СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 12

Сообщений 241 страница 270 из 968

241

переделка не переделка а распространяют активно. у нас в Одессе лидеров пророссийских груп уже допрашивают в сбу.Население сильно размыто за двадцать лет .Евреи поуезжали местные кто в москву кто в рейсах в море,а пустые места занимают сельские житель и заподенци.

0

242

Artemus написал(а):

Она не про мины!

Я примерно месяц назад её видел поэтому забылось уже. Главное что очередной самопал накидывающий.

0

243

Опять набросились на Alex68 ;) Зря, не так много времени осталось :mad: А сценарии уже отнюдь не экономические o.O

0

244

Роман написал(а):

А вот и застрельщики подтягиваются:

ну и зачем стопят, проводили бы людей под охраной до ближайшего... места..

0

245

tramp написал(а):

ну и зачем стопят, проводили бы людей под охраной до ближайшего... места..

Того и ждут ((

0

246

Без обид....вы не видете тот же самый сценарий :mad: вспомните 080808 ;)

0

247

Aleks200065 написал(а):

Без обид....вы не видете тот же самый сценарий  вспомните 080808

Aleks200065 написал(а):

Без обид....вы не видете тот же самый сценарий  вспомните 080808

сценарий да , но кончится он по другому . Думаю там учли ошибки

0

248

василий 12323 написал(а):

сценарий да , но кончится он по другому . Думаю там учли ошибки

Там это где ?

0

249

А вот Аксенов меня беспокоит .......что то на душе не то (((

0

250

василий 12323 написал(а):

сценарий да , но кончится он по другому . Думаю там учли ошибки

Что учли? Еще раз повторюсь, армия ждет только команды фас ;) России будет тяжко....в информационном пространстве. Но в случае провокации на перекопе.... :mad:

0

251

Aleks200065 написал(а):

Что учли? Еще раз повторюсь, армия ждет только команды фас  России будет тяжко....в информационном пространстве. Но в случае провокации на перекопе....

Согласен от и до . Но меня не это беспокоит , думаю надо усилить группировку на европейском направлении...

0

252

0

253

василий 12323 написал(а):

А вот Аксенов меня беспокоит .......что то на душе не то (((

Вы как то яснее свои мысли высказывайте ;)  Там полная поддержка, финансы.. :rofl: более того ... поддержка Одессы и Николаева :D

0

254

василий 12323 написал(а):

Согласен от и до . Но меня не это беспокоит , думаю надо усилить группировку на европейском направлении...

Не надо нам Португалию ;)

0

255

василий 12323 написал(а):

сценарий да , но кончится он по другому . Думаю там учли ошибки

Наши тоже выводы сделали. Так что дважды в одно русло... Моё мнение войны не будет. Помните слова Путина на пресс-конференции: Я там  посмотрел что у них, у них много чего...
Западенцы не готовы к войне, Америка тоже. Поэтому он будут тянуть время пытаясь переломить ситуацию, но тут у них совсем всё плохо, слишком много факторов. внешние не беру внутренних хватает. Взять хотя бы что лидер Правого сектора собрался в президенты, второй фактор - экономика. Тут вообще то что-то делать надо, а вот что? Пусть думают. Третий - неспокойные восточные и южные регионы Как усмирять? СШП позовут? Т.е. есть над чем подумать. Как раз вовремя войну начинать то бишь народ и армия едины и комиссары правого сектора впереди ватаги всей. И этого мы не наблюдаем. Есть истерика США, ЕС, хунты... Ну а когда бабы истерят стоит ли на это обращать внимание.
Что касается регионов, то им нужно набирать силу, что бы отстаивать свои права перед центром. И здесь нет сепаратизма, есть защита прав и свобод населения проживающих на этой территории. Им так долго запад трубил, что они рабы, что пора им сбросить оковы навязанной идеологии и предложить свой путь развития.

0

256

Aleks200065 написал(а):

Вы как то яснее свои мысли высказывайте   Там полная поддержка, финансы..  более того ... поддержка Одессы и Николаева

Власть губит ( всяких там генералисимусов ....надеюсь он всетаки справиться

0

257

Starshina написал(а):

Судьба мировой экономики им не пох Если она изменится то всем уже будет пох на бакс

При кризисах самая безопасная бухта в штатах. С чего вдруг будет по другому? Любая нестабильность в мире  США выгодна экономически.

0

258

Andrew_F написал(а):

Западенцы не готовы к войне, Америка тоже

то же самое считали перед войной 888

0

259

василий 12323 написал(а):

Моё мнение войны не будет. Помните слова Путина на пресс-конференции: Я там  посмотрел что у них, у них много чего...

Карта украины против ;) Посмотрите, и учтите есть еще и приднестровье :D

0

260

Интервью с одним из лидеров украинского «Правого сектора» (главой киевского отделения «Правого сектора» Андреем Тарасенко)
http://lenta.ru/articles/2014/03/10/pravysektor/

несколько значимых с моей точки зрения отрывков

в Харькове при штурме областной администрации, когда выбивали майдановцев, погибли двое наших

Оказывается не просто так им этот рейд дался

Мы тоже боролись за независимость сотни лет, но никогда не поддерживали терроризм, действия против гражданского населения. Если даже взять всю историю ОУН, то никогда там не было террористических актов, чтобы гибло население.

Да ладно?  :crazyfun:

На самом деле Музычко этому прокурору реально жизнь спас. Этот прокурор отпустил человека, и не дал ходу делу, по которому была убита женщина. Собрался вооруженный народ, который хотел сжечь эту прокуратуру вместе с тем прокурором. Музычко вызвался этот конфликт остановить и пошел к прокурору. Если бы он ему цветочки принес, то народ порвал бы и его, и прокурора. Так что он, таким образом, конфликт исчерпал. И люди остались довольны, и прокурор дело заново открыл.

Какой он няшечка, а мы-то его бандитом называем  %-)  :rofl:

Отредактировано zamsheliy (2014-03-10 21:50:36)

0

261

Санкции Европы обрушились на Россию

Путин уже трясется в Кремле от страха, тысячи школьников которые не смогут поиграть в Battlefield 4 уже подбираются к Кремлю и режим скоро падет. Даже не знаю, что выбрать - Крым или возможность поиграть по сети в не самую лучшую игру. Нет предела коварству европейцев. А вы говорите заблокируют счета российских чиновников.

А между тем киевский назначенец Куницын открыто признал http://sevastopol.su/news.php?id=58509, что Украина утратила контроль над Севастополем.
«В Севастополе украинской власти вообще нет. Там кроме штаба ВМС, балаклавских пограничников и кораблей полностью утрачено управление»

Как уже заявил сегодня Аксенов, окончательный вопрос с украинскими военными будет решен на следующей неделе после референдума, когда и по всякому придется выбрать - служить народу Крыма или же уезжать за "весельем" на Украину.

http://s9.uploads.ru/t/Jjyqs.jpg

http://colonelcassad.livejournal.com/2014/03/10/

0

262

Коротко на тему вопросов о возможности сосуществования на территории распадающейся Украины.

Это касается конечно не ярых фанатов путча и не откровенных фашистов славящих Бандеру и Шухевича. Это касается простых украинцев, которые выходя на "евромайдан" думали, что они таким образом скинут злочинный режим Януковича и сразу заживут.

Сейчас уже очевидно, что их использовали и они в лучшем случае выступили в роли наивного митингового мяса, на плечах которого фашисты и политические проходимцы дорвались до власти. Теперь они жалуются, что на улицах их городов процветает рэкет и бандитизм, в стране анархия и развал, накал ненависти зашкаливает на фоне бряцанья оружием и готовности обрушить все в гражданскую войну и массовое кровопролитие.

В этой связи, для тех обманутых, которых использовали, но которые еще надеются что-то изменить, я имею сказать вот чего - если вы хотите сохранить Украину не кровью, а договором со всеми ее жителями, вы должны добиваться следующего:

1. Выступить за отстранение нынешнего путчистского правительства и роспуск Верховной Рады. В стране должны пройти всеобщие выборы президента и депутатов местных и областных советов. В них не должны принимать участия вожди от Партии Регионов (включая Януковича) и вожди от путчистов (Тягнибок, Кличко, Яценюк и Тимошенко). Все решения принятые с 21 февраля признаются незаконными.

2. В стране должна быть запрещена деятельность фашистских и радикальных националистических организаций как создающих угрозу жизни людей и целостности Украины. Лидеры этих партий должны быть привлечены к уголовной ответственности, так же как проворовавшиеся чиновники Партии Регионов и так же как запятнавшие себя кровью своих же сторонников вожди "евромайдана".

3. На референдуме должны быть поставлены вопросы:
а) Государственного двуязычия - либо возможность каждому региону установить такой языковой режим, который всех устраивает на территории данного региона.
б) Федерализация Украины с передачей большинства полномочий в регионы, что позволит резко снизит напряженность в украинском обществе, когда Украина на деле сможет хотя бы попробовать обеспечить беспрепятственное развитие для всех народов и народностей ее населяющих.
в) Внеблокового статуса Украины, который должны гарантировать РФ и ЕС.

4. Имущество олигархов как "оранжевых", так и "голубых" должно быть национализировано в пользу народа Украины. Порошенко, Ахметов, Фирташ, Коломойский и прочие - являются врагами Востока и Запада Украины. За их счет должно быть оплачено лечение пострадавшим протестующим и милиционерам на "евромайдане", а семьям погибших установлены пожизненные пособия. За счет олигархов, должно осуществляться восстановление разрушенной украинской экономики. Их активы должны помочь Украине пережить текущий кризис без взваливания на простых украинцев долгового хомута МВФ.
Должно быть так же ужесточено наказание за казнокрадство, коррупцию в особо крупных размерах и расхищение государственной земли. Имущество коррупционеров должно изыматься в пользу государства.

5. После перевыборов, депутаты от всех областей Украины, должны собраться на всеукраинский съезд, создать рабочую группу и закрепить решения переходного периода в рамках принципиально новой конституции, которая устроит и восток и запад и позволит более цивилизовано устроить жизнь на территории Украины в рамках демократичного федеративного устройства основанного на принципах межнационального и межрелигиозного мира.

Если вы не поймете, что с юго-востоком надо реально говорить, слушать и учитывать его требования, чтобы выработать настоящие условия для сосуществования, без попыток обмануть, а потом вешать "этих тварей", то вы утоните в крови и дерьме, потеряв не только Крым, но и саму Украину.
И в этом будете виноваты именно вы
http://colonelcassad.livejournal.com/14 … tml#cutid1

Согласен на все 100, а то и 200%

0

263

Пишут, что Арабатскую стрелку (это коса второй путь связывающий Херсонскую область и Крым помимо Перекопского перешейка) перекапывают

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t31/p180x540/1781346_216039178604196_1180959302_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t31/p180x540/1890444_216039188604195_692173553_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t31/p180x540/1909224_216039195270861_860622665_o.jpg

0

264

Andrew_F написал(а):

Коротко на тему вопросов о возможности сосуществования на территории распадающейся Украины.

Плохо что это пявилось в ЖЖ Колонеля... Симптом? Завтра интересный день: прессконференция Януковича и путинские предложения Обаме. Какие мысли, комараден?

0

265

Антипов написал(а):

Плохо что это пявилось в ЖЖ Колонеля... Симптом?

Там уже диверсанты во всю работают, не мудрено, что в ответ цветочков дарить не хочется

тыц

Видео задержания и допроса вчерашних гостей с "евромайдана" в Севастополе, которые устроили стрельбу в городе.

Как не трудно заметить "мирные протестующие" пытаются всеми силами раскачать ситуацию в Крыму и Севастополе, приезжая к нам из других городов причем насилие и пролитие крови не служит для них сдерживающим ограничителем. Само собой, наркотики "которые просто привезли" служат для снятия психологических ограничителей, толкая подобный контингент на совершение преступлений и провокаций. Стоит ли удивляться, что глядя на таких представителей "мирного евромайдана", Севастополь и Крым выбирают Россию.

В целом же радует, что городские народные дружинники и местная милиция оперативно сработала в этом эпиозоде, показывая пример эффективного взаимодействия.

http://colonelcassad.livejournal.com/1468263.html

0

266

Антипов написал(а):

путинские предложения Обаме

Всего лишь предложение о разводе ;)

0

267

Появились слухи, что из госхранилищ Украины 7 марта был вывезен весь золотой запас Украины, а так же некий ценный груз, предположительно т. н. "Сокровища скифских курганов".
Кто-нибудь об этом слышал? Очередная деза?

0

268

лучше бы у трояна сердце отказало ..........

0

269

василий 12323 написал(а):

Появились слухи, что из госхранилищ Украины 7 марта был вывезен весь золотой запас Украины

Все 2 кило :D  Я униан читаю....... редкостные..... ;)

0

270

Злой татарин написал(а):

Появились слухи, что из госхранилищ Украины 7 марта был вывезен весь золотой запас Украины, а так же некий ценный груз, предположительно т. н. "Сокровища скифских курганов".
Кто-нибудь об этом слышал? Очередная деза?

Здесь уже проскакивало... маловероятно, но проверить по понятным причинам не представляется возможным.

0