла иное на камеру сказать, зачем тогда из Германии приехала, бабочек на Суматре ловить?

0

920

Starshina написал(а):

Россия пошлёт ПАСЕ  нах

это пора сделать еще со времен Чечни

0

921

SeaFisher написал(а):

Вот "наткнулся" на сообщение... Вброс?

Не совсем, но перекручено изрядно.
Никто и никого насильно на контрактную службу не переводил. Побузили и разошлись...

SeaFisher написал(а):

ВНИМАНИЕ! 25-я стрелковая дивизия в Днепропетровской области. Звонил знакомый сержант, которого мобилизовали на 10 дней (в повестке была указана мобилизация на 10 дней). Сейчас в части бунт и хаос. Их насильно переводят на контрактную службу.

Чепуху сержантик мелет: кто и когда в повестке может написать, что мобилизация именно на 10 дней! Это он видимо с призывом на сборы перепутал. А по большому счету 25-ой стрелковой дивизии вообще нет в составе ВС Украины, как и стрелковых, так и дивизий!

Отредактировано vilenich (2014-03-22 07:34:37)

0

922

vilenich написал(а):

А по большому счету 25-ой стрелковой дивизии вообще нет в составе ВС Украины, как и стрелковых, так и дивизий!

Но зато есть в Днепропетровской области 25-ая отдельная воздушно -десантная бригада  ;) , а для штатских что дивизия, что бригада - один черт!

Отредактировано Влад Малеванный (2014-03-22 07:56:13)

0

923

Морской тральщик "Черкассы" после попытки вырваться из озера Донузлав занял оборону и остается верен присяге вместе с десантным кораблем Константин Ольшанский.
Об этом Украинской правде сообщил командир корабля "Черкассы" Юрий Федаш.
Он рассказал, что в 9 утра истек срок ультиматума, поставленного российскими  военными.
Корабли Константин Ольшанский, Кировоград, Чернигов пошли к причальной стенке по приказу командира бригады. "Черкассы" отказались выполнять такой приказ.
После этого, командование МВС отстранило командира бригады, и корабли временно остановились, а "Константин Ольшанский", отошел от причала и стал на якорь
"Однако через три часа, морской тральщик "Чернигов" все же пошел к причалу, чтобы сдать корабль. За ним пошел средне-десантный корабль "Кировоград". Они не увидели поддержки страны, государства", - рассказал он.
"После этого мы, морской тральщик "Черкассы" под песни "Врагу не сдается наш гордый варяг" пошел на выход из озера Донузлав и попытался стянуть один корабль, чтоб освободить себе выход", - рассказал Федаш.
"Поскольку не хватило мощности, начали рваться концы, но где-то в течение часа мы стягивали корабль. Мы попросили помощи у морского тральщика "Чернигов", чтобы можно было стянуть вдвоем, на что мы получили отказ", - рассказал капитан тральщика "Черкассы".
"За это время вертолеты подлетали, снайперы были вокруг. Обстановка наращивалась каждую минуту, мы не обращали на это внимание, нас это не пугало", - добавил он.
"После того, как больше не было возможности что-то делать, корабль оставил концы, чтоб не сесть на мель. После этого мы пошли занимать оборону, стал на якорь и держит круговую оборону с большим десантным кораблем Константин Ольшанский", - рассказал Федаш.
Он также рассказал, что утром в пятницу написали рапорт на увольнение и сошли с корабля 2 офицера, один мичман и 9 человек личного состава.
С оставшимся экипажем, корабль не в полном составе, но мы продолжаем держать оборону. Сдаваться не собираемся. Каждый член экипажа сказал, что не хочет в таком позоре, как сдача, участвовать.
Отвечая на вопрос, подняли ли те корабли, которые подошли к причалу, русские флаги, он ответил, что "возможно, что у них есть договоренность поднять триколор в субботу".

Украинская правда

Суббота, 22 марта 2014, 8:46

Отредактировано Бердыш (2014-03-22 08:48:17)

0

924

Хорошо весна началась ;)
Любопытно а сколько времени этот тральщик сможет продержаться? Энергия нужна, жратва.... питьевая вода. o.O

Отредактировано Aleks200065 (2014-03-22 08:58:35)

0

925

Бердыш написал(а):

Суббота, 22 марта 2014, 8:46
Морской тральщик "Черкассы" после попытки вырваться из озера Донузлав занял оборону и остается верен присяге вместе с десантным кораблем Константин Ольшанский.
Отредактировано Бердыш (Сегодня 08:48:17)

Не понимаю зачем весь этот цирк? Не хотят, в добрый путь, выпустить и пусть уходят в Одессу.

Отредактировано CrosB (2014-03-22 09:20:02)

0

926

Lexx написал(а):

это пора сделать еще со времен Чечни

хорошо вчера сказал кто то из депутатов - правильно сделали, что убрали из политики тех, у кого деньги и бизнес за границей

0

927

Влад Малеванный написал(а):

а для штатских что дивизия, что бригада - один черт!

Ежели чего-то не знаешь, то лучше промолчать, а не марать бумагу! Это особенно касается некоторых журналистов, которые готовы написать чего угодно, лишь бы засветиться и баллов нагрести!

0

928

http://cs620317.vk.me/v620317050/957/2Nnd9CS0Wnc.jpg

CrosB написал(а):

Не понимаю зачем весь этот цирк? Не хотят, в добрый путь, выпустить и пусть уходят в Одессу.

Пешком.

Отредактировано Artemus (2014-03-22 09:26:28)

0

929

Пишет киевлянен

Как я сегодня устал,даже не было времени порадоваться что мы теперь Европа.
Целый день ходил в форме как дятел,поделили на группы по 50 человек.И
отправили по районам Киева,надо было по домам ходить рассказывать людям
что будет программа переселения иммигрантов.
Где видели чурок предупреждали чтоб ехали домой,ато скоро будут всех силой
вывозить.Соберали даные у бабок в каких квартирах есть нелегали.
И никого не заберали,просто предупреждать что через 2 месяца будет депортацая
всех.
Еще дали адреса тех кто получил гражданство Украины,и у кого была или есть
судиность (будут рассматривать вопрос чтоб лишить граждаства и депортировать).
Такой куйней занимались что пипец,кому ети люди мешают не понятно.
Говорят не будет безвизового режима пока не решим вопрос,с нелегальными мигрантами.

0

930

Влад Малеванный написал(а):

Но зато есть в Днепропетровской области 25-ая отдельная воздушно -десантная бригада

Весь казус в том, что лет 25 тому реально была 25 мсд (правда не в Днепропетровской области), хотя сейчас наверное немногие об этом помнят...

Отредактировано vilenich (2014-03-22 09:27:57)

0