СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



украина и крым 11

Сообщений 121 страница 150 из 972

121

отрохов написал(а):

И к тому-же с нашими ЗВР размещёнными в США видимо придётся распрощаться.

С ними ничего не будет, они не размещены в США, они размещены в облигациях США от которых США отказаться никак не могут, это просто рухнет вся финансовая система.

0

122

Иван В. написал(а):

Да нет, не по Булгакову.

Если заболел зуб, то можно пойти к стоматологу и удалить его, или отрубить голову... Вы предлагаете второй вариант. Ну не бывает в сложной ситуации простых решений. По поводу повторения Буденовска, а нахрена  у нас армия и полиция?

0

123

http://www.youtube.com/user/crimeanfront

0

124

SeaFisher написал(а):

Если заболел зуб, то можно пойти к стоматологу и удалить его, или отрубить голову... Вы предлагаете второй вариант. Ну не бывает в сложной ситуации простых решений. По поводу повторения Буденовска, а нахрена  у нас армия и полиция?

Вы слишком преувеличиваете. Я прекрасно понимаю что за нашу мирную жизнь заплачено кровью простого солдата. Но поймите, тем с запада нужна это война, очень нужна, они буквально из трусов выпрыгивают чтоб она началась.
Я не пацифист, но очень не хочется чтоб Российские ребята проливали свою кровь за безвольных и бесхребетных. А Россию имено в такую войну хотят втянуть. Вот если сами встанут, сами организуют сопротивление, начнут адекватно себя вести а не сопли жевать, тогда Россия должна вмешатся, помочь братьям но не секундой раньше. Но не секундой раньше, потому как россия станет для некоторых захватчиком, и начнется партизанщина, а это кровь мирных жителей. Еще ни к чему хорошему такая война не приводила.
Поймите ЗУ это не зуб к сожалению, это рука укушенная бешеной собакой, пока еще не поздно можно вылечить весь организм его лечат. Но мне кажется что уже поздно ну или в предпоследней стадии, так что да, еще немного и придется рубить голову.

ПС. Вопрос не в том что Будённовск обязательно случится, а в том что будут стараться сделать. Полезет всякая шваль отуда, вспомните заявления особенно майданутых, про то что Воронеж и Кубань исконно украинские земли.

Отредактировано Иван В. (2014-03-07 01:07:39)

0

125

Иван В. написал(а):

Полезет всякая шваль отуда, вспомните заявления особенно майданутых, про то что Воронеж и Кубань исконно украинские земли.

А что у нас швали нет??? На форумах такого понаписано. Понятно, что много вбросов и провокаторов, но ведь есть и "идейные" призывающие к развалу.

0

126

SeaFisher написал(а):

А что у нас швали нет??? На форумах такого понаписано. Понятно, что много вбросов и провокаторов, но ведь есть и "идейные" призывающие к развалу.

У наших нет оружия на руках, и нашу активно давят. А вот там давить будет некому. В этом вся разница.

Organic написал(а):

Ну там еще и про Польшу (Перемышль) речь шла...

Ну пускай лезут, пускай ЕС хлебнет из собственного нужника. Может тогда думать будут лучше, хотя думается мне что под шумок выкачают из пшеков денег на перевооружение, и тихо сольют.

0

127

Иван В.
Лично для меня Украинцы, Грузины, прибалты и тд не враги... Во всех нациях есть бандерлоги которых нужно давить, но нельзя уравнивать всех. Если в ненависти мы сровняемся с уродами - то чем мы лучше? "Месть, нужно подавать холодной"...

0

128

Muninn написал(а):

Как только Крым объявит независимость, сразу же включится турецкий фактор: "Если Автономная Республика Крым объявит о своей независимости, то попадет в турецкое подчинение. Об этом пишет турецкая газета Hürriyet"

Подписанный 230 лет назад между Османской и Российской империями Кучук-Кайнарджийский договор гласит, что полуостров не имеет права на подобные большие, своевольные шаги. По-прежнему сохраняющий свою силу договор, подписанный русской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783 года, гласит, что Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России. Однако одним из самых важных является пункт, предусматривающий условия о том, что полуостров не провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. В противном случае, Крым должен автоматически быть возвращенным под эгиду Турции.

Нет уже ни той ни другой империи. Тут вон договоры 90-х уже оспаривают, а вы про 1783-й...

0

129

0

130

SeaFisher написал(а):

Лично для меня Украинцы, Грузины, прибалты и тд не враги... Во всех нациях есть бандерлоги которых нужно давить, но нельзя уравнивать всех. Если в ненависти мы сровняемся с уродами - то чем мы лучше? "Месть, нужно подавать холодной"

Я не называю врагами всех, но есть одно но. Приспособленцы, они будут делать как все, потому что так проще, не надо думать. Если на дворе демократия они за общечеловеческие цености, если нацизм они исправно пишут доносы. Поймите простую вещь, выхода из такой ситуации только 2, силовая операция, с вырезанием неадекватного элемента, или закрытие границ и пускай сами себя режут.

Нацисты люди ограничиные, чем больше им потокать тем больше они звереют, они уверены в своей исключительности, в своей богоизбраности. А если их воевать, то воевать так, чтоб одна мысль о возращении к нацизму вызывала бурный протест, чтоб срабатывал инстинкт самосахранения. Они не признают другого языка кроме языка силы. Никаких полу мер. Такие должные просыпатся в холодном поту только от одной мысли что за каждый проступок нацистко фашисткого толка к ним прийдет северный зверь с ценым мехом, неменуемо. Или же они должны понимать что все их действия тщетны, что чтобы они не делали им успеха это не принисет.

Поэтому или изолиционизм, или силовая операция, но только после того как будет подержка местного населения, чтоб не было сочувствующих и укрывателей, чтоб эти уроды понимали, прятатся негде, бежать некуда. Иначе получим затяжную войну на чужой територии, вы хотите в Украине новый Афган устроить? Вам напомнить чем закончилась та война для СССР? Так что, те на востоке не враги но и не друзья, вот когда будем уверены что друзья, будем знать что если появится бандеровская сволочь, их сразу выдадут или же сами схватят и приведут в органы, всячески содействовать а не сидеть и ждать когда в очередной раз прийдут русские и освободят, тогда и только тогда силовая операция.

0

131

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Станислав Белковский

сам должен пройти лечение, причем учитывая его патологию - принудительную с электрошоком

0

132

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Свои прогнозы относительно возможного сценария решения «крымского конфликта» Еврорадио высказывает известный российский политолог Станислав Белковский.

3 вопроса, сколько ему заплатили? Зачем США актвино строит ПРО, и что человек курил? По моему у него явная мания величия.

А вот это просто убило, ржу до слез

политолог Станислав Белковский написал(а):

Не надо никаких Совбезов ООН и так далее — необходима срочная госпитализация Путина и смена президента России.

А кто на его место? Неужто самого Белкосвского? Срочно вызовите ему неотложку из Кащенко, и промидольчику вколите болезному  8-).

Отредактировано Иван В. (2014-03-07 02:05:41)

0

133

Titus Flavius Vespasianus,я Вам запрещаю давать здесь бредни пропагандона Белковского! Предупреждение.

0

134

0

135

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Titus Flavius Vespasianus,я Вам запрещаю давать здесь бредни пропагандона Белковского! Предупреждение.

Вы что считаете, что я разделяю его взгляды  :D Это просто иллюстрация того, как к ситуации Украине относится наша либеральная интеллигенция...не более того

0

136

0

137

Виталий Иванович (PQ)
А я думал стеб по поводу Белковского растянется листа на 3 и мож его лечащий врач увидит и выдаст бумагу на основании которой его опять в Кащенко вернут 8-) )))

0

138

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Вы что считаете, что я разделяю его взгляды   Это просто иллюстрация того, как к ситуации Украине относится наша либеральная интеллигенция...не более того

Она не наша, эта "интеллигенция".
До недавнего времени Белковский в России занимался той же связкой, которая сыграла сегодня на Украине, - национализм+либерализм=идеология протеста (предельно утрируя конечно)

Отредактировано Muninn (2014-03-07 02:16:31)

0

139

Muninn написал(а):

Она не наша, эта интеллигенция.

Да я знаю, что не наша...но парадокс в том, что эта мразь имеет доступ к СМИ, и может влиять на слабые неокрепшие умы молодёжи...нас с вами не обманешь, а малообразованных здесь море...и ещё...нынешняя ситуация ясно показала кто есть кто вообще..как вы например относитесь к Макаревичу ? А ведь он был кумиром молодёжи 80 ых...а теперь эта мразь прославляет бандеровцев...и таких как он к сожалению немало, всех ведь не выловишь и рот не заткнёшь, сидят в соц сетях...

0

140

Иван В. написал(а):

Срочно вызовите ему неотложку из Кащенко, и промидольчику вколите болезному

ему не промидольчик, а электрический стул поможет....и губку на затылок надо сухую класть..

0

141

Согласно проведенному в Германии опросу треть жителей считает что события в Крыму приведут к войне Украины с Россией.
Тем временем Кличко и Тимошенко в инвалид ном кресле толкали сегодня  речи в Дублине

wwwspiegel.de/fotostrecke/timoschenko-stiehlt-klitschko-die-show-fotostrecke-111957-3.html

Отредактировано smkh1860 (2014-03-07 02:22:27)

0

142

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Да я знаю, что не наша...но парадокс в том, что эта мразь имеет доступ к СМИ, и может влиять на слабые неокрепшие умы молодёжи...нас с вами не обманешь, а малообразованных здесь море...и ещё...нынешняя ситуация ясно показала кто есть кто вообще..как вы например относитесь к Макаревичу ? А ведь он был кумиром молодёжи 80 ых...а теперь эта мразь прославляет бандеровцев...и таких как он к сожалению немало, всех ведь не выловишь и рот не заткнёшь, сидят в соц сетях...

Степень его влияния явно преувеличена, если только в совокупности, хором, как они это любят делать )  Ну а если быть более точным, я к сожалению или к счастью, не знаю, кто такой Макаревич  ;)

Есть более авторитетные мнения:

Одно особое словцо о славянах, которое давно хотелось сказать

«…по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю... я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю...

...Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, - коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии. ...

...Но о теперешнем моменте я говорить не стану, к тому же мы еще нужны славянам, мы их освобождаем, но потом, когда освободим и они кое-как устроятся, - признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это?
Да ни за что на свете не признают!
Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощию Европы, которая, опять-таки не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их.
Это хитрое учение наверно существует у них уже и теперь, а впоследствии оно неминуемо разовьется у них в научную и политическую аксиому.

Мало того, даже о турках станут говорить с большим уважением, чем об России.

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда.
Они поймут всё величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве.
Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи.
Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.
Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать.

Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью.
Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будут даже и такие минуты, когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают несколько отдельных капель воды в море.

России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае.
Разумеется, сейчас же представляется вопрос: в чем же тут выгода России, из-за чего Россия билась за них сто лет, жертвовала кровью своею, силами, деньгами?
Неужто из-за того, чтоб пожать столько маленькой, смешной ненависти и неблагодарности?
О, конечно, Россия всё же всегда будет сознавать, что центр славянского единства - это она, что если живут славяне свободною национальною жизнию, то потому, что этого захотела и хочет она, что совершила и создала всё она.
Но какую же выгоду доставит России это сознание, кроме трудов, досад и вечной заботы?»

Федор Михайлович Достоевский,  1877  (редакция SR)

Отредактировано Muninn (2014-03-07 03:04:48)

0

143

Здравствуйте.
После сегодняшнего заявления Автономий Крыма о переносе сроков референдума и включение в голосование вопрос о присоединений Крыма к РФ. Это когда позиция МИД РФ о неделимости Украины и возвращение ситуаций к соглашению Янукович – оппозиция. Зачем перенос, боятся что не продержаться до 30? Зачем о включений в РФ, его ведь автоматически не признают. Он нужен был о федерализаций или о расширенной автономий. 
Да плюс ко всему совсем это ненужное затопление БПК “Очаков’, зачем блокировать корабли Ураины? Ну ушли бы они в Одесу и что дальше?  Какая от них угроза? Затопление  “Очакова” и блокирование ВМС Украины, играет только на руку бандерлогам в Киеве. Давая им в руки козырь вот, он акт агрессий о котором мы так долго истерии.

Не кажется ли Вам, что мы проигрываем в этой борьбе. И все больше и больше идем на поводке у других стран в капкан. Ситуация все больше и больше походит на политическую ситуацию перед Крымской войной. Не появиться ли в последний момент объеденный ультиматум ЕС с США, как было в Крымскую войну. Ультиматум Великобритании и Франции  что нападение на турецкий флот есть региональная война с ними?

0

144

joker написал(а):

После сегодняшнего заявления Автономий Крыма о переносе сроков референдума и включение в голосование вопрос о присоединений Крыма к РФ. Это когда позиция МИД РФ о неделимости Украины и возвращение ситуаций к соглашению Янукович – оппозиция. Зачем перенос, боятся что не продержаться до 30? Зачем о включений в РФ, его ведь автоматически не признают. Он нужен был о федерализаций или о расширенной автономий.

СЯС.

0

145

joker, не ссы, Маруся.

0

146

А не кажется ли Вам, что украина забурлила аккурат тогда, когда в Сирии наметился устойчивый перелом в пользу асада? Нет ли здесь совпаденьица?

0

147

Snegov, всё же на первый план стоит поставить неподписание ассоциации. А вообще и Сирия и Украина это часть плана США по завоеванию России.

0

148

"О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда.
Они поймут всё величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве.
Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению."

:-(   Что и говорить, это все правда.

ОВ, ВВ, ВОВ, Россия нам каждый раз, спасая, но мы можем сказать, что мы очень активно боролся, на той же стороне.

Однако Сербия никогда не вела войну против России. Никогда.

0

149

Крым: шесть дней, который потрясли мир

http://topwar.ru/uploads/posts/2014-03/thumbs/1394072380_1911934_778420685519242_563234884_n.jpg

0

150

joker написал(а):

Давая им в руки козырь вот, он акт агрессий о котором мы так долго истерии.

а им и не важно, как будет поступать Россия, они в любом случае обвинят Россию. слышали небось о том, как сейчас Путина сравнивают с Гитлером?

0