СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 12

Сообщений 931 страница 960 из 968

931

Олегыч написал(а):

С антивоенными заявлениями выступили писатели Русского ПЕН-центра, Правозащитный совет, объединяющий руководителей наиболее известных правозащитных организаций, кинематографисты, ученые, экологи, звезды русского рока (Гребенщиков, Макаревич, Шевчук, Бутусов) и многие, многие другие.

а что вы так... они же не за майдан, не за Путина, они всего лишь против войны...
с чего решили там, что они в поддержку майдана?

0

932

кстати С400 от "точки" поможет?

0

933

LEONAR написал(а):

а что вы так... они же не за майдан, не за Путина, они всего лишь против войны...
с чего решили там, что они в поддержку майдана?

Эти дуболомы санкций боятся.

0

934

Organic написал(а):

В аэропорту Харькова приземлились 2 ИЛ-76 ВТА РФ. Пока из них никто не выходил

Откуда дровишки?

0

935

LEONAR написал(а):

с чего решили там, что они в поддержку майдана?

шевчук,Макар точно..стоит почитать их комментарии в течении всего этого времени... БГ ваще случаем оказался в этой компании...как старый хиппарь обрадовался что его песню этот поезд в огне заценили борцуны за "свободу" ну и чето там высказал...одуванчик

0

936

Lexx написал(а):

ну и чето там высказал...

Бутусов вообще сказал что телек не смотрит, ничего не знает и призывает не воевать братским народам... не видел чтоб он за какую либо сторону...

0

937

Organic написал(а):

Видели посадку...

Может украинские, флаг на киле видели? И я думаю сейчас бы вой стоял свидомья если бы это было правдой

0

938

Organic написал(а):

Ну так сказал же - не украинские. Так что будем ждать.

Вряд ли это Российские..............сегодня летчиков аэрофлота не выпустили из самолетов в Харькове и Донецке,так и сидели в своих самолетах до следующего рейса.

0

939

LEONAR написал(а):

кстати С400 от "точки" поможет?

По идее должна, можно С-300В4 эта изначально затачивалась с расчётом работы по баллистике.

0

940

sh0k написал(а):

Через Беларусь много транзита идет, так что нагрузка у них более чем приличная... Надысь (пару лет назад) минку расширяли - кррррасота, и геосетка, и прочие последние веяния дорожных чудес.

Отредактировано sh0k (Сегодня 19:33:08)

Wotan написал(а):

нагрузка не отменяет наличия дорожных знаков,  заметных вечером наземных переходов, человеческих поворотов, "взлеток" где надо, стоянок для отдыха итд

Отредактировано Wotan (Сегодня 19:33:02)

Я не отретцаю, у нас-то дороги в перегруженном состоянии работают. Вот и выходит приличная нагрузка;-)

0

941

0

942

Бой под Корсунь-Шевченковским.

http://crustgroup.livejournal.com/104618.html

0

943

0

944

Олегыч написал(а):

Перхоть взволновалась.

Неожидал увидеть в спиське некоторые фамилии. Пожалуй теперь буду относится к скоморохам, как ранее когда-то

0

945

Национальная гвардия в помощь. На что способно новое военное формирование

http://korrespondent.net/ukraine/comuni … rmyrovanye

0

946

как коренной житель востока могу уверенно заявить что украинизациия Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кр.Рогу, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинська других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Когда защитникам "двуязычия" выбивать зубы прикладами автоматов, когда в таких событиях: Iнтернет-видання "Слово Оріїв" - число 41
будут расстреливать украинофобов на месте без суда и следствия.

На востоке доминирует советское русскоязычное космополитическое население непонятного этнического происхождения. В Харькове, Одессе, Николаеве, других городах процесс ассимиляции из-за межнациональных украинский-российские браки продолжается меньше чем 150 лет. Поэтому у нас определять кто москаль, а кто украинском - это все равно что приготовить амлет, а потом пытаться с того отделить желток. Здесь уже новый народ сформировался - росийськомони креолы лишены национальной самоидентификации, дети представителей "советского народа". УПЦ МП является крупнейшей конфессии на востоке Украины. А количество сторонников Партии совковых Регионов и КПУ все равно есть в десятки раз больше сторонников "Свободы" и нац.демив всех вместе взятых. Чтобы создать действительно украинским Украине в городах востока и юга, одной лишь люстрации будет мало, надо для этого вообще отменить парляментаризм, взборонить все политические партии, национализировать всю промышленность, все СМИ, запретить ввоз в Украину любой литературы по РФ, запретить печать любой чего на русском языке, навть букваря, полностью заменить руководящий состав госслужащих, управлений образования, военнослужащих (особенно на востоке), физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов в своем поприще может составить любой который свободовец), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерскую, протатарских. Это негуманно и не по-христиански но достаточно эффективно. Сталин именно такими методами построил советскую империю и жесткую вертикаль власти за каких-то 12 лет. Целесообразно что-то вроде китайской "культурной революции" устроить, и применить методы Кампучии времен Пол Пота в городской рос.мовного населения. Русскоязычных - на поля работать под принуждением. Или новый голодомор для русскоязычных городов организовать, чтобы уменьшить их количество. Только предварительно вывезти украиноязычных украинским, которых утверждать местные ячейки ВО "Свобода", а города окружить войском, сделать блокаду, лучше зимой. Выключить газ, свет, воду, перекрыть канализацию, мобильную связь. Кто еще надеется на постепенную эволюционную украинизацию, пусть чаще пересмотра последнее избиения депутатов в ВР, а также избиение бандой марочная свободовцев в Одессе. Но возникает вопрос нехватки украиноязычных человеческих ресурсов, ведь для этого 3/4 Галичины и Волыни предстоит на восток переселить. Потому кацапськомовних креолов очень очень много. Андрухович прав. Он еще очень лояльно оценил Донбасс и недооценил донбасских имбицилив. Уже и в гуцульских ресторанах в Карпатах гуцульские музыки поют "Мурку" под Цымбалу на заказ от донецких дегенератов. Гуцулы обещают в скором времени роучиты играть и петь "Владимирский Централ"
Если бы не пришлось Донбасс с Крымом отделять, а самой З.У. отделяться, чтобы украинскую нацию в своем государстве сохранить от исчезновения.

http://www.forum.vosvoboda.info/viewtop … 762#179762

0

947

vilenich написал(а):

Я же ссылку дал. Высший административный суд Украины.

Отредактировано vilenich (Сегодня 21:24:52)

Изините, я через таблетку из больницы потому могу не все разглядеть. Не привык еще. Обещаю быть вниматочнее

0

948

ВАРШАВА, 13 мар — РИА Новости, Евгений Безека. Варшава не пойдет на ограничение безвизового режима, который с 2012 года действует для жителей Калининградской области и населения граничащих с Россией районов Польши, сказал в среду польский министр внутренних дел Бартоломей Сенкевич в эфире Польского радио.
Глава МВД отвечал на вопрос ведущего о возможности таких ограничений в свете угроз Европейского Союза применить в отношении России визовые санкции. "Со стороны Польши — определенно нет", — сказал минист

0

949

LEONAR написал(а):

а что вы так... они же не за майдан, не за Путина, они всего лишь против войны...
с чего решили там, что они в поддержку майдана?

А кто тут за войну?:@

0

950

http://www.048.ua/news/492817

Через Одессу перевозят военную технику (ФОТО)

Колонна с зенитно-ракетными комплексами сегодня утром передвигалась по Одессе и области. Сначала перемещение военных было замечено в селе Великий Дальник, потом на Объездной дороге и на поселке Котовского. В частности, на перекрестке Заболотного и Днепропетровской дороги колонну стали разворачивать, что вызвало огромную пробку. Далее технику в сопровождении военной и автомобильной автоинспекции повезли по старой Николаевской дороге в сторону Южного.

https://farm8.staticflickr.com/7456/13129457264_fcd749a51c_o.jpg

https://farm8.staticflickr.com/7297/13129285663_b2b26c42cb_o.jpg

https://farm8.staticflickr.com/7371/13129170605_090a8f29c4_o.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3784/13129457474_00eff55797_o.jpg

0

951

злодеище написал(а):

А кто тут за войну?:@

тык и я про то же...

Zaklepkin написал(а):

Национальная гвардия в помощь. На что способно новое военное формирование
http://korrespondent.net/ukraine/comuni … rmyrovanye

ничего нового не придумали... все как завещал ГитГерГеб
еще СС назвать

Назначение Гитлера рейхсканцлером в январе 1933

30 января 1933 года 86-летний президент Гинденбург назначил главу НСДАП Адольфа Гитлера рейхсканцлером Германии. В тот же день великолепно организованные штурмовики сосредоточились на своих сборных пунктах. Вечером они с зажженными факелами прошли мимо президентского дворца, в одном окне которого стоял Гинденбург, а в другом - Гитлер.

Уже на первом заседании 30 января состоялось обсуждение мер, направленных против Компартии Германии. На следующий день Гитлер выступил по радио. "Дайте нам четыре года сроку. Наша задача - борьба против коммунизма". Гитлер полностью учел эффект внезапности. Он не только не дал сплотиться, консолидироваться антинацистским силам, он их буквально ошеломил, захватил врасплох и очень скоро разгромил окончательно. Это был первый блицкриг нацистов на собственной территории.
Поджог здания рейхстага

После назначения Гитлера рейхсканцлером Германии произошел поджог Рейхстага 27 февраля 1933 года, это значительно укрепило власть нацистов в Германии. У НСДАП было только 32 % мест в рейхстаге и три министра в правительстве. Как канцлер, Гитлер попросил президента Пауля фон Гинденбурга распустить рейхстаг и назначить новые выборы, рассчитывая добиться на них большинства для НСДАП. Новые выборы были назначены на 5 марта 1933. Однако 27 февраля в 22 часа берлинские пожарные получили сообщение, что здание Рейхстага горит. В 1960-х годах журнал Spiegel провёл собственное расследование и пришёл к выводу, что поджог Рейхстага действительно был делом рук Маринуса ван дер Люббе, задержанного в горящем здании.

После поджога Рейхстага был издан чрезвычайный декрет «О защите народа и государства», подписанный Гинденбургом, отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности. Была запрещена Коммунистическая партия Германии. В течение нескольких дней были арестованы около четырёх тысяч коммунистов и множество лидеров либеральных и социал-демократических группировок, в том числе депутаты Рейхстага.
Присвоение себе Гитлером титула фюрера и рейхспрезидента после смерти Гинденбурга в 1934 году

Для утверждения своей власти национал-социалисты использовали нелегальные средства, как, например, террористические акции, в ходе которых политические противники запугивались, арестовывались и уничтожались физически. Неприкрытым нарушением конституции стало самовольное присвоение себе Гитлером титула фюрера и рейхспрезидента после смерти Гинденбурга в 1934 году.
Программные установки национал-социализма в программе НСДАП

Программа НСДАП не отличалась от постулатов большинства немецких партий. В ней провозглашалась необходимость аннулирования Версальского договора, возвращение "потерянных" земель, объединение "всех немцев", т. е. узурпация права на вмешательство во внутренние дела других государств, где проживали этнические немцы, противодействие международной еврейской финансовой верхушке, отказ от выплаты репараций, требование "борьбы против политики лжи и ее реализации через печать", закрытие газет, выступавших против НСДАП, создание "национальной армии", что означало возрождение военной мощи Германии и др.

и так же проплачено США и Англами

0

952

Djoker написал(а):

Колонна с зенитно-ракетными комплексами сегодня утром передвигалась по Одессе и области. Сначала перемещение военных было замечено в селе Великий Дальник, потом на Объездной дороге и на поселке Котовского. В частности, на перекрестке Заболотного и Днепропетровской дороги колонну стали разворачивать, что вызвало огромную пробку. Далее технику в сопровождении военной и автомобильной автоинспекции повезли по старой Николаевской дороге в сторону Южного.

что их туда сюда возят? чтоб вежливые снайпера не постреляли?

0

953

Djoker написал(а):

http://www.048.ua/news/492817
Далее технику в сопровождении военной и автомобильной автоинспекции повезли по старой Николаевской дороге в сторону Южного.

В направление Крыма едут. Кстати, где было бы логично разворачивать С-300? В районе Херсона?

0

954

Gelios написал(а):

В направление Крыма едут. Кстати, где было бы логично разворачивать С-300? В районе Херсона?

Поближе к границе Крыма, только тссс. :glasses:

0

955

Олегыч написал(а):

Перхоть взволновалась.

Подстава.  Провокация!

0

956

Влад Малеванный написал(а):

Перебор! Это же не наши методы)

Это метод Фиделя Кастро. ;)

Organic написал(а):

Пока из них никто не выходил.

Ого! Прям кино Спилберга "Близкие контакты третьей степени" :D

0

957

Zaklepkin написал(а):

Национальная гвардия в помощь. На что способно новое военное формирование

Пока только наводить порядок в тылу... в борьбе с населением. Дальше посмотрим.
Интересно будет посмотреть, превратятся ли они в корпус "янычар/преторианцев... :D

Отредактировано николя (2014-03-13 21:09:29)

0

958


про безпилотник кстати
и про 1000км высоты :D

0

959

0

960

Обращение командира бригады Юлия Мамчура "БЕЛЬБЕК"

Их надо не допускать к оружейке.

Danila написал(а):

Поближе к границе Крыма, только тссс. :glasses:

От Херсона до границы с Крымом 100км, просто на каком удаление разворачивают обычно С-300 от границы соприкосновения с условным противников.

0