СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 12

Сообщений 1 страница 30 из 968

1

Спецназ ГРУ, ССО... "Они настоящие?"
Просто встает один вопросик! Почему лидеры этих нац-фашиков еще живы? Особенно этот из уна-унсо... Где трупы? Где работа?

0

2

Роман написал(а):

например призыв Ярошенко активизировать террор в России

Насколько я знаю, он все свалил на хакеров, сломавших аккаунт и подавших сообщения от его имени, а он вроде, как и ни при чем...
Но тем не менее, если это и не так, то чем завершается ответ красным террором на вызов белого террора мы из истории прекрасно знаем...

0

3

Да такие же вопросы-похоже много Антиповых, жалеющих слезинки, давно бы уже отстрелили бы одиозных. смотришь уже бы ВР рассматривала законы не о запрете русского языка, а о федерализации.

0

4

vilenich написал(а):

мы из истории прекрасно знаем...

Так же мы из истории прекрасно знаем, какими методами ГПУ-НКВД смогло задавить волну всяких любителей резать головы и пилить неугодных двуручной пилой в 20- 40-50 гг.

0

5

vilenich написал(а):

то чем завершается ответ красным террором на вызов белого террора мы из истории прекрасно знаем...

Ну и чем закончился красный террор-может концом белого.Ладно пойду спать. Надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что сегодня и вообще не произойдет ничего непоправимо страшного.

Отредактировано Alex68 (2014-03-09 23:34:23)

0

6

На счет того что побежит переприсягать не уверен что его будут ненавидеть все. Совсем. Вспомните что при развале Союза многие приняли присягу Украины, в том числе и Вы. Не скажу что я этого одобряю, но принимаю. Ну помните ту нашу переписку, сейчас примерно такие же времена. Крым уходит из Украины. Не хочешь переходить жить в России, пиши рапорт, увольняйся и езжай на Украину и если до конца честен и терзают сомнения в том что оставил оружие, не служи и в ЗСУ. Других вариантов я не вижу.
Кстати перепринятие присяги Крыму я не одобряю. У Ельцина хватило ума не заставлять нас этого делать. Потому что когда он давал присягу народу Украины, крымчане были его частью и он спокойно может служить дальше без перепринятия присяги. Кстати это было бы стимулом для колеблющихся.

Дмитрий1985 написал(а):

Почему лидеры этих нац-фашиков еще живы? Особенно этот из уна-унсо... Где трупы?

А Вы считаете что их надо пришить прямо сейчас? В том что их надо пришить я с вами абсолютно согласен! И думаю рано или поздно им конец. Но в том что именно сейчас, не уверен. Если им сейчас лоб зеленкой намазать, то они станут"небесной сотней"(Тьфу) и их поднимут как жупел. Они нам сейчас нужны, к сожалению, как пугало для мира, как цель. А вот потом, "собаке собачья смерть" и "месть блюдо которое надо подавать холодным". Планировать терракты там и без них есть кому и смерть этих упырей может только подтолкнуть к этому сейчас. Ну а потом, замочим. так же как остальных скотов с Кавказа. Пусть суки знают что рано или позно зажмурятся не своей смертью

0

7

Роман написал(а):

Так же мы из истории прекрасно знаем, какими методами ГПУ-НКВД смогло задавить волну всяких любителей резать головы и пилить неугодных двуручной пилой в 20- 40-50 гг.

Alex68 написал(а):

Ну и чем закончился красный террор-может концом белого.

Какая-то память у вас короткая или Вы просто на пунктике зациклены, тогда напоминаю вам, что все завершилось массовыми репрессиями в 30-х годах, да и в начале 50-х разве, что просто не успели развернуться.

0

8

СЕНСАЦИЯ ;)  ОДЕССУ АТАКУЮТ МОСКАЛИ!!!
http://vk.com/video-23956241_167763427

0

9

Никакого проку от древних украинских мигов нет, Перекоп если что будут бомбить Су-24, Су-34. пишет Orizonti

Желательно не только перекоп...........все места дислокаций более крупных военных частей, хранилища топлива и нефтеперерабатывающие заводы,а также потопить ихнего Гетмана Сагайдачного и все остальные лодки хохляцкого флота,как это было в грузии, прямо у причалов

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-03-09 23:38:30)

0

10

Alex68 написал(а):

давно бы уже отстрелили бы одиозных

Отстрелить одиозных или их детей и жен это суть разные вещи. Отстреливать детей и женщин как вы предлагаете ничего кроме озлобления, еще больших жертв и новых одиозов не вызовет.
И я бы очень просил бы модераторов убрать всю эту гнусь с форума, она нам чести не делает

0

11

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Никакого проку от древних украинских мигов нет, Перекоп если что будут бомбить Су-24, Су-34. пишет Orizonti

Желательно не только перекоп...........все места дислокаций более крупных военных частей, хранилища топлива и нефтеперерабатывающие заводы,а также потопить ихнего Гетмана Сагайдачного и все остальные лодки хохляцкого флота,как это было в грузии, прямо у причалов

Ну их флот нам сейчас не так страшен (именно от соотношений сил на море в нашу пользу), сколько их ПВО. Вот это надо будет накрывать...

0

12

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Желательно не только перекоп...........все места дислокаций более крупных военных частей, хранилища топлива и нефтеперерабатывающие заводы,а также потопить ихнего Гетмана Сагайдачного и все остальные лодки хохляцкого флота,как это было в грузии, прямо у причалов

Да, превентивный удар по военным объектам мог бы остудить горячие офицерские головы и желание куда-то ехать и стрелять. Только бить конечно на базах, в ангарах, пока экипажи и персонал не на месте.

0

13

Антипов написал(а):

На счет того что побежит переприсягать не уверен что его будут ненавидеть все. Совсем. Вспомните что при развале Союза многие приняли присягу Украины, в том числе и Вы. Не скажу что я этого одобряю, но принимаю.

Вот видите уже пошел третий десяток лет, как я принял присягу народу Украины и это заметьте только после исчезновения с геополитической арены государства СССР, народу которого я присягал, а Вы мне всё это припоминаете, как некий неблаговидный поступок, хотя и принимаете его. А каково майору быть откровенным клятвопреступником? Сложный вопрос...

Отредактировано vilenich (2014-03-09 23:47:32)

0

14

http://www.liveleak.com/view?i=0fc_1394379316

Ми-35 над Украинской авиабазой. Это таким образом демонстрируют силу? Зачем?

0

15

vilenich написал(а):

а Вы мне все это припоминаете

не все

0

16

Gelios написал(а):

http://www.liveleak.com/view?i=0fc_1394379316

Ми-35 над Украинской авиабазой. Это таким образом демонстрируют силу? Зачем?

Что бы не геройствовали...

0

17

vilenich написал(а):

а Вы мне все это припоминаете, как некий неблаговидный поступок, хотя и принимаете его. А каково майору быть откровенным клятвопреступником? Сложный вопрос...

Потому я и не заставлял бы его принимать присягу новую. Я ж писал

0

18

Вот такой интересный вброс:

1. Адмирал Тенюх последние сутки находится в состоянии стойкого алкогольного опьянения, но всячески требует от своих подчинённых "раздавить этих наглых тварюк в Крыму". 2. Михаил Саакашвили официально включён в состав украинского Геншатба, как советник по "операциям против российской армии". 3. Армейская разведка сообщает разведданные Генштабу исключительно в рамках полученных ею предоплат. Одна аналитическая записка - один чемоданчик с вожделёнными дензнаками. В долг не разведываем. 4. Адмирал Тенюх требует осуществить нападение на "крымских сепаратистов" в ночь с 10 на 11 марта. 5. Материально-техническое снабжение подходящих колонн укроармии осуществляется не через счета Минобороны и даже, более того, не службами Генштаба. На местах "добрые патриоты" подгоняют автозаправщики с топливом, решают вопросы по севшим аккумуляторным батареям и дают солдатам деньги на "прокорм". 6. На поддержку крымской авантюры наскребли даже некую авиаподдержку, но при этом полностью оголили оперативные командования "Запад" и "Центр". Есть и около двух десятков танков, которые могут ударить через Перекоп и Чонгар.

Источник: http://politikus.ru/events/14366-yustas-aleksu.html
Politikus.ru

Тут говорится о авиаподдержке............что у хохлов имеется из авиации которая могла бы не только взлететь но и приземлиться ?

0

19

Антипов написал(а):

А Вы считаете что их надо пришить прямо сейчас? В том что их надо пришить я с вами абсолютно согласен! И думаю рано или поздно им конец. Но в том что именно сейчас, не уверен. Если им сейчас лоб зеленкой намазать, то они станут"небесной сотней"(Тьфу) и их поднимут как жупел. Они нам сейчас нужны, к сожалению, как пугало для мира, как цель. А вот потом, "собаке собачья смерть" и "месть блюдо которое надо подавать холодным". Планировать терракты там и без них есть кому и смерть этих упырей может только подтолкнуть к этому сейчас. Ну а потом, замочим. так же как остальных скотов с Кавказа. Пусть суки знают что рано или позно зажмурятся не своей смертью

Их смерть нужна была раньше, до событий. Только появилась буйная голова, тут же пулю поймала. Ну или отравился печеньем.
А если про сейчас - убрать лидера, следом его ближайших сподвижников, самых значимых и деятельных, главное всех сразу с минимальным инервалом... Мне кажется быстрые смерти бандитско-фашистских лидеров сразу остудят пыл рядовых, внесут смуту, и желание занять их место пропадет.

0

20

Firral написал(а):

Ну их флот нам сейчас не так страшен (именно от соотношений сил на море в нашу пользу), сколько их ПВО. Вот это надо будет накрывать...

Страшен или нет их флот не в этом дело,так,для порядка,чтобы духу их небыло в Черном море

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-03-09 23:53:49)

0

21

Arkanovi Tigrovi написал(а):

трашен или нет их флот не в этом дело,так,для порядка,чтобы духу их небыло в Черном море

Это ничего не даст,  у них на подходе огромная серия суперсовременных корветов.

0

22

Gelios написал(а):

Ми-35 над Украинской авиабазой. Это таким образом демонстрируют силу? Зачем?

Говорят, это захват аэродрома.

АР Крым . Аэродром САКИ , 2 МИ-24 с красными звездами на бортах и вооружением выполняют полет на малой высоте над аэродромам Новофедоровка пока остальные подразделения ВС РФ занимают ВПП и наземные объекты аэродрома (предполагаться ожидают посадку транспортных самолетов РФ)

0

23

Gelios написал(а):

Ми-35 над Украинской авиабазой. Это таким образом демонстрируют силу? Зачем?

Красавцы наши вертолетчики,наверное присмотрелись что можно разбомбить (если завтра война) и очень удивились что нечего ...........у хохлов очко то сыграло..........

0

24

Orizonti написал(а):

Это ничего не даст,  у них на подходе огромная серия суперсовременных корветов.

Это за какое такое бабло у них эта серия появиться?!?

Смотрю вебкамеру с майдана - постоянная надпись сверху в углу: Россия объявила войну Украине. Т.е. это для них как бы уже факт?!?

Отредактировано Firral (2014-03-10 00:06:44)

0

25

Djoker написал(а):

Говорят, это захват аэродрома.

Больше похоже на облет,типа разведки или контроля. Ну может сигнал поступил: типа готовятся к взлету, проверили, или мимо пролетали, решили "отметиться" и пугнуть, что кажется получилось ;)  Но а что там потом будет делаться, кто ж его знает.

0

26

Orizonti написал(а):

Это ничего не даст,

Еще как даст..........

Orizonti написал(а):

у них на подходе огромная серия суперсовременных корветов.

Кто платить будет за корветы ? Америкосы ? И где они будут базироваться.если вес юго-восток рано или поздно войдет в состав России..........остается только в Днепре у Киева.......

0

27

Ужасы нашего Генштаба

2. Михаил Саакашвили официально включён в состав украинского Геншатба, как советник по "операциям против российской армии".

http://crustgroup.livejournal.com/100287.html
правда? :D тогда за Крым можно быть спокойным :D

0

28

Orizonti написал(а):

суперсовременных корветов.

это Вы о проекте 58250? так строится только 1 и планировался до кризиса что в строй вступит в 2016 г. да и тогда возникали вопросы с финансированием а сейчас тем более

0

29

Побывал в Киеве. Краткие заметки, что увидел, что почувствовал...

1.Чужой Киев

Ничего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.
http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/7686/7686_original.jpg

http://da-dzi.livejournal.com/185170.ht … 1#comments

0

30

Arkanovi Tigrovi написал(а):

5. Материально-техническое снабжение подходящих колонн укроармии осуществляется не через счета Минобороны и даже, более того, не службами Генштаба. На местах "добрые патриоты" подгоняют автозаправщики с топливом, решают вопросы по севшим аккумуляторным батареям и дают солдатам деньги на "прокорм". 6. На поддержку крымской авантюры наскребли даже некую авиаподдержку, но при этом полностью оголили оперативные командования "Запад" и "Центр". Есть и около двух десятков танков, которые могут ударить через Перекоп и Чонгар.

Да им нужен blitzkrieg, но его не будет, а вот крови увы будет много. Наличных сил у ВС Украины не достаточно, возможна попытка десанта, но шансы ничтожны.

0