СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



украина и крым 11

Сообщений 181 страница 210 из 972

181

Совбез ОНН считает крымский референдум незаконным

http://batona.net/uploads/posts/2014-03/1394000251_004.jpg
:)

0

182

Главный лозунг - объявление правомерной борьбы любыми способами, в том числе вооруженной, русского этноса на исторических землях.
Это должно касаться также стран прибалтики.

0

183

Trump68 написал(а):

А вы уже пробовали?

"Они" уже пробуют. А я старый оренбургский казак. Жил долго, видел много.

0

184

Chaldon написал(а):

"Они" уже пробуют. А я старый оренбургский казак. Жил долго, видел много.

Вуйка ты болотная а не казак. Брысь в свои леса, рой землянки. Скоро русские загонят вас туда снова.

0

185

Trump68 написал(а):

Одна из наиглавнейших задач сейчас -  обнаружить боевое крыло русского сопротивления на Украине. Второе крыло - русского гражданского протеста.
Они должны работать совместно.

Вы не думаете, что это входит в разрез с внутренней политикой в России? Тут же все силы были брошены на то, что бы слово "русский" вообще вымарать из любого контекста и заменить на "россиянин"- вы еще говорите про поддержку и поиск боевого крыла русского сопротивления.

0

186

Роман написал(а):

Вы не думаете, что это входит в разрез с внутренней политикой в России? Тут же все силы были брошены на то, что бы слово "русский" вообще вымарать из любого контекста и заменить на "россиянин"- вы еще говорите про поддержку и поиск боевого крыла русского сопротивления.

До сих пор русский этнос отступал. События в Малороссии должны стать, и станут поворотным моментом. И в России тоже.

Отредактировано Trump68 (2014-03-07 11:06:01)

0

187

Trump68 написал(а):

Вуйка ты болотная а не казак

Украинские казаки всегда отличались легкодумством и раздолбайством..Перед 1 ПМВ прислали к нам 70 семей. Через неделю киргиз-кайсаки  увели и с концами. Только название поля осталось "Запорожский военвед" Так. что не воняй. И в революцию своих офицеров оренбуржцы не сдали, в отличие от вас.

0

188

Chaldon написал(а):

Украинские казаки всегда отличались легкодумством и раздолбайством..Перед 1 ПМВ прислали к нам 70 семей. Через неделю киргиз-кайсаки  увели и с концами. Только название поля осталось "Запорожский военвед" Так. что не воняй. И в революцию своих офицеров оренбуржцы не сдали, в отличие от вас.

Пошел в Евросоюз, вуйка львовская.
Ты даже не знаешь что никогда не было "украинских" казаков. Были запорожские казаки. Плохо тебя пшеки учат в своем католическом университете.

Отредактировано Trump68 (2014-03-07 11:16:10)

0

189

Trump68 написал(а):

Пошел в Евросоюз.

Летом на недельку съезжу. А подполья не будет никакого, если нынешняя хунта останется у власти. Я приводил пример Германии и Чечни. Так, что слюни "мы победили" пускать рано. Нужно победить. Надеюсь на наших ребят в руководстве  России. Думаю, что мы многого не знаем. И кончиться действительно нашей победой.

0

190

Chaldon написал(а):

Trump68 написал(а):

    Пошел в Евросоюз.

Летом на недельку съезжу. А подполья не будет никакого, если нынешняя хунта останется у власти. Я приводил пример Германии и Чечни. Так, что слюни "мы победили" пускать рано. Нужно победить. Надеюсь на наших ребят в руководстве  России. Думаю, что мы многого не знаем. И кончиться действительно нашей победой.

Еще ни одного туриста с вашего края я в Европе не видел.
Поедешь ты, как и все твои вуйки со львовщины туда летом прислугой работать. А дочери ваши как всегда проституцией заниматься. Геть отсюда майдаун!

0

191

Trump68 написал(а):

Геть отсюда майдаун!

Придурок. Я из Лен.области. Родился в Сибири. И все мои предки - казаки. Ни одного украинца, ну может татары затесались.
Есть пример удачного подполья в наше время - Таджикистан. Но там был человек на которого можно было опереться - Рахмон. Это красивая, классическая операция.

0

192

Chaldon написал(а):

Придурок. Я из Лен.области. Родился в Сибири. И все мои предки - казаки. Ни одного украинца, ну может татары затесались.
Есть пример удачного подполья в наше время - Таджикистан. Но там был человек на которого можно было опереться - Рахмон. Это красивая, классическая операция.

Ты даже не представляешь, вуйка, как ты палишься. Русские люди никогда не будут стесняться своей малороссийской крови. Потому что все мы часть великого русского этноса.
Так что внедрение не удалось, недобиток бандеровский.

Отредактировано Trump68 (2014-03-07 11:39:54)

0

193

РТ
Дмитрий Ярош, руководитель радикальной украинской националистической группировки «Правый сектор», потребовал от киевских властей открыть военные арсеналы для вооружения своих боевиков.

0

194

Trump68 написал(а):

Русские люди никогда не будут стесняться своей малороссийской крови

А чего мне стесняться? Я чалдон и есть чалдон. Остальное по-фиг. Татарской же не стесняюсь. А может и еще какая есть. У нас, чалдонов, всяко было. А еще я из кержаков, и крещен в кержачестве. В истиной вере. А в Европу от нас ходят автобусы, каждый день. Я же предпочитаю пароход.
А то, что наши победят - не сомневаюсь. Только не надо раньше времени пляски устраивать.  И будет нелегко. Тем выше наша слава.

0

195

Под Николаевом взорвался артиллерийский снаряд, есть жертвы
Корреспондент.net, Сегодня, 09:30
Из-за неосторожного обращения с боеприпасам времен войны произошел взрыв, в результате которого погиб человек, сообщает в пятницу, 7 марта, Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.
"Информация о происшествии в с.Радгоспное Николаевского района поступило по телефону 101 в 13.30 6 марта. Уже на месте вызова пиротехники обнаружили 26 артиллерийских снарядов времен войны, которые, по предварительным данным, были собраны на Широколановском полигоне", - говорится в сообщении.
7 марта пиротехническая группа главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области проведет дополнительное обследование и обезвредит боеприпасы. Ситуация находится на контроле ГСЧС Украины

0

196

Интересная деталь. Украина занимает, точнее занимала 9% экспорта зерновых, в основном пшеница и кукуруза. Мало того что денег на посевную(закупка ГСМ, удобрений и пр.) нет и банки не спешат кредитовать с/х производителей(тупо нечем), но и основные зерновые терминалы Украины находятся в Крыму! Последствия для неньки, думаю не стоит объяснять. Как вы думаете кто получит выгоду? Правильно, российские экспортеры. Кроме того у Крыма есть реальный рычаг давления на Киев. Так что говорить о перекрытии воды и эл-ва в Крым даже не стоит

0

197

Chaldon написал(а):

А чего мне стесняться? Я чалдон и есть чалдон. Остальное по-фиг. Татарской же не стесняюсь. А может и еще какая есть. У нас, чалдонов, всяко было. А еще я из кержаков, и крещен в кержачестве. В истиной вере. А в Европу от нас ходят автобусы, каждый день. Я же предпочитаю пароход.
А то, что наши победят - не сомневаюсь. Только не надо раньше времени пляски устраивать.  И будет нелегко. Тем выше наша слава.

Буду следить за тобой. Как только будет попытка троллинга или провокации - буду всем напоминать кто ты есть на самом деле, и кто для тебя "наши". Такие как ты - это самые опасные глисты на Руси. Мы умеете хорошо мимикрировать.
Но поминутная похвальба своим "расово правильным" происхождением выдает вас. Натуру нацика ничем не вытравить.

0

198

10 марта в 14.00, Москва, м. Пушкинская - митинг в поддержку русских на Украине и в Крыму.

babkin_k
7 марта, 11:04 Нужно четко дать понять всем русским на Украине, что они не одни и что в России у них есть поддержка.

Требуем от правительства Российской Федерации продолжать выступать с четкой позицией позицией о поддержке русского населения на Украине и в Крыму, предупредить вождей государственного переворота о недопустимости силового давления на народных представителей в Севастополе и других регионах.

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!

Пригласите друзей!

Приходите и приглашайте друзей:
Вконтакте : http://vk.com/meeting_10_marta_2014
Facebook: https://www.facebook.com/events/212470775627274/
http://s8.uploads.ru/t/6pPrU.jpg

http://babkin-k.livejournal.com/205970.html

0

199

идёт слив хунты

идет накачивание её западными экономическими и политическими спецами. К каждому яёценюку поставят грамотного куратора. Будет как у нас в 90х. Похоже,  нынешняя позиция  запада - "умри сегодня,  я завтра".
Наладить управляемость незалежной на короткое время , чтобы успеть раздербанить то,  что осталось. А дальше будут сливать. Нехай Россия разгребает конюшни.

0

200

сегодня в 5 тоже митинг в поддержку Крыма в Москве

0

201

Snegov написал(а):

Мне вот интересно, что хохлы будут делать, если сейчас бросятся все кому ни лень предъявлять территориальные претензии?
Молдавия, Румыния, Венгрия, Польша.... что они делать будут?

Какое нафиг НАТО? Там уже Польша и Румыния.... хохлам НАТО бояцца нада 

Отредактировано Snegov (Сегодня 07:05:11)

все на бедную украину накинулись, стервятники. с другой стороны это пример российским поклонникам революций, вот что бывает со страной где это случилось. все будут рвать на части, кто может, а уж у России недругов хватает

0

202

Стали известны некоторые детали событий, спровоцировавших сегодняшнее поспешное решение крымских парламентариев по "присоединению" Автономной Республики Крым к России.

Информация получена группой "Информационное Сопротивление" из достоверных источников.

В частности, по нашим данным, украинским Генштабом накануне был разработан план на проведение войсковой операции в Крыму.

Предпосылки к такой операции дали заявления российского руководства относительно того, что Крыму нет российских войск. Что позволяло украинским силовым структурам, без опасений спровоцировать полновесный вооружённый конфликт с РФ, принять решение на проведение подобной операции.

К сегодняшнему утру закончилось доукомплектование определенных частей и подразделений ВС Украины для участия в операции. Ранее 79-я отдельная аэромобильная бригада (город Николаев) была выведена к перешейку для прикрытия сосредоточения комплекта сил и средств. Информация о дате начала запланированной операции у нас отсутствует.

0

203

Trump68 написал(а):

Натуру нацика ничем не

Быстро Вы меня из бандеровцев в русские нацики перевели. Встречал таких много - ярлыки вешали. Все по горкомам КПСС ошивались. А на Украине у меня родственники живут, близкие, и мне за них страшно.

0

204

Так Крым уже Российский, или пока нет? Если "уже", то можно говорить, что на своей Российской территории находятся российские войска.

0

205

Как понял, пока нет, референдум 16 марта.

0

206

Andrew_F написал(а):

К сегодняшнему утру закончилось доукомплектование определенных частей и подразделений ВС Украины для участия в операции. Ранее 79-я отдельная аэромобильная бригада (город Николаев) была выведена к перешейку для прикрытия сосредоточения комплекта сил и средств. Информация о дате начала запланированной операции у нас отсутствует

Ну если у них такой ГШ, Крым может спать спокойно. Последнему мудаку понятно что как только сунуться, Путин реализует свой запрос в СовФеде. И неньке придет окончательный и быстрый трендец. А ответ будет не только в Крыму. Да и вряд ли в ГШ Украины что то может оставаться тайным ;)
Это самоубийство для хунты, причем именно не политическое, а физическое

0

207

Жители Востока и Юга Украины слушайте и не говорите, что не слышали

Украина имеет огромный внешний долг и собирается ещё набрать в долг. Крым не собирается отдавать этот долг, став частью России он снимает с себя это бремя и вы можете сбросить бремя этого долга, который брали бандеровцы на свои нужды, пусть они и расплачиваются.

http://beznazvaniya7.livejournal.com/1152948.html

0

208

Сейчас крым НЕ Российский. Нужен положительный результат референдума, закон от гос. думы РФ, подпись президента РФ, одобрение сов. феда РФ, проверка конституционным судом РФ.

0

209

Кто может возглавить народное сопротивление на Донбассе? ..

Обращается к вам Екатерина – жена Павла Губарева! Вы все уже знаете о вероломном задержании моего мужа спецназом СБУ, которого, по предварительной информации, уже доставили для допросов в захваченный фашистской хунтой Киев. Если они там у себя в Киеве думают, что изолировав моего мужа от жителей Донбасса, они тем самым лишили людей возможности идти за своим лидером, за своим народным губернатором – они очень сильно ошибаются! Перед самым арестом Павел успел мне сказать, чтобы я держалась и что победа будет за нами! Я всегда верила своему мужу, отцу наших детей, этому честному и сильному человеку. Поэтому я готова взять на себя его ношу ответственности перед людьми, которую он взял на себя, чтобы заставить власть услышать наши требования. Я готова на время стать лидером нашего сопротивления до тех пор пока Павла не освободят, и он снова вернется в наш боевой строй!

Не смотрите на то, что я женщина. Я мать троих наших с Павлом детей. Но главное - я русская! А русские женщины в трудные времена были всегда достойны своих мужей.

Сообщаю вам, что я с детьми нахожусь сейчас в России. Мы в безопасности. Наши друзья гостеприимно приняли нас у себя и обеспечили всем необходимым. Я всегда чувствовала, что русские люди готовы придти друг другу на помощь в сложную минуту. Сейчас здесь по всем российским телеканалам ситуация с вероломным арестом народного губернатора Донецкой области Павла Губарева является новостью №1. Еще вчера по всем телеканалам показывали, как в многочисленных российских городах проходят общественные митинги в поддержку русскоязычных людей в Украине и осуждение новой фашисткой власти Киева.

Могу заверить всех – народ России за вас! Народ России – с нами!

Поэтому, как временный публичный лидер Народного ополчения Донбасса, призываю вас в трудную для нас минуту держаться вместе, не унывать и верить в те слова, которые Павел успел мне сказать перед самым арестом: «ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!»

Дальнейший план будущих действий Народного ополчения Донбасса ожидайте от нас в ближайшее время.

http://s8.uploads.ru/t/rQ0As.jpg

http://asaratov.livejournal.com/4429295.html#cutid1

Отредактировано Andrew_F (2014-03-07 12:28:46)

0

210

CentauRUS написал(а):

Так Крым уже Российский, или пока нет? Если "уже", то можно говорить, что на своей Российской территории находятся российские войска.

Пока не проведен референдум - Крым АР в Украине с президентом Януковичем.

0