СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 14

Сообщений 61 страница 90 из 937

61

Ай-ай, их не так поняли:

Франция не собирается отменять контракт с Россией на поставку вертолетоносцев «Мистраль», речь идет только о возможности приостановки, заявил официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль.

«Мы говорим именно о приостановке. Мы хотим сделать все, чтобы в этом не было необходимости. Но приостановка этого контракта может быть предусмотрена», - пояснил Надаль.

0

62

0

63

Роман написал(а):

Не верил, честно говоря до последнего

Тоже ждал какой-то бяки. слава Богу, обошлось!

0

64

А по "Культуре" идет историческая передача про освоение русскими Аляски...

0

65

Влад Малеванный написал(а):

Молодцы, америкосы для нас постарались..

когда-то они умели снимать кино просто

Роман написал(а):

Но приостановка этого контракта может быть предусмотрена

интересно, приостановка это на день или на неск лет?)

0

66

Гайковерт написал(а):

А по "Культуре" идет историческая передача про освоение русскими Аляски...

Не к чему как бы... Но вообще земля так то конечно наша...  :D

0

67

А где Бабамка? o.O 
Но сегодня большой праздник! :love:  Это действительно великий день!!!!!

0

68

Гайковерт написал(а):

А по "Культуре" идет историческая передача про освоение русскими Аляски...

:crazyfun:
Сейчас у них Сара Пэлин будет опять Оляску спасать от злых русских.

Мне вот интересно, Рэмбо 5 скоро выйдет? Сталоне будет сбивать бронированным тапком летающие танки атакующие Киев и спасать Яйценюка от В.В.П. Ну и Козаки на медведях, с бронебойными балалайками :idea:

0

69

Djoker
А они откуда все это "богатство" достали?
С консервации?

0

70

Иван В. написал(а):

Мне вот интересно, Рэмбо 5 скоро выйдет?

Был уже, ждите 6-й:)

0

71

А я вот всё жду криков "Крымом отвлекают внимание от действительно важных вещей! Россия продана Ротшильдам/Рокфеллерам/жидомассонам" далее по списку.

0

72

Гайковерт написал(а):

А я вот всё жду криков "Крымом отвлекают внимание от действительно важных вещей! Россия продана Ротшильдам/Рокфеллерам/жидомассонам" далее по списку.

А вы на "Грани" зайдите, там много ржачного.

0

73

Гайковерт написал(а):

А я вот всё жду криков "Крымом отвлекают внимание от действительно важных вещей! Россия продана Ротшильдам/Рокфеллерам/жидомассонам" далее по списку.

У-у, таких криков много у нас, на автомобильном форуме DROM.RU Там у нас целая партия пораженцев окопалась, ведем с ними боевые действия силами диванных войск!  :D

Ссылка

Отредактировано Влад Малеванный (2014-03-18 18:28:46)

0

74

Я тут без нета остался в командировки был...... :mad:
А перелопачивать форум.... :blush:  может кто подскажет, деньги то кто то ВГН дал?

0

75

Aleks200065 написал(а):

Я тут без нета остался в командировки был...... 
А перелопачивать форум....   может кто подскажет, деньги то кто то ВГН дал?

Да Явропа вроде сколько-то ярдов обещает. США 25 тыс сух пайков обещает подогнать.

0

76

Официальный представитель внешнеполитического ведомства Франции опроверг ранее появившуюся информацию о том, что участие РФ в «группе восьми» приостановлено и подчеркнул, что было лишь принято решение о приостановке участия в подготовке к саммиту, который должен был пройти в Сочи.

Как их там...

0

77

Роман написал(а):

нция не собирается отменять контракт с Россией на поставку вертолетоносцев «Мистраль», речь идет только о возможности приостановки, заявил официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль.

Неустойку заплатят...

0

78

Олегыч написал(а):

Да Явропа вроде сколько-то ярдов обещает. США 25 тыс сух пайков обещает подогнать.

Обещают им давно... ;)  Я то уж думал...что кролику что то отстегнули :crazyfun:  И бабамка пропал o.O

0

79

Олегыч написал(а):

США 25 тыс сух пайков обещает подогнать

Круто!!! Правда этого и на день не хватит  :pained: , но всё равно круто!!!  :D

0

80

Влад Малеванный написал(а):

Ссылка

не подумал бы. только тазосрачи там встречал, хотя форум не посещаю

0

81

Aleks200065 написал(а):

Обещают им давно...   Я то уж думал...что кролику что то отстегнули   И бабамка пропал

Ну что уж вы, когда ездил в Вашингтон, на дорожку то пару соток сунули по любому, и билет еще поди бесплатный дали, может даже и в макдонольдс водили :)

А Обрашка в ауе наверное, в обкоме совещаются какие же еще жуткие санкции ввести, что бы образумить проклятых коммис, того и гляди макдонольдс в москве закроют... Опять поди ночью Путина по телефону дое...ать будет...

Отредактировано Fritz (2014-03-18 18:35:23)

0

82

злодеище написал(а):

не подумал бы. только тазосрачи там встречал

Многие автомутанты поражены белоленточностью головного мозга. Их угнетает режим, не дает на газонах парковать свои помойки кредитные, ехать через сплошную и т.д. Причем режим виноват всегда- гаишник остановил за нарушение и взял деньги? Ясен перец, коррупция! Гаишник остановил за нарушение и отобрал права? Ясен перец, это пес режЫма, он не захотел вникнуть в душу автомутанта с его максимами "нумнеженадо". "явсегдатуттакеду".

Отредактировано Роман (2014-03-18 18:38:18)

0

83

Официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль заявил на брифинге во вторник, что участие России в «Большой восьмерке» не приостанавливалось.

http://www.vz.ru/news/2014/3/18/677771.html

Роман написал(а):

Многие автомутанты поражены белоленточностью головного мозга. Их угнетает режим, не дает на газонах парковать свои помойки кредитные, ехать через сплошную и т.д.

согласен, смысла бодаться с ними нет просто. ибо пруль головногомозга, как и его закредитованность не лечатся

0

84

Роман написал(а):

Многие автомутанты поражены белоленточностью головного мозга. Их угнетает режим, не дает на газонах парковать свои помойки кредитные, ехать через сплошную и т.д. Причем режим виноват всегда- гаишник остановил за нарушение и взял деньги? Ясен перец, коррупция! Гаишник остановил за нарушение и отобрал права? Ясен перец, это пес режЫма, он не захотел вникнуть в душу автомутанта с его максимами "нумнеженадо". "явсегдатуттакеду".

Отредактировано Роман (Сегодня 18:38:18)

Самый действенный способ когда, такой автомутант подрезает и лезет выяснять отношения, это дать ему по яйцам, потом заглушить его ведро, а ключи выкинуть в кювет в самое вонючее и глубокое место.

0

85

Роман написал(а):

Их угнетает режим, не дает на газонах парковать свои помойки кредитные

Так быстро доходит....когда долетает бутылка со смесью.......... ;) и сразу к ментам жалиться :D

0

86

злодеище написал(а):

http://www.vz.ru/news/2014/3/18/677771.html

согласен, смысла бодаться с ними нет просто. ибо пруль головногомозга, как и его закредитованность не лечатся

Ага, помнится въехал в зад такому. У меня всей морды нет, у него бампер чуть помят.
Блин какая у него ломка началась. Он этот свой долбаный бампер разве что в засос не целовал.

0

87

Aleks200065 написал(а):

Так быстро доходит....когда долетает бутылка со смесью..........  и сразу к ментам жалиться

В 2006 г., в Приморском р-не., одному такому умнику всю машину покрасили в поносно-зеленый цвет. Всю. Монолитом.

0

88

Aleks200065 написал(а):

Так быстро доходит....когда долетает бутылка со смесью..........  и сразу к ментам жалиться

Во во, этого тоже небось режЫм угнетал :) А тут такая незадача, "свои" не признали "брата по несчастью" :)

Ох епта, видео то запостил, а название его не прочел, это же ПРОВОКАЦИЯ ТИТУШЕК  :D  Блин вот ошибся то я...

Отредактировано Fritz (2014-03-18 18:49:15)

0

89

Олегыч написал(а):

В 2006 г., в Приморском р-не., одному такому умнику всю машину покрасили в поносно-зеленый цвет. Всю. Монолитом.

Так сразу поди к власти подался ;) Заявление писать :D

0

90

semenar написал(а):

Был уже, ждите 6-й:)

Не не было, 4 был. По сценарию все должно быть в Мексике в 5 части, ну чувствую что дон Санчес превратится в Пана Грицько, а Мексиканский залив в Азовское море  :D

0